CPS CUP Masters 1-й этап

Level III. Пистолет, АНО ДПО "ЦПС", Москва, Russia

Сроки проведения: с 10.02.2017 по 12.02.2017
Количество упражнений: 12
Количество выстрелов (минимум): 250
Скводов: 24
Стрелков в скводе: 5
Стоимость участия: 5000руб. рег. команд бесплатно
Стоимость выстрела: 20 руб. БПЗ 9х19
Организуется: АНО ДПО "Центр практической стрельбы"
Директор матча: Фёдоров Роман
Рейнджмастер: Казаков Кирилл
Квотермастер: Мочалов Александр
Контакты: , 8-903-964-18-83
Брифинги

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 09.02.2017
Реквизиты для оплаты:

АНО ДПО "ЦПС" 

ИНН 9701010395

расчетный счет:

40703810100000000292 в
ТКБ БАНК ПАО г.Москва

корр. счет: 30101810800000000388

БИК 044525388

назначение платежа: "Оплата регистрационного взноса за участие в матче Ф.И.О."

Без налога (НДС)!

В
озможна оплата наличными по адресу:

г. Москва, Дербеневская наб., д.17, корп.3

 Для подтверждения участия необходимо отправить фото или скриншот оплаченной квитанции на эл. адрес: roman2033@yandex.ru


Описание матча

прематч 10.02.17. (пятница)

 

ЦПС-1

ЦПС-2 Б.Г.

ЦПС-2 М.Г.

16.00-17.00

1,2

3

4

17.00-18.00

3

3

18.00-19.00

 

19.00-20.00

3,4

1

2

20.00-21.00

2

1

1-й день 11.02.17. (суббота)

 

ЦПС-1

ЦПС-2 Б.Г.

ЦПС-2 М.Г.

8.00-9.00

5,6

7

8

9.00-10.00

8

7

10.00-11.00

9,10

11

12

11.00-12.00

12

11

12.00-13.00

7,8

5

6

13.00-14.00

6

5

14.00-15.00

11,12

9

10

15.00-16.00

10

9

16.00-17.00

13,14

15

16

17.00-18.00

16

15

18.00-19.00

переезд

19.00-20.00

15,16

13

14

20.00-21.00

14

13

2-й день 12.02.17. (воскресенье)

 

ЦПС-1

ЦПС-2 Б.Г.

ЦПС-2 М.Г.

8.00-9.00

17,18

19

20

9.00-10.00

20

19

10.00-11.00

21,22

23

24

11.00-12.00

24

23

12.00-13.00

19,20

17

18

13.00-14.00

18

17

14.00-15.00

23,24

21

22

15.00-16.00

22

21

16.00-17.00

верификация, подсчет результатов

17.00-18.00

награждение

ЦПС-1 Комсомольский пр-т  д.17а

ЦПС-2 Дербеневская наб. д.17 корп.3

Сквод 1

1. Соколов Д.А. STD

2. Фёдоров В.Р. STD

Кузнецов Ю.Д. OPN

Кузнецова Д.Ю. STD

Сквод 2

1. Пищулёв А.В. PRD

2. Кондрух А.А. OPN

3. Кондрух А.И. OPN

4. Щёголев И.О. PRD

5. Фёдоров К.А. PRD

Сквод 3

1. Рудов С.Ю. OPN

2. Рудов А.С. OPN

3. Губин И.Н. STD

Сквод 4

1. Кузнецова О.В. PRD

2. Петров Д.А. PRD

Новиков Д.С. STD

Стефанюк В.С. STD

Сквод 5

1. Кананович И.В. PRD

Сквод 6

1. Абдулин К.А. PRD

Сквод 7

Сквод пока пуст.

Сквод 8

Сквод пока пуст.

Сквод 9

1. Новокшонов В.Б. STD

2. Кудашов К.В. STD

3. Саломатин Ю.В. STD

4. Иванов А.И. STD

5. Кузнецов Д.Ю. STD

Сквод 10

1. Фёдоров Р.В. PRD

Жирков Д.А. STD

Чемерева Е.Н. STD

Шапкин К.В. STD

Сквод 11

Сквод пока пуст.

Сквод 12

1. Чуленко Я.В. PRD

2. Денисов А.Г. STD

3. Пушкарев С.А. STD

4. Лавриненко А.А. STD

5. Бабаян М.Г. STD

Сквод 13

Сквод пока пуст.

Сквод 14

1. Паначев Л.Г. PRD

Сквод 15

1. Фабианчук С.В. PRD

2. Федоров А.С. PRD

Коньков С.Н. PRD

Невяжский С.А. PRD

Поляков А.В. PRD

Сквод 16

1. Сапрыкин А.В. STD

Сквод 17

1. Абрамова Т.М. STD

2. Абрамов И.А. STD

Сквод 18

Сквод пока пуст.

Сквод 19

Сквод пока пуст.

Сквод 20

Сквод пока пуст.

Сквод 21

Амиров Р.Р. STD

Горбачева И.В. PRD

Лопунов С.В. STD

Митишев Р.Р. CLS

Рагозин А.В. PRD

Сквод 22

1. Эккерт Н.Я. STD

2. Терновский А.И. CLS

3. Зайцев Ю.К. CLS

4. Арефьев О.И. STD

5. Копылов А.В. STD

Сквод 23

Сквод пока пуст.

Сквод 24

1. Розанов Ю.А. PRD

2. Венецкий А.В. PRD

3. Пантюхин Д.В. STD

4. Никитин О.А. PRD

5. Мишнёва А.П. PRD

Лист ожидания

1. Меркелова С.Ю. CLS

2. Анашкин А.Г. CLS

3. Самодумский С.А. PRD

Bugaenko A. PRD

Алтынов М.Е. PRD

Барсуков Н.В. STD

Брежнев А.В. CLS

Букарева О.В. STD

Глаголев Н.М. STD

Грачев А.С. STD

Громадзкий К.Б. PRD

Демидов И.А. PRD

Добродий М.И. PRD

Елбаев А.Б. STD

Изенбаев А.А. STD

Комлев А.В. PRD

Костюк Я.А. STD

Котлецов Д.С. STD

Крайнев С.А. PRD

Кулишов А.В. PRD

Куюмжи А.И. STD

Лазукин М.Ю. STD

Липатов С.А. STD

Лыскин П.В. PRD

Мантуров Е.Д. PRD

Медведников М.В. PRD

Медведников О.В. PRD

Менделев П.В. PRD

Минаева М.А. STD

Нешель А.М. PRD

Оличек Д.А. PRD

Оникиенко Е.В. STD

Оншин Н.В. STD

Оскирко С.Д. OPN

Павельев Р.С. STD

Петрушин Е.Б. STD

Потапенко Е.В. PRD

Потехин В.Ю. STD

Почкаенко А.А. PRD

Ревков А.В. PRD

Романов И.С. STD

Санжаревский А.Д. STD

Сихарулидзе Л.М. OPN

Соколов А.Н. PRD

Солдецкий С.Г. OPN

Степанов П.В. STD

Сюряев Р.В. PRD

Табаченко Е.В. PRD

Торгашов П.А. PRD

Чужаков С.М. STD

Шагинян А.К. CLS

Шпигель О.Л. PRD

Янов А.С. PRD

Чтобы зарегистрироваться на матч или редактировать свои данные - авторизуйтесь.

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Форум   Тикеры   Барахолка   Карта сайта   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © «Страта Технологии», 2011-2017.
Email службы поддержки: