Финал Кубка России

Level III. Пистолет, г. Екатеринбург, ул. Большие Караси, д.3, тир СПК "Архангела Михаил", Екатеринбург, Russia

Сроки проведения: с 14.12.2017 по 17.12.2017
Количество упражнений: 12
Количество выстрелов (минимум): 220
Скводов: 30
Стрелков в скводе: 8
Стоимость участия: 1000р
Стоимость выстрела: 10-50р
Организуется: НЧОУ ДПО СПК "Архангел Михаил"/РСОО ФПССО
Директор матча: Титов Владимир
Рейнджмастер: Рожков Артём
Статс: Маков Василий
Дизайнер упражнений: Novak Lubor
Контакты: , 8(922)196-33-20
Брифинги
Регламент проведения соревнования
Приглашение на матч

Регистрация: без предоплаты (оплата только на матче).
Окончание регистрации: 11.12.2017

Матч окончен 17.12.2017

результаты матча


Описание матча


НЧОУ ДПО СПК "АРХАНГЕЛ МИХАИЛ" совместно с РСОО ФПССО рады приветствовать вас на финальном матче серии Кубок России 2017 года
.

Оплата регистрационного взноса 1000р - на месте. Заранее предупреждайте о невозможности вашего приезда.

Условия допуска:

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по практической стрельбе на 2017 год 
 

ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ. НЕОБХОДИМО ПЕРЕЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОРА ВРЕМЕННОГО ХРАНЕНИЯ ОРУЖИЯ НА ПЕРИОД СОРЕВНОВАНИЙ/СБОРОВ/ТРЕНИРОВОК В СВЯЗИ С ПЕРЕНОСОМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ДРУГУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ. РЕКВИЗИТЫ - ПО ЗАПРОСУ.

ЗАЯВКИ НА РЕЗЕРВ ОРУЖИЯ ПРИСЫЛАЙТЕ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ - INFO@FPSSO.RU
Доступное оружие в аренду: CZ Shadow1/2,Tanfoglio Stock II/III, Glock 17/34

Расценки на официальные патроны матча:

1

Патрон 9х19 Барнаул

10,00

2

Патрон 9*19 Magtech

28,00

3

Патрон .40 SW Magtech

35,00

4

Патрон 9х19 Туламмо

10,00

5

Патрон .40 SW Туламмо

18,00

ВНИМАНИЕ!!!
ЗАВОДСКОЙ ПАТРОН .40SW Туламмо НЕ ПРОХОДИТ ПО ФАКТОРУ МОЩНОСТИ В СТАНДАРТНОМ КЛАССЕ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ :)
Расписание движения скводов:
14.12
14.00 - 18.00 ПРЕМАТЧ - с 26 по 30 сквод
15.12

09.00 - 13.00 - с 1 по 5 сквод
14.00 - 18.00 - с 6 по 10 сквод
16.12 
08.00 - 13.00 - с 11 по 15 сквод !!! ВНИМАНИЕ, ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ !!!
14.00 - 19.00 - с 16 по 20 сквод
ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЕ НА УТРЕННЮЮ СМЕНУ ВОСКРЕСЕНЬЯ
17.12

08.00 - 13.00 - с 21 по 25 сквод
14.30 - ... ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ И КОНЦЕРТ

Особые гости вечера: группа "Чайф"


Условия для судей:

1. Обязательное наличие судейской книжки, которая сдается секретарю ГСК до начала прематча.
2. Обязательное наличие удостоверения судьи.
3. Оплата транспортных расходов (перелёт, ж/д билеты, бензин на собственное авто), оплата проживания и питания с 14.11 по 18.11, трансфер до гостиницы и обратно, оплата судейства
4. 15000р - для работающих в премате
5. 12000р - для не работающих в прематче
6. Патроны Барнаул(тула) 9мм - 8р, Тула .40SW - 15р, Магтеч 9мм - 25р

Специальное предложение для участников:
Группа компаний ЮСТА, в период проведения соревнования, предлагает особые условия на проживание в следующих отелях:

1. МОСКОВСКАЯ ГОРКА  ул. Московская, 131  www.mosgorka.ru
2. ГРАНД АВЕНЮ ОТЕЛЬ, ул. Ленина, 40  www.avenuehotel.ru
3. ОТЕЛЬ ЕКАТЕРИНБУРГ ЦЕНТРАНЛЬНЫЙ, ул. Малышева, 74  www.hotelcentr.ru
4. ПРЕМЬЕР ОТЕЛЬ, ул. Красноармейская, 23   www.premier-hotel.ru
5. ОТЕЛЬ АТЛАНТИК, ул. Щербакова, 2  www.atlanticekaterinburg.ru

Кодовое слово - "Стрелок"


Специально участников и гостей матча ФИНАЛ КУБКА РОССИИ отель Хаятт Ридженси Екатеринбург рад предложить специальные льготные условия на проживание.
Для того, чтобы воспользоваться данным предложением вам необходимо обратиться в отдел бронирования и назвать специальный код – "Кубок России"

Отель Хаятт Ридженси Екатеринбург расположен по адресу: Ул. Бориса Ельцина, 8, Екатеринбург, Россия, 620014

Тел: +7 343 253 1234, Факс: +7 343 253 1235

Эл.почта:  ekaterinburg.regency@hyatt.com
http://ekaterinburg.regency.hyatt.com

Прематч

Сквод 1

Николаев Н.Ю. (RU, classic/minor)

Калугина А.С. (RU, classic/minor)

Петрова К.А. (RU, classic/minor)

Байрамов С.А. (RU, classic/minor)

Быкова К.В. (RU, classic/minor)

Калинин Д.В. (RU, classic/minor)

Некрасов Е.П. (RU, classic/minor)

Сквод 2

Незговорова В.А. (RU, production/minor)

Пересторонин В.В. (RU, classic/minor)

Годовых А.А. (RU, classic/minor)

Соловьев Н.А. (RU, production/minor)

Игнатов А.С. (RU, production/minor)

Майборода А.В. (RU, production/minor)

Чечулин А.О. (RU, standard/minor)

Сквод 3

Колотов М.С. (RU, standard/minor)

Назмиев В.В. (RU, standard/minor)

Вовченко А.Ю. (RU, standard/minor)

Злобин В.В. (RU, standard/minor)

Гадлия И.А. (RU, standard/minor)

Халимов В.В. (RU, standard/minor)

Медведников О.В. (RU, production/minor)

Сквод 4

Долгановских А.В. (RU, standard/minor)

Нешель А.М. (RU, production/minor)

Гарбузов Н.Н. (RU, production/minor)

Гарбузов Р.Н. (RU, production/minor)

Тиханов И.А. (RU, production/minor)

Сквод 5

Абравитов И.В. (RU, open/minor)

Копцева К.С. (RU, standard/minor)

Бояров Е.И. (RU, production/minor)

Гончаров В.Г. (RU, production/minor)

Кульдяев Е.А. (RU, production/minor)

Сквод 6

Талдыкин В.Ю. (RU, open/major)

Гайнаншин И.Н. (RU, production/minor)

Машуров М.Н. (RU, standard/minor)

Зинурова О.Р. (RU, classic/minor)

Шароватов А.М. (RU, standard/minor)

Сквод 7

Терентьева А.К. (RU, standard/minor)

Федоров А.С. (RU, production/minor)

Фабианчук С.В. (RU, production/minor)

Поляков А.В. (RU, production/minor)

Пушкарев С.А. (RU, classic/minor)

Коньков С.Н. (RU, open/major)

Сквод 8

Кузнецова О.В. (RU, standard/minor)

Галстян А.Д. (RU, standard/minor)

Копылов А.В. (RU, standard/minor)

Афанасьев К.Н. (RU, production/minor)

Денищук А.Ю. (RU, classic/minor)

Пахомов Д.П. (RU, production/minor)

Иванов С.В. (RU, production/minor)

Пахомова Л.В. (RU, classic/minor)

Сквод 9

Карелина А.В. (RU, open/minor)

Суслов А.И. (RU, standard/minor)

Латышев Е.В. (RU, production/minor)

Уба Э.Н. (RU, production/minor)

Халитов Р.Р. (RU, open/minor)

Сквод 10

Вершинин В.А. (RU, production/minor)

Закурдаев М.Ю. (RU, standard/minor)

Антропов К.П. (RU, standard/minor)

Аристов А.В. (RU, standard/minor)

Ганжа Е.А. (RU, standard/minor)

Аксенюшкин В.О. (RU, production/minor)

Ермолаев А.В. (RU, open/minor)

Сквод 11

Морозова А.А. (RU, production/minor)

Комарова А.А. (RU, production/minor)

Исаков Д.А. (RU, production/minor)

Морозов А.Н. (RU, production/minor)

Макаров А.А. (RU, classic/minor)

Макаров А.Н. (RU, production/minor)

Малов А.Н. (RU, production/minor)

Скороходов А.В. (RU, production/minor)

Сквод 12

Гунькин И.Д. (RU, standard/major)

Фурсов С.А. (RU, standard/minor)

Филиппов Н.А. (RU, standard/minor)

Тубольцев С.В. (RU, production/minor)

Баркин Д.М. (RU, production/minor)

Сумин П.А. (RU, production/minor)

Потехин Д.И. (RU, production/minor)

Селюков А.А. (RU, production/minor)

Сквод 13

Андрейчиков А.В. (RU, classic/minor)

Киуру Ю.Н. (RU, classic/minor)

Якимов Е.Ю. (RU, classic/minor)

Раснецов А.С. (RU, classic/minor)

Попова А.А. (RU, open/minor)

Трушков К.В. (RU, classic/minor)

Келарев В.Ю. (RU, production/minor)

Тизяев В.Г. (RU, production/minor)

Сквод 14

Глухов В.Н. (RU, production/minor)

Кожухов А.М. (RU, production/minor)

Костромина С.В. (RU, production/minor)

Журенко В.В. (RU, production/minor)

Сердюков А.В. (RU, standard/minor)

Теркунов Д.В. (RU, production/minor)

Билецкий В.В. (RU, production/minor)

Шевченко С.В. (RU, production/minor)

Шевченко Н.В. (RU, production/minor)

Сквод 15

Шашин К.В. (RU, standard/minor)

Кропотов А.Л. (RU, open/minor)

Приходько И.В. (RU, open/minor)

Приходько И.И. (RU, open/minor)

Необердин И.В. (RU, standard/minor)

Жаков В.В. (RU, standard/minor)

Казанкин М.А. (RU, standard/minor)

Косинский М.В. (RU, standard/minor)

Сквод 16

Комаров А.А. (RU, production/minor)

Глухова А.В. (RU, production/minor)

Аппель В.Н. (RU, production/minor)

Мячин Я.И. (RU, production/minor)

Шабанов Д.В. (RU, standard/minor)

Шабанов М.Д. (RU, production/minor)

Костенко А.А. (RU, standard/minor)

Оншин Н.В. (RU, standard/minor)

Санжаревский А.Д. (RU, standard/minor)

Эккерт Н.Я. (RU, standard/minor)

Сквод 17

Абрамова Т.М. (RU, standard/minor)

Фёдоров Р.В. (RU, standard/minor)

Абрамов И.А. (RU, production/minor)

Деледивка И.В. (RU, production/minor)

Курьянова М.М. (RU, production/minor)

Деледивка В.С. (RU, standard/major)

Зудин Д.И. (RU, production/minor)

Платонов С.В. (RU, standard/major)

Храмых С.А. (RU, standard/major)

Сквод 18

Бердников С.М. (RU, production/minor)

Войно А.А. (RU, production/minor)

Кузнецова А.Е. (RU, production/minor)

Кузнецов А.С. (RU, production/minor)

Паначев Л.Г. (RU, production/minor)

Цапин И.В. (RU, standard/minor)

Сюряев Р.В. (RU, production/minor)

Иванов В.В. (RU, production/minor)

Сквод 19

Елькин А.М. (RU, production/minor)

Пятков А.П. (RU, production/minor)

Пятков П.А. (RU, production/minor)

Балакин Г.С. (RU, production/minor)

Петроченко М.Б. (RU, production/minor)

Дашук А.С. (RU, standard/major)

Яковлев О.Г. (RU, production/minor)

Буракин Е.С. (RU, open/minor)

Козлов С.Б. (RU, standard/minor)

Сафиуллин А.Р. (RU, production/minor)

Сквод 20

Вахания Р.Р. (RU, production/minor)

Талышев Д.А. (RU, standard/minor)

Баев А.Н. (RU, standard/minor)

Казаков Е.А. (RU, standard/minor)

Миков А.Б. (RU, standard/minor)

Александров М.В. (RU, production/minor)

Розанов Ю.А. (RU, classic/minor)

Гущин М.Ю. (RU, production/minor)

Сквод 21

Венецкий А.В. (RU, classic/minor)

Зайцев Ю.К. (RU, classic/minor)

Терновский А.И. (RU, classic/minor)

Анашкин А.Г. (RU, production/minor)

Терновская Л.А. (RU, classic/minor)

Балуев А.А. (RU, production/minor)

Потехин В.Ю. (RU, classic/minor)

Aliyev Z.A. (KZ, production/minor)

Aliyev A.Z. (KZ, standard/minor)

Сквод 22

Гура Е.А. (RU, production/minor)

Гордиенко Е.Д. (RU, production/minor)

Попов А.С. (RU, standard/major)

Сапрыкин А.В. (RU, standard/major)

Кулик С.Б. (RU, standard/minor)

Попов С.В. (RU, standard/minor)

Лунин А.А. (RU, standard/minor)

Исупов Д.В. (RU, production/minor)

Сквод 23

Солович О.М. (RU, classic/minor)

Орлова Е.В. (RU, standard/minor)

Ланцман Л.Г. (RU, standard/minor)

Алиев Т.Р. (RU, production/minor)

Кузьмин И.Е. (RU, classic/minor)

Колобов А.В. (RU, classic/minor)

Менделев П.В. (RU, open/minor)

Барсуков Н.В. (RU, open/minor)

Перскевич Р.В. (RU, classic/minor)

Сквод 24

Сологуб А.А. (RU, production/minor)

Потапенко Е.В. (RU, production/minor)

Немыкин М.С. (RU, open/minor)

Семенов К.А. (RU, production/minor)

Немыкин Н.М. (RU, standard/minor)

Шагинян А.К. (RU, classic/minor)

Букарева О.В. (RU, classic/minor)

Мирошниченко А.В. (RU, production/minor)

Исупова Н.Г. (RU, standard/minor)

Сквод 25

Марков А.Г. (RU, production/minor)

Елбаев А.Б. (RU, production/minor)

Оскирко С.Д. (RU, open/minor)

Пахомов Д.И. (RU, production/minor)

Бурчуладзе Н.С. (RU, standard/major)

Губин И.Н. (RU, standard/major)

Kameníček M. (CZ, open/minor)

Momcilovic L. (RS, production/minor)

Сквод 26

Бояркин В.А. (RU, open/major)

Сихарулидзе Л.М. (RU, open/major)

Величкин Д.Е. (RU, open/minor)

Grauffel E. (FR, production/minor)

Байда А.А. (RU, production/minor)

Сквод 27

Скоробрещук Т.А. (RU, production/minor)

Пестов М.Л. (RU, production/minor)

Краев В.А. (RU, production/minor)

Мухаметов В.Ю. (RU, production/minor)

Санаев С.Е. (, production/minor)

Сквод 28

Чегодаев С.Н. (RU, standard/minor)

Шориков А.Г. (RU, production/minor)

Зиновьев А.А. (RU, production/minor)

Drozdz H. (PL, production/minor)

Сквод 29

Панов Ю.Г. (RU, open/major)

Свяжин Ю.В. (RU, production/minor)

Годов И.А. (RU, production/minor)

Чебыкин А.В. (RU, production/minor)

Грудин С.В. (RU, production/minor)

Сквод 30

Воробьева Н.А. (RU, open/major)

Андреев С.Б. (RU, classic/minor)

Неволин А.А. (RU, standard/minor)

Пак С.В. (RU, open/minor)

Томуров Е.С. (RU, production/minor)

Лист ожидания

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: