Кубок Украины финал (пистолет)

Level III. Пистолет, ССК "Ібіс" вул.Гетьмана 27., Киев, Ukraine

Сроки проведения: с 22.12.2017 по 24.12.2017
Количество упражнений: 12
Количество выстрелов (минимум): 234
Скводов: 6
Стрелков в скводе: 10
Стоимость участия: 1600 грн
Организуется: ФПСУ
Директор матча: Каленик Игорь
Рейнджмастер: Петров Олег
Статс: Ерещенко Виталий
Дизайнер упражнений: Петров О. Каленик И.
Контакты: , +380674491639

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 18.12.2017

Матч окончен 24.12.2017

результаты матча


Прематч

Сквод 1

Fetyshchenko A. (UA, standard/minor)

Shootenko S. (UA, standard/minor)

Petrov O. (UA, standard/minor)

Kalenyk I. (UA, standard/minor)

Клименко К. (UA, standard/minor)

Zaharchuk D.W. (UA, standard/minor)

Yereschenko V.I. (UA, standard/minor)

Сквод 2

MAKHNO A.M. (UA, standard/minor)

Anurov N. (UA, standard/minor)

Kurkov M. (UA, standard/minor)

Kurkov V. (UA, standard/minor)

Анистрат И.В. (UA, standard/minor)

Тулуша А.Н. (UA, standard/minor)

Dolgopyatov A. (UA, standard/minor)

Yudin V. (UA, standard/minor)

Сквод 3

Баранов А.В. (UA, standard/minor)

Ushatyi I. (UA, standard/minor)

Babii A. (UA, standard/minor)

Романюк Д.С. (UA, standard/minor)

Bulyga I. (UA, standard/minor)

Reznychenko V. (, standard/minor)

Дорохов П.А. (UA, standard/minor)

Сквод 4

Федиенко А.П. (UA, standard/minor)

Yaryna D.W. (UA, standard/minor)

Лазарев Д. (UA, standard/minor)

Афанасьев А. (UA, standard/minor)

Зданевич В. (UA, standard/minor)

Даневич А.И. (UA, standard/minor)

Карпенко В. (UA, standard/minor)

Сквод 5

Fomenko A. (UA, standard/minor)

Литовченко О.В. (UA, standard/minor)

Chepela I. (UA, standard/minor)

Volochaev D. (UA, standard/minor)

Vasylev V. (UA, standard/minor)

Bova A. (UA, standard/minor)

Kucharenko M. (UA, standard/minor)

Сквод 6

Алеша А. (UA, standard/minor)

Сергеев А.Е. (AR, standard/minor)

Балыкин А.С. (, standard/minor)

Шевченко В.А. (UA, standard/minor)

Рябчук А.И. (, standard/minor)

Lutin H.G. (UA, standard/minor)

Лист ожидания

Ivashynenko V. (UA, standard/minor)

Oleksiienko M.A. (UA, standard/minor)

Усенко Р.Н. (UA, standard/minor)

Лапутько С.А. (UA, standard/minor)

Kovalchuk A. (UA, standard/minor)

Sivtsov N. (UA, standard/minor)

Datsenko O. (UA, standard/minor)

Беспалов А.А. (UA, standard/minor)

Dudnyk A.S. (UA, standard/minor)

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: