Self Defence. Кубок Российского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма (ГЦОЛИФК)

Self Defence. Кубок Российского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма (ГЦОЛИФК)

Level III. Пистолет, Сиреневый бульвар, д. 4, Москва, Russia

Сроки проведения: с 21.04.2017 по 23.04.2017
Количество упражнений: 18
Количество выстрелов (минимум): 250
Скводов: 18
Стрелков в скводе: 5
Стоимость участия: 7000
Стоимость выстрела: 15
Организуется: СКИФ, СО им. Мосина, РГУФКСМиТ, ФПСР
Директор матча: Билуши В.С.
Рейнджмастер: Чуев А.В.
Статс: Обуховский Г.А.
Квотермастер: Голов А.В.
Дизайнер упражнений: Билуши В.С.
Контакты: , +79257711227

Регистрация: стрелок может выбрать любой сквод, но место в скводе закрепляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 18.04.2017
Реквизиты для оплаты: Оплата на карту Сбербанка 4276 3800 8158 0784 без всяких комментариев и назначений платежа. После оплаты обязательно сообщить на email или телефон +7 925 771 1227 (звонок, СМС, Viber, WhatsApp) 

Описание матча

Открытие сезона IPDA 2017 года в России!
Захватывающий матч с оригинальными сценариями!
Уникальные движущиеся мишени!
Отдельный денежный приз победителям каждого упражнения!
Море удовольствия и, при наличии удачи, куча денег!
Призовой фонд - до 400 000 рублей (в зависимости от количества участников)!

================================================================================

ВНИМАНИЕ!!! Изменение расписания!

Смотрите ниже

================================================================================

ЕСЛИ ДО ОКОНЧАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НЕ НАБЕРЕТСЯ 70 УЧАСТНИКОВ, ТО МАТЧ БУДЕТ ОТМЕНЕН В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ПРОТОКОЛЫ ТАКОГО МАТЧА БУДУТ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!!!

================================================================================

В случае изменений, все стрелки будут уведомлены по электронной почте, указанной на makeready, а также, следите за обновлением информации здесь.

На матч необходимо 15 судей. Оплата - по 3000 в день, участие в прематче - бесплатно. 2-х разовое питание - бесплатно. Предпочтение будет отдано судьям, прошедшим курсы у Родриго Карвахала и успешно сдавшим зачет.

Расписание матча:
21.04.2017
Семинар для судей по правилам IDPA 2017 года - 10:00-13:00
Прематч для судей, официальных лиц и спонсоров матча - 14:00 - 23:30

22.04.2017
8:30-13:45 - выполнение всех упражнений сменой 1
14:00-19:15 - выполнение всех упражнений сменой 2
19:30-21:45 - выполнение упражнений 1-9 сменой 3
23.04.2017
8:30-10:45 - выполнение упражнений 10-18 сменой 3
11:00-16:15 - выполнние всех упражнений сменой 4
16:30-21:45 - выполнние всех упражнений сменой 5


смена

сквод

время

галерея 1

галерея 2

галерея 3

галерея 1

галерея 2

галерея 3

упражнение

21.04.2017

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

0-1

0-1

14:00-23:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

23:00

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

0-2

22:00

22:30

23:00

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

17:00

17:30

18:00

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

0-3

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

23:00

19:00

19:30

20:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

14:00

14:30

15:00

22.04.2017

1

1

8:30-13:45

8:30

8:45

9:00

9:15

9:30

9:45

10:00

10:15

10:30

11:30

11:45

12:00

12:15

12:30

12:45

13:00

13:15

13:30

2

9:15

9:30

9:45

10:00

10:15

10:30

8:30

8:45

9:00

12:15

12:30

12:45

13:00

13:15

13:30

11:30

11:45

12:00

3

10:00

10:15

10:30

8:30

8:45

9:00

9:15

9:30

9:45

13:00

13:15

13:30

11:30

11:45

12:00

12:15

12:30

12:45

2

4

14:00-19:15

17:00

17:15

17:30

17:45

18:00

18:15

18:30

18:45

19:00

14:00

14:15

14:30

14:45

15:00

15:15

15:30

15:45

16:00

5

17:45

18:00

18:15

18:30

18:45

19:00

17:00

17:15

17:30

14:45

15:00

15:15

15:30

15:45

16:00

14:00

14:15

14:30

6

18:30

18:45

19:00

17:00

17:15

17:30

17:45

18:00

18:15

15:30

15:45

16:00

14:00

14:15

14:30

14:45

15:00

15:15

3

7

19:30-21:45

19:30

19:45

20:00

20:15

20:30

20:45

21:00

21:15

21:30

8

21:00

21:15

21:30

19:30

19:45

20:00

20:15

20:30

20:45

9

20:15

20:30

20:45

21:00

21:15

21:30

19:30

19:45

20:00

23.04.2017

3

7

8:30-10:45

8:30

8:45

9:00

9:15

9:30

9:45

10:00

10:15

10:30

8

10:00

10:15

10:30

8:30

8:45

9:00

9:15

9:30

9:45

9

9:15

9:30

9:45

10:00

10:15

10:30

8:30

8:45

9:00

4

10

11:00-16:15

14:00

14:15

14:30

14:45

15:00

15:15

15:30

15:45

16:00

11:00

11:15

11:30

11:45

12:00

12:15

12:30

12:45

13:00

11

15:30

15:45

16:00

14:00

14:15

14:30

14:45

15:00

15:15

12:30

12:45

13:00

11:00

11:15

11:30

11:45

12:00

12:15

12

14:45

15:00

15:15

15:30

15:45

16:00

14:00

14:15

14:30

11:45

12:00

12:15

12:30

12:45

13:00

11:00

11:15

11:30

5

13

16:30-21:45

16:30

16:45

17:00

17:15

17:30

17:45

18:00

18:15

18:30

19:30

19:45

20:00

20:15

20:30

20:45

21:00

21:15

21:30

14

18:00

18:15

18:30

16:30

16:45

17:00

17:15

17:30

17:45

21:00

21:15

21:30

19:30

19:45

20:00

20:15

20:30

20:45

15

17:15

17:30

17:45

18:00

18:15

18:30

16:30

16:45

17:00

20:15

20:30

20:45

21:00

21:15

21:30

19:30

19:45

20:00

Прематч

1. Обуховский Г.А. ESP

2. Курников М.А. ESP

3. Голов А.В. ESP

4. Пилипенко Ю.И. ESP

5. Гутников Т.С. SSP

6. Богачев О.М. SSP

7. Городецкий А.А. SSP

8. Билуши В.С. ESP

9. Добродий М.И. SSP

10. Парменов М.Ю. ESP

11. Погодин М.Л. ESP

Тиц В.В. ESP

Сквод 1

1. Супрун А.В. ESP

2. Зинченко А.В. ESP

3. Петрыкин Д.П. SSP

4. Масляев А.А. SSP

Сквод 2

1. Феоктистов Е.А. SSP

2. Баранов А.И. SSP

3. Близняк Е.Е. SSP

4. Пыжов А.И. SSP

Сквод 3

Басов А.Н. ESP

Сквод 4

Сквод пока пуст.

Сквод 5

Холоша С.Н. SSP

Сквод 6

Сквод пока пуст.

Сквод 7

Сквод пока пуст.

Сквод 8

Сквод пока пуст.

Сквод 9

Сквод пока пуст.

Сквод 10

1. Дремов И.С. ESP

Кантемиров Б.М. SSP

Сквод 11

Сквод пока пуст.

Сквод 12

Сквод пока пуст.

Сквод 13

Сквод пока пуст.

Сквод 14

Сквод пока пуст.

Сквод 15

1. Белов М.П. SSP

2. Дедегкаев С.Е. SSP

3. Маматиев М.Г. SSP

4. Калита В.А. SSP

Копылов А.В. ESP

Сквод 16

Сквод пока пуст.

Сквод 17

Сквод пока пуст.

Сквод 18

Сквод пока пуст.

Лист ожидания

1. Кокорин Д.В. SSP

Авинкин С.В. ESP

Алимпиев О.Г. SSP

Бабаян М.Г. ESP

Богатырёв А.А. SSP

Громадзкий К.Б. SSP

Елбаев А.Б. SSP

Замков К.В. SSP

Кантемиров Г.Б. ESP

Крайнев С.А. SSP

Крупина С.Ю. SSP

Липатов С.А. BUG

Лукьянчук Н.М. ESP

Лысун Е.В. SSP

Максумов О.Г. SSP

Мельников И.В. SSP

Михайлов Ф.В. SSP

Поляков А.В. ESP

Почкаенко А.А. ESP

Ревков А.В. SSP

Рудковский М.А. ESP

Сихарулидзе Л.М. ESP

Соколов А.Н. SSP

Степанов П.В. BUG

Торгашов П.А. SSP

Фабианчук С.В. ESP

Чужаков С.М. SSP

Чуленко Я.В. ESP

Шпигель О.Л. SSP

Чтобы зарегистрироваться на матч или редактировать свои данные - авторизуйтесь.

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Форум   Тикеры   Барахолка   Карта сайта   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2017 ООО «Блэкаут», ИНН 7730204994.
Юр./факт. адрес: 121170, Россия, Москва, ул. Поклонная, д. 8, оф.78.
Тел.: +7 (985) 222-6436.
Email службы поддержки: