Self Defence Series. 2017 Match II. Классификационный матч

Self Defence Series. 2017 Match II. Классификационный матч

Level I. Пистолет, Сиреневый б-р, д. 4, Москва, Russia

Сроки проведения: с 25.03.2017 по 25.03.2017
Количество упражнений: 2
Количество выстрелов (минимум): 162
Скводов: 4
Стрелков в скводе: 10
Стоимость участия: 3000
Стоимость выстрела: 18 (для членов СО им. Мосина - на индивидуальных условиях)
Организуется: СО им. Мосина, Скиф
Контакты: , +79257711227

Регистрация: стрелок может выбрать любой сквод, но место в скводе закрепляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 24.03.2017
Реквизиты для оплаты: Оплата на карту Сбербанка 4276 3800 8158 0784 без всяких комментариев и назначений платежа. После оплаты сообщить на email или телефон +7 925 771 1227 (звонок, СМС, Viber, WhatsApp)  

Описание матча

Матч будет состоять из двух классификаций:
одна по старым правилам, другая - по новым.
У стрелков, не проходивших классификацию, будет возможность увидеть свой уровень по двум классификациям.
И у всех, кто отвтреляет классификацию, будет возможность стрелять последующие матчи IDPA в своей категории.
А результатом матча будет сумма двух классификаций.

Расписание матча:
Судейский прематч - 12.00-14.00
1  сквод - 14.00-16.00
2 сквод - 16.00-18.00
3 сквод - 18.00-20.00
4 сквод - 20.00-22.00

Прематч

1. Парменов М.Ю. ESP

2. Гутников Т.С. SSP

3. Билуши В.С. ESP

4. Русаков А.Л. SSP

5. Погодин М.Л. ESP

6. Обуховский Г.А. ESP

7. Веснин Д.А. SSP

8. Орлов О.Н. SSP

9. Струтынский В.В. SSP

10. Икорский И.В. SSP

Курников М.А. SSP

Сквод 1

1. Городецкий А.А. SSP

2. Галегов И.А. SSP

3. Тараканов П.В. SSP

4. Моисеев К.В. SSP

5. Костерев Р.Н. SSP

6. Картавин А.Ф. ESP

7. Прилипко В.А. SSP

8. Колков К.Д. SSP

9. Полещук А.В. ESP

10. Инюшов А.В. ESP

Сквод 2

1. Дремов И.С. ESP

2. Алимпиев О.Г. SSP

3. Селяхин А.Ю. ESP

4. Авинкин С.В. SSP

5. Копылов А.В. ESP

6. Мельников И.В. ESP

7. Феоктистов Е.А. SSP

8. Стрельников С.С. SSP

9. Ломако С.В. SSP

10. Белоусов А.Ю. SSP

11. Максумов О.Г. SSP

Сквод 3

1. Супрун А.В. ESP

2. Мельников В.Э. SSP

3. Зинченко А.В. SSP

4. Михайлов Ф.В. SSP

5. Лысун Е.В. SSP

6. Сычев И.А. SSP

7. Аршба Д.В. SSP

8. Кантарджян Л.А. SSP

9. Моисеев В.В. SSP

10. Скворцов В.Н. SSP

Сквод 4

Сквод пока пуст.

Лист ожидания

Лист ожидания пуст.

Чтобы зарегистрироваться на матч или редактировать свои данные - авторизуйтесь.

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Форум   Тикеры   Барахолка   Карта сайта   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © «Страта Технологии», 2011-2017.
Email службы поддержки: