Чемпионат Тверской области. Ружье.

Level II. Ружьё, ТЦ "Березино", Тверь, Russia

Сроки проведения: с 25.08.2018 по 25.08.2018
Количество упражнений: 10
Количество выстрелов (минимум): 180
Скводов: 10
Стрелков в скводе: 7
Стоимость участия: 3000
Организуется: РСОО "ФПСТО"
Рейнджмастер: Посадков Александр
Статс: Товстоган Иван
Контакты: , +79651555522

Регистрация: без предоплаты (оплата только на матче).
Окончание регистрации: 23.08.2018

Прематч

1. Костин А.С. STD

2. Кустарниченко А.Н. STM

3. Загитов Т.Р. OPN

4. Дэйвиз Е.А. OPN

5. Яковлев О.Г. OPN

6. Вовк Д.А. STD

7. Старовойтов А.С. OPN

Сквод 1

1. Челноков И.А. STM

2. Кулаков Р.А. STD

3. Луцык К.Н. OPN

4. Кирейцева М.В. STD

5. Клейменов С.В. STD

6. Лесников М.С. OPN

Сквод 2

1. Амонский Е.Е. OPN

2. Брагин А.С. OPN

3. Умрихин В.Ю. OPN

4. Антипов А.А. STM

5. Груздев А.С. STD

6. Хрусталев Н.А. OPN

Сквод 3

1. Попов В.М. STD

2. Хайруллин Р.Н. STD

3. Кунаев С.В. STD

4. Корнеев-Преображенский Д.А. STD

5. Глазков А.А. STD

6. Карпинский С.Н. STM

7. Пегачев Д.С. STM

Сквод 4

1. Мазурин Р.С. OPN

2. Лапунов В.В. OPN

3. Колесников В.Н. STD

4. Тараносова А.В. OPN

5. Шувалов С.А. OPN

6. Лепилина С.Ю. OPN

7. Павельев Р.С. OPN

Сквод 5

1. Ключевский С.А. OPN

2. Гурьев В.П. OPN

3. Танкеев Н.А. OPN

4. Фомкин К.В. OPN

5. Богоевич П.Г. STM

6. Панов С.В. STD

7. Озерский М.А. OPN

Сквод 6

1. Бойцов Е.В. STD

2. Кокорев Д.С. OPN

3. Демьянов Е.А. STD

4. Вишняков А.С. STD

5. Кочнев А.М. MDF

6. Козьмин В.В. STM

7. Зинченко С.И. MDF

Сквод 7

1. Родионов С.Г. OPN

2. Семин Е.С. OPN

3. Мицкевич В.Л. OPN

4. Гавура А.А. OPN

5. Помилуйко Д.А. OPN

Сквод 8

1. Швецов В.Д. OPN

2. Романов М.А. OPN

3. Резанов Е.В. OPN

4. Несветайлов В.В. OPN

5. Вакациенко В.И. OPN

6. Конев К.Ю. OPN

7. Матвеев С.Н. OPN

Сквод 9

1. Шананина Е.М. STD

2. Горшнёв М.Н. STM

3. Горшнева М.В. STD

4. Румянцева Н.В. OPN

5. Шкода М.Ю. OPN

6. Емельянов А.А. OPN

Сквод 10

1. Лыков А.А. OPN

2. Грибах К.Б. STM

3. Иванов С.Г. OPN

4. Иванов С.В. OPN

5. Еремеев Д.Ю. OPN

6. Ходченков Е.О. STD

Лист ожидания

1. Панченков Л.Г. OPN

2. Чернявский А.В. STD

3. Ионин И.В. OPN

4. Кичайкин М.С. OPN

5. Семынин И.В. STD

6. Краснов А.М. OPN

7. Коротких А.В. OPN

8. Харитонов В.В. OPN

9. Горюшев Д.Н. STD

10. Кузьмичев А.А. STD

11. Захаров Д.В. STM

12. Степанов С.В. OPN

13. Перелазный В.В. MDF

14. Смирнов И.Ю. OPN

15. Ершов С.П. OPN

16. Yakutik V. OPN

17. Субботин В.О. OPN

Чтобы зарегистрироваться на матч или редактировать свои данные - авторизуйтесь.

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: