Кубок России 2018, финал

Кубок России 2018, финал

Level III. Пистолет, Тир СПК "Архангел Михаил", Большие караси, д. 3, Екатеринбург, Russia

Сроки проведения: с 20.12.2018 по 23.12.2018
Количество упражнений: 12
Количество выстрелов (минимум): 232
Скводов: 25
Стрелков в скводе: 8
Стоимость участия: 1000руб.
Стоимость выстрела: от 10руб.
Организуется: СПК "Архангел Михаил" и РСОО "ФПССО"
Директор матча: Владимир Титов
Рейнджмастер: Артем Рожков
Статс: Василий Маков
Квотермастер: Чермянинов Александр
Дизайнер упражнений: Панов Юрий
Контакты: , +7
Приглашение на матч
Квитанция на оплату

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 19.12.2018

Карта проезда

маршрут в Google.Maps

Описание матча

НЧОУ ДПО СПК "АРХАНГЕЛ МИХАИЛ" совместно с РСОО ФПССО рады приветствовать вас на финальном матче серии Кубок России 2018 года.

Соревнование в ЕКП 2018 (N – 10956).

Оплата регистрационного взноса 1000р (реквизиты в приложении).
Заранее предупреждайте о невозможности вашего приезда!

Условия допуска:
Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по практической стрельбе на 2018 год
Командный зачет формируется только на основании официального письма регионального руководителя (на бланке Федерации).

ЗАЯВКИ НА РЕЗЕРВ ОРУЖИЯ
Доступное оружие в аренду: CZ Shadow1/2,Tanfoglio Stock II/III, Glock 17/34

Патроны:

1

Патрон 9х19 Барнаул

10,00р

2

Патрон 9х19 Magtech

28,00р

3

Патрон .40SW Magtech

35,00р

4

Патрон .40S&W S&B

40,00р

 

Расписание движения скводов:
20.12
09.00–13.00 ПРЕМАТЧ

21.12
08.00–13.00 - С 1 по 5 сквод
13.00–14.00 - Обед
14.00–19.00 - С 6 по 10 сквод

22.12
08.00–13.00 - С 11 по 15 сквод
13.00–14.00 - Обед
14.00–19.00 - С 16 по 20 сквод

23.12
08.00–13.00 - С 21 по 25 сквод
14.30–… - Церемония награждения.

 

Условия для судей:

1. Обязательное наличие судейской книжки!

2. Обязательное наличие действующего удостоверения судьи.

3. Оплата транспортных расходов (перелёт, ж/д билеты, бензин на собственное авто) в пределах 15.000р, оплата проживания и питания в период с 20.12 по 23.12 (заезд 19 после 14:00, выезд 24 до 12:00 - Отель Атлантик, Щербакова 2), трансфер до гостиницы и обратно, оплата судейства (5000р/день). Патроны по цене матча.

4. На прематч понадобятся не стреляющие судьи для работы, список будет утвержден и опубликован здесь позже!

Судьи незарегистрированные в прематче - не смогут принять в нём участие как стрелки, заявки на участие в прематче будут приниматься только после подтверждения судейства! Будьте внимательны!!!

Уважаемые стрелки !!!
Огромная просьба к местным - размещаться в скводы на 21.12.2018. Дайте возможность принять участие иногородним !!!

Группа компаний ЮСТА, в период проведения соревнования, предлагает особые условия на проживание в следующих отелях:

1. МОСКОВСКАЯ ГОРКА  ул. Московская, 131  www.mosgorka.ru
2. ГРАНД АВЕНЮ ОТЕЛЬ, ул. Ленина, 40  www.avenuehotel.ru
3. ОТЕЛЬ ЕКАТЕРИНБУРГ ЦЕНТРАНЛЬНЫЙ, ул. Малышева, 74  www.hotelcentr.ru
4. ПРЕМЬЕР ОТЕЛЬ, ул. Красноармейская, 23   www.premier-hotel.ru
5. ОТЕЛЬ АТЛАНТИК, ул. Щербакова, 2  www.atlanticekaterinburg.ru
Кодовое слово - "Стрелок"

 

СЛЕДИТЕ ЗА ИЗМЕНЕНИЯМИ/УТОЧНЕНИЯМИ!!

Сквод 1

Сквод 2

Сквод 3

Балаганов Е.С. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 4

Сквод 5

Сквод 6

Менделев П.В. (RU, classic/minor)

Солович О.М. (RU, classic/minor)

Слотюк А.А. (RU, standard/minor)

Орлова Е.В. (RU, standard/minor)

Ланцман Л.Г. (RU, classic/minor)

Чувилин А.Л. (RU, standard/minor)

Сквод 7

Зинченко А.Ю. (RU, production/minor)

Зюзин А.В. (RU, standard/minor)

Ашихмин А.В. (RU, classic/minor)

Денищук А.Ю. (RU, classic/minor)

Абрамова Т.М. (RU, standard/minor)

Фёдоров Р.В. (RU, production/minor)

Курьянова М.М. (RU, production/minor)

Пахомов Д.П. (RU, production/minor)

Сквод 8

Гадлия И.А. (RU, standard/minor)

Сквод 9

Орешков А.В. (RU, production/minor)

Мельников А.Е. (RU, production/minor)

Сквод 10

Храмых С.А. (RU, standard/major)

Кулик С.Б. (RU, standard/minor)

Балакин Г.С. (RU, production/minor)

Зудин Д.И. (RU, production/minor)

Сквод 11

Сквод 12

Исаков Д.А. (RU, production/minor)

Санников П.В. (RU, open/minor)

Аникин Р.Б. (RU, rifle 9x19/minor)

Третьяков А.С. (RU, open/minor)

Ткачев П.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Буракин Е.С. (RU, open/minor)

Макаров А.Н. (RU, rifle 9x19/minor)

Макаров А.А. (RU, classic/minor)

Сквод 13

Петроченко М.Б. (RU, production/minor)

Левен А.В. (RU, production/minor)

Шварц М.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Ильин В.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Дашук А.С. (RU, open/minor)

Сарабский А.О. (RU, rifle 9x19/minor)

Морозова А.А. (RU, production/minor)

Морозов А.Н. (RU, production/minor)

Сквод 14

Лунин А.А. (RU, standard/minor)

Марков А.Г. (RU, production/minor)

Грузманов К.В. (RU, production/minor)

Абравитов И.В. (RU, open/minor)

Дрозденко С.А. (RU, production/minor)

Андросов А.В. (RU, production/minor)

Балуев А.А. (RU, production/minor)

Потехин В.Ю. (RU, classic/minor)

Сквод 15

Ермолаев А.В. (RU, open/minor)

Сафиуллин А.Р. (RU, standard/major)

Оглезнев С.Н. (RU, production optics/minor)

Плинер А.С. (RU, rifle 9x19/minor)

Максимов А.В. (RU, standard/minor)

Терентьев М.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Казанкин М.А. (RU, open/minor)

Петров А.В. (RU, standard/minor)

Сквод 16

Сквод 17

Паначев Л.Г. (RU, production/minor)

Войно А.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Войно А.А. (RU, production/minor)

Кузнецова А.Е. (RU, standard/minor)

Прохоров А.В. (RU, production/minor)

Кирейцева М.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Деледивка В.С. (RU, standard/major)

Деледивка И.В. (RU, production/minor)

Сквод 18

Талышев Д.А. (RU, standard/minor)

Терновский А.И. (RU, standard/minor)

Терновская Л.А. (RU, classic/minor)

Анашкин А.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Казаков Е.А. (RU, standard/minor)

Сюряев Р.В. (RU, production/minor)

Цапин И.В. (RU, standard/minor)

Уба Э.Н. (RU, production/minor)

Сквод 19

Струнцов Н.Н. (RU, production/minor)

Кузнецов А.С. (RU, production/minor)

Фабианчук С.В. (RU, production/minor)

Федоров А.С. (RU, production/minor)

Суслова С.Н. (RU, standard/minor)

Суслов А.И. (RU, standard/minor)

Поляков А.В. (RU, production/minor)

Коньков С.Н. (RU, open/major)

Сквод 20

Платонов С.В. (RU, standard/major)

Эккерт Н.Я. (RU, standard/minor)

Оншин Н.В. (RU, standard/major)

Петрыкин Д.П. (RU, standard/major)

Куюмжи А.И. (RU, standard/major)

Мезенцев С.Ю. (RU, standard/minor)

Пушкарев С.А. (RU, classic/minor)

Гунькин И.Д. (RU, standard/major)

Мори П.Г. (RU, standard/minor)

Сквод 21

Сквод 22

Гордиенко Е.Д. (RU, production/minor)

Кузнецова О.В. (RU, standard/minor)

Попов А.С. (RU, standard/major)

Потапенко Е.В. (RU, production optics/minor)

Мирошниченко А.В. (RU, production/minor)

Шашин К.В. (RU, open/minor)

Необердин И.В. (RU, open/minor)

Кропотов А.Л. (RU, open/minor)

Косинский М.В. (RU, standard/minor)

Сквод 23

Зинурова О.Р. (RU, production/minor)

Гура Е.А. (RU, production/minor)

Мурхабинова Р.Х. (RU, production/minor)

Горбачева И.В. (RU, production/minor)

Рагозин А.В. (RU, classic/minor)

Несытов В.В. (RU, production/minor)

Немыкин М.С. (RU, production optics/minor)

Галкин Ю.А. (RU, open/minor)

Вахания Р.Р. (RU, production/minor)

Сквод 24

Казаков И.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Орлов С.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Лыков А.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Гарипов Б.А. (RU, open/major)

Ушаков М.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Спиряев И.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Шутяев О.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Немыкин Н.М. (RU, standard/minor)

Почепко А.И. (RU, production/minor)

Сквод 25

Исупова Н.Г. (RU, standard/minor)

Терентьева А.К. (RU, standard/minor)

Венецкий А.В. (RU, classic/minor)

Зайцев В.О. (RU, classic/minor)

Алтынов М.Е. (RU, production/minor)

Гафаров И.Ш. (RU, standard/major)

Бычков А.Н. (RU, production optics/minor)

Гетманович В.З. (RU, production/minor)

Нешель А.М. (RU, production/minor)

Лист ожидания

Соколов Д.А. (RU, standard/minor)

Барсуков Н.В. (RU, production/minor)

Вовченко А.Ю. (RU, standard/minor)

Елькин А.М. (RU, production/minor)

Кузнецов Д.Н. (RU, production/minor)

Николаев Н.Ю. (RU, classic/minor)

Сумин П.А. (RU, production/minor)

Подкорытов И.Р. (RU, production/minor)

Свяжин Ю.В. (RU, production/minor)

Каменских А.А. (RU, production/minor)

Sarujidi/Саруджиди F.А. (KZ, production/minor)

Зайцев Ю.К. (RU, classic/minor)

Пятков А.П. (RU, production/minor)

Кулишов А.В. (RU, classic/minor)

Степанова А.Ю. (RU, production/minor)

Гарипов А.М. (RU, open/major)

Барминов Д.С. (RU, production/minor)

Стефанюк В.С. (RU, standard/minor)

Новиков Д.С. (RU, production/minor)

Гашова О.Е. (RU, standard/minor)

Сапрыкин А.В. (RU, standard/major)

Ильин С.А. (RU, open/minor)

Неволин А.А. (RU, open/minor)

Чуленко Я.В. (RU, classic/minor)

Бельский С.Ю. (RU, rifle 9x19/minor)

Розанов Ю.А. (RU, classic/minor)

Чебыкин А.В. (RU, production/minor)

Фадеева Е.А. (RU, production/minor)

Телитченко И.А. (RU, production/minor)

Попов С.В. (RU, production/minor)

Катин П.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Пятков П.А. (RU, production/minor)

Лавриненко А.А. (RU, open/major)

Шароватов А.М. (RU, standard/minor)

Авдеев А.Г. (RU, production/minor)

Морозов И.В. (RU, production/minor)

Баркин Д.М. (RU, production/minor)

Риль М.Р. (RU, rifle 9x19/minor)

Калита В.А. (RU, standard/minor)

Грудин С.В. (RU, production/minor)

Зимнев Д.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Чтобы зарегистрироваться на матч или редактировать свои данные - авторизуйтесь.

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: