Чемпионат ЦФО по Ружью. Брянск.

Level III. Ружьё, Стрелковый клуб "Брянск", Брянская область, Брянский район, село Октябрьское, ул Заозерная 1, Брянск, Russia

Сроки проведения: с 10.03.2018 по 10.03.2018
Количество упражнений: 14
Количество выстрелов (минимум): 190
Скводов: 15
Стрелков в скводе: 6
Стоимость участия: 5000 RUB
Организуется: Стрелковый клуб "Брянск"
Директор матча: Евгений Ловцов
Рейнджмастер: Волков Андрей
Статс: Финогенов Алексей
Дизайнер упражнений: Евгений Ловцов
Контакты: , +7 920 8610507 Евгений.
Брифинги
Расписание матча

Регистрация: без предоплаты (оплата только на матче).
Окончание регистрации: 07.03.2018

Матч окончен 10.03.2018

результаты матча


Описание матча

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРОТОКОЛЫ МАТЧА: ТУТ

Спонсор лотереи - НПФ "Азот"!
Будет разыграно 1000 лучших патронов для практической стрельбы!
Выигрыш передается непосредственно победителю на месте проведения лотереи. Для получения призовых патронов наличие соотвествующего разрешения - обязательно. 
В случае отсутствия победителя, лот разыгрывается повторно.  

МАТЧ ВНЕСЕН В ЕКП ПОД НОМЕРОМ 9272

ДРОБЬ - 167
КАРТЕЧЬ - 15
ПУЛЯ - 8

09.03.2018
Прематч 10:00 - 16:00
Регистрация 9.00 - 10.00
Скводы 15-16(дополнительные) 10:00 - 13:30
Обед 13:30 - 14:30
Скводы 15-16(дополнительные) 14:30 - 18:00

10.03.2018
Регистрация: 07:30-8:30
Открытие соревнований: 8:30 - 8:50
Основной матч(скводы 1-14): 09:00 - 12:30
Обед: 12:30-13:30
Основной матч(скводы 1-14): 13:30 - 17:00
ЛОТЕРЕЯ 17:30 - 18:00
Награждение: 18:00

Прематч

Дэйвиз Е.А. (RU, open/major)

Фомкин К.В. (RU, open/major)

Загитов Т.Р. (RU, open/major)

Анашкин А.Г. (RU, open/major)

Засухин К.Э. (RU, modified/major)

Казарцев А.И. (RU, standard/major)

Лубяный А.Н. (RU, standard/major)

Сквод 1

Лепилина С.Ю. (RU, open/major)

Иванов С.В. (RU, open/major)

Вакациенко В.И. (RU, open/major)

Белоусов Р.Б. (RU, open/major)

Извеков И.В. (RU, open/major)

Конев К.Ю. (RU, open/major)

Иванов Д.В. (RU, open/major)

Сквод 2

Голубь Д.С. (RU, open/major)

Терентьев С.А. (RU, open/major)

Кокорев Д.С. (RU, open/major)

Мащенко П.Н. (RU, open/major)

Сквод 3

Копцева К.С. (RU, open/major)

Вардомацкий С.Л. (LT, standard/major)

Чухарева Е.В. (RU, open/major)

Сквод 4

Романов М.А. (RU, open/major)

Семин Е.С. (RU, open/major)

Мицкевич В.Л. (RU, open/major)

Швецов В.Д. (RU, open/major)

Ионин И.В. (RU, open/major)

Ревков А.В. (RU, open/major)

Сквод 5

Орлов С.В. (RU, open/major)

Касаткин А.В. (RU, open/major)

Иванов С.Г. (RU, open/major)

Лыков А.А. (RU, open/major)

Зепалин Д.Ю. (RU, standard/major)

Голованов С.А. (RU, open/major)

Сквод 6

Грибах К.Б. (RU, standard-manual/major)

Корнеев-Преображенский Д.А. (RU, standard/major)

Романов И.А. (RU, standard/major)

Урбанович А.В. (RU, standard-manual/major)

Николаев Ю.В. (RU, standard-manual/major)

Малануха А.Л. (RU, standard/major)

Сквод 7

Yakutik V. (BY, open/major)

Bertosh V. (BY, open/major)

Sviryd K. (BY, open/major)

Мазуров Ю.Н. (BY, open/major)

Harokhau S. (BY, open/major)

Журавлев Е.Н. (BY, open/major)

Сквод 8

Карпинский С.Н. (RU, standard-manual/major)

Захаров А.О. (RU, standard/major)

Конов С.А. (RU, standard/major)

Крестинин О.Ю. (RU, standard/major)

Еремеев Д.Ю. (RU, standard/major)

Сквод 9

Андрущенко А.Н. (BY, standard/major)

Sianchuk U. (BY, standard/major)

Lasevich S. (BY, open/major)

Бойцов Е.В. (RU, standard/major)

Пегачев Д.С. (RU, standard-manual/major)

Садовский Ю.В. (BY, open/major)

Сквод 10

Гончаров М.В. (RU, modified/major)

Мазурин Р.С. (RU, open/major)

Лапунов В.В. (RU, open/major)

Шувалов С.А. (RU, open/major)

Горбунов А.А. (RU, open/major)

Сквод 11

Краснопольский М.Ю. (RU, open/major)

Кащенко А.Г. (RU, open/major)

Гудов Н.В. (RU, standard-manual/major)

Рыков А.В. (RU, open/major)

Рыкова Т.В. (RU, open/major)

Сквод 12

Брагин А.С. (RU, open/major)

Кичайкин М.С. (RU, open/major)

Родионов С.Г. (RU, open/major)

Ключевский С.А. (RU, open/major)

Кудрявцев О.В. (RU, open/major)

Сквод 13

Агеев А.С. (RU, open/major)

Степанов М.И. (RU, open/major)

Рожков Д.Л. (RU, open/major)

Помилуйко Д.А. (RU, open/major)

Адеев Д.Н. (RU, open/major)

Сквод 14

Аникин Р.Б. (RU, open/major)

Кирейцева М.В. (RU, open/minor)

Харитонов В.В. (RU, open/major)

Kurnosau A.Y. (BY, open/major)

Sukhovey Y.A. (BY, open/major)

Tserpilouski A. (BY, open/major)

Чамьян В.А. (RU, standard/major)

Сквод 15

Лист ожидания

Войно А.А. (RU, modified/major)

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: