CPS CUP Masters 2-й этап

Level III. Пистолет, АНО ДПО "ЦПС", Москва, Russia

Сроки проведения: с 02.06.2017 по 04.06.2017
Количество упражнений: 12
Количество выстрелов (минимум): 250
Скводов: 24
Стрелков в скводе: 5
Стоимость участия: 5000р
Стоимость выстрела: 20 руб. (БПЗ, ТПЗ 9х19) 22руб. (БПЗ Сильвер)
Организуется: АНО ДПО "Центр практической стрельбы"
Директор матча: Фёдоров Роман
Рейнджмастер: Казаков Кирилл
Статс: Меркелова Светлана
Квотермастер: Мочалов Александр
Контакты: , 8-903-964-18-83

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 01.06.2017
Реквизиты для оплаты:

АНО ДПО "ЦПС" 

ИНН 9701010395

расчетный счет:

40703810100000000292 в ТКБ БАНК ПАО г.Москва

корр. счет: 30101810800000000388

БИК 044525388

назначение платежа: "Оплата регистрационного взноса за участие в матче CPS CUP 2 Ф.И.О."

Без налога (НДС)!

Возможна оплата наличными (заранее) по адресу: г. Москва, Дербеневская наб., д.17, корп.3

Стрелок самостоятельно выбирает сквод. Место в скводе гарантируется только после оплаты рег. взноса и подтверждения стрелка организаторами матча. Для подтверждения участия необходимо отправить фото или скриншот оплаченной квитанции на эл. адрес: roman2033@yandex.ru


Описание матча


прематч 02.06.17. (пятница)

 

ЦПС-1

ЦПС-2 Б.Г.

ЦПС-2 М.Г.

16.00-17.00

1,2

3

4

17.00-18.00

4

3

18.00-19.00

переезд 

19.00-20.00

3,4

1

2

20.00-21.00

2

1

1-й день 03.06.17. (суббота)

 

ЦПС-1

ЦПС-2 Б.Г.

ЦПС-2 М.Г.

8.00-9.00

5,6

7

8

9.00-10.00

8

7

10.00-11.00

9,10

11

12

11.00-12.00

12

11

12.00-13.00

7,8

5

6

13.00-14.00

6

5

14.00-15.00

11,12

9

10

15.00-16.00

10

9

16.00-17.00

13,14

15

16

17.00-18.00

16

15

18.00-19.00

переезд

19.00-20.00

15,16

13

14

20.00-21.00

14

13

2-й день 04.06.17. (воскресенье)

 

ЦПС-1

ЦПС-2 Б.Г.

ЦПС-2 М.Г.

8.00-9.00

17,18

19

20

9.00-10.00

20

19

10.00-11.00

21,22

23

24

11.00-12.00

24

23

12.00-13.00

19,20

17

18

13.00-14.00

18

17

14.00-15.00

23,24

21

22

15.00-16.00

22

21

16.00-17.00

верификация, подсчет результатов, лотерея

17.00-18.00

награждение



Сквод 1

1. Меркелова С.Ю. CLS

2. Кузнецова Д.Ю. STD

3. Кузнецов Ю.Д. OPN

4. Фёдоров В.Р. STD

Сквод 2

Сквод пока пуст.

Сквод 3

1. Губин И.Н. STD

2. Рудов С.Ю. OPN

3. Рудов А.С. OPN

Сквод 4

Сквод пока пуст.

Сквод 5

1. Кананович И.В. PRD

2. Паначев Л.Г. PRD

Сквод 6

Сквод пока пуст.

Сквод 7

Сквод пока пуст.

Сквод 8

Сквод пока пуст.

Сквод 9

1. Шапкин К.В. PRD

2. Фёдоров Р.В. PRD

3. Жирков Д.А. STD

4. Чемерева Е.Н. PRD

5. Курьянова М.М. PRD

Сквод 10

1. Новокшонов В.Б. STD

2. Кудашов К.В. PRD

3. Саломатин Ю.В. STD

4. Кузнецов Д.Ю. STD

5. Иванов А.И. PRD

Сквод 11

1. Куюмжи А.И. STD

Сквод 12

1. Абдулин К.А. CLS

Сквод 13

1. Оншин Н.В. STD

Сквод 14

Сквод пока пуст.

Сквод 15

Сквод пока пуст.

Сквод 16

1. Федоров А.С. PRD

Сквод 17

1. Абрамова Т.М. STD

2. Абрамов И.А. STD

3. Дорохов Д.О. PRD

4. Янов А.С. PRD

5. Оникиенко Е.В. STD

Сквод 18

Сквод пока пуст.

Сквод 19

Сквод пока пуст.

Сквод 20

Сквод пока пуст.

Сквод 21

1. Пушкарев С.А. STD

2. Сихарулидзе Л.М. OPN

3. Эккерт Н.Я. STD

4. Терновский А.И. CLS

Сквод 22

Сквод пока пуст.

Сквод 23

Сквод пока пуст.

Сквод 24

Сквод пока пуст.

Лист ожидания

1. Калита В.А. STD

2. Вдовин Е.А. OPN

3. Зенцов Р.П. PRD

4. Петров Д.А. PRD

Bugaenko A. PRD

Алиев Т.Р. PRD

Алтынов М.Е. PRD

Амплеев М.Н. STD

Анашкин А.Г. CLS

Бабаян М.Г. STD

Басов А.Н. OPN

Брежнев А.В. CLS

Венецкий А.В. PRD

Глаголев Н.М. STD

Горбачева И.В. PRD

Гордиенко Е.Д. PRD

Громадзкий К.Б. PRD

Добродий М.И. PRD

Елбаев А.Б. STD

Зайцев Ю.К. CLS

Зиновьев А.В. CLS

Кантемиров Б.М. STD

Комлев А.В. PRD

Коньков С.Н. OPN

Копылов А.В. STD

Корякин Д.А. PRD

Костюк Я.А. STD

Крайнев С.А. PRD

Кузнецова О.В. STD

Кузьмин И.Е. CLS

Кулишов А.В. PRD

Малышев В.В. PRD

Менделев П.В. PRD

Молчанов С.В. PRD

Несытов В.В. PRD

Нешель А.М. PRD

Новиков Д.С. STD

Оличек Д.А. PRD

Оскирко С.Д. OPN

Павельев Р.С. STD

Пантюхин Д.В. STD

Пахомов Д.П. PRD

Петрушин Е.Б. STD

Петрыкин Д.П. STD

Пилипчук В.В. STD

Пищулёв А.В. PRD

Поляков Е.А. PRD

Почкаенко А.А. PRD

Просвиров О.А. STD

Пузырев А.Н. STD

Рагозин А.В. 9MM

Розанов Ю.А. CLS

Романов И.С. STD

Садыкова Е.В. PRD

Самодумский С.А. PRD

Санжаревский А.Д. STD

Сафиуллин А.Р. STD

Соколов Д.А. STD

Соколов А.Н. PRD

Солдецкий С.Г. OPN

Стефанюк В.С. STD

Табаченко Е.В. PRD

Терентьева А.К. STD

Томашко Ю.О. STD

Халиулин О.Х. PRD

Халиулина М.В. PRD

Цапин И.В. STD

Чайкин А.В. PRD

Чужаков С.М. STD

Чуленко Я.В. PRD

Шкурат А.Б. STD

Чтобы зарегистрироваться на матч или редактировать свои данные - авторизуйтесь.

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Форум   Тикеры   Барахолка   Карта сайта   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2017 ООО «Блэкаут», ИНН 7730204994.
Юр./факт. адрес: 121170, Россия, Москва, ул. Поклонная, д. 8, оф.78.
Тел.: +7 (985) 222-6436.
Email службы поддержки: