Кубок г. Новосибирска

Кубок г. Новосибирска

Level II. Пистолет, г. Новосибирск, ул. Троллейная, д.85 к.1, Новосибирск, Russia

Сроки проведения: с 17.11.2018 по 18.11.2018
Количество упражнений: 8
Количество выстрелов (минимум): 170
Скводов: 8
Стрелков в скводе: 5
Стоимость участия: 2500р., со своими патронами 3000р.
Стоимость выстрела: 18
Организуется: ССК Магнум
Директор матча: Качалкин Станислав Викторович
Рейнджмастер: Бирюков Александр Иванович
Контакты: , +7 383 303-06-19
Официальная страница матча: http://www.tir-magnum.com

Регистрация: без предоплаты (оплата только на матче).
Окончание регистрации: 15.11.2018

Описание матча

Матч будет проходить в два дня, посменно.
Для иногородних стрелков предоставляется трансфер аэропорт (вокзал) - отель.

17.11.2018г.
08.00-15.45 Регистрация
09.00-10.00 Соревнования (1 сквод)
10.00-11.00 Соревнования (2 сквод)
11.00-12.00 Соревнования (3 сквод)
12:00-13:00 Соревнования (4 сквод)
13.00-14.00 Соревнования (5 сквод)
14.00-15.00 Соревнования (6 сквод)
15.00-16.00 Соревнования (7 сквод)
16:00-17:00 Соревнования (8 сквод)


18.11.2018г.
09.00-10.00 Соревнования (1 сквод)
10.00-11.00 Соревнования (2 сквод)
11.00-12.00 Соревнования (3 сквод)
12:00-13:00 Соревнования (4 сквод)
13.00-14.00 Соревнования (5 сквод)
14.00-15.00 Соревнования (6 сквод)
15.00-16.00 Соревнования (7 сквод)
16:00-17:00 Соревнования (8 сквод)
17.15- Закрытие соревнований. Награждение.

Сквод 1

Наткин М.А. (RU, production/minor)

Ивашко А.В. (RU, production/minor)

Манжуков А.В. (RU, standard/minor)

Смакотин И.Л. (RU, production/minor)

Костиков А.С. (RU, production/minor)

Сквод 2

Малануха А.Л. (RU, rifle 9x19/minor)

Сахоненко В.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Лопатин С.И. (RU, rifle 9x19/minor)

Белый А.В. (RU, production/minor)

Сумин П.А. (RU, production/minor)

Сквод 3

Гончаров В.В. (RU, production/minor)

Сыроежко А.Ю. (RU, production/minor)

Усков В.А. (RU, production/minor)

Папуловская Н.И. (RU, standard/minor)

Горохов В.В. (RU, production/minor)

Сквод 4

Кисель Е.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Прокопьев А.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Ланин Ю.И. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 5

Ануфриев Д.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Зайнитдинов С.М. (RU, rifle 9x19/minor)

Зайнитдинов В.М. (RU, rifle 9x19/minor)

Пиков Р.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 6

Сквод 7

Сквод 8

Царев С.И. (RU, production/minor)

Мельников А.Е. (RU, production/minor)

Кожухов А.М. (RU, production/minor)

Гербеков Р.И. (RU, production/minor)

Лист ожидания

Латышев Е.В. (RU, production/minor)

Костюк Я.А. (RU, production/minor)

Курикалов В.В. (RU, production/minor)

Астра А.Э. (RU, production/minor)

Граблин В.В. (RU, production/minor)

Буртасов Г.М. (RU, production/minor)

Авдеев А.Г. (RU, production/minor)

Дьяченко Д.Е. (RU, production/minor)

Кривенко Д.В. (RU, standard/minor)

Карцев С.Ю. (RU, rifle 9x19/minor)

Чтобы зарегистрироваться на матч или редактировать свои данные - авторизуйтесь.

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: