Kickstart

Level III. Пистолет, СК "Объект", Москва, Russia

Сроки проведения: с 06.01.2018 по 07.01.2018
Количество упражнений: 12
Количество выстрелов (минимум): 250+
Скводов: 12
Стрелков в скводе: 5
Стоимость участия: 5000р
Стоимость выстрела: 15р - ТулАммо, БПЗ. Допускается участие со своими патронами.
Организуется: Олег Никитин, СК "Объект"
Директор матча: Олег Никитин
Рейнджмастер: Александра Мишнёва
Статс: Светлана Меркелова
Дизайнер упражнений: Олег Никитин
Контакты: , +7 495 550-54-57
Официальная страница матча: http://theobject.ru/shooting/calendar/635/
Регламент проведения соревнования
Приглашение на матч

Регистрация: стрелок может выбрать любой сквод, но место в скводе закрепляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 06.01.2018

Матч окончен 07.01.2018

результаты матча


Описание матча

Уважаемые призёры матча!

Серийный класс:

1 место – Войно Алексей;
2 место – Гура Евгений;
3 место – Кондрух Анатолий.

Серийный класс. Категория Senior:

1 место – Медведников Олег;
2 место – Малышев Валерий;
3 место – Прохоров Александр.

Стандартный класс:

1 место – Пашков Гурген;
2 место – Копылов Алексей;
3 место – Галстян Айказ.

Поздравляем вас с успешным окончанием соревнования!

Заслуженные медали и дипломы вы можете забрать в СК «Объект» на ресепшн.

Спасибо всем за участие!



Первый III уровень и первые всероссийские соревнования сезона.

График проведения матча

Суббота, 06.01:
Постройка матча с 20:00 до 01:00 и судейский прематч (~5 человек, 6-8 упражнений).

Воскресенье, 07.01:
08:00 - 09:00 - Судейский прематч (6-4 упражнений).
09:00 - 12:00 - Стреляют скводы 1..4
12:30 - 16:30 - Стреляют скводы 5..8
16:30 - 19:30 - Стреляют скводы 9..12
20:00 - 23:00 - Стреляют скводы 13..16* (ЕСЛИ ОТКРЫТЫ)
23:00 - Подведение итогов, награждение.

Условия для RO
На матч приглашаются RO, заинтересованные в получении опыта судейства в интенсивных условиях. Клуб предоставляет для RO бесплатное участие на прематче, патроны по 11р и бесплатный обед. Плюс, опытным RO, приезжающим на постройку и прематч и работающим на основном матче оплачивается 2000р. RO, работающие только на основном матче и RO-новички - 1000р.

Прематч

Фадеева Е.А. (RU, production/minor)

Малышев В.В. (RU, production/minor)

Егоров В.Г. (RU, standard/minor)

Соколов Д.А. (RU, standard/minor)

Смакотин И.Л. (RU, production/minor)

Арефьев О.И. (RU, standard/minor)

Мишнёва А.П. (RU, production/minor)

Мирошниченко А.В. (RU, production/minor)

Панченков Л.Г. (RU, standard/minor)

Чижов С.А. (RU, production/minor)

Сквод 1

Прохоров А.В. (RU, production/minor)

Ржавин С.В. (RU, standard/minor)

Костюк Я.А. (RU, production/minor)

Войтелев К.С. (RU, production/minor)

Буров М.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 2

Шутяев О.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Кондрух А.А. (RU, production/minor)

Кошкин И.С. (RU, rifle 9x19/minor)

Лозовский И.Ю. (RU, rifle 9x19/minor)

Просвиров О.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 3

Копылов А.В. (RU, standard/minor)

Машуров М.Н. (RU, standard/minor)

Шароватов А.М. (RU, standard/minor)

Дедегкаев С.Е. (RU, standard/minor)

Маматиев М.Г. (RU, standard/minor)

Сквод 4

Пушкарев С.А. (RU, classic/minor)

Алтынов М.Е. (RU, production/minor)

Юркевич Ю.В. (RU, standard/minor)

Панарин К.В. (RU, production/minor)

Чаликов В.В. (RU, standard/minor)

Сквод 5

Бабаян М.Г. (RU, classic/minor)

Деледивка В.С. (RU, standard/major)

Санжаревский А.Д. (RU, standard/minor)

Деледивка И.В. (RU, production/minor)

Хопин А.В. (RU, standard/minor)

Войно А.А. (RU, production/minor)

Сквод 6

Добродий М.И. (RU, production/minor)

Тиц В.В. (RU, standard/minor)

Медведников О.В. (RU, production/minor)

Медведников М.В. (RU, production/minor)

Сквод 7

Мезенцев С.Ю. (RU, standard/minor)

Денисов В.Г. (RU, standard/minor)

Мельников А.Ю. (RU, standard/minor)

Сотников Д.Н. (RU, standard/minor)

Симоненко В.А. (RU, production/minor)

Сквод 8

Чужаков С.М. (RU, standard/minor)

Трофимов В.В. (RU, production/minor)

Громадзкий К.Б. (RU, production/minor)

Изенбаев А.А. (RU, standard/minor)

Сквод 9

Чекшина В.Е. (RU, revolver/minor)

Галстян А.Д. (RU, standard/minor)

Трофимов Д.Ю. (RU, standard/minor)

Копылков М.М. (RU, production/minor)

Сквод 10

Хватиков А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Тюленев А.Е. (RU, production/minor)

Кокшаров Н.А. (RU, production/minor)

Мелкова О.Л. (RU, standard/minor)

Гура Е.А. (RU, production/minor)

Сквод 11

Брежнев А.В. (RU, standard/major)

Бухарин С.М. (RU, standard/minor)

Калькаев М.В. (RU, open/minor)

Ефанова Е.В. (RU, open/minor)

Ефанов Д.В. (, production/minor)

Сквод 12

Комлев А.В. (RU, production/minor)

Богатырёв А.А. (RU, classic/minor)

Заугольников И.В. (RU, standard/minor)

Сазонов В.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Жажков Б.Н. (RU, standard/minor)

Лист ожидания

Путинцева А.В. (RU, classic/minor)

Ирбаиев М.Ю. (RU, production/minor)

Шкурат А.Б. (RU, standard/minor)

Шпигель О.Л. (RU, production/minor)

Храмых С.А. (RU, standard/minor)

Барсуков Н.В. (RU, classic/minor)

Глинских С.А. (RU, rifle 9x19/minor)

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: