Кубок "Архангела Михаила", финал

Кубок "Архангела Михаила", финал

Level III. Пистолет, Тир СПК "Архангел Михаил", Большие караси, д. 3, Екатеринбург, Russia

Сроки проведения: с 22.11.2018 по 25.11.2018
Количество упражнений: 12
Количество выстрелов (минимум): 232
Скводов: 25
Стрелков в скводе: 8
Стоимость участия: 1000руб.
Стоимость выстрела: от 10руб.
Организуется: СПК "Архангел Михаил" и РСОО "ФПССО"
Директор матча: Владимир Титов
Рейнджмастер: Артем Рожков
Статс: Василий Маков
Квотермастер: Чермянинов Александр
Дизайнер упражнений: Панов Юрий
Контакты: , +7
Приглашение на матч
Квитанция на оплату

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 21.11.2018

Карта проезда

маршрут в Google.Maps

Описание матча

СПК "АРХАНГЕЛ МИХАИЛ" совместно с РСОО ФПССО рады приветствовать вас на финальном матче серии Кубок "Архангела Михаила" 2018 года.

Соревнование в ЕКП 2018 (N – 10990).

Оплата регистрационного взноса 1000р - на счёт организации. Не забывайте указывать в поле назначения за кого вы оплачиваете, чтобы не возникла ситуация когда вы оплатили но не подписались. Для ускорения процесса присылайте сканы подтверждения оплаты на электронную почту указанную на сайте. На другие адреса можно не присылать - информация там обрабатываться не будет. Место в скводе стрелок может выбрать только после оплаты регвзноса. Спики оплативших будут обновляться по мере поступления информации. Просьба не звонить через "ОДИН ЧАС" после оплаты и требовать вашего подтверждения на матч!!! 

Условия допуска: для членов/стрелков МКПС/ФПСР.

Оплата взноса за команду 1000р производится на месте, при регистрации.


Дополнительная информация:
Допустимо участие в классе - "Карабин 9х19".

Заявки на резерв оружия
Оружие клуба: CZ(Shadow/Shadow2), Tanfoglio, Glock
Патроны:

1

Патрон 9х19 Барнаул

10,00р

2

Патрон 9х19 Magtech

28,00р

3

Патрон .40SW Magtech

35,00р

4

Патрон .40S&W S&B

40,00р




Расписание движения скводов:
22.11
09.00 - 13.00 ПРЕМАТЧ*
* В случае большого количества заявок на участие, возможно открытие второй смены. Следите за обновлениями.

23.11

08.00 - 13.00 - с 1 по 5 сквод
13.30 - 14.00 - Обед
14.00 - 19.00 - с 6 по 10 сквод

24.11
08.00 - 13.00 - с 11 по 15 сквод
13.00 - 14.00 - Обед
14.00 - 19.00 - с 16 по 20 сквод

25.11
08.00 - 13.00 - с 21 по 25 сквод
14.00 - 14.30 - Сбор гостей
14.30 - ... Церемония награждения/банкет.

Условия для судей:
1. Обязательное наличие судейской книжки, сдать секретарю ГСК до начала прематча!!!
2. Обязательное наличие действующего удостоверения судьи.
3. Оплата транспортных расходов (перелёт, ж/д билеты, бензин на собственное авто) в пределах 15.000р, оплата проживания и питания в период с 21.11 по 26.11 (заезд 21 после 14:00, выезд 26 до 12:00 - Отель Атлантик, Щербакова 2), трансфер до гостиницы и обратно, оплата судейства (5000р/день). Патроны по цене матча.
4. На прематч понадобятся не стреляющие судьи для работы, список будет утвержден и опубликован здесь позже!

Судьи незарегистрированные в прематче - не смогут принять в нём участие как стрелки. Будьте внимательны!!!

Заранее предупреждайте о невозможности вашего приезда.


Группа компаний ЮСТА, в период проведения соревнования, предлагает особые условия на проживание в следующих отелях:

1. МОСКОВСКАЯ ГОРКА  ул. Московская, 131  www.mosgorka.ru
2. ГРАНД АВЕНЮ ОТЕЛЬ, ул. Ленина, 40  www.avenuehotel.ru
3. ОТЕЛЬ ЕКАТЕРИНБУРГ ЦЕНТРАНЛЬНЫЙ, ул. Малышева, 74  www.hotelcentr.ru
4. ПРЕМЬЕР ОТЕЛЬ, ул. Красноармейская, 23   www.premier-hotel.ru
5. ОТЕЛЬ АТЛАНТИК, ул. Щербакова, 2  www.atlanticekaterinburg.ru

Кодовое слово - трелок"


СЛЕДИТЕ ЗА ИЗМЕНЕНИЯМИ/УТОЧНЕНИЯМИ!!

Прематч

Неволин А.А. (RU, open/minor)

Свяжин Ю.В. (RU, production/minor)

Малышев В.В. (RU, production/minor)

Чегодаев С.Н. (RU, standard/minor)

Панова Т.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Панов Ю.Г. (RU, open/major)

Пилипенко Ю.И. (RU, production/minor)

Соколов Д.А. (RU, standard/minor)

Котов А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Агарков В.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 1

Зимнев Д.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Грибоедов С.Н. (RU, rifle 9x19/minor)

Джатиев А.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Гарипов Б.А. (RU, open/major)

Игнатов А.С. (RU, production/minor)

Пискур П.Г. (RU, standard/minor)

Прокопенко С.В. (RU, standard/minor)

Сквод 2

Калугина А.С. (RU, classic/minor)

Быкова К.В. (RU, classic/minor)

Николаев Н.Ю. (RU, classic/minor)

Петрова К.А. (RU, classic/minor)

Калинин Д.В. (RU, classic/minor)

Годовых А.А. (RU, classic/minor)

Сквод 3

Сквод 4

Куюмжи А.И. (RU, open/minor)

Почепко А.И. (RU, production/minor)

Телитченко И.А. (RU, production/minor)

Еськов О.А. (RU, production/minor)

Назмиев В.В. (RU, standard/minor)

Бояров Е.И. (RU, production/minor)

Сквод 5

Петроченко М.Б. (RU, production/minor)

Левен А.В. (RU, production/minor)

Пятков А.П. (RU, production/minor)

Долгановских А.В. (RU, standard/minor)

Пятков П.А. (RU, production/minor)

Селюков А.А. (RU, production/minor)

Грудин С.В. (RU, production/minor)

Малов А.Н. (RU, production/minor)

Сквод 6

Зайцев Ю.К. (RU, classic/minor)

Абрамова Т.М. (RU, standard/minor)

Орешков А.В. (RU, production/minor)

Попов С.В. (RU, open/minor)

Дашук А.С. (RU, open/minor)

Потехин В.Ю. (RU, classic/minor)

Серазутдинов Э.И. (RU, standard/minor)

Захаров Е.А. (RU, production/minor)

Сквод 7

Раснецов А.С. (RU, classic/minor)

Сабуров А.Г. (RU, standard/minor)

Елькин А.М. (RU, production/minor)

Несытов В.В. (RU, production/minor)

Терентьева А.К. (RU, standard/minor)

Рагозин А.В. (RU, classic/minor)

Гетманович В.З. (RU, production/minor)

Каменских А.А. (RU, production/minor)

Сквод 8

Киуру Ю.Н. (RU, classic/minor)

Петрушин Е.Б. (RU, classic/minor)

Баринова М.В. (RU, standard/minor)

Иванов Р.М. (RU, production/minor)

Гербеков Р.И. (RU, production/minor)

Якимов Е.Ю. (RU, classic/minor)

Пахомов Д.П. (RU, production/minor)

Пахомов П.А. (RU, production/minor)

Сквод 9

Кожухов А.М. (RU, standard/minor)

Бурдин А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Плинер А.С. (RU, rifle 9x19/minor)

Глухов В.Н. (RU, production/minor)

Глухова А.В. (RU, production/minor)

Мельников А.Е. (RU, production/minor)

Платонов С.В. (RU, standard/major)

Антропов К.П. (RU, standard/minor)

Сквод 10

Терентьев М.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Бельский С.Ю. (RU, rifle 9x19/minor)

Бородин С.П. (RU, rifle 9x19/minor)

Семенов К.А. (RU, production/minor)

Варачев А.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Аксенюшкин В.О. (RU, production/minor)

Ганжа Е.А. (RU, standard/minor)

Фёдорова А.А. (RU, production/minor)

Сквод 11

Сквод 12

Буракин Е.С. (RU, open/minor)

Вершинин В.А. (RU, production/minor)

Ермолаев А.В. (RU, open/minor)

Косинский М.В. (RU, standard/minor)

Аристов А.В. (RU, standard/minor)

Соловьев А.В. (RU, production/minor)

Дьяченко Д.Е. (RU, production/minor)

Лысенко Е.А. (RU, production/minor)

Сквод 13

Сарабский А.О. (RU, rifle 9x19/minor)

Сивков С.П. (RU, rifle 9x19/minor)

Кирейцева М.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Капишев С.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Балаганов Е.С. (RU, rifle 9x19/minor)

Васильев В.Л. (RU, rifle 9x19/minor)

Сафиканов А.А. (RU, production/minor)

Аппель В.Н. (RU, production/minor)

Сквод 14

Балакин Г.С. (RU, production/minor)

Исаков Д.А. (RU, production/minor)

Макаров А.Н. (RU, rifle 9x19/minor)

Зудин Д.И. (RU, production/minor)

Черемискин В.М. (RU, production/minor)

Морозова А.А. (RU, production/minor)

Морозов А.Н. (RU, production/minor)

Макаров А.А. (RU, production/minor)

Сквод 15

Шагинян А.К. (RU, classic/minor)

Букарева О.В. (RU, classic/minor)

Алтынов М.Е. (RU, production/minor)

Добшик В.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Войно А.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Войно А.А. (RU, production/minor)

Сумин П.А. (RU, production/minor)

Потехин Д.И. (RU, production/minor)

Сквод 16

Сквод 17

Талышев Д.А. (RU, standard/minor)

Казаков Е.А. (RU, standard/minor)

Баев А.Н. (RU, standard/minor)

Андрейчиков А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Александров М.В. (RU, standard/minor)

Вахания Р.Р. (RU, production/minor)

Паначев Л.Г. (RU, production/minor)

Гончаров В.Г. (RU, production/minor)

Сквод 18

Терновский А.И. (RU, standard/minor)

Терновская Л.А. (RU, classic/minor)

Суслов А.И. (RU, standard/minor)

Суслова С.Н. (RU, standard/minor)

Зинченко А.Ю. (RU, production/minor)

Барминов Д.С. (RU, production/minor)

Пушкарев С.А. (RU, classic/minor)

Гордейчук Е.А. (RU, standard/minor)

Сквод 19

Оншин Н.В. (RU, standard/major)

Эккерт Н.Я. (RU, standard/minor)

Петрыкин Д.П. (RU, standard/major)

Гунькин И.Д. (RU, standard/major)

Крейндлин Б.Л. (RU, production/minor)

Исупов Д.В. (RU, production/minor)

Мезенцев С.Ю. (RU, standard/minor)

Фурсов С.А. (RU, standard/minor)

Сквод 20

Струнцов Н.Н. (RU, production/minor)

Цапин И.В. (RU, standard/minor)

Сюряев Р.В. (RU, production/minor)

Кузнецов А.С. (RU, production/minor)

Сердюков А.В. (RU, standard/minor)

Петров А.В. (RU, standard/minor)

Теркунов Д.В. (RU, production/minor)

Сафиуллин А.Р. (RU, standard/major)

Сквод 21

Сквод 22

Кропотов А.Л. (RU, open/minor)

Шашин К.В. (RU, open/minor)

Необердин И.В. (RU, open/minor)

Галкин Ю.А. (RU, open/minor)

Оглезнев С.Н. (RU, open/minor)

Приходько И.В. (RU, open/minor)

Казанкин М.А. (RU, open/minor)

Гура Е.А. (RU, production/minor)

Сквод 23

Кулик С.Б. (RU, standard/minor)

Венецкий А.В. (RU, classic/minor)

Билецкий В.В. (RU, production/minor)

Мызникова Р.Л. (RU, standard/minor)

Храмых С.А. (RU, standard/major)

Попов А.С. (RU, standard/major)

Чижов С.А. (RU, classic/minor)

Уба Э.Н. (RU, production/minor)

Сквод 24

Гордиенко Е.Д. (RU, production/minor)

Зинурова О.Р. (RU, production/minor)

Санников П.В. (RU, open/minor)

Третьяков А.С. (RU, open/minor)

Исупова Н.Г. (RU, open/minor)

Стрельникова Т.Н. (RU, standard/minor)

Суслов Э.С. (RU, standard/minor)

Калинин Е.Н. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 25

Спиряев И.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Шутяев О.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Казаков И.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Орлов С.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Шварц М.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Анашкин А.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Ушаков М.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Ильин В.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Лист ожидания

Кузнецова О.В. (RU, standard/minor)

Елбаев А.Б. (RU, standard/minor)

Ткачев П.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Келарев В.Ю. (RU, production/minor)

Siuniakou A. (BY, rifle 9x19/minor)

Незговорова В.А. (RU, production/minor)

Горелов Б.В. (RU, production/minor)

Сологуб А.А. (RU, production/minor)

Гашова О.Е. (RU, standard/minor)

Евпак В.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Кузнецова А.Е. (RU, standard/minor)

Калита В.А. (RU, standard/minor)

Новосёлов А.С. (RU, rifle 9x19/minor)

Мячин Я.И. (RU, production/minor)

Машуров М.Н. (RU, standard/minor)

Титаренко А.А. (RU, production/minor)

Цегалко А.А. (RU, production/minor)

Цегалко А.Н. (RU, production/minor)

Бычков А.Н. (RU, production/minor)

Зайцев В.О. (RU, classic/minor)

Шель Д.П. (RU, production/minor)

Петровский В.П. (RU, production/minor)

Журенко В.В. (RU, production/minor)

Халитов Р.Р. (RU, rifle 9x19/minor)

Латышев Е.В. (RU, production/minor)

Охотников Е.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Костюк Я.А. (RU, production/minor)

Лавриненко А.А. (RU, open/minor)

Майборода А.В. (RU, production/minor)

Степанова А.Ю. (RU, production/minor)

Кузнецов Д.Н. (RU, production/minor)

Матюк В.М. (RU, rifle 9x19/minor)

Деледивка В.С. (RU, standard/major)

Деледивка И.В. (RU, production/minor)

Подольская А.К. (RU, standard/minor)

Лыков А.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Немыкин Н.М. (RU, standard/minor)

Гарипов А.М. (RU, open/major)

Ильин С.А. (RU, open/minor)

Томуров Е.С. (RU, production/minor)

Авдеев А.Г. (RU, production/minor)

Риль М.Р. (RU, rifle 9x19/minor)

Шевченко С.В. (RU, production/minor)

Бердников С.М. (RU, production/minor)

Кирченов А.Ю. (RU, production/minor)

Сальников В.В. (RU, standard/major)

Якимов П.Н. (RU, rifle 9x19/minor)

Ефимов В.И. (RU, rifle 9x19/minor)

Машуров А.Н. (RU, standard/minor)

Оскирко С.Д. (RU, open/minor)

Гамбург М.М. (RU, production/minor)

Харитонов В.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Шевченко Н.В. (RU, production/minor)

Шпигель О.Л. (RU, standard/minor)

Чтобы зарегистрироваться на матч или редактировать свои данные - авторизуйтесь.

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: