Russian Frost - Кубок России, 1 этап. РУЖЬЕ

Level III. Ружьё, АНО ДПО "Центральное стрельбище ФПС", Пущино, Russia

Сроки проведения: с 11.02.2017 по 12.02.2017
Количество упражнений: 12
Количество выстрелов (минимум): 165
Скводов: 20
Стрелков в скводе: 6
Организуется: АНО ДПО ЦС ФПС
Директор матча: Лангуев И.А.
Рейнджмастер: Мажонок А.Ф.
Статс: Дуплинская Я.Н.
Квотермастер: Лангуев И.А.
Дизайнер упражнений: Лангуев И.А.
Контакты: , 905 586 2550
Квитанция на оплату

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 08.02.2017
Реквизиты для оплаты:

Стоимость участия: 

По безналичному расчету до окончания регистрации - 5000 р.
По безналичному расчету после окончания регистрациии - 6500 р.
На месте - 8000 р.

Стоимость команды - 2500 р.
Регистрация команд - до первого выстрела каждого стрелка в команде.
Т.е. если вся команда стреляет в воскресенье - то до первого выстрела воскресенья, если хоть один стрелок стреляет в субботу - то до первого выстрела субботы.
Команды со стрелками, которые стреляли накануне(включая прематч),
регистрироваться не будут.



Поле "назначение платежа" нужно заполнять ИМЕННО ТАК, как указано в квитанции + ФАМИЛИЯ. Платежи, в которых это поле будет заполнено иначе, рискуют быть отправленными обратно.


Подтверждение участия стрелка в матче производится по факту получения скана/фото платежной квитанции на контактную почту!


Карта проезда

Описание матча

Количество выстрелов: 
Дробь: 135
Пуля: 23
Картечь: 7

Расписание: 

10 февраля, пятница - прематч;
9.00 - судейский брифинг 
10.00 - первый выстрел

11 февраля, суббота - стреляют скводы с 1 по 10 включительно;
8.00 - судейский брифинг 
8.00 - начало регистрации 
9.00 - 9.20 - работа зоны разогрева
9.30 - первый выстрел

12 февраля, воскресенье - стреляют скводы с 11 по 20 включительно.
8.00 - судейский брифинг 
8.00 - начало регистрации 
9.00 - 9.20 - работа зоны разогрева
9.30 - первый выстрел
15.00 - верификация
16.00 - награждение

Патроны серии AZOT NRG являются официальными патронами матча.

На стрельбище работает кафе, комплексный обед - 350 рублей.

ВНИМАНИЕ!
В связи с исчерпанием свободных мест на матче, пароли со всех скводов будут сняты 21 января, в субботу.


  • Бесплатное горячее питание;
  • Оплата работы - 2200 р. в день;
  • Иногородним судьям предоставляется гостиница;
  • Оплата работы судей производится по безналичному расчету, для этого судьям необходимо предоставить: ИНН, СНИЛС, копию паспорта и банковские реквизиты (расчетный счет).

Подробная схема проезда(ремонта дороги уже нет)http://ipsc.ru/common/upload/schema-proezda.pdf

ВНИМАНИЕ!

Стрелкам, впервые принимающим участие в наших матчах, будет необходимо соблюсти формальности - вступить в члены клуба.
Для этого необходимо иметь с собой:
1. Заполненные бланки заявлений;
2. Ксерокопия общегражданского паспорта(разворот с фото и прописка);
3. Ксерокопия РОХа или медицинской справки 046-1

Прематч

1. Загитов Т.Р. OPN

2. Дэйвиз Е.А. OPN

3. Побута В.А. STD

4. Фомкин К.В. OPN

5. Рязанцев Д.В. STD

Лангуев И.А. OPN

Сквод 1

1. Ратнер А.Л. STM

2. Урбанович А.В. STM

3. Батанов В.А. STD

4. Грибах К.Б. STD

5. Ходченков Е.О. STD

6. Гудов Н.В. STM

Сквод 2

1. Никонов А.В. STD

2. Малануха А.Л. STD

3. Сарабский А.О. STM

4. Плинер А.С. STD

5. Копылов Р.Ю. STD

6. Матюк В.М. OPN

Сквод 3

1. Зинченко С.И. STD

2. Антипов А.А. STM

3. Анашкин А.Г. OPN

4. Дорин С.А. OPN

5. Козьмин В.В. STM

6. Карпинский С.Н. STM

Сквод 4

1. Печенина И.В. OPN

2. Катаев Э.В. OPN

3. Шляхин А.В. OPN

4. Лаврешин Р.Ю. STD

5. Шванков А.В. STD

Сквод 5

1. Луконин А.С. OPN

2. Омельченко Р.С. OPN

3. Медведев С.Ф. OPN

4. Яковлев О.Г. OPN

5. Старовойтов А.С. OPN

6. Смирнов И.Ю. OPN

Сквод 6

1. Якутик В.К. OPN

2. Бертош В.М. OPN

3. Грешнов С.А. OPN

4. Кондратович С.Н. OPN

5. Абрамов М.Б. OPN

6. Исмагилов А.Ю. OPN

Сквод 7

1. Танаев А.С. OPN

2. Абашев М.А. STD

3. Ионин И.В. OPN

4. Семенов М.А. OPN

5. Прозоров Е.И. OPN

6. Пеганов А.А. OPN

Сквод 8

1. Суворов А.Г. OPN

2. Кожухов С.В. OPN

3. Петров М.В. OPN

4. Маслов М.С. OPN

5. Кичайкин М.С. OPN

6. Пегачев Д.С. STM

Сквод 9

1. Мазурин Р.С. OPN

2. Барсуков А.В. STM

3. Чамьян В.А. STD

4. Горбунов А.А. OPN

5. Шварц М.В. OPN

6. Бозыленко А.А. OPN

Сквод 10

1. Максимов М.В. OPN

2. Капанадзе Д.В. OPN

3. Степанов М.И. OPN

4. Макеев А.М. OPN

5. Агеев А.С. OPN

6. Ильин С.В. OPN

Сквод 11

1. Богоевич П.Г. STM

2. Каплиев А.В. STM

3. Бойцов Е.В. STD

4. Кисёлкин Д.Н. STD

5. Захаров Д.В. STM

6. Орлов П.В. STM

Сквод 12

1. Брагин А.С. OPN

2. Гавура А.А. OPN

3. Курнаев М.С. OPN

4. Мешков С.В. OPN

5. Панов С.В. STD

6. Озерский М.А. OPN

Сквод 13

1. Евлахов М.В. OPN

2. Мицкевич В.Л. OPN

3. Симаков А.Ю. STD

4. Адеев Д.Н. OPN

5. Аникин Р.Б. OPN

6. Ткачев П.А. OPN

Сквод 14

1. Скопин М.Ю. STD

2. Пирогов С.С. OPN

3. Сафонов В.А. STD

4. Кузин И.П. OPN

5. Гончаров М.В. STD

6. Конов С.А. STD

Сквод 15

1. Ермолов М.В. STD

2. Бессонов С.В. STD

3. Захаров А.О. STD

4. Караев Т.В. STD

5. Колобаев Д.С. STD

6. Чабан Ю.В. STM

Сквод 16

1. Кудрявцев О.В. OPN

2. Беглецов Э.Г. OPN

3. Ключевский С.А. OPN

4. Харитонов В.В. OPN

5. Мащенко П.Н. OPN

6. Яковлев Д.С. OPN

Сквод 17

1. Горюшев Д.Н. OPN

2. Иванов С.В. OPN

3. Лыков А.А. OPN

4. Бачин И.Б. STD

5. Федчин А.С. OPN

6. Субботин В.О. OPN

Сквод 18

1. Романов И.А. STD

2. Шорваев А.Э. OPN

3. Кораблев Р.В. OPN

4. Касаткин А.В. OPN

5. Орлов С.В. OPN

6. Голованов С.А. OPN

Сквод 19

1. Погудин А.С. OPN

2. Гунькин И.Д. OPN

3. Николаев Ю.В. STM

4. Корнеев-Преображенский Д.А. STD

5. Трофимов А.Ю. OPN

6. Крестинин О.Ю. STD

Сквод 20

1. Долотенко Е.М. OPN

2. Иванов С.Г. OPN

3. Коробейник Т.С. OPN

4. Борунов И.Е. OPN

5. Терентьев С.А. OPN

6. Макаров С.М. OPN

Лист ожидания

1. Филатов А.М. OPN

Sviryd K. OPN

Асанакий С.С. OPN

Буробин Д.С. OPN

Волков Д.С. STD

Вольфсон С.Н. OPN

Глаголев Н.М. OPN

Грачев А.С. OPN

Гречин А.А. STD

Захарченко А.А. STM

Изенбаев А.А. OPN

Ковалев О.В. OPN

Кокорев Д.С. OPN

Краснопольский М.Ю. OPN

Ксениди А.И. OPN

Кузьмичев А.А. MDF

Лесных М.П. OPN

Павлов Д.В. OPN

Панов Е.С. OPN

Ревков А.В. OPN

Сафронов А.А. OPN

Степанов С.В. OPN

Уланкин К.С. STM

Филиппов А.Г. OPN

Шишкин Е.Г. STD

Шутяев О.В. OPN

Чтобы зарегистрироваться на матч или редактировать свои данные - авторизуйтесь.

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Форум   Тикеры   Барахолка   Карта сайта   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © «Страта Технологии», 2011-2017.
Email службы поддержки: