Кубок Московской области 2017

Level II. Ружьё, Парк "ПАТРИОТ", г. Кубинка, Московской области, Russia

Сроки проведения: с 28.10.2017 по 29.10.2017
Количество упражнений: 12
Количество выстрелов (минимум): 200
Скводов: 20
Стрелков в скводе: 7
Стоимость участия: 4000
Организуется: Molot Open, ФПС Московской области
Рейнджмастер: Андрей Мажонок
Контакты: , +7-926-422-96-22

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 22.10.2017
Реквизиты для оплаты: Карта Сбербанка:

4276 3800 9022 0695

Описание матча

Федерация Практической Стрельбы Московской Области и Клуб Molot Open приглашают на Кубок Московской Области по Практической стрельбе из ружья

Матч состоит из 12ми упражнений

Регистрация продлится до 22.10.2017 или по мере заполнения скводов.

28.10.2017 состоится матч для скводов с 1го по 10ой.

Регистрация 8:30 - 9:00
Первый выстрел в 9-00

29.10.2017 состоится матч для скводов с 11го по 20ой.

Регистрация 8:30 - 9:00
Первый выстрел в 9-00


Спортивные соревнования проводятся в соответствии с действующими правилами вида спорта «практическая стрельба».


Стоимость участия составит 4000 руб для членов ФПСР
Для всех остальных стоимость участия составит 5000 руб.

Стоимость регистрациии команды 2000 руб. 

Открытие классов и категорий согласно правилам ФПСР.

Условия оплаты судьям:

    • Бесплатное горячее питание;
    • Оплата работы:
    • для нестреляющих судей - 2000 рублей за день судейства

Возврат стартового взноса, при отказе от участия, возможен до 20 октября, после указанной даты стартовый взнос не возвращается и не переносится.


Требования по боеприпасам:



Организаторы матча просят стрелков воздержаться от ношения камуфлированной одежды на матче.


Для организации въезда машин просьба высылать данные по машинам (ФИО водителя, модель, номер гос. регистрации, цвет) на электронный ящик организаторов.

Сквод 1

1. Грибах К.Б. STM

2. Гречин А.А. STD

3. Николаев Ю.В. STM

4. Зинкович Ю.Г. STD

5. Романов И.А. STD

6. Малануха А.Л. STD

Сквод 2

1. Аникин Р.Б. OPN

Сквод 3

1. Абашев М.А. STD

Сквод 4

Сквод пока пуст.

Сквод 5

Сквод пока пуст.

Сквод 6

Сквод пока пуст.

Сквод 7

Сквод пока пуст.

Сквод 8

Сквод пока пуст.

Сквод 9

Сквод пока пуст.

Сквод 10

Сквод пока пуст.

Сквод 11

1. Романов М.А. OPN

2. Родионов С.Г. OPN

3. Ионин И.В. OPN

4. Мицкевич В.Л. OPN

5. Кудинов Э.В. OPN

Сквод 12

1. Волков П.Е. OPN

2. Лутченко А.В. OPN

3. Лесных М.П. OPN

4. Шиманов В.П. OPN

5. Бачериков С.С. OPN

Сквод 13

1. Адеев Д.Н. OPN

2. Поваров Д.А. OPN

Сквод 14

1. Ратнер А.Л. STM

2. Козьмин В.В. STM

3. Карпинский С.Н. STM

4. Финогенова Т.С. OPN

5. Челноков И.А. STM

Сквод 15

1. Помилуйко Д.А. OPN

Сквод 16

1. Бессонов С.В. STD

2. Кичайкин М.С. OPN

3. Чабан Ю.В. STD

Сквод 17

1. Груздев А.С. STD

2. Кулаков Р.А. MDF

Сквод 18

1. Радосельский А.Г. OPN

2. Гаврилов Д.Ю. OPN

Сквод 19

1. Озерский М.А. OPN

2. Емельянов А.А. OPN

3. Поспелов Г.В. OPN

Сквод 20

Сквод пока пуст.

Лист ожидания

1. Борунов И.Е. OPN

2. Богоевич П.Г. STM

3. Иванов С.Г. OPN

4. Мащенко П.Н. OPN

5. Горелов А.А. OPN

6. Голованов С.А. OPN

7. Кирейцева М.В. STD

Агеев А.С. OPN

Антипов А.А. STM

Барсуков А.В. STM

Бачин И.Б. STD

Бозыленко А.А. OPN

Бойцов Е.В. STD

Брагин А.С. OPN

Бузукашвили Д.А. OPN

Гавура А.А. OPN

Гончаров М.В. MDF

Гудов Н.В. STM

Демьянов Е.А. STD

Дорин С.А. OPN

Дэйвиз Е.А. OPN

Еремеев Д.Ю. STD

Ершов С.П. OPN

Загитов Т.Р. OPN

Засухин К.Э. MDF

Захаров А.О. STD

Зепалин Д.Ю. STD

Зинченко С.И. STD

Караев Т.В. STD

Касаткин А.В. OPN

Касницкий П.С. OPN

Кизилов А.В. OPN

Кисёлкин Д.Н. STD

Ключевский С.А. OPN

Кокорев Д.С. OPN

Конов С.А. STD

Коротенко А.А. STD

Кузьмичев А.А. MDF

Лебедев С.В. OPN

Лисакович О.А. OPN

Лобанцов Е.А. OPN

Лыков А.А. OPN

Макеев А.М. OPN

Несветайлов В.В. OPN

Нестеров В.Е. MDF

Николайчук С.Н. STD

Одинцов А.А. STM

Орлов П.В. STM

Орлов С.В. OPN

Павельев Р.С. OPN

Пегачев Д.С. STM

Плескачевский В.В. OPN

Резанов Е.В. OPN

Рожков Д.Л. OPN

Семенов М.А. OPN

Семин Е.С. OPN

Скопин М.Ю. STD

Смирнов И.Ю. OPN

Степанов С.В. OPN

Субботин В.О. OPN

Суворов А.Г. OPN

Терентьев С.А. OPN

Тищенко В.В. OPN

Уланкин К.С. STM

Фомкин К.В. OPN

Харитонов В.В. OPN

Ходченков Е.О. STD

Холоша С.Н. OPN

Швецов В.Д. OPN

Чтобы зарегистрироваться на матч или редактировать свои данные - авторизуйтесь.

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Форум   Тикеры   Барахолка   Карта сайта   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2017 Elgoda UAB
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: