Кубок СК ГЕПАРД, 6-й этап Кубка России.

Кубок СК ГЕПАРД, 6-й этап Кубка России.

Level III. Пистолет, ТЦ БЕРЕЗИНО, Тверь, Russia

Сроки проведения: с 17.08.2018 по 19.08.2018
Количество упражнений: 15
Количество выстрелов (минимум): 260
Скводов: 20
Стрелков в скводе: 10
Стоимость участия: 5 000 рублей. НАЛИЧНЫЕ
Стоимость выстрела: 15 рублей. НАЛИЧНЫЕ
Организуется: СК ГЕПАРД, ФПСТО
Директор матча: Колышков Дмитрий, Солович Олег
Рейнджмастер: Рожков Артем
Дизайнер упражнений: Ашихмин Дмитрий
Контакты: , +7(903)7554495 Олег
Брифинги

Регистрация: без предоплаты (оплата только на матче).
Окончание регистрации: 16.08.2018

Описание матча

Информация для судей!!!


Проживание для иногородних в Отеле Теремок Московский и обеды на матче гарантированы. ПРИОРИТЕТ имеют судьи ФПСТО,условия оплаты будут оговариваться персонально с каждым, за месяц до начала матча. Официальные лица матча, стреляюшие  прематч, освобождаются от уплаты взноса. На прематч судейские бригады формируются из профессиональных участников прематча.


Информация для стрелков!!!


Участникам ликвидации последствий ЧАЭС, ветеранам боевых действий, юношам и девушкам моложе 18-ти лет, стреляющим в основном матче, ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СКИДКА в 40% от суммы взноса (по предоставлении подтверждающего документа).
Участникам, имеющим спортивное звание Мастер спорта России и Мастер спорта России международного класса, ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СКИДКА в 20% от суммы взноса (по предоставлении подтверждающего документа).
Юноши и девушки моложе 18-и лет, стреляющие прематч, освобождаются от уплаты взноса.
В прематч стрелки самостоятельно восстанавливают мишени.

Регистрация на прематч:
17.08.2018 года, с 10:00 до 11:00.
Прематч:
17.08.2018 года, с 11:00 до 17:00.
Судейский брифинг:
17.08.2018 года, с 17:00 до 18:00.
Регистрация на матч:
1-я смена 18.08.2018 года, с 09:00 до 09:40;
2-я смена 19.08.2018 года, с 09:00 до 09:40.
Открытие:
18.08.2018 года, с 09:40 до 09:55
Матч:
1-я смена 18.08.2018 года, с 10:00 до 17:00 стреляют группы 1-10;
2-я смена 19.08.2018 года, с 10:00 до 17:00 стреляют группы 11-20.
Верификация:
19.08.2018 года, с 17:00 до 18:00.
Награждение:
19.08.2018 года, с 18:00 до 18:30.

Прематч

1. Андреев С.Б. CLS

2. Зюзин А.В. STD

3. Солович О.М. CLS

4. Орлова Е.В. STD

5. Соколов Д.А. STD

6. Малышев В.В. PRD

7. Пирвердиев М.Г. STD

8. Фадеева Е.А. PRD

9. Исупова Н.Г. STD

10. Кузьмин А.А. PRD

11. Панченко А.А. PRD

12. Колышков Д.А. PRD

13. Стефанюк В.С. STD

14. Новиков Д.С. PRD

15. Попов С.В. PRD

16. Пупышев А.В. PRD

17. Старовойтов А.С. PRD

18. Куракин Д.А. PRD

19. Пашков Г.Г. STD

20. Посадков А.Н. PRD

Сквод 1

1. Потехин В.Ю. CLS

2. Мелкова О.Л. STD

Сквод 2

1. Абравитов И.В. OPN

2. Копцева К.С. STD

3. Гришин И.В. STD

4. Андросов А.В. PRD

5. Никитин Ю.Н. PRD

6. Медведников О.В. PRD

7. Паначев Л.Г. PRD

Сквод 3

Сквод пока пуст.

Сквод 4

1. Анашкин А.Г. PCC

2. Терновский А.И. CLS

3. Терновская Л.А. CLS

4. Цапин И.В. STD

5. Обух Д.С. STD

6. Розанов Ю.А. CLS

7. Войтелев К.С. PRD

8. Сюряев Р.В. PRD

Сквод 5

1. Денищук А.Ю. CLS

2. Фёдоров Р.В. PRD

3. Курьянова М.М. PRD

4. Шапкин К.В. PRD

5. Уваров Д.В. PRD

Сквод 6

1. Оншин Н.В. STD

2. Куюмжи А.И. STD

3. Петрыкин Д.П. STD

4. Эккерт Н.Я. STD

5. Пушкарев С.А. CLS

Сквод 7

1. Гура Е.А. PRD

2. Морозов И.В. PRD

3. Нешель А.М. PRD

4. Александров В.А. PRD

5. Балуев А.А. PRD

6. Горелов Б.В. PRD

Сквод 8

1. Тюленев А.Е. PRD

2. Смирнов А.Н. PRD

3. Кокшаров Н.А. PRD

Сквод 9

Сквод пока пуст.

Сквод 10

1. Петрушин Е.Б. CLS

2. Митишев Р.Р. CLS

3. Садыкова Е.В. PRD

4. Изенбаев А.А. STD

Сквод 11

1. Ланцман Л.Г. CLS

2. Менделев П.В. CLS

3. Санжаревский А.Д. PRD

4. Кузьмин И.Е. CLS

Сквод 12

1. Шаин М.К. PRD

2. Коньков С.Н. OPN

3. Поляков А.В. PRD

4. Фабианчук С.В. PRD

5. Федоров А.С. PRD

6. Комлев А.В. PRD

7. Черепов А.В. PRD

8. Цыпковская И.А. PRD

Сквод 13

1. Чекшина В.Е. REV

2. Семенов К.А. PRD

3. Кабиков Д.Д. PRD

Сквод 14

1. Суетин А.Г. CLS

2. Пантюхин Д.В. STD

3. Венецкий А.В. CLS

4. Алтынов М.Е. PRD

5. Бычков А.Н. STD

6. Зайцев В.О. CLS

7. Потапенко Е.В. PRD

8. Гетманович В.З. PRD

Сквод 15

Сквод пока пуст.

Сквод 16

1. Талдыкин В.Ю. OPN

Сквод 17

1. Калита В.А. STD

Сквод 18

1. Лавриненко А.А. OPN

2. Машуров М.Н. STD

3. Бабаян М.Г. STD

Сквод 19

1. Галстян А.Д. STD

2. Кокурин Г.Л. PRD

3. Уба Э.Н. PRD

4. Захаров Е.А. PRD

5. Гафаров И.Ш. PRD

6. Гарипов Б.А. OPN

Сквод 20

1. Билецкий В.В. PRD

2. Лунин А.А. STD

3. SAPRYKIN A. STD

4. Попов А.С. STD

5. Гарипов А.М. OPN

6. Немыкин Н.М. STD

7. Немыкин М.С. PRD

8. Марков А.Г. PRD

9. Мирошниченко А.В. PRD

Лист ожидания

1. Гунькин И.Д. STD

2. Филиппов Н.А. STD

3. Шароватов А.М. STD

4. Величкин Д.Е. OPN

5. Кушнарёв П.П. STD

6. Костюк Я.А. PRD

7. Елбаев А.Б. STD

8. Кондрух А.А. PRD

9. Плотников А.И. STD

10. Войно А.А. PCC

Чтобы зарегистрироваться на матч или редактировать свои данные - авторизуйтесь.

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: