CPS CUP Masters финал

Level III. Пистолет, АНО ДПО "ЦПС", Москва, Russia

Сроки проведения: с 08.12.2017 по 10.12.2017
Количество упражнений: 12
Количество выстрелов (минимум): 250
Скводов: 26
Стрелков в скводе: 5
Стоимость участия: 5000р
Стоимость выстрела: 20руб (9х19 БПЗ, Тула) аренда пистолета 1000р
Организуется: АНО ДПО "Центр практической стрельбы"
Директор матча: Фёдоров Роман
Рейнджмастер: Казаков Кирилл, Куприянов Кирилл
Статс: Меркелова Светлана
Дизайнер упражнений: Фёдоров Роман
Контакты: , 8-903-964-18-83
Брифинги
Приглашение на матч
Квитанция на оплату
Расписание матча

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 07.12.2017

Матч окончен 10.12.2017

результаты матча


Описание матча

Уважаемые стрелки, сообщаем вам, что по окончании матча перед награждением будет проходить лоттерея, на которой одним из призов будет  ММГ пистолета CZ-75 SP-01, а так же много других ценных призов.

Информация для судей!!!

Расписание работы судейских бригад и место работы доступны по ссылке:
"КВИТАНЦИЯ НА ОПЛАТУ"

Сквод 1

Кузнецов Ю.Д. (RU, open/minor)

Кузнецова Д.Ю. (RU, open/minor)

Менялкин В.В. (RU, production/minor)

Дорофеев С.А. (RU, production/minor)

Сквод 2

Стефанюк В.С. (RU, standard/minor)

Новиков Д.С. (RU, production/minor)

Поляков А.В. (RU, production/minor)

Сквод 3

Степанов П.В. (RU, standard/minor)

Липатов С.А. (RU, standard/minor)

Бурчуладзе Н.С. (RU, standard/major)

Сквод 4

Фадеева Е.А. (RU, production/minor)

Андреев С.Б. (RU, classic/major)

Гура Е.А. (RU, classic/minor)

Сквод 5

Паначев Л.Г. (RU, production/minor)

Войно А.А. (RU, production/minor)

Сквод 6

Петрыкин Д.П. (RU, standard/minor)

Шаин М.К. (RU, production/minor)

Масляев А.А. (RU, standard/minor)

Потехин В.Ю. (RU, classic/minor)

Сквод 7

Рудов А.С. (RU, open/minor)

Бархатов П.В. (RU, standard/minor)

Белясов С.А. (RU, open/minor)

Сквод 8

Матвиенко Д.Ю. (RU, classic/minor)

Улитин А.В. (RU, classic/minor)

Чебанец А.В. (RU, production/minor)

Козин М.А. (RU, production/minor)

Медведников О.В. (RU, production/minor)

Сквод 9

Кудашов К.В. (RU, production/minor)

Саломатин Ю.В. (RU, standard/minor)

Шапкин К.В. (RU, production/minor)

Иванов А.И. (RU, production/minor)

Сквод 10

Фёдоров Р.В. (RU, production/minor)

Тысячный С.И. (RU, standard/major)

Курьянова М.М. (RU, production/minor)

Уваров Д.В. (RU, production/minor)

Сквод 11

Алиев Т.Р. (RU, production/minor)

Онгоев Н.А. (RU, production/minor)

Инюшов А.В. (RU, standard/minor)

Прилипко В.А. (RU, production/minor)

Абросимов Р.Ю. (RU, production/minor)

Сквод 12

Самодумский С.А. (RU, production/minor)

Кулишов А.В. (RU, production/minor)

Санжаревский А.Д. (RU, standard/minor)

Куюмжи А.И. (RU, standard/major)

Чуленко Я.В. (RU, classic/minor)

Сквод 13

Чекшина В.Е. (RU, revolver/minor)

Клёнкин С.В. (RU, production/minor)

Вяльцев Н.С. (RU, production/minor)

Сквод 14

Басов А.Н. (RU, open/minor)

Меркелова С.Ю. (RU, production/minor)

Никитин Н.Ю. (RU, production/minor)

Саликов О.В. (RU, open/minor)

Сквод 15

Тюленев А.Е. (RU, production/minor)

Мелкова О.Л. (RU, standard/minor)

Хватиков А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Кокшаров Н.А. (RU, production/minor)

Сквод 16

Коньков С.Н. (RU, open/minor)

Максимов К.В. (RU, production/minor)

Фабианчук С.В. (RU, production/minor)

Федоров А.С. (RU, production/minor)

Мишнёва А.П. (RU, production/minor)

Сквод 17

Абрамова Т.М. (RU, standard/minor)

Абрамов И.А. (RU, production/minor)

Оникиенко Е.В. (RU, standard/minor)

Янов А.С. (RU, production/minor)

Анашкин А.Г. (RU, production/minor)

Сквод 18

Громадзкий К.Б. (RU, production/minor)

Бабаян М.Г. (RU, standard/minor)

Чужаков С.М. (RU, standard/minor)

Денисов А.Г. (RU, standard/minor)

Сквод 19

Терентьева А.К. (RU, standard/minor)

Потапенко Е.В. (RU, production/minor)

Савосин А.В. (RU, production/minor)

Чугунов Д.С. (RU, production/minor)

Кожин С.Ю. (RU, production/minor)

Сквод 20

Игнатов А.С. (RU, production/minor)

Суетин А.Г. (RU, production/minor)

Дрозденко С.А. (RU, production/minor)

Телитченко И.А. (RU, production/minor)

Сквод 21

Соколов Д.А. (RU, standard/minor)

Малышев В.В. (RU, standard/minor)

Терновский А.И. (RU, classic/minor)

Терновская Л.А. (RU, classic/minor)

Сквод 22

Комлев А.В. (RU, production/minor)

Копылов А.В. (RU, standard/minor)

Молчанов С.В. (RU, production/minor)

Галстян А.Д. (RU, standard/minor)

Сквод 23

Пушкарев С.А. (RU, classic/minor)

Романов И.С. (RU, standard/minor)

Эккерт Н.Я. (RU, standard/minor)

Оншин Н.В. (RU, standard/minor)

Копылков М.М. (RU, production/minor)

Сквод 24

Алтынов М.Е. (RU, production/minor)

Пантюхин Д.В. (RU, standard/major)

Пахомов Д.П. (RU, production/minor)

Венецкий А.В. (RU, classic/minor)

Сквод 25

Петров Д.А. (RU, production/minor)

Сихарулидзе Л.М. (RU, open/major)

Рудов С.Ю. (RU, open/minor)

Губин И.Н. (RU, standard/major)

Шубин М.М. (RU, standard/minor)

Лангуев И.А. (RU, production/minor)

Аксенова В.В. (RU, production/minor)

Сквод 26

Мантуров Е.Д. (RU, production/minor)

Пищулёв А.В. (RU, production/minor)

Кондрух А.А. (RU, production/minor)

Кондрух А.И. (RU, open/minor)

Лист ожидания

(, /)

Свинин П.В. (RU, production/minor)

Свинин В.П. (RU, production/minor)

Машуров М.Н. (RU, standard/minor)

Маслёнок Б.Б. (RU, production/minor)

Моренов А.В. (RU, standard/minor)

Ланцман Л.Г. (RU, standard/minor)

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: