Кубок Москвы 2017, Кубок "Континентальной стрелковой лиги" 1-й этап

Level III. Пистолет, АНО ДПО "ЦПС", Москва, Russia

Сроки проведения: с 17.03.2017 по 19.03.2017
Количество упражнений: 12
Количество выстрелов (минимум): 250
Скводов: 28
Стрелков в скводе: 5
Стоимость участия: 5000 руб
Стоимость выстрела: 20 руб БПЗ 9х19
Организуется: РСОО "Федерация практической стрельбы г. Москвы"
Директор матча: Фёдоров Роман
Рейнджмастер: Казаков Кирилл
Статс: Нестерова Наталья, Меркелова Светлана
Контакты: , 8-903-964-18-83
Брифинги
Приглашение на матч

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 18.02.2017

Регистрация на матч окончена 18.02.2017


Реквизиты для оплаты:

Стрелок самостоятельно выбирает сквод. Место в скводе гарантируется только после оплаты рег. взноса и подтверждения стрелка организаторами матча. 

Для подтверждения участия необходимо отправить фото или скриншот оплаченной квитанции на эл. адрес: roman2033@yandex.ru


Описание матча

1-й день 17.03.17. (пятница)

 

ЦПС-1

ЦПС-2 Б.Г.

ЦПС-2 М.Г.

13.00-14.00

1,2

3

4

14.00-15.00

4

3

15.00-16.00

5,6

7

8

16.00-17.00

8

7

17.00-18.00

3,4

1

2

18.00-19.00

2

1

19.00-20.00

7,8

5

6

20.00-21.00

6

5

2-й день 18.03.17. (суббота)

 

ЦПС-1

ЦПС-2 Б.Г.

ЦПС-2 М.Г.

8.00-9.00

9, 10

11

12

9.00-10.00

12

11

10.00-11.00

13,14

15

16

11.00-12.00

16

15

12.00-13.00

11,12

9

10

13.00-14.00

10

9

14.00-15.00

15,16

13

14

15.00-16.00

14

13

16.00-17.00

19, 20

17

18

17.00-18.00

18

17

18.00-19.00

переезд

19.00-20.00

17,18

19

20

20.00-21.00

20

19

3-й день 19.03.17. (воскресенье)

 

ЦПС-1

ЦПС-2 Б.Г.

ЦПС-2 М.Г.

8.00-9.00

21,22

23

24

9.00-10.00

24

23

10.00-11.00

25,26

27

28

11.00-12.00

28

27

12.00-13.00

23,24

21

22

13.00-14.00

22

21

14.00-15.00

27,28

25

26

15.00-16.00

26

25

16.00-17.00

верификация, подсчет результатов

17.30

награждение


ЦПС-1 Комсомольский пр-т  д.17а

ЦПС-2 Дербеневская наб. д.17 корп.3

Регистрация на матч временно приостановлена. Об открытии регистрации будет сообщено заранее.

Сквод 1

1. Пушкарев С.А. STD

2. Стефанюк В.С. STD

3. Новиков Д.С. STD

4. Денищук А.Ю. CLS

5. Ланцман Л.Г. STD

Сквод 2

1. Потехин В.Ю. CLS

2. Сапрыкин А.В. STD

3. Медведников О.В. PRD

4. Тюленев А.Е. PRD

5. Кокшаров Н.А. PRD

Сквод 3

Сквод пока пуст.

Сквод 4

1. Пищулёв А.В. PRD

2. Морозов В.Ю. PRD

3. Кондрух А.А. PRD

4. Щёголев И.О. PRD

5. Фёдоров К.А. PRD

6. Кондрух А.И. OPN

Сквод 5

1. Гура Е.А. CLS

2. Потапенко Е.В. PRD

3. Петрыкин Д.П. STD

4. Масляев А.А. STD

Сквод 6

1. Руденко А.И. PRD

2. Сюряев Р.В. PRD

3. Загуляева М.А. STD

4. Вайнштейн С.А. PRD

Сквод 7

Сквод пока пуст.

Сквод 8

1. Меркелова С.Ю. CLS

2. Котлецов Д.С. STD

3. Петров Д.А. PRD

4. Ашихмин Д.В. OPN

Сквод 9

1. Сидорович В.В. PRD

2. Гунькин И.Д. STD

3. Романов И.С. STD

4. Паначев Л.Г. PRD

5. Филиппов Н.А. STD

6. Трофимов А.Ю. STD

Сквод 10

1. Цапин И.В. STD

2. Храмых С.А. STD

3. Деледивка И.В. PRD

4. Зудин Д.И. PRD

5. Бегаев А.Н. PRD

Сквод 11

1. Федчин А.С. PRD

2. Васильев Д.Е. PRD

3. Попов А.В. PRD

4. Голиков М.В. PRD

5. Попов В.А. PRD

6. Барсуков А.В. PRD

Сквод 12

1. Телитченко И.А. PRD

2. Ситков А.Л. PRD

3. Маслёнок Б.Б. PRD

4. Суетин А.Г. PRD

5. Дрозденко С.А. PRD

6. Игнатов А.С. PRD

Сквод 13

1. Новокшонов В.Б. STD

2. Кудашов К.В. STD

3. Саломатин Ю.В. STD

4. Иванов А.И. STD

5. Кузнецов Д.Ю. STD

Сквод 14

1. Шапкин К.В. STD

2. Фёдоров Р.В. STD

3. Янов А.С. PRD

4. Жирков Д.А. STD

5. Чемерева Е.Н. PRD

Сквод 15

1. Чуленко Я.В. OPN

2. Денисов А.Г. STD

3. Арефьев О.И. STD

4. Бабаян М.Г. STD

5. Санжаревский А.Д. STD

Сквод 16

1. Абдулин К.А. CLS

2. Онгоев Н.А. PRD

3. Крысин П.А. PRD

4. Зиновьев А.В. CLS

5. Васютичев А.С. STD

Сквод 17

1. Фабианчук С.В. PRD

2. Поляков А.В. PRD

3. Федоров А.С. PRD

4. Коньков С.Н. OPN

5. Поляков Е.А. PRD

6. Невяжский С.А. PRD

Сквод 18

1. Менделев П.В. PRD

2. Никитин О.А. PRD

3. Мишнёва А.П. PRD

4. Дунаев В.Н. STD

5. Малов А.Ю. PRD

6. Антонов Н.В. PRD

Сквод 19

1. Калита В.А. STD

2. Оншин Н.В. STD

3. Пахомов Д.И. PRD

4. Копылков М.М. PRD

5. Куюмжи А.И. STD

Сквод 20

1. Комлев А.В. PRD

2. Мирошниченко А.В. PRD

3. Табаченко Е.В. PRD

4. Шабанов Д.В. STD

5. Шабанов М.Д. PRD

Сквод 21

1. Абрамов И.А. PRD

2. Абрамова Т.М. STD

3. Алтынов М.Е. PRD

4. Кузнецов Ю.Д. OPN

5. Оникиенко Е.В. STD

Сквод 22

1. Нешель А.М. PRD

2. Торгашов П.А. PRD

3. Носик Р.Ю. PRD

4. Талдыкин В.Ю. OPN

5. Зенцов Р.П. PRD

Сквод 23

1. Абравитов И.В. OPN

2. Шульман А.И. PRD

3. Копцева К.С. STD

4. Трушкин Н.И. STD

5. Трушкин А.Н. PRD

Сквод 24

1. Щебетков С.А. STD

2. Андросов А.В. PRD

3. Петунина Н.С. STD

4. Латышев А.В. PRD

5. Гришин И.В. STD

Сквод 25

1. Горбачева И.В. PRD

2. Петрушин Е.Б. STD

3. Митишев Р.Р. CLS

4. Рагозин А.В. CLS

5. Лопунов С.В. STD

Сквод 26

1. Копылов А.В. STD

2. Эккерт Н.Я. STD

3. Терновский А.И. CLS

4. Голов А.В. REV

5. Чуев А.В. OPN

6. Чуев Е.А. OPN

Сквод 27

1. Розанов Ю.А. CLS

2. Венецкий А.В. PRD

3. Пантюхин Д.В. STD

4. Гордиенко Е.Д. PRD

5. Оводков Д.А. PRD

Сквод 28

1. Немыкин М.С. STD

2. Немыкин Н.М. STD

3. Изенбаев А.А. STD

4. Макарова Т.Г. STD

5. Салихов Т.Ю. STD

Лист ожидания

1. Барсуков Н.В. STD

2. Анашкин А.Г. CLS

3. Лавриненко А.А. STD

4. Кулишов А.В. PRD

5. Шпигель О.Л. PRD

6. Алиев Т.Р. PRD

Bugaenko A. PRD

Ivaskevicius S.V. PRD

Бородаев С.В. PRD

Бояров Е.И. PRD

Брежнев А.В. STD

Бурчуладзе Н.С. STD

Вахания Р.Р. PRD

Володин А.В. STD

Глаголев Н.М. STD

Горбунов Е.В. PRD

Грачев А.С. STD

Громадзкий К.Б. PRD

Дашук А.С. STD

Деледивка В.С. STD

Демидов И.А. PRD

Дорохов Д.О. PRD

Елбаев А.Б. STD

Зайцев Ю.К. CLS

Кананович И.В. PRD

Кантемиров Б.М. STD

Козлов Д.Е. PRD

Коротенко А.А. PRD

Корякин Д.А. PRD

Костюк Я.А. PRD

Крайнев С.А. PRD

Кузнецова О.В. STD

Кузьмин И.Е. CLS

Куприянов К.С. PRD

Лазукин М.Ю. STD

Лукьянчук Н.М. STD

Лысенко А.К. PRD

Малышев В.В. PRD

Мантуров Е.Д. PRD

Матвиенко Д.Ю. CLS

Мелкова О.Л. STD

Минаева М.А. STD

Оличек Д.А. PRD

Оскирко С.Д. OPN

Пилипчук В.В. STD

Почкаенко А.А. PRD

Ревков А.В. PRD

Рудковский М.А. STD

Садыкова Е.В. PRD

Сазонов В.В. STD

Самодумский С.А. PRD

Сихарулидзе Л.М. OPN

Соколов Д.А. STD

Соколов А.Н. PRD

Солдецкий С.Г. OPN

Соловьев Д.В. PRD

Супрун А.В. STD

Томашко Ю.О. STD

Травкин А.А. CLS

Улитин А.В. CLS

Чужаков С.М. STD

Шагинян А.К. CLS

Шаин М.К. PRD

Шобеков Б.Б. STD

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Форум   Тикеры   Барахолка   Карта сайта   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © «Страта Технологии», 2011-2017.
Email службы поддержки: