Чемпионат ЦФО по Ружью. Брянск.

Level III. Ружьё, Стрелковый клуб "Брянск", Брянская область, Брянский район, село Октябрьское, ул Заозерная 1, Брянск, Russia

Сроки проведения: с 10.03.2018 по 10.03.2018
Количество упражнений: 14
Количество выстрелов (минимум): 200
Скводов: 14
Стрелков в скводе: 6
Стоимость участия: 5000 RUB
Организуется: Стрелковый клуб "Брянск"
Директор матча: Евгений Ловцов
Статс: Финогенов Алексей
Дизайнер упражнений: Евгений Ловцов
Контакты: , +7 920 8610507 Евгений.

Регистрация: без предоплаты (оплата только на матче).
Окончание регистрации: 07.03.2018
Реквизиты для оплаты:

Стартовый взнос: 5000 RUB, регистрация команды: 1000 RUB.

Оплата за участие в матче производится на месте проведения матча - записываемся прямо в сквод.


ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАТРОНЫ МАТЧА
заказ по телефону: +7 962 1338699

NRG Match ( 28 гр.) дробь № 3 / 5 - 17,50 р.
NRG Match ( 30 гр.) дробь № 3 /5 - 18 р.
NRG Match ( 34 гр.) дробь № 5 - 18 р.
NRG Match ( 36 гр.) дробь № 5 - 19 р.
NRG Match ( 28 гр.) картечь 8,3 - 19,50 р.
NRG Match пуля "Cheddite" (28 гр.) - 44 р.


Карта проезда

Описание матча

09.03.2018
Прематч 10:00 - 16:00

10.03.2018
Регистрация: 07:30-8:30
Открытие соревнований: 8:30 - 8:50
Основной матч: 09:00 - 12:30
Обед: 12:30-13:30
Основной матч: 13:30 - 17:00
Награждение: 18:00

 

Прематч

1. Дэйвиз Е.А. OPN

2. Фомкин К.В. OPN

3. Побута В.А. STD

4. Загитов Т.Р. OPN

5. Анашкин А.Г. OPN

Сквод 1

1. Брагин А.С. OPN

2. Гавура А.А. OPN

3. Кудрявцев О.В. OPN

Сквод 2

1. Ильин С.В. OPN

2. Макеев А.М. OPN

Сквод 3

1. Карпинский С.Н. STM

Сквод 4

1. Романов М.А. OPN

2. Родионов С.Г. OPN

3. Семин Е.С. OPN

4. Мицкевич В.Л. OPN

5. Швецов В.Д. OPN

Сквод 5

1. Орлов С.В. OPN

2. Касаткин А.В. OPN

3. Иванов С.Г. OPN

4. Лыков А.А. OPN

5. Зепалин Д.Ю. STD

6. Голованов С.А. OPN

Сквод 6

1. Грибах К.Б. STM

2. Корнеев-Преображенский Д.А. STD

3. Романов И.А. STD

4. Урбанович А.В. STM

5. Николаев Ю.В. STM

6. Малануха А.Л. STD

Сквод 7

1. Yakutik V. OPN

2. Бертош В.М. OPN

3. Sviryd K. OPN

4. Андрущенко А.Н. STD

5. Мазуров Ю.Н. OPN

6. Harokhau S. OPN

Сквод 8

1. Захаров А.О. STD

2. Конов С.А. STD

3. Караев Т.В. STD

Сквод 9

1. Журавлев Е.Н. OPN

Сквод 10

Сквод пока пуст.

Сквод 11

Сквод пока пуст.

Сквод 12

Сквод пока пуст.

Сквод 13

Сквод пока пуст.

Сквод 14

1. Аникин Р.Б. OPN

2. Харитонов В.В. OPN

3. Kurnosau A.Y. OPN

4. Суховей Ю.А. OPN

5. Tserpilouski A. OPN

Лист ожидания

1. Кичайкин М.С. OPN

2. Гунькин И.Д. OPN

3. Венецкий А.В. MDF

4. Кирейцева М.В. STD

5. Лепилина С.Ю. OPN

6. Агеев А.С. OPN

7. Луконин А.С. OPN

8. Степанов М.И. OPN

9. Перебейнос Д.А. OPN

10. Голубь Д.С. OPN

11. Горюшев Д.Н. OPN

12. Терентьев С.А. OPN

13. Крестинин О.Ю. STD

Чтобы зарегистрироваться на матч или редактировать свои данные - авторизуйтесь.

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Форум   Тикеры   Барахолка   Карта сайта   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 Elgoda UAB
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: