Self Defence. Кубок Российского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежной Политики и Туризма (ГЦОЛИФК)

Self Defence. Кубок Российского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежной Политики и Туризма (ГЦОЛИФК)

Level III. Пистолет, Сиреневый бульвар, д. 4, Москва, Russia

Сроки проведения: с 24.02.2017 по 26.02.2017
Количество упражнений: 18
Количество выстрелов (минимум): 250
Скводов: 18
Стрелков в скводе: 5
Стоимость участия: 7000
Стоимость выстрела: 15
Организуется: СКИФ, СО им. Мосина, РГУФКСМиТ, ФПСР
Директор матча: Билуши В.С.
Рейнджмастер: Чуев А.В.
Статс: Обуховский Г.А.
Квотермастер: Голов А.В.
Дизайнер упражнений: Билуши В.С.
Контакты: , +79257711227

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 21.02.2017
Реквизиты для оплаты: Оплата на карту Сбербанка 4276 3800 8158 0784 без всяких комментариев и назначений платежа. После оплаты обязательно сообщить на email или телефон +7 925 771 1227 (звонок, СМС, Viber, WhatsApp) 

Описание матча

Открытие сезона IPDA 2017 года в России!
Захватывающий матч с оригинальными сценариями!
Уникальные движущиеся мишени!
Отдельный денежный приз победителям каждого упражнения!
Море удовольствия и, при наличии удачи, куча денег!
Призовой фонд - до 100 000 рублей!

В случае изменений, все стрелки будут уведомлены по электронной почте, указанной на makeready, а также, следите за обновлением информации здесь.

На матч необходимо 15 судей. Оплата - по 3000 в день, участие в прематче - бесплатно. 2-х разовое питание - бесплатно. Предпочтение будет отдано судьям, прошедшим курсы у Родриго Карвахала и успешно сдавшим зачет.

Расписание матча:
24.02.2017
Семинар для судей по правилам IDPA 2017 года - 10:00-12:00
Прематч для судей, официальных лиц и спонсоров матча - 13:00 - 22:00

25.02.2017
8:30-23:15 - выполнение упражнений 1-9
26.02.2017
8:30-23:15 - выполнение упражнений 10-18
23:30-23:50 - оглашение результатов, награждение, лотерея

25.02.2017 смена

сквод

 

галерея 1

галерея 2

галерея 3

упражнение

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

1

8:30-10:45

8:30

8:45

9:00

9:15

9:30

9:45

10:00

10:15

10:30

2

10:00

10:15

10:30

8:30

8:45

9:00

9:15

9:30

9:45

3

9:15

9:30

9:45

10:00

10:15

10:30

8:30

8:45

9:00

2

4

11:00-13:15

11:00

11:15

11:30

11:45

12:00

12:15

12:30

12:45

13:00

5

12:30

12:45

13:00

11:00

11:15

11:30

11:45

12:00

12:15

6

11:45

12:00

12:15

12:30

12:45

13:00

11:00

11:15

11:30

3

7

13:30-15:45

13:30

13:45

14:00

14:15

14:30

14:45

15:00

15:15

15:30

8

15:00

15:15

15:30

13:30

13:45

14:00

14:15

14:30

14:45

9

14:15

14:30

14:45

15:00

15:15

15:30

13:30

13:45

14:00

4

10

16:00-18:15

16:00

16:15

16:30

16:45

17:00

17:15

17:30

17:45

18:00

11

17:30

17:45

18:00

16:00

16:15

16:30

16:45

17:00

17:15

12

16:45

17:00

17:15

17:30

17:45

18:00

16:00

16:15

16:30

5

13

18:30-20:45

18:30

18:45

19:00

19:15

19:30

19:45

20:00

20:15

20:30

14

20:00

20:15

20:30

18:30

18:45

19:00

19:15

19:30

19:45

15

19:15

19:30

19:45

20:00

20:15

20:30

18:30

18:45

19:00

6

16

21:00-23:15

21:00

21:15

21:30

21:45

22:00

22:15

22:30

22:45

23:00

17

22:30

22:45

23:00

21:00

21:15

21:30

21:45

22:00

22:15

18

21:45

22:00

22:15

22:30

22:45

23:00

21:00

21:15

21:30

26.02.2017 смена

сквод

 

галерея 1

галерея 2

галерея 3

упражнение

10

11

12

13

14

15

16

17

18

1

1

8:30-10:45

8:30

8:45

9:00

9:15

9:30

9:45

10:00

10:15

10:30

2

10:00

10:15

10:30

8:30

8:45

9:00

9:15

9:30

9:45

3

9:15

9:30

9:45

10:00

10:15

10:30

8:30

8:45

9:00

2

4

11:00-13:15

11:00

11:15

11:30

11:45

12:00

12:15

12:30

12:45

13:00

5

12:30

12:45

13:00

11:00

11:15

11:30

11:45

12:00

12:15

6

11:45

12:00

12:15

12:30

12:45

13:00

11:00

11:15

11:30

3

7

13:30-15:45

13:30

13:45

14:00

14:15

14:30

14:45

15:00

15:15

15:30

8

15:00

15:15

15:30

13:30

13:45

14:00

14:15

14:30

14:45

9

14:15

14:30

14:45

15:00

15:15

15:30

13:30

13:45

14:00

4

10

16:00-18:15

16:00

16:15

16:30

16:45

17:00

17:15

17:30

17:45

18:00

11

17:30

17:45

18:00

16:00

16:15

16:30

16:45

17:00

17:15

12

16:45

17:00

17:15

17:30

17:45

18:00

16:00

16:15

16:30

5

13

18:30-20:45

18:30

18:45

19:00

19:15

19:30

19:45

20:00

20:15

20:30

14

20:00

20:15

20:30

18:30

18:45

19:00

19:15

19:30

19:45

15

19:15

19:30

19:45

20:00

20:15

20:30

18:30

18:45

19:00

6

16

21:00-23:15

21:00

21:15

21:30

21:45

22:00

22:15

22:30

22:45

23:00

17

22:30

22:45

23:00

21:00

21:15

21:30

21:45

22:00

22:15

18

21:45

22:00

22:15

22:30

22:45

23:00

21:00

21:15

21:30

Прематч

1. Обуховский Г.А. ESP

2. Курников М.А. ESP

3. Голов А.В. ESP

4. Пилипенко Ю.И. ESP

5. Гутников Т.С. SSP

6. Богачев О.М. SSP

7. Тиц В.В. ESP

8. Городецкий А.А. SSP

9. Билуши В.С. ESP

10. Парменов М.Ю. ESP

Сквод 1

Сквод пока пуст.

Сквод 2

Сквод пока пуст.

Сквод 3

Сквод пока пуст.

Сквод 4

Сквод пока пуст.

Сквод 5

Сквод пока пуст.

Сквод 6

Сквод пока пуст.

Сквод 7

Сквод пока пуст.

Сквод 8

Сквод пока пуст.

Сквод 9

Сквод пока пуст.

Сквод 10

Сквод пока пуст.

Сквод 11

Сквод пока пуст.

Сквод 12

Сквод пока пуст.

Сквод 13

Сквод пока пуст.

Сквод 14

Сквод пока пуст.

Сквод 15

Сквод пока пуст.

Сквод 16

Сквод пока пуст.

Сквод 17

1. Дедегкаев С.Е. SSP

2. Маматиев М.Г. SSP

Сквод 18

Сквод пока пуст.

Лист ожидания

Авинкин С.В. ESP

Алимпиев О.Г. SSP

Бабаян М.Г. ESP

Белов М.П. SSP

Громадзкий К.Б. SSP

Денисов А.Г. ESP

Добродий М.И. SSP

Дремов И.С. ESP

Елбаев А.Б. SSP

Замков К.В. SSP

Зинченко А.В. SSP

Кантемиров Б.М. ESP

Копылов А.В. ESP

Крайнев С.А. SSP

Липатов С.А. BUG

Лукьянчук Н.М. ESP

Максумов О.Г. SSP

Мельников И.В. SSP

Пак Л.И. SSP

Поляков А.В. ESP

Почкаенко А.А. ESP

Ревков А.В. SSP

Рудковский М.А. ESP

Сихарулидзе Л.М. ESP

Соколов А.Н. SSP

Солдецкий С.Г. ESP

Степанов П.В. BUG

Супрун А.В. ESP

Торгашов П.А. SSP

Фабианчук С.В. ESP

Федоров А.С. ESP

Феоктистов Е.А. SSP

Чужаков С.М. SSP

Чуленко Я.В. SSP

Чтобы зарегистрироваться на матч или редактировать свои данные - авторизуйтесь.

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Форум   Тикеры   Барахолка   Карта сайта   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © «Страта Технологии», 2011-2017.
Email службы поддержки: