Чемпионат г.Москвы 2017 (IDPA)

Чемпионат г.Москвы 2017 (IDPA)

Level II. Пистолет, ССК Калибр, г. Мытищи, МО, Russia

Сроки проведения: с 28.10.2017 по 29.10.2017
Количество упражнений: 6
Количество выстрелов (минимум): 100
Скводов: 20
Стрелков в скводе: 5
Стоимость участия: 3 500 руб.
Стоимость выстрела: 15 руб.
Организуется: ФПСР, РСОО "ФПС г. Москвы", СК "Зеленые горы", СК им. Мосина
Директор матча: Почкаенко Алексей
Дизайнер упражнений: Почкаенко Алексей
Контакты: , +7-906-710-34-00
Регламент проведения соревнования
Приглашение на матч

Регистрация: стрелок может выбрать любой сквод, но место в скводе закрепляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 25.10.2017
Реквизиты для оплаты: В данный момент оплатить участие можно через перевод на карту 5189 9763 4514 0498 (Unicredit) без всяких комментариев и назначений платежа. После оплаты сообщить на email: palar19@rambler.ru или телефон: +7 906 710 34 00 (звонок, СМС, WhatsApp).

Описание матча

МАТЧ САНКЦИОНИРОВАН И ВКЛЮЧЕН В ЕКП 2017



Требование к участникам: 
- при себе иметь паспорт гражданина РФ и разрешение на оружие, с которым будете проходить матч
- строго соблюдать технику безопасности 
- обязательна защита для глаз (очки) и ушей (наушники)
Требование к снаряжению:
- поясная кобура, расположенная на поясе со стороны "сильной" руки
- подсумки поясные (одинарные/сдвоенные, не магнитные), расположены на поясе со сороны слабой руки (у пистолетчиков), а у револьверщиков могут быть расположены и у сильной и у слабой рук.
при этом оружие и подсумки должны быть скрыты одеждой (куртка, жилетка, рубашка расстегнутая и т.п.)
- Оружие + 1(2) запасных магазина к пистолету или 3(6) клипов для револьвера


Обращаем внимание - регистрация основного матча идет в сквод: 1-10 


Сквод 11-20 отведен для ОООП и не входит в официальный зачет 
Дизайн упражнений для КС и ОООП - одинаковый
========================================

Пожалуйста, если по каким либо причинам ваши планы изменились - ОТМЕНИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ на матч уведомив меня об этом (palar19@rambler.ru) до 18:00 27.10.2017. 
Дайте возможность поучаствовать другим стрелкам.

Организаторы имеют право отказать в доступе на матч любому стрелку и/или официальному лицу матча, по поведению которого можно предположить, что это лицо находится под воздействием алкоголя и/или наркотических веществ. Просим отнестись с пониманием ко всем требованиям организаторов и площадки по безопасности.

========================================
Актуальный перевод правил IDPA 2017 выложен по ссылке: _http://makeready.ru/Sites/makeready_ru/Uploads/User/d7740a795dfc11f898854d56496bbdfa_official.pdf
========================================

Нужны:
хелперы (количество/условия): 
- заклейщики - 6 человек
- оплата 500 руб/чел
- бесплатное горячее питание
судьи (количество/условия):
- 8 судей (3 пары на упражнения и 2 в зал/смена)
- бесплатное участие в прематче;
- бесплатное горячее питание

- оплата судей:
-- судьи Всероссийской, I, II, III квалификационной категории : 2 500 руб/чел для не стреляющего (если стреляет, то 2000 руб/чел)
-- судьи Стажеры: 1 500 руб/чел для не стреляющего (если стреляет, то 1 000 руб/чел)
========================================
ССК Калибр готов предоставить в аренду свое оружие (по цене 300 руб/час за единицу):
- Glock 17 = 2шт
- Glock 34 = 2шт
- CZ 75 Shadow = 3шт
Просьба заранее бронировать их (написав мне на почту для подачи в ССК Калибр единого списка)
========================================

Спонсоры Матча:

Генеральный спонсор - Компания ЗАО Техкрим (http://techcrim.ru/)

при поддержке:
-----------

- Владислава ODiLISk  - обеспечение видео сопровождения матча
-----------

- магазина Shooter's Shop (http://www.ishooter.ru ) предоставившего 5% при введении (опять активного до 31 октября 2017г.) промо : palar
-----------

ООО "ТЕМП"
 (http://www.tempgun.ru/) предоставившего 10% скидку* на продукцию компании ЗАО "Техкрим", а также патронов и оружия других производителей всем участникам матча и их друзьям - на период с 25 по 31 октября 2017г.


КОМПАНИЯ ООО ТЕМП (при поддержке ЗАО ТЕХКРИМ) ГОТОВА ПРЕДОСТАВИТЬ ПАТРОНЫ ДЛЯ СТРЕЛКОВ** МАТЧА С ОРУЖИЕМ ОООП ПО ЦЕНЕ 10 РУБ/ШТ. УСЛОВИЯ СЛЕДУЮЩИЕ:
- период покупки в ООО ТЕМП -  с 25 по 31 октября 2017г.
- не более 150 ПАТРОНОВ на стрелка
- в том КАЛИБРЕ С КОТОРЫМ СТРЕЛОК ЗАРЕГИСТРИРОВАН на матче
- ПЕРВЫЕ (подтвержденные) 30 стрелков (ОООП В КАЛИБРЕ 10Х28)
- ПЕРВЫЕ (подтвержденные) 10 стрелков (ОООП В КАЛИБРЕ 9РА)
- ПЕРВЫЕ (подтвержденные) 5 стрелков (ОООП В КАЛИБРЕ 10Х22)


* - Обращаем Ваше внимание на то, что в продаже есть некоторые виды товаров, которые имеют незначительную торговую наценку. В связи с этим, если максимальная скидка будет больше, чем цена товара по колонке 100% предоплаты прайса магазина, то такой товар будет продаваться по цене колонки 100% предоплаты.

** - Актуальный список стрелков:

калибр 10х28:
1. Сапожников А.В.
2. Бочаров К.А.
3. Коваленко А.А.
4. Мельников В.Э.
 

калибр 9PA:
1. Шумов К.А.


калибр 10x22:
1. Ковалкин Д.Ю.

------------------------------------------ 
========================================

РАСПИСАНИЕ:

28 октября (суббота)

17:00 – 18:30 – регистрация участников соревнования
18:30 – 19.00 – судейский брифинг
19:00 – 21:00 – прематч для судей и официальных лиц

29 октября (воскресенье)

07:00 - 07:30 - регистрация участников соревнования (сквод № 1,2)
07:30 - 10:00 – соревнования в командном и личном зачете (сквод № 1,2)

09:30 - 10:00 - регистрация участников соревнования (сквод № 3,4)
10:00 - 10.30 – церемония открытия соревнования
10:30 - 13:00 – соревнования в командном и личном зачете (сквод № 3,4)

12:30 - 13:00 - регистрация участников соревнования (сквод № 5,6)
13:00 - 15:30 – соревнования в командном и личном зачете (сквод № 5,6)

15:00 - 15:30 - регистрация участников соревнования (сквод № 7,8)
15:30 - 18:00 – соревнования в командном и личном зачете (сквод № 7,8)

17:30 - 18:00 - регистрация участников соревнования (сквод № 9,10)
18:00 - 20:30 – соревнования в командном и личном зачете (сквод № 9,10)

20:30 - 21:00 – верификация результатов
21:00 - 21:30 – подведение результатов
21:30 - 22:00 – церемония награждения, закрытие соревнования

========================================

Будет награждение по неофициальному зачету в классе ОООП
В класс допускаются ОООП калибра 9-РА, 10х22, 10х28, 11х22, .45-Руббер, 10х32

========================================

РАСПИСАНИЕ для ОООП:

28 октября (суббота)

17:00 – 18:30 – регистрация участников соревнования
18:30 – 19.00 – судейский брифинг
19:00 – 21:00 – прематч для судей и официальных лиц

29 октября (воскресенье)

07:00 - 07:30 - регистрация участников соревнования (сквод № 11,12)
07:30 - 10:00 – соревнования в командном и личном зачете (сквод № 11,12)

09:30 - 10:00 - регистрация участников соревнования (сквод № 13,14)
10:00 - 10.30 – церемония открытия соревнования
10:30 - 13:00 – соревнования в командном и личном зачете (сквод № 13,14)

12:30 - 13:00 - регистрация участников соревнования (сквод № 15,16)
13:00 - 15:30 – соревнования в командном и личном зачете (сквод № 15,16)

15:00 - 15:30 - регистрация участников соревнования (сквод № 17,18)
15:30 - 18:00 – соревнования в командном и личном зачете (сквод № 17,18)

17:30 - 18:00 - регистрация участников соревнования (сквод № 19,20)
18:00 - 20:30 – соревнования в командном и личном зачете (сквод № 19,20)

20:30 - 21:00 – верификация результатов
21:00 - 21:30 – подведение результатов
21:30 - 22:00 – церемония награждения, закрытие соревнования


Ролик для стрелков с ОООП!!!: https://youtu.be/ZErGwnNxoOE

========================================

РЕГИСТРАЦИЯ (подтвержденные стрелки)

========================================

КС:

ПРЕМАТЧ:
1. Ковалкин Д.Ю.
2. Голов А.В.
3. Гутников Т.С.
4. Жидких В.М.
5. Чуев А.В.
6. Устюжанинова М.А.
7. 
8. 
9.
10.


СКВОД (1,2):
1. Сапожников А.В.
2. Митрофанов М.Н. 
3. 
4. 
5. 
6. 
7. 
8. 
9. 
10.


СКВОД (3,4):
1. Коваленко А.А.
2. Майоров А.А.
3. Шестопалов А.В.
4. Шкурат А.Б.
5. Лысун Е.В.
6.
7.
8.
9.
10.

СКВОД (5,6):
1. Комлев А.В.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

СКВОД (7,8):
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

СКВОД (9,10):
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

===============
ОООП:

ПРЕМАТЧ:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

СКВОД (11,12):
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

СКВОД (13,14):
1. Сапожников А.В.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

СКВОД (15,16):
1. Бочаров К.А.
2. Шумов К.А.
3. Степаненков К.А.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

СКВОД (17,18):
1. Коваленко А.А.
2. Зевакин М.Ю.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

СКВОД (19,20):
1. Мельников В.Э.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

===============

ЛИСТ ОЖИДАНИЯ:
1. 

========================================

Прематч

1. Ковалкин Д.Ю. ESP

2. Голов А.В. ESP

3. Гутников Т.С. ESP

4. Жидких В.М. ESP

5. Чуев А.В. ESP

6. Устюжанинова М.А. REV

Билуши В.С. ESP

Городецкий А.А. ESP

Иванов А.А. ESP

Кокорин Д.В. ESP

Обуховский Г.А. ESP

Погодин М.Л. ESP

Сквод 1

1. Сапожников А.В. ESP

2. Митрофанов М.Н. REV

Стефанюк В.С. ESP

Сквод 2

Сквод пока пуст.

Сквод 3

1. Шкурат А.Б. ESP

2. Майоров А.А. ESP

3. Птицын Р.О. ESP

Гайченя К.В. ESP

Трофимов В.В. ESP

Сквод 4

1. Коваленко А.А. ESP

2. Шестопалов А.В. ESP

3. Лысун Е.В. ESP

Сквод 5

Коньков С.Н. ESP

Максимов К.В. ESP

Поляков А.В. ESP

Фабианчук С.В. ESP

Федоров А.С. ESP

Сквод 6

1. Комлев А.В. SSP

Гордейчук Е.А. ESP

Добродий М.И. ESP

Заиченко С.Н. ESP

Мельников В.Э. ESP

Поляков Е.А. ESP

Тиц В.В. ESP

Сквод 7

Дремов И.С. ESP

Меркушов Ю.С. ESP

Пушкарев С.А. ESP

Супрун А.В. ESP

Сквод 8

Сквод пока пуст.

Сквод 9

Сквод пока пуст.

Сквод 10

Сквод пока пуст.

Сквод 11

Королев К.В. ESP

Сквод 12

Сквод пока пуст.

Сквод 13

Медведев А.Г. ESP

Мущенко С.В. ESP

Назиров А.Г. ESP

Сквод 14

Сквод пока пуст.

Сквод 15

1. Степаненков К.А. ESP

2. Бочаров К.А. ESP

3. Шумов К.А. ESP

Гавура А.А. ESP

Суслин А.С. ESP

Татаринов В.Г. ESP

Трефилов Е.А. ESP

Сквод 16

Сквод пока пуст.

Сквод 17

1. Зевакин М.Ю. ESP

Сквод 18

Сквод пока пуст.

Сквод 19

Побута В.А. ESP

Сквод 20

Сквод пока пуст.

Лист ожидания

Авинкин В.С. ESP

Авинкин С.В. ESP

Алимпиев О.Г. SSP

Бабаян М.Г. ESP

Береснев А.Ю. ESP

Гудзера А.В. SSP

Гура Е.А. ESP

Довгалев А.А. ESP

Захарченко Р.С. SSP

Карфидов М.В. SSP

Комаров А.В. SSP

Лавриненко А.А. ESP

Леончук Е.Е. BUG

Максумов О.Г. ESP

Мельников И.В. SSP

Петров А.Е. ESP

Рудковский М.А. SSP

Семенов А.В. ESP

Скворцов В.Н. SSP

Спицин С.В. SSP

Торгашов П.А. ESP

Трошин А.С. REV

Ульяновский П.В. SSP

Урсов Е.С. SSP

Чудинов О.И. SSP

Швец Д.А. ESP

Чтобы зарегистрироваться на матч или редактировать свои данные - авторизуйтесь.

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Форум   Тикеры   Барахолка   Карта сайта   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2017 Elgoda UAB
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: