1 этап Кубка "Архангела Михаила"

Level III. Пистолет, г. Екатеринбург, ул. Большие Караси, д.3, тир СПК "Архангела Михаил", Екатеринбург, Russia

Сроки проведения: с 22.02.2018 по 25.02.2018
Количество упражнений: 12
Количество выстрелов (минимум): 220
Скводов: 30
Стрелков в скводе: 9
Стоимость участия: 1000р
Стоимость выстрела: 10-42
Организуется: СПК "Архангел Михаил"/РСОО ФПССО
Директор матча: Титов Владимир
Рейнджмастер: Рожков Артём
Статс: Маков Василий
Квотермастер: Чермянинов Александр
Дизайнер упражнений: Панов Юрий
Контакты: , 8(922)196-33-20
Брифинги
Регламент проведения соревнования
Приглашение на матч

Регистрация: без предоплаты (оплата только на матче).
Окончание регистрации: 19.02.2018

Матч окончен 25.02.2018

результаты матча


Описание матча


НЧОУ ДПО СПК "АРХАНГЕЛ МИХАИЛ" совместно с РСОО ФПССО рады приветствовать вас на первом матче серии Кубок "Архангела Михаила" 2018 года, который также является первым этапом "Кубка России"
.
МАТЧ ПОСВЯЩЁН "ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЧЕЧЕСТВА" (ДНЮ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА)

Оплата регистрационного взноса 1000р - на месте. Заранее предупреждайте о невозможности вашего приезда.

ВНИМАНИЕ!!! Стрелки регистрировавшиеся в матчах в прошлом году и не приехавшие на матч без уважительной причины и не предупредившие о своём пропуске будут поставлены в матч в последнюю очередь в свободные места либо после оплаты регистрационного взноса. Взнос в случае отмены участия позднее чем за две недели - не возвращается. Данное правило распростаняется на все матчи клуба в течении года.

Условия допуска для стрелков ФПСР: Положение О порядке проведения Кубка России по виду спорта «практическая стрельба»

Условия регистрации команд:

1. Команда формируется в соответствии с действующими правилами вида спорта "практическая стрельба" (пункт 6.4 и 6.5).
2. Выполнены требования положения "О порядке проведения Кубка России по виду спорта «практическая стрельба»" (раздел 7 - "Формирование команд").
Ходатайство оформляется на бланке региональной федерации (отделения/клуба), с указанием:
1. Состава команды на текущие соревнования (ФИО, Д.Р.)
2. Региона, от которого выступает команда
3. Класса и категории спортсменов
Скан ходатайства от регионального руководителя прошу направить по адресу: info@fpsso.ru, оригинал письма - отдать при регистрации в тире.


Дополнительная информация:
Допустимо участие в классе - "Карабин 9х19".

Заявки на резерв оружия на матч только на почту - info@fpsso.ru

Доступное оружие клуба: CZ,Tanfoglio,Glock (17,35)

Патроны резервировать не нужно:

1

Патрон 9х19 Барнаул

10,00р

2

Патрон 9х19 Tulammo

10,00р

3

Патрон 9х19 Magtech

28,00р

4

Патрон 9х19 Major

нет

5

Патрон .40S&W S&B

40,00р

6

Патрон .40S&W Tulammo

18,00р

Расписание движения скводов:
22.02
15.00 - 19.00 ПРЕМАТЧ СКВОДА С 1 ПО 5
23.02

8.00 - 13.00 - с 6 по 10 сквод
14.00 - 19.00 - с 11 по 15 сквод
24.02 
8.00 - 13.00 - с 16 по 20 сквод
14.00 - 19.00 - с 21 по 25 сквод
25.02
9.00 - 13.30 - с 26 по 30 сквод
14.00 - ...ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

 


ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА МЕСТНЫХ СТРЕЛКОВ И СТРЕЛКОВ ПРИЕЗЖАЮЩИХ НА своих МАШИНАХ НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ. МЫ ДЕЛАЕМ ДАННОЕ РАСПИСАНИЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИНОГОРОДНИЕ УСПЕВАЛИ ПОСЛЕ ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ НА САМОЛЁТ!!! СПАСИБО!!!


Условия для судей:

1. Обязательное наличие судейской книжки, которая сдается секретарю ГСК до начала прематча.
2. Обязательное наличие удостоверения судьи.
3. Оплата транспортных расходов (перелёт, ж/д билеты, бензин на собственное авто), оплата проживания (с 22 по 26.02) и питания на время матча, трансфер до гостиницы и обратно, оплата судейства для не стреляющих судей 15000р, для стреляющих судей 12000. Патроны по 8р/барнаул 9х19; 12р/туламмо .40S&W; 30р/S&B .40S&W


Специальное
предложение для участников кубка:
Группа компаний ЮСТА, в период проведения соревнования, предлагает особые условия на проживание в следующих отелях:

1. МОСКОВСКАЯ ГОРКА  ул. Московская, 131  www.mosgorka.ru
2. ГРАНД АВЕНЮ ОТЕЛЬ, ул. Ленина, 40  www.avenuehotel.ru
3. ОТЕЛЬ ЕКАТЕРИНБУРГ ЦЕНТРАНЛЬНЫЙ, ул. Малышева, 74  www.hotelcentr.ru
4. ПРЕМЬЕР ОТЕЛЬ, ул. Красноармейская, 23   www.premier-hotel.ru
5. ОТЕЛЬ АТЛАНТИК, ул. Щербакова, 2  www.atlanticekaterinburg.ru

Кодовое слово - трелок"

Информация по другим объектам размещения - уточняется!

Прематч

Сквод 1

Балакин Г.С. (RU, production/minor)

Панов Ю.Г. (RU, open/major)

Свяжин Ю.В. (RU, production/minor)

Чебыкин А.В. (RU, production/minor)

Сквод 2

Незговорова В.А. (RU, production/minor)

Пахомов Д.П. (RU, production/minor)

Чуленко Я.В. (RU, classic/minor)

Розанов Ю.А. (RU, classic/minor)

Сквод 3

Скоробрещук Т.А. (RU, production/minor)

Щербаков Г.В. (RU, production/minor)

Мухаметов В.Ю. (RU, production/minor)

Краев В.А. (RU, production/minor)

Шориков А.Г. (RU, production/minor)

Сквод 4

Алтушкин И.А. (RU, production/minor)

De Cobos E.M. (ES, standard/minor)

Гущин М.Ю. (RU, production/minor)

Мантуров Е.Д. (RU, production/minor)

Рожков А.А. (RU, production/minor)

Сквод 5

Чегодаев С.Н. (RU, standard/minor)

Королев А.В. (RU, production/minor)

Уманский В.М. (RU, production/minor)

Лагунов А.А. (RU, production/minor)

Сквод 6

Малов А.Н. (RU, production/minor)

Макаров А.Н. (RU, production/minor)

Скороходов А.В. (RU, production/minor)

Гарбузов Н.Н. (RU, production/minor)

Гарбузов Р.Н. (RU, production/minor)

Кузнецов А.С. (RU, production/minor)

Соловьев Н.А. (RU, production/minor)

Неустроев А.Б. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 7

Петрова К.А. (RU, classic/minor)

Годовых А.А. (RU, classic/minor)

Петроченко М.Б. (RU, production/minor)

Долгановских А.В. (RU, standard/minor)

Годов И.А. (RU, production/minor)

Гадлия И.А. (RU, standard/minor)

Халимов В.В. (RU, standard/minor)

Сквод 8

Николаев Н.Ю. (RU, classic/minor)

Калугина А.С. (RU, classic/minor)

Костюк Я.А. (RU, production/minor)

Терентьев М.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Дударев И.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Набатов С.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Федчин А.С. (RU, production/minor)

Телитченко И.А. (RU, production/minor)

Быкова К.В. (RU, classic/minor)

Сквод 9

Раснецов А.С. (RU, classic/minor)

Киуру Ю.Н. (RU, classic/minor)

Мячин Я.И. (RU, production/minor)

Якимов Е.Ю. (RU, classic/minor)

Вовченко А.Ю. (RU, standard/minor)

Якимов П.Н. (RU, rifle 9x19/minor)

Татаркин А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Петухов А.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Мягких Р.Ю. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 10

Тиханов И.А. (RU, production/minor)

Афанасьев К.Н. (RU, production/minor)

Кульдяев Е.А. (RU, production/minor)

Сафин А.Р. (RU, production/minor)

Еськов О.А. (RU, production/minor)

Лукин А.А. (RU, production/minor)

Майборода А.В. (RU, production/minor)

Гайнаншин И.Н. (RU, production/minor)

Сквод 11

Соколов Д.А. (RU, open/major)

Лавриненко А.А. (RU, standard/major)

Федоров А.С. (RU, production/minor)

Поляков А.В. (RU, production/minor)

Фабианчук С.В. (RU, production/minor)

Машуров М.Н. (RU, standard/minor)

Денищук А.Ю. (RU, classic/minor)

Назмиев В.В. (RU, standard/minor)

Колотов М.С. (RU, standard/minor)

Фадеева Е.А. (RU, production/minor)

Сквод 12

Талышев Д.А. (RU, standard/minor)

Казаков Е.А. (RU, standard/minor)

Миков А.Б. (RU, standard/minor)

Халитов Р.Р. (RU, open/minor)

Карелина А.В. (RU, open/minor)

Андрейчиков А.В. (RU, classic/minor)

Баев А.Н. (RU, standard/minor)

Александров М.В. (RU, production/minor)

Сивков С.П. (RU, rifle 9x19/minor)

Дейч М.Н. (RU, classic/minor)

Сквод 13

Митишев Р.Р. (RU, classic/minor)

Аристов А.В. (RU, standard/minor)

Ермолаев А.В. (RU, open/minor)

Закурдаев М.Ю. (RU, open/minor)

Садыкова Е.В. (RU, production/minor)

Агарков В.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Козлов С.Б. (RU, rifle 9x19/minor)

Агарков М.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Вершинин В.А. (RU, production/minor)

Костенко А.А. (RU, production/minor)

Сквод 14

Медведников О.В. (RU, production/minor)

Глухова А.В. (RU, production/minor)

Глухов В.Н. (RU, production/minor)

Аксенюшкин В.О. (RU, production/minor)

Антропов К.П. (RU, standard/minor)

Ганжа Е.А. (RU, standard/minor)

Стефанюк В.С. (RU, production/minor)

Новиков Д.С. (RU, production/minor)

Кузьминых О.Л. (RU, production/minor)

Сквод 15

Менделев П.В. (RU, classic/minor)

Ланцман Л.Г. (RU, classic/minor)

Орлова Е.В. (RU, standard/minor)

Солович О.М. (RU, classic/minor)

Кузьмин И.Е. (RU, classic/minor)

Пятков А.П. (RU, production/minor)

Пятков П.А. (RU, production/minor)

Селюков А.А. (RU, production/minor)

Чувилин А.Л. (RU, standard/minor)

Чечулин А.О. (RU, standard/minor)

Сквод 16

Kravchenko A. (KZ, production/minor)

Мухатов А. (KZ, production/minor)

Асылбаев Н. (KZ, production/minor)

Бисенбаев М. (KZ, production/minor)

Жаналин А. (KZ, production/minor)

Аксартов А. (KZ, production/minor)

Kokkuzov A. (KZ, production/minor)

Величкин Д.Е. (RU, open/minor)

Бояркин В.А. (RU, open/minor)

Grauffel E. (FR, open/minor)

Сквод 17

Гунькин И.Д. (RU, standard/major)

Сумин П.А. (RU, production/minor)

Потехин Д.И. (RU, production/minor)

Филиппов Н.А. (RU, standard/minor)

Kivistö K. (FI, standard/major)

Мори П.Г. (RU, standard/minor)

Иванов Р.М. (RU, production/minor)

Ильин С.А. (RU, production/minor)

Сквод 18

Морозова А.А. (RU, production/minor)

Морозов А.Н. (RU, production/minor)

Макаров А.А. (RU, classic/minor)

Исаков Д.А. (RU, production/minor)

Соловьев А.В. (RU, production/minor)

Журенко В.В. (RU, production/minor)

Ушаков М.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Мельников Е.Я. (RU, standard/minor)

Сквод 19

Буракин Е.С. (RU, open/minor)

Нешель А.М. (RU, production/minor)

Алтынов М.Е. (RU, open/minor)

Грибоедов С.Н. (RU, rifle 9x19/minor)

Зимнев Д.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Ямзин А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Джатиев А.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Иванов В.В. (RU, production/minor)

Прохоров А.В. (RU, production/minor)

Ivaskevicius S.V. (LT, production/minor)

Сквод 20

Неволин А.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Приходько И.И. (RU, standard/minor)

Капишев С.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Васильев В.Л. (RU, rifle 9x19/minor)

Калинин Е.Н. (RU, rifle 9x19/minor)

Евпак В.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Шевченко Е.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Нугаев Р.Ф. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 21

Храмых С.А. (RU, standard/major)

Зудин Д.И. (RU, production/minor)

Сюряев Р.В. (RU, production/minor)

Сафиуллин А.Р. (RU, production/minor)

Цапин И.В. (RU, standard/minor)

Елькин А.М. (RU, production/minor)

Суслов А.И. (RU, standard/minor)

Шевченко С.В. (RU, production/minor)

Шевченко Н.В. (RU, production/minor)

Сквод 22

Исупов Д.В. (RU, production/minor)

Елбаев А.Б. (RU, standard/minor)

Макоев А.Р. (RU, standard/minor)

Аппель В.Н. (RU, production/minor)

Калинин О.С. (RU, production/minor)

Попов В.А. (RU, production/minor)

Рыжков А.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Riha M. (CZ, production/minor)

Сквод 23

Фёдоров Р.В. (RU, production/minor)

Абрамова Т.М. (RU, standard/minor)

Абрамов И.А. (RU, production/minor)

Курьянова М.М. (RU, production/minor)

Петров Д.А. (RU, production/minor)

Мирошниченко А.В. (RU, production/minor)

Кожухов А.М. (RU, standard/minor)

Костромина С.В. (RU, standard/minor)

Пушкарев С.А. (RU, classic/minor)

Сквод 24

Казанкин М.А. (RU, open/minor)

Кропотов А.Л. (RU, open/minor)

Необердин И.В. (RU, standard/minor)

Косинский М.В. (RU, standard/minor)

Галкин Ю.А. (RU, production/minor)

Шашин К.В. (RU, open/minor)

Тизяев В.Г. (RU, production/minor)

Приходько И.В. (RU, open/minor)

Сквод 25

Зайцев Ю.К. (RU, classic/minor)

Зинченко А.Ю. (RU, production/minor)

Чижов С.А. (RU, classic/minor)

Потехин В.Ю. (RU, classic/minor)

Эккерт Н.Я. (RU, standard/minor)

Оншин Н.В. (RU, standard/minor)

Куюмжи А.И. (RU, standard/minor)

Бакарджиев Я.В. (RU, production/minor)

Келарев В.Ю. (RU, production/minor)

Вахания Р.Р. (RU, production/minor)

Сквод 26

Бурчуладзе Н.С. (RU, standard/major)

Калита В.А. (RU, standard/minor)

Добшик В.Г. (RU, standard/minor)

Галстян А.Д. (RU, standard/minor)

Титов В.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Сихарулидзе Л.М. (RU, open/major)

Гарипов А.М. (RU, open/major)

Байда А.А. (RU, production/minor)

Сквод 27

Novak L. (CZ, open/major)

Ефимова Е.Е. (RU, standard/major)

Лунин А.А. (RU, standard/minor)

Абравитов И.В. (RU, open/minor)

Никитин Ю.Н. (RU, production/minor)

Барсуков Н.В. (RU, standard/minor)

Анашкин А.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Горбачева И.В. (RU, production/minor)

Рагозин А.В. (RU, classic/minor)

Сквод 28

Терновский А.И. (RU, standard/minor)

Терновская Л.А. (RU, classic/minor)

Морозов И.В. (RU, production/minor)

Оскирко С.Д. (RU, open/minor)

Сологуб А.А. (RU, open/minor)

Травкин А.А. (RU, classic/minor)

Гордиенко Е.Д. (RU, production/minor)

Андросов А.В. (RU, production/minor)

Шутяев О.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 29

Венецкий А.В. (RU, classic/minor)

Дашук А.С. (RU, standard/major)

Игнатов Ю.Н. (RU, classic/minor)

Семенов К.А. (RU, production/minor)

Уба Э.Н. (RU, production/minor)

Колесников О.О. (RU, production/minor)

Гура Е.А. (RU, production/minor)

Исупова Н.Г. (RU, standard/minor)

Кирейцева М.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Перскевич Р.В. (RU, classic/minor)

Сквод 30

Сапрыкин А.В. (RU, standard/major)

Попов А.С. (RU, standard/major)

Попов С.В. (RU, production/minor)

Немыкин Н.М. (RU, standard/minor)

Немыкин М.С. (RU, production/minor)

Кулик С.Б. (RU, standard/minor)

Кузнецова О.В. (RU, standard/minor)

Билецкий В.В. (RU, production/minor)

Зинурова О.Р. (RU, standard/minor)

Ларин В.Ю. (RU, standard/major)

Лист ожидания

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: