КУБОК УКРАЇНИ (карабін)

Level I. Карабин, ДНІПРО, Ukraine

Сроки проведения: с 20.10.2017 по 21.10.2017
Количество упражнений: 8
Количество выстрелов (минимум): 172
Скводов: 4
Стрелков в скводе: 14
Стоимость участия: 1600 грн
Организуется: ФПСУ
Директор матча: Ярцев Вадим
Рейнджмастер: Петров Олег
Статс: Павлов Василь
Квотермастер: Ярцев Вадим
Дизайнер упражнений: Петров Олег
Контакты: , +380674491639
Официальная страница матча: http://ipsc.in.ua/viewtopic.php?f=43&t=9616&p=133497#p133497

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 12.10.2017

Регистрация на матч окончена 12.10.2017


Прематч

1. Petrov O. OSA

2. Tiugaiev S.Y. OSA

3. Fomenko A. SSA

4. Kalenyk I. SSA

5. Клименко К. OSA

6. Сурженко А.Е. OSA

7. Savahirov O. SSA

8. Chepela I. SSA

9. Ushatyi I. SSA

10. Dudnyk A.S. SSA

11. Гавура А.М. OSA

12. Гавура М.А. SSA

13. Okhrymchuk D.O. OSA

14. Kuzmin D.И. SSA

15. Дусик С. SSA

16. Кущёв Н. SSA

17. Ковальчук А. SSA

18. Явир С. SSA

19. Pushkarov O. SSA

Сквод 1

1. Anokhin O. SSA

2. Шляховой А.А. SSA

3. Lebedev V. SSA

4. Kuznetsov S. SSA

5. Sivtsov N. SSA

6. Егоров А. SSA

7. Воюев С.В. SSA

8. Максимчук О. SSA

9. Кривенко В.В. SSA

10. Бойко В.Ф. SSA

11. Цинковский В. OSA

12. Адамян Т. OSA

Сквод 2

1. Замерец А.В. OSA

2. Анистрат И.В. OSA

3. Shchybria M. OSA

4. Skorov E. OSA

5. Klymenko V. OSA

6. Шарко В. OSA

7. Романюк Д.С. SSA

8. Литовченко О.В. OSA

9. Мартыненко Р.Н. OSA

10. Пилипенко Д.Л. OSA

11. Topilin I. OSA

12. Нагирняк Ю.Н. OSA

13. Синькевич В.А. OSA

14. Липовский С.П. OSA

Сквод 3

1. Shapovalov O. SSA

2. Pysarev O.S. OSA

3. Taras Y. SSA

4. Manachynov Z. SSA

5. Яковенко В.В. OSA

6. Romanov K. OSA

7. Караган А.В. OSA

8. Datsenko O. OSA

9. Taran K. OSA

10. Matsekh A. OSA

11. Kononenko V. OSA

12. Галкин Е.О. OSA

13. Лялюк В.Н. OSA

14. Вальчук С. OSA

Сквод 4

1. Fomin S. SSA

2. Shymchenko A. OSA

3. Barannikov V. OSA

4. Бандура В.В. SSA

5. Фатенков Е.А. OSA

6. Разумный А.В. OSA

7. Насобин С.А. SSA

8. Chukanov A. OSA

9. Холшевник И.Н. SSA

10. Prokopyak Y. OSA

11. Верховенко М. SSA

12. Govorin Y. OSA

Лист ожидания

Bondar I. OSA

Goncharenko E. SSA

Shevchenko S. OSA

Telychko A. OSA

Vasin V. OSA

Vasylenko M. OSA

Жидков С.С. SSA

Кулик И. OSA

Макарюха И. OSA

Михайлов Н.Р. OSA

Федорчук А.В. OSA

Шайдовский Е.Д. OSA

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Форум   Тикеры   Барахолка   Карта сайта   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2017 Elgoda UAB
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: