Статистика RO

всё время | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011

RU | UA | BY | MD | EE

RO страна регион матчей
I II III IV V
Струтынский В.В.

Level I
16.04.2017 Self Defence Series. 2017 Match III. Подготовка к Кубку Российского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма (ГЦОЛИФК) и 1-му этапу Кубка России (Пистолет)
28.05.2017 Self Defense Series. 2017 Match IV - отменен!!! (Пистолет)
16.07.2017 Self Defense Series. 2017 Match V (Пистолет)
16.04.2017 Матч МГССК ДОСААФ IV/XVII "ДЛЯ ДРУЗЕЙ ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ" (Пистолет)
15.04.2017 Матч МГССК ДОСААФ IV/XVII " ДЛЯ ДРУЗЕЙ - РАЗМИНКА" (Пистолет)
05.01.2017 Рождество-2017 (Ружьё)
14.01.2017 Self Defense Series. 2017 Match I (Пистолет)
13.01.2017 Новый Сезон (Пистолет)
05.02.2017 Клубный матч МГССК l/XVII "ДЛЯ ДРУЗЕЙ нормальный день" (Пистолет)
21.01.2017 Русская мини-сталь (Эйрсофт)
26.03.2017 MAN in BLACK (Пистолет)
25.03.2017 Клубный матч МГССК III/XVII "ДЛЯ ДРУЗЕЙ высокое напряжение" (Пистолет)
26.03.2017 Клубный матч МГССК IIl/XVII "ДЛЯ ДРУЗЕЙ" (Пистолет)

Level II
29.04.2017 2 этап кубка Московской области по практической стрельбе из пневматического пистолета (Эйрсофт)
05.02.2017 Angel Series 2017, match 2. "Движение". (Пистолет)
18.02.2017 1 этап кубка Московской области по практической стрельбе из пневматического пистолета (Эйрсофт)
11.03.2017 Angel Series 2017, match 3. "Протуберанец". (Пистолет)

Level III
14.05.2017 Кубок России I этап (IDPA)/ RUSSIAN CUP 2017 (Пистолет)
23.04.2017 Кубок России, карабин, II этап (Карабин)
07.05.2017 Azot Cup (Ружьё)
21.05.2017 Marussia Cup (IV этап Кубка России по пистолету) (Пистолет)
02.07.2017 Чемпионат г.Москвы, 5-й этап Континентальной Стрелковой Лиги (Пистолет)
23.07.2017 EURASIA EXTREME OPEN 2017 (Пистолет)
25.06.2017 Кубок ГЕПАРД (Пистолет)
09.07.2017 Inter Premium Cup (Пистолет)
19.03.2017 Кубок Москвы 2017, Кубок "Континентальной стрелковой лиги" 1-й этап (Пистолет)
05.03.2017 Masters Cup (II этап Кубка России по пистолету) (Пистолет)
18.02.2017 Дуэльный турнир ФПСР (Мультиган)
09.04.2017 Кубок Российского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежной Политики и Туризма (РГУФК) (Пистолет)

Level V
12.06.2017 Регистрация судей для участия в Чемпионате Мира по карабину 2017 (Карабин)

RU Москва 13 4 12 1
Грузинцев Д.А.

Level I
16.04.2017 Self Defence Series. 2017 Match III. Подготовка к Кубку Российского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма (ГЦОЛИФК) и 1-му этапу Кубка России (Пистолет)
15.04.2017 DooM-DoM 2 пистолет+карабин (Пистолет)
13.05.2017 МАТЧ ОТМЕНЕН! Матч ФВТИ: Пистолет + Карабин (Эйрсофт)
16.06.2017 X-MEN (Первый этап КСЛ в формате Action Air) (Эйрсофт)
30.06.2017 X-MEN 2 (Второй этап КСЛ в формате Action Air) (Эйрсофт)
07.07.2017 Темная Башня (третий этап КСЛ 2017 в формате Action Air) (Эйрсофт)
14.07.2017 Пятничный ЭКСПРЕСС (Пистолет)
21.07.2017 ЭКВИЛИБРИУМ (четвертый этап КСЛ в формате Action Air) (Эйрсофт)
14.01.2017 Self Defense Series. 2017 Match I (Пистолет)
21.01.2017 Русская мини-сталь (Эйрсофт)
28.01.2017 Active protection (Пистолет)
25.03.2017 Spring Air (Эйрсофт)
26.03.2017 Клубный матч МГССК IIl/XVII "ДЛЯ ДРУЗЕЙ" (Пистолет)

Level II
29.04.2017 2 этап кубка Московской области по практической стрельбе из пневматического пистолета (Эйрсофт)
26.02.2017 Зимний Кубок (Ружьё)
18.02.2017 1 этап кубка Московской области по практической стрельбе из пневматического пистолета (Эйрсофт)

Level III
27.05.2017 FETTER CUP - 2-й этап Кубка России (Ружьё)
07.05.2017 Azot Cup (Ружьё)
23.04.2017 Кубок России, карабин, II этап (Карабин)
24.06.2017 Moscow Shotgun Open. Чемпионат Москвы - 2017 (Ружьё)
21.05.2017 Marussia Cup (IV этап Кубка России по пистолету) (Пистолет)
02.07.2017 Чемпионат г.Москвы, 5-й этап Континентальной Стрелковой Лиги (Пистолет)
12.02.2017 CPS CUP Masters 1-й этап (Пистолет)
05.03.2017 Masters Cup (II этап Кубка России по пистолету) (Пистолет)
18.02.2017 Дуэльный турнир ФПСР (Мультиган)

Level V
12.06.2017 Регистрация судей для участия в Чемпионате Мира по карабину 2017 (Карабин)

RU Москва 13 3 9 1
Малышев В.В.

Level I
19.04.2017 MetalGear, Series 3 Match 6. (Пистолет)
15.03.2017 MetalGear, Series 3 Match 1. (Пистолет)
22.03.2017 MetalGear, Series 3 Match 2. (Пистолет)
29.03.2017 MetalGear, Series 3 Match 3. (Пистолет)
05.04.2017 MetalGear, Series 3 Match 4. (Пистолет)
12.04.2017 MetalGear, Series 3 Match 5. (Пистолет)

Level II
10.06.2017 Чемпионат Тверской области по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
15.04.2017 Freestyle Series 5, match 4. "Везение". (Пистолет)
17.06.2017 Freestyle Series 5, match 5. "Луч света". (Пистолет)
07.01.2017 Angel Series 2017, match 1. "Первый выстрел". (Пистолет)
21.01.2017 Freestyle Series 5, match 1. "Тридцатьшестой матч". (Пистолет)
05.02.2017 Angel Series 2017, match 2. "Движение". (Пистолет)
19.02.2017 Marussia Cup. Match 1 "The Winter is here". (Пистолет)
19.02.2017 Freestyle Series 5, match 2. "Ураган". (Пистолет)
11.03.2017 Angel Series 2017, match 3. "Протуберанец". (Пистолет)
01.04.2017 Freestyle Series 5, match 3. "Вода и весло". (Пистолет)

Level III
04.06.2017 CPS CUP Masters 2-й этап (Пистолет)
25.06.2017 Кубок ГЕПАРД (Пистолет)
21.05.2017 Marussia Cup (IV этап Кубка России по пистолету) (Пистолет)
09.07.2017 Inter Premium Cup (Пистолет)
02.07.2017 Чемпионат г.Москвы, 5-й этап Континентальной Стрелковой Лиги (Пистолет)
23.07.2017 EURASIA EXTREME OPEN 2017 (Пистолет)
05.03.2017 Masters Cup (II этап Кубка России по пистолету) (Пистолет)
09.04.2017 Кубок Российского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежной Политики и Туризма (РГУФК) (Пистолет)

RU Москва 6 10 8
Соколов Д.А.

Level I
15.04.2017 DooM-DoM 2 пистолет+карабин (Пистолет)
05.01.2017 Рождество-2017 (Ружьё)
21.01.2017 Новогодний DooM-ДОМ 2017 (карабин+пистолет) (Пистолет)

Level II
10.06.2017 Чемпионат Тверской области по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
07.01.2017 Angel Series 2017, match 1. "Первый выстрел". (Пистолет)
05.02.2017 Angel Series 2017, match 2. "Движение". (Пистолет)
26.02.2017 Зимний Кубок (Ружьё)
19.02.2017 Marussia Cup. Match 1 "The Winter is here". (Пистолет)
11.03.2017 Angel Series 2017, match 3. "Протуберанец". (Пистолет)
08.04.2017 Marussia Cup. Match 2 "Комсомолец, будь готов!" (Пистолет)

Level III
04.06.2017 CPS CUP Masters 2-й этап (Пистолет)
27.05.2017 FETTER CUP - 2-й этап Кубка России (Ружьё)
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)
21.05.2017 Marussia Cup (IV этап Кубка России по пистолету) (Пистолет)
09.07.2017 Inter Premium Cup (Пистолет)
02.07.2017 Чемпионат г.Москвы, 5-й этап Континентальной Стрелковой Лиги (Пистолет)
23.07.2017 EURASIA EXTREME OPEN 2017 (Пистолет)
12.02.2017 CPS CUP Masters 1-й этап (Пистолет)
19.03.2017 Кубок Москвы 2017, Кубок "Континентальной стрелковой лиги" 1-й этап (Пистолет)
05.03.2017 Masters Cup (II этап Кубка России по пистолету) (Пистолет)
09.04.2017 Кубок Российского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежной Политики и Туризма (РГУФК) (Пистолет)

RU Москва 3 7 11
Богачев О.М.

Level I
05.01.2017 Рождество-2017 (Ружьё)
14.01.2017 Self Defense Series. 2017 Match I (Пистолет)

Level II
07.01.2017 Angel Series 2017, match 1. "Первый выстрел". (Пистолет)
19.02.2017 Marussia Cup. Match 1 "The Winter is here". (Пистолет)
26.02.2017 Зимний Кубок (Ружьё)
26.02.2017 1-й этап Белого Кубка ЦС ФПС (Карабин)
12.03.2017 2-й этап Белого Кубка АНО ДПО "ЦС ФПС" (Карабин)
08.04.2017 Marussia Cup. Match 2 "Комсомолец, будь готов!" (Пистолет)

Level III
23.04.2017 Self Defence. Кубок Российского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма (ГЦОЛИФК) (Пистолет)
14.05.2017 Кубок России I этап (IDPA)/ RUSSIAN CUP 2017 (Пистолет)
21.05.2017 Marussia Cup (IV этап Кубка России по пистолету) (Пистолет)
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)
02.07.2017 Чемпионат г.Москвы, 5-й этап Континентальной Стрелковой Лиги (Пистолет)
23.07.2017 EURASIA EXTREME OPEN 2017 (Пистолет)
22.01.2017 1-й этап Кубка России (Карабин)
12.02.2017 CPS CUP Masters 1-й этап (Пистолет)
19.03.2017 Кубок Москвы 2017, Кубок "Континентальной стрелковой лиги" 1-й этап (Пистолет)
05.03.2017 Masters Cup (II этап Кубка России по пистолету) (Пистолет)

Level V
12.06.2017 Регистрация судей для участия в Чемпионате Мира по карабину 2017 (Карабин)

RU Москва 2 6 10 1
Курников М.А.

Level I
16.04.2017 Self Defence Series. 2017 Match III. Подготовка к Кубку Российского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма (ГЦОЛИФК) и 1-му этапу Кубка России (Пистолет)
16.07.2017 Self Defense Series. 2017 Match V (Пистолет)
05.01.2017 Рождество-2017 (Ружьё)
05.02.2017 Клубный матч МГССК l/XVII "ДЛЯ ДРУЗЕЙ нормальный день" (Пистолет)
25.02.2017 МОЗАМБИК МАТЧ (Пистолет)
26.03.2017 MAN in BLACK (Пистолет)
12.03.2017 CHARLIE TANGO DOWN (Пистолет)

Level II
07.01.2017 Белый кубок ЦС ФПС, 1 этап. РУЖЬЕ (Ружьё)
26.02.2017 Зимний Кубок (Ружьё)
11.03.2017 Angel Series 2017, match 3. "Протуберанец". (Пистолет)
19.02.2017 Marussia Cup. Match 1 "The Winter is here". (Пистолет)

Level III
23.04.2017 Кубок России, карабин, II этап (Карабин)
24.06.2017 Moscow Shotgun Open. Чемпионат Москвы - 2017 (Ружьё)
22.01.2017 1-й этап Кубка России (Карабин)
12.02.2017 Russian Frost - Кубок России, 1 этап. РУЖЬЕ (Ружьё)
05.03.2017 Masters Cup (II этап Кубка России по пистолету) (Пистолет)
18.02.2017 Дуэльный турнир ФПСР (Мультиган)

Level V
12.06.2017 Регистрация судей для участия в Чемпионате Мира по карабину 2017 (Карабин)

RU Московская область 7 4 6 1
Мишнёва А.П.

Level I
19.04.2017 MetalGear, Series 3 Match 6. (Пистолет)
15.03.2017 MetalGear, Series 3 Match 1. (Пистолет)
22.03.2017 MetalGear, Series 3 Match 2. (Пистолет)
29.03.2017 MetalGear, Series 3 Match 3. (Пистолет)
05.04.2017 MetalGear, Series 3 Match 4. (Пистолет)
12.04.2017 MetalGear, Series 3 Match 5. (Пистолет)

Level II
15.04.2017 Freestyle Series 5, match 4. "Везение". (Пистолет)
17.06.2017 Freestyle Series 5, match 5. "Луч света". (Пистолет)
15.07.2017 Freestyle Series 5, match 6. "Предельный угол". (Пистолет)
07.01.2017 Angel Series 2017, match 1. "Первый выстрел". (Пистолет)
21.01.2017 Freestyle Series 5, match 1. "Тридцатьшестой матч". (Пистолет)
05.02.2017 Angel Series 2017, match 2. "Движение". (Пистолет)
19.02.2017 Freestyle Series 5, match 2. "Ураган". (Пистолет)
11.03.2017 Angel Series 2017, match 3. "Протуберанец". (Пистолет)
01.04.2017 Freestyle Series 5, match 3. "Вода и весло". (Пистолет)

Level III
08.05.2017 Champagne Trophy 2017 (Пистолет)
05.03.2017 Masters Cup (II этап Кубка России по пистолету) (Пистолет)
09.04.2017 Кубок Российского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежной Политики и Туризма (РГУФК) (Пистолет)

RU Москва 6 9 3
Никитин О.А.

Level I
19.04.2017 MetalGear, Series 3 Match 6. (Пистолет)
15.03.2017 MetalGear, Series 3 Match 1. (Пистолет)
22.03.2017 MetalGear, Series 3 Match 2. (Пистолет)
12.04.2017 MetalGear, Series 3 Match 5. (Пистолет)
05.04.2017 MetalGear, Series 3 Match 4. (Пистолет)
29.03.2017 MetalGear, Series 3 Match 3. (Пистолет)

Level II
15.04.2017 Freestyle Series 5, match 4. "Везение". (Пистолет)
17.06.2017 Freestyle Series 5, match 5. "Луч света". (Пистолет)
15.07.2017 Freestyle Series 5, match 6. "Предельный угол". (Пистолет)
07.01.2017 Angel Series 2017, match 1. "Первый выстрел". (Пистолет)
05.02.2017 Angel Series 2017, match 2. "Движение". (Пистолет)
21.01.2017 Freestyle Series 5, match 1. "Тридцатьшестой матч". (Пистолет)
11.03.2017 Angel Series 2017, match 3. "Протуберанец". (Пистолет)
19.02.2017 Freestyle Series 5, match 2. "Ураган". (Пистолет)
01.04.2017 Freestyle Series 5, match 3. "Вода и весло". (Пистолет)

Level III
08.05.2017 Champagne Trophy 2017 (Пистолет)
09.04.2017 Кубок Российского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежной Политики и Туризма (РГУФК) (Пистолет)
05.03.2017 Masters Cup (II этап Кубка России по пистолету) (Пистолет)

RU Московская область 6 9 3
Сафронов А.Ю.

Level I
28.04.2017 Открытый межведомственный Чемпионат Алтайского края по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия (пистолет) (Пистолет)
28.04.2017 Открытый межведомственный Чемпионат Алтайского края по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия (карабин) (Карабин)
29.04.2017 Клубный матч памяти Владимира Геннадьевича Корытченко (Карабин)
24.06.2017 Русская Сталь (Пистолет)
05.01.2017 Клубный матч "Здравствуй Новый год 2" (Мультиган)
28.01.2017 Клубный матч по практической стрельбе из пистолета "Международный день таможенника" (Пистолет)
18.02.2017 Клубный матч по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
18.03.2017 Точность-Мощность-Скорость (Пистолет)

Level II
21.05.2017 Открытый чемпионат Омской области (Пистолет)
13.05.2017 Открытый Чемпионат Алтайского края по практической стрельбе из карабина "Народная война" (Карабин)
27.05.2017 Кубок НСО посвященный Дню Пограничника ( I этап Открытого Кубка Новосибирской области в честь создания войск Национальной гвардии) (Карабин)
17.06.2017 II этап Открытого Кубка Новосибирской области в честь создания войск Национальной гвардии) (Пистолет)
16.07.2017 Открытый Чемпионат Алтайского края по практической стрельбе из пистолета "Крепкий орешек" (Пистолет)
08.07.2017 Кубок Кемеровской области."Кузня - 399" (Пистолет)
11.02.2017 Кубок "Динамо" среди силовых структур города Новосибирска (Пистолет)
05.03.2017 Чемпионат Томской области (Пистолет)

RU Алтайский край 8 8
Власов С.В.

Level I
05.01.2017 Рождество-2017 (Ружьё)
26.03.2017 Клубный матч МГССК IIl/XVII "ДЛЯ ДРУЗЕЙ" (Пистолет)
25.03.2017 Клубный матч МГССК III/XVII "ДЛЯ ДРУЗЕЙ высокое напряжение" (Пистолет)
18.03.2017 Турнир Федерации Военно-Тактических Игр по практической стрельбе из пневматического пистолета (Эйрсофт)

Level II
10.06.2017 Чемпионат Тверской области по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
02.07.2017 Кубок губернатора Тверской области (Пистолет)
20.05.2017 Чемпионат Тверской области по практической стрельбе из ружья (Ружьё)
05.02.2017 Angel Series 2017, match 2. "Движение". (Пистолет)
18.02.2017 1 этап кубка Московской области по практической стрельбе из пневматического пистолета (Эйрсофт)
19.02.2017 Freestyle Series 5, match 2. "Ураган". (Пистолет)

Level III
27.05.2017 FETTER CUP - 2-й этап Кубка России (Ружьё)
07.05.2017 Azot Cup (Ружьё)
13.05.2017 Открытый Кубок Республики Беларусь по ружью. (Ружьё)
09.07.2017 Inter Premium Cup (Пистолет)
25.06.2017 Кубок ГЕПАРД (Пистолет)
05.03.2017 Masters Cup (II этап Кубка России по пистолету) (Пистолет)

RU Москва 4 6 6
Лисименко В.В.

Level I
22.04.2017 Открытый кубок г.Красноярск по практической стрельбе из ружья (Ружьё)
23.04.2017 Открытый Кубок г. Красноярск по пистолету 3 этап (Пистолет)
24.06.2017 Открытый кубок г.Красноярска по ружью "Сибирский характер" II этап (Ружьё)
13.05.2017 Открытый чемпионат города по ружью "День Победы порохом пропах" (Ружьё)
15.07.2017 Открытый кубок г.Красноярска по ружью "Сибирский характер" III этп (Ружьё)
22.01.2017 Открытие сезона 2017 (Пистолет)
23.02.2017 Открытый чемпионат г.Красноярска по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
26.03.2017 Открытый Кубок г. Красноярск по пистолету 2 этап (Пистолет)

Level II
07.05.2017 Кубок Новосибирской области «Спасибо Деду за Победу» (Ружьё)
05.03.2017 Чемпионат Томской области (Пистолет)

Level III
23.04.2017 Кубок России, карабин, II этап (Карабин)
27.05.2017 FETTER CUP - 2-й этап Кубка России (Ружьё)
24.06.2017 Moscow Shotgun Open. Чемпионат Москвы - 2017 (Ружьё)
23.07.2017 Чемпионат Сибирского Федерального округа (Ружьё)

Level V
12.06.2017 Регистрация судей для участия в Чемпионате Мира по карабину 2017 (Карабин)

RU Томская область 8 2 4 1
Труевцев Н.В.

Level I
29.04.2017 Клубный матч памяти Владимира Геннадьевича Корытченко (Карабин)
28.04.2017 Открытый межведомственный Чемпионат Алтайского края по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия (карабин) (Карабин)
28.04.2017 Открытый межведомственный Чемпионат Алтайского края по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия (пистолет) (Пистолет)
24.06.2017 Русская Сталь (Пистолет)
01.07.2017 Клубный матч по практической стрельбе из ружья (Ружьё)
05.01.2017 Клубный матч "Здравствуй Новый год 2" (Мультиган)
28.01.2017 Клубный матч по практической стрельбе из пистолета "Международный день таможенника" (Пистолет)
18.03.2017 Точность-Мощность-Скорость (Пистолет)
18.02.2017 Клубный матч по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)

Level II
13.05.2017 Открытый Чемпионат Алтайского края по практической стрельбе из карабина "Народная война" (Карабин)
08.07.2017 Кубок Кемеровской области."Кузня - 399" (Пистолет)
16.07.2017 Открытый Чемпионат Алтайского края по практической стрельбе из пистолета "Крепкий орешек" (Пистолет)
11.02.2017 Кубок "Динамо" среди силовых структур города Новосибирска (Пистолет)

Level V
10.06.2017 Регистрация Бригадиров упражнений для участия в Чемпионате Мира по карабину 2017 (Карабин)

RU Алтайский край 9 4 1
Пахомов Д.П. RU Москва 6 6 2
Николаев А.А.

Level I
16.04.2017 ВЕСЕННИЙ МАТЧ по практической стрельбе по правилам IPSC+IDPA v.2.0 (Карабин)
28.01.2017 День снятия блокады Ленинграда. Карабин+пистолет (Пистолет)
29.01.2017 Клубный матч ССК "Невский" по карабину (Карабин)
04.03.2017 ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА - клуб IPSC ТактикА (Ружьё)
02.04.2017 Клубный матч ССК "Невский" по карабину (Карабин)

Level II
04.05.2017 Этап ТУРНИРА ШЛЕМА ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ ИЗ ПИСТОЛЕТА, ГЛАДКОСТВОЛЬНОГО РУЖЬЯ и НАРЕЗНОГО КАРАБИНА (ПИСТОЛЕТ) (Пистолет)
05.05.2017 II Этап ТУРНИРА ШЛЕМА ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ ИЗ ПИСТОЛЕТА, ГЛАДКОСТВОЛЬНОГО РУЖЬЯ и НАРЕЗНОГО КАРАБИНА (РУЖЬЕ) (Ружьё)
08.05.2017 Этап ТУРНИРА ШЛЕМА ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ, Многоборье (Мультиган)

Level III
23.04.2017 Кубок России, карабин, II этап (Карабин)
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)
23.07.2017 EURASIA EXTREME OPEN 2017 (Пистолет)
22.01.2017 1-й этап Кубка России (Карабин)
12.02.2017 Russian Frost - Кубок России, 1 этап. РУЖЬЕ (Ружьё)

Level V
12.06.2017 Регистрация судей для участия в Чемпионате Мира по карабину 2017 (Карабин)

RU Ленинградская область 5 3 5 1
Парменов М.Ю. RU Владимирская область 3 4 5 1
Евсюков М.А. RU Кемеровская область 9 2 2
Кубряк В.В.

Level I
22.07.2017 Клубный матч СК "Клуб Т" (Пистолет)
26.03.2017 Соревнования по практической стрельбе из пистолета, карабина «Адыгейская сталь» (Пистолет)

Level II
06.05.2017 4 Этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
21.05.2017 Открытый Чемпионат Краснодарского края по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
17.06.2017 Открытый Чемпионат муниципального образования города Краснодара по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
08.07.2017 2-й Этап Открытого Кубка Главы Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
11.02.2017 1-й этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
26.02.2017 1-й этап Открытого Кубка Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
05.03.2017 1-й этап Открытого Кубка Республики Адыгеи по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
04.03.2017 Клубный матч ССК "Сокол" (Пистолет)
01.04.2017 3-й этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар практической стрельбе из пистолета (Пистолет)

Level III
15.04.2017 Открытый Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
29.04.2017 Открытый Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)

RU Краснодарский край 2 9 2
Руяткин О.П. RU Москва 5 7 1
Попов С.В.

Level I
14.05.2017 Клубный матч УЦ "Право и Практика" посвященный "Дню Победы Советского народа в Великой Отечественной войне" (Пистолет)
22.07.2017 Клубный матч СК "Клуб Т" (Пистолет)

Level II
06.05.2017 4 Этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
21.05.2017 Открытый Чемпионат Краснодарского края по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
17.06.2017 Открытый Чемпионат муниципального образования города Краснодара по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
15.07.2017 2-й Этап Открытого Кубка Главы Республики Адыгея по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
11.02.2017 1-й этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
26.02.2017 1-й этап Открытого Кубка Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
05.03.2017 1-й этап Открытого Кубка Республики Адыгеи по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
04.03.2017 Клубный матч ССК "Сокол" (Пистолет)
01.04.2017 3-й этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар практической стрельбе из пистолета (Пистолет)

Level III
15.04.2017 Открытый Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
29.04.2017 Открытый Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)

RU Краснодарский край 2 9 2
Горбовой В.С.

Level I
28.04.2017 Открытый межведомственный Чемпионат Алтайского края по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия (пистолет) (Пистолет)
28.04.2017 Открытый межведомственный Чемпионат Алтайского края по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия (карабин) (Карабин)
29.04.2017 Клубный матч памяти Владимира Геннадьевича Корытченко (Карабин)
24.06.2017 Русская Сталь (Пистолет)
01.07.2017 Клубный матч по практической стрельбе из ружья (Ружьё)
05.01.2017 Клубный матч "Здравствуй Новый год 2" (Мультиган)
28.01.2017 Клубный матч по практической стрельбе из пистолета "Международный день таможенника" (Пистолет)
18.02.2017 Клубный матч по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)

Level II
13.05.2017 Открытый Чемпионат Алтайского края по практической стрельбе из карабина "Народная война" (Карабин)
17.06.2017 II этап Открытого Кубка Новосибирской области в честь создания войск Национальной гвардии) (Пистолет)
08.07.2017 Кубок Кемеровской области."Кузня - 399" (Пистолет)
16.07.2017 Открытый Чемпионат Алтайского края по практической стрельбе из пистолета "Крепкий орешек" (Пистолет)
11.02.2017 Кубок "Динамо" среди силовых структур города Новосибирска (Пистолет)

RU Алтайский край 8 5
Юничкин А.С. RU Москва 4 8 1
Черненко А.Г.

Level I
14.05.2017 Клубный матч УЦ "Право и Практика" посвященный "Дню Победы Советского народа в Великой Отечественной войне" (Пистолет)
26.03.2017 Соревнования по практической стрельбе из пистолета, карабина «Адыгейская сталь» (Пистолет)

Level II
06.05.2017 4 Этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
21.05.2017 Открытый Чемпионат Краснодарского края по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
17.06.2017 Открытый Чемпионат муниципального образования города Краснодара по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
08.07.2017 2-й Этап Открытого Кубка Главы Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
15.07.2017 2-й Этап Открытого Кубка Главы Республики Адыгея по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
11.02.2017 1-й этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
04.03.2017 Клубный матч ССК "Сокол" (Пистолет)
01.04.2017 3-й этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар практической стрельбе из пистолета (Пистолет)

Level III
15.04.2017 Открытый Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
29.04.2017 Открытый Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)

Level V
12.06.2017 Регистрация судей для участия в Чемпионате Мира по карабину 2017 (Карабин)

RU Краснодарский край 2 8 2 1
Никифоров П.В.

Level I
28.04.2017 Открытый межведомственный Чемпионат Алтайского края по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия (карабин) (Карабин)
28.04.2017 Открытый межведомственный Чемпионат Алтайского края по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия (пистолет) (Пистолет)
29.04.2017 Клубный матч памяти Владимира Геннадьевича Корытченко (Карабин)
24.06.2017 Русская Сталь (Пистолет)
01.07.2017 Клубный матч по практической стрельбе из ружья (Ружьё)
05.01.2017 Клубный матч "Здравствуй Новый год 2" (Мультиган)
28.01.2017 Клубный матч по практической стрельбе из пистолета "Международный день таможенника" (Пистолет)
18.02.2017 Клубный матч по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)

Level II
13.05.2017 Открытый Чемпионат Алтайского края по практической стрельбе из карабина "Народная война" (Карабин)
08.07.2017 Кубок Кемеровской области."Кузня - 399" (Пистолет)
16.07.2017 Открытый Чемпионат Алтайского края по практической стрельбе из пистолета "Крепкий орешек" (Пистолет)
05.03.2017 Чемпионат Томской области (Пистолет)

Level V
10.06.2017 Регистрация Бригадиров упражнений для участия в Чемпионате Мира по карабину 2017 (Карабин)

RU Алтайский край 8 4 1
Побута В.А. RU Рязанская область 1 8 4
Воробьев А.С.

Level I
29.04.2017 Клубный матч памяти Владимира Геннадьевича Корытченко (Карабин)
28.04.2017 Открытый межведомственный Чемпионат Алтайского края по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия (пистолет) (Пистолет)
28.04.2017 Открытый межведомственный Чемпионат Алтайского края по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия (карабин) (Карабин)
24.06.2017 Русская Сталь (Пистолет)
01.07.2017 Клубный матч по практической стрельбе из ружья (Ружьё)
05.01.2017 Клубный матч "Здравствуй Новый год 2" (Мультиган)
28.01.2017 Клубный матч по практической стрельбе из пистолета "Международный день таможенника" (Пистолет)
18.02.2017 Клубный матч по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)

Level II
13.05.2017 Открытый Чемпионат Алтайского края по практической стрельбе из карабина "Народная война" (Карабин)
16.07.2017 Открытый Чемпионат Алтайского края по практической стрельбе из пистолета "Крепкий орешек" (Пистолет)
05.03.2017 Чемпионат Томской области (Пистолет)

Level V
10.06.2017 Регистрация Бригадиров упражнений для участия в Чемпионате Мира по карабину 2017 (Карабин)

RU Алтайский край 8 3 1
Комарницкий А.Н.

Level I
26.03.2017 Соревнования по практической стрельбе из пистолета, карабина «Адыгейская сталь» (Пистолет)
02.04.2017 Соревнования по практической стрельбе из ружья "Квалификационный Марафон". (Ружьё)

Level II
06.05.2017 4 Этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
08.07.2017 2-й Этап Открытого Кубка Главы Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
15.07.2017 2-й Этап Открытого Кубка Главы Республики Адыгея по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
26.02.2017 1-й этап Открытого Кубка Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
05.03.2017 1-й этап Открытого Кубка Республики Адыгеи по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
01.04.2017 3-й этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар практической стрельбе из пистолета (Пистолет)

Level III
15.04.2017 Открытый Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
29.04.2017 Открытый Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
23.04.2017 Кубок России, карабин, II этап (Карабин)

Level V
12.06.2017 Регистрация судей для участия в Чемпионате Мира по карабину 2017 (Карабин)

RU Республика Адыгея 2 6 3 1
Каблуков А.М. RU Москва 3 3 6
Романов Е.В.

Level I
22.07.2017 Клубный матч СК "Клуб Т" (Пистолет)
26.03.2017 Соревнования по практической стрельбе из пистолета, карабина «Адыгейская сталь» (Пистолет)
02.04.2017 Соревнования по практической стрельбе из ружья "Квалификационный Марафон". (Ружьё)

Level II
08.07.2017 2-й Этап Открытого Кубка Главы Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
15.07.2017 2-й Этап Открытого Кубка Главы Республики Адыгея по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
26.02.2017 1-й этап Открытого Кубка Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
05.03.2017 1-й этап Открытого Кубка Республики Адыгеи по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)

Level III
15.04.2017 Открытый Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
29.04.2017 Открытый Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
23.04.2017 Кубок России, карабин, II этап (Карабин)

Level V
10.06.2017 Регистрация Бригадиров упражнений для участия в Чемпионате Мира по карабину 2017 (Карабин)

RU Республика Адыгея 3 4 3 1
Воробьева Н.А. RU Московская область 1 9 1
Бойко М.Е. RU Новосибирская область 6 3 2
Халиулина М.В. RU Ямало-Ненецкий автономный округ 3 2 5 1
Барсуков Н.В. RU Санкт-Петербург 1 3 7
Сугак П.С.

Level I
14.05.2017 Клубный матч УЦ "Право и Практика" посвященный "Дню Победы Советского народа в Великой Отечественной войне" (Пистолет)

Level II
06.05.2017 4 Этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
17.06.2017 Открытый Чемпионат муниципального образования города Краснодара по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
15.07.2017 2-й Этап Открытого Кубка Главы Республики Адыгея по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
11.02.2017 1-й этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
05.03.2017 1-й этап Открытого Кубка Республики Адыгеи по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
26.02.2017 1-й этап Открытого Кубка Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
04.03.2017 Клубный матч ССК "Сокол" (Пистолет)
01.04.2017 3-й этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар практической стрельбе из пистолета (Пистолет)

Level III
15.04.2017 Открытый Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
29.04.2017 Открытый Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)

RU Краснодарский край 1 8 2
Ерыгин Р.Ю. RU Новосибирская область 6 5
Митрофанов А.А. RU Москва 1 6 4
Моисеенко А.А.

Level I
28.04.2017 Открытый межведомственный Чемпионат Алтайского края по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия (пистолет) (Пистолет)
28.04.2017 Открытый межведомственный Чемпионат Алтайского края по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия (карабин) (Карабин)
29.04.2017 Клубный матч памяти Владимира Геннадьевича Корытченко (Карабин)
24.06.2017 Русская Сталь (Пистолет)
01.07.2017 Клубный матч по практической стрельбе из ружья (Ружьё)
05.01.2017 Клубный матч "Здравствуй Новый год 2" (Мультиган)
28.01.2017 Клубный матч по практической стрельбе из пистолета "Международный день таможенника" (Пистолет)
18.02.2017 Клубный матч по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)

Level II
13.05.2017 Открытый Чемпионат Алтайского края по практической стрельбе из карабина "Народная война" (Карабин)
16.07.2017 Открытый Чемпионат Алтайского края по практической стрельбе из пистолета "Крепкий орешек" (Пистолет)
05.03.2017 Чемпионат Томской области (Пистолет)

RU Алтайский край 8 3
Мамонов Г.В. RU Воронежская область 4 6 1
Бондарчук К.В.

Level I
22.04.2017 Открытый кубок г.Красноярск по практической стрельбе из ружья (Ружьё)
13.05.2017 Открытый чемпионат города по ружью "День Победы порохом пропах" (Ружьё)
23.04.2017 Открытый Кубок г. Красноярск по пистолету 3 этап (Пистолет)
24.06.2017 Открытый кубок г.Красноярска по ружью "Сибирский характер" II этап (Ружьё)
25.06.2017 Открытый кубок г. Красноярск по пистолету "На берегах Енисея" 4 этап (Пистолет)
15.07.2017 Открытый кубок г.Красноярска по ружью "Сибирский характер" III этп (Ружьё)
29.01.2017 Открытый Кубок г. Красноярск по пистолету 1 этап (Пистолет)
23.02.2017 Открытый чемпионат г.Красноярска по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
26.03.2017 Открытый Кубок г. Красноярск по пистолету 2 этап (Пистолет)

Level III
23.07.2017 Чемпионат Сибирского Федерального округа (Ружьё)

Level V
12.06.2017 Регистрация судей для участия в Чемпионате Мира по карабину 2017 (Карабин)

RU Красноярский край 9 1 1
Портных Р.А. RU Новосибирская область 8 3
Халиулин О.Х. RU Ямало-Ненецкий автономный округ 3 2 4 1
Поскребышев Д.А.

Level I
15.04.2017 Красим яйца! (Пистолет)
07.05.2017 День вооруженных сил России (Пистолет)
06.01.2017 СИБИРЬ в ТАКТИКЕ (Пистолет)
28.01.2017 "САТИСФАКЦИЯ" (Дуэльный матч) (Пистолет)
21.01.2017 "Год ПЕТУХА" (Оборонная стрельба) (Пистолет)
19.02.2017 ОТ РАССВЕТА ДО ЗАКАТА (Пистолет)
04.03.2017 "Тактика - 4" (Оборонная стрельба) (Пистолет)
18.03.2017 Точность-Мощность-Скорость (Пистолет)
02.04.2017 "Клубный" (Оборонная стрельба) (Пистолет)

Level II
08.07.2017 Кубок Кемеровской области."Кузня - 399" (Пистолет)

RU Кемеровская область 9 1
Беличенко С.А.

Level I
14.05.2017 Победный май . (Мультиган)
30.04.2017 ВЕСЕННИЙ ДЖАЗ (Пистолет)
11.06.2017 Необходимая оборона. (Пистолет)
03.06.2017 Мурманская жара (Пистолет)
01.07.2017 Июльский микс (Пистолет)
12.03.2017 Весенний клубный матч . (Карабин)
26.03.2017 ARCTIC (Пистолет)
08.04.2017 АПРЕЛЬСКИЙ МАРШ (Пистолет)

Level II
26.05.2017 Турнир памяти подполковника милиции А.В. Кольцова. (Мультиган)
26.02.2017 Северный рубеж. (Карабин)

RU Мурманская область 8 2
Лопатич В.Р.

Level I
16.04.2017 День космонавтики (Пистолет)
21.05.2017 Клубный матч Майский (Пистолет)
25.06.2017 соревнование по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
08.01.2017 С Новым годом! (Пистолет)
22.01.2017 Приморозило! (Пистолет)
12.02.2017 Зимние пострелушки! (Пистолет)
05.03.2017 8 марта! (Пистолет)
19.03.2017 Открытие ССЦ Легион в г. Ноябрьск (Пистолет)
26.03.2017 Клубный матч по карабину 9Х19 (Карабин)

Level III
07.05.2017 Azot Cup (Ружьё)

RU Тюменская область 9 1
Сдержиков А.Г. RU Новосибирская область 6 4
Гуменюк А.С. RU Самарская область 10
Икорский И.В.

Level I
25.03.2017 Self Defence Series. 2017 Match II. Классификационный матч (Пистолет)
15.03.2017 MetalGear, Series 3 Match 1. (Пистолет)
22.03.2017 MetalGear, Series 3 Match 2. (Пистолет)
29.03.2017 MetalGear, Series 3 Match 3. (Пистолет)

Level II
26.02.2017 Зимний Кубок (Ружьё)
19.02.2017 Marussia Cup. Match 1 "The Winter is here". (Пистолет)
01.04.2017 Freestyle Series 5, match 3. "Вода и весло". (Пистолет)

Level III
12.02.2017 CPS CUP Masters 1-й этап (Пистолет)
18.02.2017 Дуэльный турнир ФПСР (Мультиган)
19.03.2017 Кубок Москвы 2017, Кубок "Континентальной стрелковой лиги" 1-й этап (Пистолет)

RU Москва 4 3 3
Фадеева Е.А.

Level I
15.04.2017 DooM-DoM 2 пистолет+карабин (Пистолет)
19.04.2017 MetalGear, Series 3 Match 6. (Пистолет)

Level II
17.06.2017 Freestyle Series 5, match 5. "Луч света". (Пистолет)
15.07.2017 Freestyle Series 5, match 6. "Предельный угол". (Пистолет)
08.04.2017 Marussia Cup. Match 2 "Комсомолец, будь готов!" (Пистолет)

Level III
21.05.2017 Marussia Cup (IV этап Кубка России по пистолету) (Пистолет)
25.06.2017 Кубок ГЕПАРД (Пистолет)
04.06.2017 CPS CUP Masters 2-й этап (Пистолет)
02.07.2017 Чемпионат г.Москвы, 5-й этап Континентальной Стрелковой Лиги (Пистолет)
09.07.2017 Inter Premium Cup (Пистолет)

RU Москва 2 3 5
Домбровский С.В.

Level I
22.07.2017 Клубный матч СК "Клуб Т" (Пистолет)

Level II
06.05.2017 4 Этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
08.07.2017 2-й Этап Открытого Кубка Главы Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
15.07.2017 2-й Этап Открытого Кубка Главы Республики Адыгея по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
26.02.2017 1-й этап Открытого Кубка Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
05.03.2017 1-й этап Открытого Кубка Республики Адыгеи по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
04.03.2017 Клубный матч ССК "Сокол" (Пистолет)
01.04.2017 3-й этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар практической стрельбе из пистолета (Пистолет)

Level III
15.04.2017 Открытый Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
29.04.2017 Открытый Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)

RU Краснодарский край 1 7 2
Тихонов А.Н. RU Самарская область 10
Удальцов К.А. RU Тверская область 5 4 1
Матрохин С.Г.

Level I
15.04.2017 Красим яйца! (Пистолет)
07.05.2017 День вооруженных сил России (Пистолет)
06.01.2017 СИБИРЬ в ТАКТИКЕ (Пистолет)
21.01.2017 "Год ПЕТУХА" (Оборонная стрельба) (Пистолет)
28.01.2017 "САТИСФАКЦИЯ" (Дуэльный матч) (Пистолет)
19.02.2017 ОТ РАССВЕТА ДО ЗАКАТА (Пистолет)
04.03.2017 "Тактика - 4" (Оборонная стрельба) (Пистолет)
18.03.2017 Точность-Мощность-Скорость (Пистолет)
02.04.2017 "Клубный" (Оборонная стрельба) (Пистолет)

Level II
08.07.2017 Кубок Кемеровской области."Кузня - 399" (Пистолет)

RU Кемеровская область 9 1
Дедюхин С.А. RU Кемеровская область 6 4
Пилипенко Ю.И.

Level I
16.04.2017 ВЕСЕННИЙ МАТЧ по практической стрельбе по правилам IPSC+IDPA v.2.0 (Карабин)
06.01.2017 С НОВЫМ ГОДОМ по правилам IPSC+IDPA (оборонная стрельба) (Карабин)
04.03.2017 ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА - клуб IPSC ТактикА (Ружьё)

Level II
05.05.2017 II Этап ТУРНИРА ШЛЕМА ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ ИЗ ПИСТОЛЕТА, ГЛАДКОСТВОЛЬНОГО РУЖЬЯ и НАРЕЗНОГО КАРАБИНА (РУЖЬЕ) (Ружьё)
04.05.2017 Этап ТУРНИРА ШЛЕМА ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ ИЗ ПИСТОЛЕТА, ГЛАДКОСТВОЛЬНОГО РУЖЬЯ и НАРЕЗНОГО КАРАБИНА (ПИСТОЛЕТ) (Пистолет)
08.05.2017 Этап ТУРНИРА ШЛЕМА ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ, Многоборье (Мультиган)

Level III
23.04.2017 Кубок России, карабин, II этап (Карабин)
23.07.2017 EURASIA EXTREME OPEN 2017 (Пистолет)
22.01.2017 1-й этап Кубка России (Карабин)

Level V
12.06.2017 Регистрация судей для участия в Чемпионате Мира по карабину 2017 (Карабин)

RU Ленинградская область 3 3 3 1
Егоров В.Г. RU Москва 5 5
Малышев А.С. RU Тверская область 1 2 7
Захаров Д.Ю. RU Московская область 2 4 2 1
Голофастова О.В.

Level I
16.04.2017 День космонавтики (Пистолет)
21.05.2017 Клубный матч Майский (Пистолет)
08.01.2017 С Новым годом! (Пистолет)
22.01.2017 Приморозило! (Пистолет)
12.02.2017 Зимние пострелушки! (Пистолет)
05.03.2017 8 марта! (Пистолет)
19.03.2017 Открытие ССЦ Легион в г. Ноябрьск (Пистолет)
26.03.2017 Клубный матч по карабину 9Х19 (Карабин)

Level III
07.05.2017 Штурм Цитадели 2017 (Пистолет)

RU Ямало-Ненецкий автономный округ 8 1
Перевалов В.В.

Level I
18.03.2017 Мартовские Коты. Карабин-по-Ростовски (Карабин)
26.03.2017 Соревнования по практической стрельбе из пистолета, карабина «Адыгейская сталь» (Пистолет)
02.04.2017 Соревнования по практической стрельбе из ружья "Квалификационный Марафон". (Ружьё)

Level II
15.07.2017 2-й Этап Открытого Кубка Главы Республики Адыгея по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
08.07.2017 2-й Этап Открытого Кубка Главы Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
26.02.2017 1-й этап Открытого Кубка Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
05.03.2017 1-й этап Открытого Кубка Республики Адыгеи по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)

Level III
15.04.2017 Открытый Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
29.04.2017 Открытый Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)

RU Республика Адыгея 3 4 2
Серавкин С.А. RU Москва 6 2 1
Васильченко А.В.

Level I
26.03.2017 Соревнования по практической стрельбе из пистолета, карабина «Адыгейская сталь» (Пистолет)
02.04.2017 Соревнования по практической стрельбе из ружья "Квалификационный Марафон". (Ружьё)

Level II
08.07.2017 2-й Этап Открытого Кубка Главы Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
15.07.2017 2-й Этап Открытого Кубка Главы Республики Адыгея по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
05.03.2017 1-й этап Открытого Кубка Республики Адыгеи по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
26.02.2017 1-й этап Открытого Кубка Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
01.04.2017 3-й этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар практической стрельбе из пистолета (Пистолет)

Level III
15.04.2017 Открытый Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
29.04.2017 Открытый Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)

RU Республика Адыгея 2 5 2
Ратников Д.П. RU Московская область 2 6 1
Рыбальченко А.С. RU Алтайский край 6 3
Меркелова С.Ю. RU Москва 3 6
Чегодаев С.Н. RU Пермский край 1 5 2 1
Овчинников Е.Ю. RU Санкт-Петербург 6 3
Кулиш Н.А.

Level I
14.05.2017 Победный май . (Мультиган)
30.04.2017 ВЕСЕННИЙ ДЖАЗ (Пистолет)
11.06.2017 Необходимая оборона. (Пистолет)
03.06.2017 Мурманская жара (Пистолет)
01.07.2017 Июльский микс (Пистолет)
12.03.2017 Весенний клубный матч . (Карабин)
08.04.2017 АПРЕЛЬСКИЙ МАРШ (Пистолет)

Level II
26.05.2017 Турнир памяти подполковника милиции А.В. Кольцова. (Мультиган)
26.02.2017 Северный рубеж. (Карабин)

RU Мурманская область 7 2
Соколов А.Н.

Level I
26.03.2017 Соревнования по практической стрельбе из пистолета, карабина «Адыгейская сталь» (Пистолет)

Level II
06.05.2017 4 Этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
21.05.2017 Открытый Чемпионат Краснодарского края по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
17.06.2017 Открытый Чемпионат муниципального образования города Краснодара по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
11.02.2017 1-й этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
04.03.2017 Клубный матч ССК "Сокол" (Пистолет)
01.04.2017 3-й этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар практической стрельбе из пистолета (Пистолет)

Level III
15.04.2017 Открытый Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
29.04.2017 Открытый Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)

RU Краснодарский край 1 6 2
Обуховский Г.А. RU Москва 6 3
Хомулло Д.В. RU Воронежская область 3 1 5
Мармандян А.З.

Level I
16.04.2017 ВЕСЕННИЙ МАТЧ по практической стрельбе по правилам IPSC+IDPA v.2.0 (Карабин)
29.01.2017 Клубный матч ССК "Невский" по карабину (Карабин)
04.03.2017 ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА - клуб IPSC ТактикА (Ружьё)
26.02.2017 Клубный матч ССК "Невский" по карабину (Карабин)
02.04.2017 Клубный матч ССК "Невский" по карабину (Карабин)

Level II
05.05.2017 II Этап ТУРНИРА ШЛЕМА ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ ИЗ ПИСТОЛЕТА, ГЛАДКОСТВОЛЬНОГО РУЖЬЯ и НАРЕЗНОГО КАРАБИНА (РУЖЬЕ) (Ружьё)
04.05.2017 Этап ТУРНИРА ШЛЕМА ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ ИЗ ПИСТОЛЕТА, ГЛАДКОСТВОЛЬНОГО РУЖЬЯ и НАРЕЗНОГО КАРАБИНА (ПИСТОЛЕТ) (Пистолет)
08.05.2017 Этап ТУРНИРА ШЛЕМА ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ, Многоборье (Мультиган)

Level V
10.06.2017 Регистрация Бригадиров упражнений для участия в Чемпионате Мира по карабину 2017 (Карабин)

RU ========== RUSSIA ========== 5 3 1
Травкин А.А. RU Москва 1 6 2
Граблин В.В. RU Красноярский край 8 1
Лангуев И.А. RU Московская область 6 3
Дмитриев В.А. RU Москва 6 2 1
Колобов А.В. RU Новосибирская область 3 6
Кузнецова О.В. RU Ленинградская область 2 2 5
Коваленко М.В. RU Республика Адыгея 2 4 2
Кожухов С.В. RU Москва 6 2
Клименко С.Б.

Level I
16.04.2017 День космонавтики (Пистолет)
21.05.2017 Клубный матч Майский (Пистолет)
08.01.2017 С Новым годом! (Пистолет)
22.01.2017 Приморозило! (Пистолет)
12.02.2017 Зимние пострелушки! (Пистолет)
05.03.2017 8 марта! (Пистолет)
26.03.2017 Клубный матч по карабину 9Х19 (Карабин)

Level III
07.05.2017 Azot Cup (Ружьё)

RU Ямало-Ненецкий автономный округ 7 1
Дорофеев А.В. RU Новосибирская область 5 3
Жарков М.М. RU Оренбургская область 2 5 1
Моисеенко Ю.М.

Level I
15.04.2017 Красим яйца! (Пистолет)
06.01.2017 СИБИРЬ в ТАКТИКЕ (Пистолет)
28.01.2017 "САТИСФАКЦИЯ" (Дуэльный матч) (Пистолет)
19.02.2017 ОТ РАССВЕТА ДО ЗАКАТА (Пистолет)
04.03.2017 "Тактика - 4" (Оборонная стрельба) (Пистолет)
18.03.2017 Точность-Мощность-Скорость (Пистолет)
02.04.2017 "Клубный" (Оборонная стрельба) (Пистолет)

Level II
08.07.2017 Кубок Кемеровской области."Кузня - 399" (Пистолет)

RU Кемеровская область 7 1
Безрученко А.О.

Level I
27.05.2017 Городской №5 (Пистолет)
03.06.2017 Городской №6 (Пистолет)
15.07.2017 Сабантуй-2017 (Городской №7) (Пистолет)
05.01.2017 С новым годом! (Пистолет)
11.02.2017 Городской №2 (Пистолет)
25.03.2017 Городской №3 (Пистолет)

Level II
15.04.2017 Кубок ЦСП "Булат" (Пистолет)

Level III
07.05.2017 Штурм Цитадели 2017 (Пистолет)

RU Татарстан 6 1 1
Кудряшов О.И. RU Санкт-Петербург 3 2 2 1
Параскева Е.А. RU Санкт-Петербург 6 2
Чесноков П.Г.

Level I
30.04.2017 ВЕСЕННИЙ ДЖАЗ (Пистолет)
03.06.2017 Мурманская жара (Пистолет)
11.06.2017 Необходимая оборона. (Пистолет)
01.07.2017 Июльский микс (Пистолет)
26.03.2017 ARCTIC (Пистолет)
08.04.2017 АПРЕЛЬСКИЙ МАРШ (Пистолет)

Level II
26.05.2017 Турнир памяти подполковника милиции А.В. Кольцова. (Мультиган)
26.02.2017 Северный рубеж. (Карабин)

RU Мурманская область 6 2
Чупин Т.Ю. RU Новосибирская область 5 1 2
Тухватуллин Д.Р. RU Красноярский край 8
Куприянов К.С. RU Москва 7 1
Коржов И.В.

Level I
02.04.2017 Соревнования по практической стрельбе из ружья "Квалификационный Марафон". (Ружьё)

Level II
06.05.2017 4 Этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
17.06.2017 Открытый Чемпионат муниципального образования города Краснодара по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
21.05.2017 Открытый Чемпионат Краснодарского края по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
08.07.2017 2-й Этап Открытого Кубка Главы Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
05.03.2017 1-й этап Открытого Кубка Республики Адыгеи по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
26.02.2017 1-й этап Открытого Кубка Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)

Level III
15.04.2017 Открытый Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)

RU Краснодарский край 1 6 1
Кондаков С.В. RU Москва 5 3
Давиденко А.И.

Level I
14.05.2017 Клубный матч УЦ "Право и Практика" посвященный "Дню Победы Советского народа в Великой Отечественной войне" (Пистолет)

Level II
06.05.2017 4 Этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
21.05.2017 Открытый Чемпионат Краснодарского края по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
17.06.2017 Открытый Чемпионат муниципального образования города Краснодара по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
11.02.2017 1-й этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
04.03.2017 Клубный матч ССК "Сокол" (Пистолет)
01.04.2017 3-й этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар практической стрельбе из пистолета (Пистолет)

Level V
10.06.2017 Регистрация Бригадиров упражнений для участия в Чемпионате Мира по карабину 2017 (Карабин)

RU Краснодарский край 1 6 1
Заличев А.Б. RU Санкт-Петербург 4 3 1
Зеленский Д.А.

Level I
14.05.2017 Победный май . (Мультиган)
30.04.2017 ВЕСЕННИЙ ДЖАЗ (Пистолет)
03.06.2017 Мурманская жара (Пистолет)
11.06.2017 Необходимая оборона. (Пистолет)
01.07.2017 Июльский микс (Пистолет)
26.03.2017 ARCTIC (Пистолет)
08.04.2017 АПРЕЛЬСКИЙ МАРШ (Пистолет)

Level II
26.05.2017 Турнир памяти подполковника милиции А.В. Кольцова. (Мультиган)

RU Мурманская область 7 1
Андреев С.Б. RU Московская область 8
Теребенин А.Н. RU Московская область 4 3 1
Кузьминых О.Л. RU Красноярский край 6 1
Мельник М.В. RU Краснодарский край 1 4 2
Керимов Р.Ш. RU Краснодарский край 1 6
Сальников В.В.

Level I
27.05.2017 Городской №5 (Пистолет)
03.06.2017 Городской №6 (Пистолет)
15.07.2017 Сабантуй-2017 (Городской №7) (Пистолет)
05.01.2017 С новым годом! (Пистолет)
11.02.2017 Городской №2 (Пистолет)
25.03.2017 Городской №3 (Пистолет)

Level II
15.04.2017 Кубок ЦСП "Булат" (Пистолет)

RU Татарстан 6 1
Фидаров А.В. RU Красноярский край 6 1
Шаворнаев С.А. RU Новосибирская область 2 3 2
Ипполитов М.Е.

Level I
21.05.2017 Клубный матч Майский (Пистолет)
08.01.2017 С Новым годом! (Пистолет)
22.01.2017 Приморозило! (Пистолет)
12.02.2017 Зимние пострелушки! (Пистолет)
05.03.2017 8 марта! (Пистолет)
19.03.2017 Открытие ССЦ Легион в г. Ноябрьск (Пистолет)
26.03.2017 Клубный матч по карабину 9Х19 (Карабин)

RU Ямало-Ненецкий автономный округ 7
Мазалов А.А. RU Москва 4 3
Дэйвиз Е.А. RU Москва 2 2 2 1
Дуплинская Я.Н. RU Москва 1 6
Веснин Д.А. RU Ивановская область 3 3 1
Фомкин К.В. RU Москва 2 1 4
Мазов В.А. RU Оренбургская область 1 5 1
Власов И.В. RU Томская область 3 3 1
Рожков А.А. RU Москва 1 5 1
Билуши В.С. RU Москва 6 1
Давыденков А.В. RU Москва 1 4 2
Табурчинов А.А. RU Амурская область 3 4
Гутников Т.С. RU Москва 5 2
Загитов Т.Р. RU Москва 2 5
Братухин М.Г. RU Амурская область 3 4
Казаков К.А. RU Москва 1 6
Кокорин Д.В. RU Москва 5 2
Маков В.С. RU Свердловская область 1 2 3 1
Астахов А.С. RU Москва 2 5
Брежнев А.В.

Level I
19.04.2017 MetalGear, Series 3 Match 6. (Пистолет)
15.03.2017 MetalGear, Series 3 Match 1. (Пистолет)
22.03.2017 MetalGear, Series 3 Match 2. (Пистолет)
29.03.2017 MetalGear, Series 3 Match 3. (Пистолет)
05.04.2017 MetalGear, Series 3 Match 4. (Пистолет)
12.04.2017 MetalGear, Series 3 Match 5. (Пистолет)

Level II
21.01.2017 Freestyle Series 5, match 1. "Тридцатьшестой матч". (Пистолет)

RU Московская область 6 1
Мухаметшин Р.М.

Level I
27.05.2017 Городской №5 (Пистолет)
03.06.2017 Городской №6 (Пистолет)
15.07.2017 Сабантуй-2017 (Городской №7) (Пистолет)
05.01.2017 С новым годом! (Пистолет)
11.02.2017 Городской №2 (Пистолет)
25.03.2017 Городской №3 (Пистолет)

Level II
15.04.2017 Кубок ЦСП "Булат" (Пистолет)

RU Татарстан 6 1
Гиголаев А.О. RU Ямало-Ненецкий автономный округ 4 2 1
Марков И.А.

Level I
22.04.2017 ЛИГА СТАЛИ.МАТЧ №2 (Пистолет)
17.06.2017 ЛИГА СТАЛИ. МАТЧ 3. (Пистолет)
28.01.2017 "ЛИГА СТАЛИ" Матч №1 (Пистолет)
25.03.2017 180 лет спустя... ДУЭЛЬ (Пистолет)

Level II
27.05.2017 Кубок Губернатора Архангельской области (Пистолет)
04.03.2017 Открытый Кубок Архангельской области (1 этап) (Пистолет)

Level III
09.07.2017 Inter Premium Cup (Пистолет)

RU Архангельская область 4 2 1
Волков А.В. RU Москва 1 5 1
Митрофанский А.И. RU Санкт-Петербург 5 2
Жидких В.М. RU Москва 1 3 3
Сахоненко В.В. RU Новосибирская область 4 3
Синичников В.А. RU Приморский край 4 3
Егоров С.А. RU Рязанская область 2 4 1
Тубольцев С.В. RU Кемеровская область 4 2
Януш Р.В. RU Калининград 4 2
Кривенко Д.В. RU Кемеровская область 4 2
Орлов С.В. RU Московская область 4 2
Реверук Д.А. RU Санкт-Петербург 1 3 2
Соколов С.В. RU Санкт-Петербург 1 2 2 1
Соколов В.Ю.

Level I
10.06.2017 Междусобойчик-1 (Пистолет)
17.06.2017 Холодный зной Уральского лета (Пистолет)

Level II
22.01.2017 URAL STONE (Пистолет)

Level III
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)
23.07.2017 EURASIA EXTREME OPEN 2017 (Пистолет)
26.02.2017 1 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Свердловская область 2 1 3
Солодовников А.Г. RU Республика Адыгея 4 2
Бутиков С.Е.

Level I
22.01.2017 Клубный матч (Пистолет)
12.03.2017 Кубок Ярославской области. 1-й этап. (Пистолет)

Level II
21.01.2017 Freestyle Series 5, match 1. "Тридцатьшестой матч". (Пистолет)

Level III
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)
23.07.2017 EURASIA EXTREME OPEN 2017 (Пистолет)
26.02.2017 1 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Ярославская область 2 1 3
Ильин С.А.

Level I
27.05.2017 Городской №5 (Пистолет)
15.07.2017 Сабантуй-2017 (Городской №7) (Пистолет)
05.01.2017 С новым годом! (Пистолет)
11.02.2017 Городской №2 (Пистолет)
25.03.2017 Городской №3 (Пистолет)

Level II
15.04.2017 Кубок ЦСП "Булат" (Пистолет)

RU Татарстан 5 1
Науменко Д.А. RU Красноярский край 5 1
Донец В.В. RU Новосибирская область 1 1 3 1
Шестоперов П.А. RU Марий Эл 3 2 1
Кропотов А.Л.

Level I
02.07.2017 Не качегары мы, не плотники (Пистолет)
09.07.2017 Дойдут не все ! (Пистолет)
25.03.2017 Дуэльный турнир. Карабин 9х19. (Карабин)

Level II
08.05.2017 Чемпионат Пермского края (Ружьё)
18.02.2017 турнир памяти Можарова К. (Пистолет)

Level III
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Пермский край 3 2 1
Посадков А.Н. RU Тверская область 3 3
Подлубный А.Б. RU Воронежская область 4 2
Василенко С.А. RU Приморский край 3 3
Солович О.М. RU Московская область 5 1
Жаркова Д.А. RU Оренбургская область 1 4 1
Адамович Е.Ю.

Level I
13.05.2017 4 этап кубка Самарской обл. (Пистолет)
16.07.2017 Пистолет.6 Этап кубка Самарской обл. (Пистолет)
31.01.2017 МиниМатч Январь (Пистолет)
05.02.2017 Крещенские Морозы 2017 (карабин) (Карабин)
28.02.2017 МиниМатч Февраль (Пистолет)
01.04.2017 1 этап Кубка Самарской области (Карабин)

RU Самарская область 6
Самонюк А.П. RU Приморский край 4 2
Фёдоров Р.В. RU Москва 2 4
Бабенков В.Б. RU Воронежская область 5 1
Сидоров С.Н. RU Кемеровская область 2 3 1
Кустарниченко А.Н. RU Тверская область 3 3
Логашин И.М. RU Приморский край 3 3
Цегалко А.А.

Level I
22.04.2017 ЛИГА СТАЛИ.МАТЧ №2 (Пистолет)
17.06.2017 ЛИГА СТАЛИ. МАТЧ 3. (Пистолет)
28.01.2017 "ЛИГА СТАЛИ" Матч №1 (Пистолет)
25.03.2017 180 лет спустя... ДУЭЛЬ (Пистолет)

Level II
27.05.2017 Кубок Губернатора Архангельской области (Пистолет)
04.03.2017 Открытый Кубок Архангельской области (1 этап) (Пистолет)

RU Архангельская область 4 2
Товстоган И.В. RU Тверская область 3 3
Харченко А.Н. RU Красноярский край 5 1
Кленчив И.В. RU Марий Эл 3 2 1
Смакотин И.Л.

Level I
06.05.2017 Ко Дню Победы (Пистолет)
25.06.2017 Летняя пора (Пистолет)
22.01.2017 Открытие сезона 2017 (Пистолет)

Level II
05.03.2017 Чемпионат Томской области (Пистолет)

Level III
23.07.2017 Чемпионат Сибирского Федерального округа (Ружьё)

Level V
12.06.2017 Регистрация судей для участия в Чемпионате Мира по карабину 2017 (Карабин)

RU Томская область 3 1 1 1
Новосёлов А.Г. RU Марий Эл 3 2 1
Шемякин А.И. RU Читинская область 2 3 1
Выскребцев А.Э. RU Краснодарский край 1 4 1
Масловский И.С. RU Красноярский край 6
Неволин А.А.

Level I
09.07.2017 Дойдут не все ! (Пистолет)

Level II
22.01.2017 URAL STONE (Пистолет)
18.02.2017 турнир памяти Можарова К. (Пистолет)

Level III
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)
23.07.2017 EURASIA EXTREME OPEN 2017 (Пистолет)

Level V
12.06.2017 Регистрация судей для участия в Чемпионате Мира по карабину 2017 (Карабин)

RU Пермский край 1 2 2 1
Евстафьев В.Ю. RU Москва 2 2 2
Шмелев В.А. RU Красноярский край 6
Знахуренко А.Л. RU Москва 4 2
Семенов А.С. RU Ленинградская область 2 3
Арефьев О.И.

Level I
10.02.2017 Битва за Выстрел. Part II. (Пистолет)

Level II
15.04.2017 Freestyle Series 5, match 4. "Везение". (Пистолет)
17.06.2017 Freestyle Series 5, match 5. "Луч света". (Пистолет)
15.07.2017 Freestyle Series 5, match 6. "Предельный угол". (Пистолет)

Level III
21.05.2017 Marussia Cup (IV этап Кубка России по пистолету) (Пистолет)

RU Москва 1 3 1
Бирюков А.И. RU Новосибирская область 2 3
Комаров А.А.

Level I
04.02.2017 Клубный матч "Ворошиловский стрелок". (Пистолет)

Level II
22.01.2017 URAL STONE (Пистолет)

Level III
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)
23.07.2017 EURASIA EXTREME OPEN 2017 (Пистолет)
26.02.2017 1 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Свердловская область 1 1 3
Тиц В.В. RU Москва 3 2
Данилович П.В. RU Красноярский край 5
Шереверов Д.В.

Level I
01.07.2017 Июльский микс (Пистолет)
28.01.2017 ЯНВАРСКИЙ ПЕРВЫЙ (Пистолет)
24.02.2017 ФЕВРАЛЬСКИЕ ФАНТАЗИИ (Пистолет)
26.03.2017 ARCTIC (Пистолет)
08.04.2017 АПРЕЛЬСКИЙ МАРШ (Пистолет)

RU Мурманская область 5
Голов А.В. RU Москва 3 2
Курцев А.Н. RU Липецкая область 2 3
Васюхник С.А. RU Ленинградская область 2 3
Лавриненко А.А. RU Москва 1 2 2
Максимов А.В. RU Республика Адыгея 1 3 1
Солодилов Е.Ю. RU Красноярский край 4 1
Коротенко А.А.

Level II
20.05.2017 Кубок Губернатора (Пистолет)

Level III
23.04.2017 Кубок России, карабин, II этап (Карабин)
07.05.2017 Azot Cup (Ружьё)
23.07.2017 EURASIA EXTREME OPEN 2017 (Пистолет)

Level V
12.06.2017 Регистрация судей для участия в Чемпионате Мира по карабину 2017 (Карабин)

RU Воронежская область 1 3 1
Хрунин М.Ю. RU Республика Адыгея 1 3 1
Янев Д.А. RU Ивановская область 5
Юхимчук В.С. RU ========== RUSSIA ========== 5
Панов И.А.

Level I
14.05.2017 Победный май . (Мультиган)
30.04.2017 ВЕСЕННИЙ ДЖАЗ (Пистолет)
08.04.2017 АПРЕЛЬСКИЙ МАРШ (Пистолет)

Level II
26.05.2017 Турнир памяти подполковника милиции А.В. Кольцова. (Мультиган)
26.02.2017 Северный рубеж. (Карабин)

RU Мурманская область 3 2
Суетнова И.В. RU Ленинградская область 2 3
Филиппов А.А.

Level I
06.05.2017 Ко Дню Победы (Пистолет)
25.06.2017 Летняя пора (Пистолет)
22.01.2017 Открытие сезона 2017 (Пистолет)

Level II
05.03.2017 Чемпионат Томской области (Пистолет)

Level III
23.07.2017 Чемпионат Сибирского Федерального округа (Ружьё)

RU Томская область 3 1 1
Чибиряк К.И. RU Приморский край 2 3
Рязанцев Д.В.

Level I
05.01.2017 Рождество-2017 (Ружьё)

Level III
27.05.2017 FETTER CUP - 2-й этап Кубка России (Ружьё)
23.04.2017 Moscow Cup. Кубок Москвы - 2017 (Ружьё)
07.05.2017 Azot Cup (Ружьё)
12.02.2017 Russian Frost - Кубок России, 1 этап. РУЖЬЕ (Ружьё)

RU Москва 1 4
Плахин А.Н.

Level I
22.04.2017 ЛИГА СТАЛИ.МАТЧ №2 (Пистолет)
17.06.2017 ЛИГА СТАЛИ. МАТЧ 3. (Пистолет)
28.01.2017 "ЛИГА СТАЛИ" Матч №1 (Пистолет)

Level II
27.05.2017 Кубок Губернатора Архангельской области (Пистолет)
04.03.2017 Открытый Кубок Архангельской области (1 этап) (Пистолет)

RU Архангельская область 3 2
Колышков Д.А. RU Тверская область 3 2
Киршнева Л.В. RU Красноярский край 4 1
Павлов А.В. RU Москва 4 1
Косоротиков И.А. RU Москва 1 2 1 1
Колесников А.А.

Level I
15.04.2017 Красим яйца! (Пистолет)
06.01.2017 СИБИРЬ в ТАКТИКЕ (Пистолет)
28.01.2017 "САТИСФАКЦИЯ" (Дуэльный матч) (Пистолет)
19.02.2017 ОТ РАССВЕТА ДО ЗАКАТА (Пистолет)

Level II
08.07.2017 Кубок Кемеровской области."Кузня - 399" (Пистолет)

RU Кемеровская область 4 1
Зинурова О.Р. RU Челябинская область 5
Кутлуев Р.Р. RU Ямало-Ненецкий автономный округ 3 2
Дешпет А.А. RU Приморский край 2 3
Хе С.Ч. RU Сахалинская область 1 4
Панова Т.В.

Level II
22.01.2017 URAL STONE (Пистолет)
26.02.2017 Открытый чемпионат Свердловской области (дуэль) (Ружьё)

Level III
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)
23.07.2017 EURASIA EXTREME OPEN 2017 (Пистолет)
26.02.2017 1 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Свердловская область 2 3
Винк А.В. RU Московская область 1 1 3
Кондрашов В.Г. RU Москва 5
Хайров Б.В. RU Красноярский край 4 1
Грибанова И.С.

Level I
04.02.2017 Клубный матч "Ворошиловский стрелок". (Пистолет)

Level II
22.01.2017 URAL STONE (Пистолет)

Level III
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)
23.07.2017 EURASIA EXTREME OPEN 2017 (Пистолет)
26.02.2017 1 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Свердловская область 1 1 3
Николаюк В.В.

Level I
15.04.2017 Красим яйца! (Пистолет)
06.01.2017 СИБИРЬ в ТАКТИКЕ (Пистолет)
21.01.2017 "Год ПЕТУХА" (Оборонная стрельба) (Пистолет)
19.02.2017 ОТ РАССВЕТА ДО ЗАКАТА (Пистолет)

Level II
08.07.2017 Кубок Кемеровской области."Кузня - 399" (Пистолет)

RU Кемеровская область 4 1
Корнеев-Преображенский Д.А. RU Москва 3 1 1
Макарова Т.Г. RU Москва 4
Дорин С.А. RU Москва 3 1
Панов Ю.Г.

Level II
22.01.2017 URAL STONE (Пистолет)

Level III
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)
23.07.2017 EURASIA EXTREME OPEN 2017 (Пистолет)
26.02.2017 1 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Свердловская область 1 3
Штепа Д.А. RU Липецкая область 2 2
Першин Д.В. RU Москва 3 1
Агарков В.А.

Level I
10.06.2017 Междусобойчик-1 (Пистолет)

Level II
26.02.2017 Открытый чемпионат Свердловской области (дуэль) (Ружьё)

Level III
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)
23.07.2017 EURASIA EXTREME OPEN 2017 (Пистолет)

RU Челябинская область 1 1 2
Максименко Е.В. RU Новосибирская область 1 2 1
Пак Л.И. RU Московская область 4
Засухин К.Э. RU Москва 4
Шаров Я.А. RU Санкт-Петербург 1 3
Коржиков О.Н. RU Астраханская область 3 1
Кузьмин А.А. RU Московская область 2 2
Анашкин А.Г. RU Тверская область 2 2
Евлахов М.В. RU Ростовская область 3 1
Чубенко Д.Н. RU Приморский край 2 2
Никитин Н.Ю. RU Московская область 3 1
Мочалов А.В.

Level I
13.01.2017 Новый Сезон (Пистолет)

Level III
04.06.2017 CPS CUP Masters 2-й этап (Пистолет)
12.02.2017 CPS CUP Masters 1-й этап (Пистолет)
19.03.2017 Кубок Москвы 2017, Кубок "Континентальной стрелковой лиги" 1-й этап (Пистолет)

RU Московская область 1 3
Свяжин Ю.В.

Level II
22.01.2017 URAL STONE (Пистолет)

Level III
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)
23.07.2017 EURASIA EXTREME OPEN 2017 (Пистолет)
26.02.2017 1 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Свердловская область 1 3
Юнев Д.В. RU Московская область 1 2 1
Евстифеев В.Ю. RU Пензенская область 4
Тараненко Ю.В. RU Ямало-Ненецкий автономный округ 4
Годов И.А.

Level II
22.01.2017 URAL STONE (Пистолет)

Level III
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)
23.07.2017 EURASIA EXTREME OPEN 2017 (Пистолет)
26.02.2017 1 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Свердловская область 1 3
Городецкий А.А. RU Москва 3 1
Ивочкина Е.В. RU Санкт-Петербург 2 1 1
Карцев С.Ю. RU Новосибирская область 1 2 1
Бадаев Д.М. RU Санкт-Петербург 2 1 1
Шутов А.С.

Level I
15.04.2017 Открытие сезона (Карабин)
29.04.2017 Плохому танцору (Пистолет)
08.07.2017 Чемпионат Республики Марий Эл (Пистолет)

Level III
22.01.2017 1-й этап Кубка России (Карабин)

RU Марий Эл 3 1
Поносов М.В. RU Пермский край 2 2
Макова М.А.

Level I
10.06.2017 Междусобойчик-1 (Пистолет)

Level II
22.01.2017 URAL STONE (Пистолет)

Level III
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)
23.07.2017 EURASIA EXTREME OPEN 2017 (Пистолет)

RU Свердловская область 1 1 2
Мажонок А.Ф. RU Москва 1 3
Минеев А.С. RU Новосибирская область 3 1
Коренский Д.Е.

Level I
14.05.2017 Победный май . (Мультиган)
11.06.2017 Необходимая оборона. (Пистолет)
12.03.2017 Весенний клубный матч . (Карабин)

Level II
26.02.2017 Северный рубеж. (Карабин)

RU Мурманская область 3 1
Громадзкий К.Б. RU Москва 2 2
Кудрявцев А.Б. RU Ленинградская область 3 1
Монзырев П.А. RU Сахалинская область 1 3
Афанасенко Р.А.

Level I
25.06.2017 соревнование по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
08.01.2017 С Новым годом! (Пистолет)
22.01.2017 Приморозило! (Пистолет)
05.03.2017 8 марта! (Пистолет)

RU Ямало-Ненецкий автономный округ 4
Сапин А.В. RU Санкт-Петербург 4
Лагунов С.Н. RU Архангельская область 2 2
Лисов А.В. RU Санкт-Петербург 2 1 1
Корнилов С.В. RU Ивановская область 3 1
Радькин А.Н. RU Красноярский край 3 1
Воронин С.Л. RU Амурская область 4
Мешков С.В. RU Санкт-Петербург 3 1
Дроздов А.В.

Level I
03.06.2017 Мурманская жара (Пистолет)
01.07.2017 Июльский микс (Пистолет)
24.02.2017 ФЕВРАЛЬСКИЕ ФАНТАЗИИ (Пистолет)
08.04.2017 АПРЕЛЬСКИЙ МАРШ (Пистолет)

RU Мурманская область 4
Кулишенко А.В. RU Санкт-Петербург 2 1 1
Любимов А.В.

Level I
06.05.2017 Ко Дню Победы (Пистолет)
25.06.2017 Летняя пора (Пистолет)
22.01.2017 Открытие сезона 2017 (Пистолет)

Level II
05.03.2017 Чемпионат Томской области (Пистолет)

RU Томская область 3 1
Абращенко К.В. RU Красноярский край 4
Абаев М.А.

Level I
05.02.2017 Крещенские Морозы 2017 (карабин) (Карабин)
05.02.2017 Крещенские Морозы 2017 (пистолет) (Пистолет)
05.02.2017 Крещенские Морозы 2017 (ружьё) (Ружьё)

Level III
07.05.2017 Штурм Цитадели 2017 (Пистолет)

RU Самарская область 3 1
Струтынская Е.В. RU Москва 2 1
Зинченко А.В.

Level I
28.05.2017 Self Defense Series. 2017 Match IV - отменен!!! (Пистолет)
16.07.2017 Self Defense Series. 2017 Match V (Пистолет)

Level III
14.05.2017 Кубок России I этап (IDPA)/ RUSSIAN CUP 2017 (Пистолет)

RU Москва 2 1
Федоров А.С.

Level I
15.04.2017 DooM-DoM 2 пистолет+карабин (Пистолет)
21.01.2017 Новогодний DooM-ДОМ 2017 (карабин+пистолет) (Пистолет)

Level III
04.06.2017 CPS CUP Masters 2-й этап (Пистолет)

RU Москва 2 1
Тепляков А.Н. RU Москва 3
Фомицкий М.В. RU Иркутская область 1 2
Вовченко А.Ю.

Level I
10.06.2017 Междусобойчик-1 (Пистолет)

Level II
22.01.2017 URAL STONE (Пистолет)

Level III
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Свердловская область 1 1 1
Тулуев С.Ю. RU Республика Бурятия 3
Ткаченко М.Н. RU Приморский край 2 1
Мешалкин Б.О.

Level I
05.01.2017 С новым годом! (Пистолет)
25.03.2017 Городской №3 (Пистолет)

Level II
15.04.2017 Кубок ЦСП "Булат" (Пистолет)

RU Татарстан 2 1
Светогоров Д.А. RU Тверская область 2 1
Соколов Д.В. RU Санкт-Петербург 2 1
Тазиев Р.З.

Level I
11.02.2017 Городской №2 (Пистолет)
25.03.2017 Городской №3 (Пистолет)

Level II
15.04.2017 Кубок ЦСП "Булат" (Пистолет)

RU Татарстан 2 1
Антюхов В.В. RU Ярославская область 1 1 1
Макасеев К.А. RU Сахалинская область 1 2
Филиппов А.Г. RU Москва 3
Закитин Р.В. RU Красноярский край 3
Иванов С.В.

Level I
29.04.2017 Плохому танцору (Пистолет)
08.07.2017 Чемпионат Республики Марий Эл (Пистолет)
11.02.2017 Городской №2 (Пистолет)

RU Татарстан 3
Шлёнский А.Б. RU Республика Бурятия 3
Федорович А.В. RU Омская область 1 2
Сологуб П.А. RU Челябинская область 3
Вторников И.Н. RU Владимирская область 3
Иванов В.В.

Level I
20.05.2017 Рубеж №1 (Пистолет)
08.04.2017 Первый Рубеж (Пистолет)

Level II
07.05.2017 Кубок Новосибирской области «Спасибо Деду за Победу» (Ружьё)

RU Новосибирская область 2 1
Мубараков Р.Б. RU Сахалинская область 3
Пузанов Д.Н. RU ========== RUSSIA ========== 3
Панченков Л.Г. RU Московская область 3
Дворцов А.Н. RU Ямало-Ненецкий автономный округ 3
Качалкин С.В. RU Новосибирская область 3
Пузанов М.В.

Level I
06.05.2017 Ко Дню Победы (Пистолет)
22.01.2017 Открытие сезона 2017 (Пистолет)

Level II
05.03.2017 Чемпионат Томской области (Пистолет)

RU Томская область 2 1
Гончаров В.Г.

Level I
07.05.2017 День вооруженных сил России (Пистолет)
19.02.2017 ОТ РАССВЕТА ДО ЗАКАТА (Пистолет)

Level II
08.07.2017 Кубок Кемеровской области."Кузня - 399" (Пистолет)

RU Кемеровская область 2 1
Чуфаров Д.А. RU Челябинская область 3
Уманский В.М. RU Калининград 3
Струнцов Н.Н.

Level III
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)
07.05.2017 Штурм Цитадели 2017 (Пистолет)
23.07.2017 EURASIA EXTREME OPEN 2017 (Пистолет)

RU Оренбургская область 3
Драгун Е.М. RU Новосибирская область 1 2
Самуйлов А.В.

Level I
25.03.2017 Открытый Кубок Липецкой области (пистолет) - первый уровень (Пистолет)

Level II
20.05.2017 Кубок Губернатора (Пистолет)

Level III
07.05.2017 Azot Cup (Ружьё)

RU Воронежская область 1 1 1
Мухтаров Д.М. RU Москва 3
Серегин С.В. RU Сахалинская область 1 2
Ромашина Т.В. RU Красноярский край 3
Точилин С.В.

Level I
22.07.2017 9х19 challenge (Мультиган)

Level II
15.04.2017 Чемпионат Брянской области по практической стрельбе из карабина (Карабин)

Level III
07.05.2017 Azot Cup (Ружьё)

RU Москва 1 1 1
Мишин М.А.

Level I
22.07.2017 9х19 challenge (Мультиган)

Level II
15.04.2017 Чемпионат Брянской области по практической стрельбе из карабина (Карабин)

Level III
07.05.2017 Azot Cup (Ружьё)

RU Брянская область 1 1 1
Драгомарецкий А.В. RU Липецкая область 2 1
Черноусов Д.И.

Level II
09.04.2017 3-й этап Белого Кубка ЦС ФПС (Карабин)

Level III
22.01.2017 1-й этап Кубка России (Карабин)
12.02.2017 Russian Frost - Кубок России, 1 этап. РУЖЬЕ (Ружьё)

RU Москва 1 2
Горшнёв М.Н. RU Ленинградская область 2 1
Романюк Е.А.

Level I
01.07.2017 Июльский микс (Пистолет)
12.03.2017 Весенний клубный матч . (Карабин)

Level II
26.02.2017 Северный рубеж. (Карабин)

RU Мурманская область 2 1
Мареева И.М.

Level I
05.01.2017 Рождество-2017 (Ружьё)

Level III
21.05.2017 Marussia Cup (IV этап Кубка России по пистолету) (Пистолет)
27.05.2017 FETTER CUP - 2-й этап Кубка России (Ружьё)

RU Москва 1 2
Финогенов Н.И. RU Брянская область 1 2
Мирошниченко А.В. RU Москва 1 2
Попов С.В. RU Челябинская область 1 2
Стадник М.С. RU Сахалинская область 3
Никитин К.И. RU ========== RUSSIA ========== 3
Владимиров А.Е. RU Москва 3
Розин Д.Б. RU Ростовская область 3
Пятков А.П. RU Свердловская область 3
Володин А.В. RU Липецкая область 1 2
Незговорова В.А. RU Свердловская область 2 1
Шутов С.А. RU Марий Эл 2 1
Козлитин В.В. RU Республика Бурятия 3
Корф А.Л. RU Санкт-Петербург 3
Дорогобид А.А. RU Иркутская область 3
Выродов В.В. RU Ростовская область 3
Володченков Р.В. RU Пензенская область 3
Гарипов А.М.

Level I
05.01.2017 С новым годом! (Пистолет)
25.03.2017 Городской №3 (Пистолет)

Level II
15.04.2017 Кубок ЦСП "Булат" (Пистолет)

RU Татарстан 2 1
Дюкова Е.А.

Level III
07.05.2017 Azot Cup (Ружьё)
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)
25.06.2017 Кубок ГЕПАРД (Пистолет)

RU Тульская область 3
Приказчиков П.А.

Level I
22.07.2017 Казачий рубеж (Мультиган) (Эйрсофт)
04.02.2017 Сталинградская битва (Эйрсофт)
11.03.2017 Кубок Русича (Эйрсофт)

RU Новосибирская область 3
Кузнецов И.А.

Level I
22.04.2017 Апрельский Субботник (Пистолет)

Level II
22.01.2017 URAL STONE (Пистолет)

Level III
23.07.2017 EURASIA EXTREME OPEN 2017 (Пистолет)

RU Томская область 1 1 1
Пащенко Б.Н. RU Москва 3
Леонтьев В.Л.

Level I
14.05.2017 Победный май . (Мультиган)
12.03.2017 Весенний клубный матч . (Карабин)

Level II
26.02.2017 Северный рубеж. (Карабин)

RU Мурманская область 2 1
Котов А.В. RU Воронежская область 1 1 1
Локтионов А.Ю. RU Калининград 3
Иванов А.А. RU Владимирская область 1 2
Ковалкин Д.Ю. RU Москва 2 1
Рябчиков И.В. RU Ленинградская область 2 1
Кибирев А.А. RU Иркутская область 1 1
Вотяков С.В. RU Иркутская область 2
Пырков К.Е. RU Хабаровский край 2
Качалов Е.О. RU Ивановская область 2
Александров А.А. RU Санкт-Петербург 1 1
Хохлов С.А. RU Калужская область 2
Бедарев И.П.

Level I
15.04.2017 Красим яйца! (Пистолет)
07.05.2017 День вооруженных сил России (Пистолет)

RU Кемеровская область 2
Борунов И.Е.

Level II
26.02.2017 Зимний Кубок (Ружьё)

RU Московская область 1
Якоб А.А. RU Краснодарский край 2
Репин В.А.

Level III
23.04.2017 Кубок России, карабин, II этап (Карабин)
22.01.2017 1-й этап Кубка России (Карабин)

RU Волгоградская область 2
Берестюк А.Г. RU Приморский край 1 1
Глушаков С.С.

Level I
10.06.2017 РЕЙД2 (Пистолет)
05.02.2017 РЕЙД (Пистолет)

RU Калининград 2
Суслов А.А. RU Иркутская область 1 1
Мамбетов А.Х.

Level I
19.02.2017 Классификационный матч (Пистолет)
02.04.2017 ТРАВМАТология (Пистолет)

RU Республика Кабардино-Балкария 2
Коржик А.Н. RU Иркутская область 1 1
Валиуллин М.Ф. RU Самарская область 1 1
Советников С.В. RU Сахалинская область 1 1
Блинов А.В.

Level I
14.05.2017 Победный май . (Мультиган)

Level II
26.02.2017 Северный рубеж. (Карабин)

RU Санкт-Петербург 1 1
Почкаенко А.А.

Level I
09.04.2017 Кубок ЗАО "Техкрим" ОООП IDPA 2017 (Пистолет)

Level III
14.05.2017 Кубок России I этап (IDPA)/ RUSSIAN CUP 2017 (Пистолет)

RU Москва 1 1
Ветров С.В. RU Ярославская область 1 1
Добшик В.Г. RU Новосибирская область 2
Иванов С.В.

Level II
26.02.2017 Зимний Кубок (Ружьё)

Level III
23.04.2017 Moscow Cup. Кубок Москвы - 2017 (Ружьё)

RU Москва 1 1
Лебедев Я.Б. RU Хабаровский край 1 1
Головин А.С. RU Ленинградская область 2
Азовцев Д.И. RU Липецкая область 2
Титов В.Г.

Level II
22.01.2017 URAL STONE (Пистолет)

Level III
26.02.2017 1 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Свердловская область 1 1
Королев А.В. RU Калининград 2
Козлов С.Б.

Level I
10.06.2017 Междусобойчик-1 (Пистолет)

Level III
26.02.2017 1 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Челябинская область 1 1
Миронов П.А. RU Рязанская область 2
Жуков К.Г. RU Пермский край 2
Сучков Д.С. RU Красноярский край 2
Рахов А.Л. RU Ленинградская область 1 1
Шашин К.В.

Level I
25.03.2017 Дуэльный турнир. Карабин 9х19. (Карабин)

Level II
22.01.2017 URAL STONE (Пистолет)

RU Пермский край 1 1
Исаев С.В. RU Хабаровский край 2
Чипизубов В.В. RU Иркутская область 1 1
Гончаров С.В. RU Тюменская область 2
Санаров А.В. RU Челябинская область 2
Урденко О.М.

Level I
14.05.2017 Победный май . (Мультиган)

Level II
26.02.2017 Северный рубеж. (Карабин)

RU Санкт-Петербург 1 1
Безбрязов А.В.

Level I
05.02.2017 Крещенские Морозы 2017 (пистолет) (Пистолет)

Level III
07.05.2017 Штурм Цитадели 2017 (Пистолет)

RU Самарская область 1 1
Муслимов М.И. RU Санкт-Петербург 1 1
Саликов О.В.

Level I
15.04.2017 DooM-DoM 2 пистолет+карабин (Пистолет)

Level III
04.06.2017 CPS CUP Masters 2-й этап (Пистолет)

RU Москва 1 1
Кубин Ю.М. RU Свердловская область 2
Наумов А.Г. RU Республика Бурятия 2
Зюзин А.В. RU Московская область 2
Попов А.С.

Level III
26.02.2017 1 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Челябинская область 1
Рябцев Ю.В. RU Новосибирская область 1 1
Ильин А.А. RU Москва 1 1
Волков А.М.

Level II
26.02.2017 Зимний Кубок (Ружьё)

Level III
05.03.2017 Masters Cup (II этап Кубка России по пистолету) (Пистолет)

RU Москва 1 1
Долотенко Е.М.

Level II
26.02.2017 Зимний Кубок (Ружьё)
25.03.2017 Белый кубок ЦС ФПС, 2 этап. РУЖЬЕ (Ружьё)

RU Москва 2
Цапин И.В. RU Оренбургская область 1 1
Круц О.М. RU Воронежская область 1 1
Кантемиров Б.М.

Level I
19.02.2017 Классификационный матч (Пистолет)
02.04.2017 ТРАВМАТология (Пистолет)

RU Северная Осетия 2
Жидков А.А.

Level II
19.02.2017 Кубок стрелковых клубов Сибири. (Пистолет)

Level III
07.05.2017 Штурм Цитадели 2017 (Пистолет)

RU Челябинская область 1 1
Игнатов Ю.Н. RU Челябинская область 2
Ермолаев А.В. RU Рязанская область 2
Тюленев А.Е. RU Тверская область 1 1
Новоженов Н.В.

Level I
12.03.2017 Весенний клубный матч . (Карабин)

Level II
26.02.2017 Северный рубеж. (Карабин)

RU Мурманская область 1 1
Сергеев В.В. RU Челябинская область 2
Трещевский Д.Ю.

Level I
15.07.2017 Открытый кубок на призы клуба "Выстрел" 1-й этап (Пистолет)

Level II
20.05.2017 Кубок Губернатора (Пистолет)

RU Воронежская область 1 1
Устякин С.Ф. RU Астраханская область 1 1
Гуркаев Р.Н.

Level I
22.07.2017 Казачий рубеж (Мультиган) (Эйрсофт)
11.03.2017 Кубок Русича (Эйрсофт)

RU Новосибирская область 2
Бондарев Г.А. RU Самарская область 1 1
Захарченко А.А.

Level II
26.02.2017 Зимний Кубок (Ружьё)
25.03.2017 Белый кубок ЦС ФПС, 2 этап. РУЖЬЕ (Ружьё)

RU Москва 2
Пензин А.В.

Level I
13.05.2017 Victory (Пистолет)

Level II
09.07.2017 Открытый чемпионат Оренбургской области -Кубок "ЕВРАЗИИ" (Пистолет)

RU Челябинская область 1 1
Буздов З.З.

Level I
19.02.2017 Классификационный матч (Пистолет)
02.04.2017 ТРАВМАТология (Пистолет)

RU Республика Кабардино-Балкария 2
Однодворский Н.В. RU Ростовская область 2
Ульяшин И.Е. RU Липецкая область 1 1
Сюряев Р.В. RU Оренбургская область 1 1
Добродий М.И.

Level I
28.05.2017 Self Defense Series. 2017 Match IV - отменен!!! (Пистолет)

Level III
14.05.2017 Кубок России I этап (IDPA)/ RUSSIAN CUP 2017 (Пистолет)

RU Москва 1 1
Струтынская Е.В. RU Москва 1 1
Кулик С.Б. RU Челябинская область 1 1
Лукин А.А. RU Ямало-Ненецкий автономный округ 2
Трескова В.Г. RU Санкт-Петербург 1
Харитонов С.В. RU Новосибирская область 1
Зайнитдинов С.М.

Level I
23.07.2017 Летний призыв (Ружьё)

RU Новосибирская область 1
Шмелев И.В.

Level I
09.04.2017 Кубок ЗАО "Техкрим" ОООП IDPA 2017 (Пистолет)

RU Москва 1
Орлов Н.А. RU Москва 1
Носик Р.Ю. RU Ленинградская область 1
Поляков А.А. RU Архангельская область 1
Коваленко М.Б.

Level I
13.05.2017 Victory (Пистолет)

RU Челябинская область 1
Шахов А.А. RU Архангельская область 1
Хилькович С.В.

Level III
22.01.2017 1-й этап Кубка России (Карабин)

RU Тульская область 1
Ларькин Я.А. RU Рязанская область 1
Грибах К.Б.

Level II
26.02.2017 Зимний Кубок (Ружьё)

RU Москва 1
Ларионов А.М. RU Приморский край 1
Арсеньева А.А. RU Москва 1
Абанин А.М.

Level II
17.06.2017 Freestyle Series 5, match 5. "Луч света". (Пистолет)

RU Нижегородская область 1
Звонков П.А. RU Санкт-Петербург 1
Горячева Л.Н. RU Иркутская область 1
Топаев Е.Н. RU Челябинская область 1
Ратнер А.Л.
RU Москва
Акимов Ю.А.

Level I
22.04.2017 Апрельский Субботник (Пистолет)

RU Томская область 1
Петров Д.А.

Level I
13.01.2017 Новый Сезон (Пистолет)

RU Москва 1
Саргин Е.Н.

Level III
07.05.2017 Штурм Цитадели 2017 (Пистолет)

RU Норильск 1
Лунгу Е.А.

Level II
20.05.2017 Кубок Губернатора (Пистолет)

RU Воронежская область 1
Хлопов И.А. RU Владимирская область 1
Лакомов И.В. RU Рязанская область 1
Чувилин А.Л. RU Ярославская область 1
Кононенко П.А. RU Ростовская область 1
Давыдов В.В.

Level III
14.05.2017 Кубок России I этап (IDPA)/ RUSSIAN CUP 2017 (Пистолет)

RU Ленинградская область 1
Дмитриев П.В.

Level I
16.07.2017 4 регулярный матч Training Day Team (Ружьё)

RU Красноярский край 1
Рахманов И.В.

Level II
19.02.2017 Marussia Cup. Match 1 "The Winter is here". (Пистолет)

RU Москва 1
Есырев О.В.

Level II
21.01.2017 Битва за Воронеж (Пистолет)

RU Воронежская область 1
Громов М.В. RU Владимирская область 1
Баркин Д.М. RU Кемеровская область 1
Моргачев К.В. RU ========== RUSSIA ========== 1
Исупова Н.Г.

Level III
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Челябинская область 1
Малышев А.Г. RU Рязанская область 1
Колчин В.А. RU Приморский край 1
Никитин И.О.

Level I
03.06.2017 Первый летний (Пистолет)

RU Новосибирская область 1
Иванченко А.Г. RU Красноярский край 1
Плаксин В.В.

Level III
07.05.2017 Штурм Цитадели 2017 (Пистолет)

RU Астраханская область 1
Иванов В.В. RU Рязанская область 1
Коробейник Т.С. RU Москва 1
Николаев С.А. RU Орловская область 1
Пищулёв А.В. RU Тульская область 1
Смирнов В.А. RU Владимирская область 1
Сорокоусов А.В. RU Волгоградская область 1
Скоробогатов И.С.

Level I
02.02.2017 Подснежники (Ружьё)

RU Волгоградская область 1
Сапрыко А.Е. RU Архангельская область 1
Беленков А.С.

Level I
22.07.2017 Клубный матч СК "Клуб Т" (Пистолет)

RU Краснодарский край 1
Гарферт В.В. RU Краснодарский край 1
Кизилов А.В.

Level II
14.05.2017 4-й этап Белого Кубка ЦС ФПС (Карабин)

RU Московская область 1
Урбанович А.В.

Level II
26.02.2017 Зимний Кубок (Ружьё)

RU Москва 1
Мякотин И.С. RU Московская область 1
Мелкова О.Л. RU Тверская область 1
Лукьянчук Н.М. RU Москва 1
Кадочников А.А. RU Хабаровский край 1
Дудоров С.В. RU Ивановская область 1
Пинхасик Л.М.

Level I
15.04.2017 Открытие сезона (Карабин)

RU Татарстан 1
Богатырёв А.А.

Level I
15.04.2017 РУССКАЯ КЛАССИКА (Пистолет)

RU Московская область 1
Селихов С.П.

Level III
23.07.2017 EURASIA EXTREME OPEN 2017 (Пистолет)

RU Оренбургская область 1
Мищук А.М. RU Рязанская область 1
Зайцев Р.А. RU Новосибирская область 1
Тяпкина В.А.

Level I
05.02.2017 Крещенские Морозы 2017 (пистолет) (Пистолет)

RU Самарская область 1
Бородаев С.В.

Level III
23.04.2017 Кубок России, карабин, II этап (Карабин)

RU Москва 1
Дикарев А.Н. RU Санкт-Петербург 1
Елькин А.М. RU Свердловская область 1
Кухтерин В.А. RU Иркутская область 1
Юлкин Д.В. RU Москва 1
Ашихмин Д.В.

Level III
25.06.2017 Кубок ГЕПАРД (Пистолет)

RU Московская область 1
Пак А.Е. RU Приморский край 1
Бондарев А.В. RU Краснодарский край 1
Пак С.В.

Level III
23.04.2017 Кубок России, карабин, II этап (Карабин)

RU Севастополь 1
Веселов Л.В. RU Тюменская область 1
Русаков А.Л.

Level I
14.01.2017 Self Defense Series. 2017 Match I (Пистолет)

RU Московская область 1
Чайкин А.В. RU Читинская область 1
Филимонов М.В. RU Орловская область 1
Шутяев О.В. RU Москва 1
Сутаев М.М. RU ========== RUSSIA ========== 1
Никитенко В.В. RU Санкт-Петербург 1
Чуев А.В.

Level III
14.05.2017 Кубок России I этап (IDPA)/ RUSSIAN CUP 2017 (Пистолет)

RU Москва 1
Подкорытов И.Р.

Level I
05.03.2017 8 марта! (Пистолет)

RU Тюменская область 1
Смирнов А.В. RU Ленинградская область 1
Ларин В.Ю.

Level III
07.05.2017 Штурм Цитадели 2017 (Пистолет)

RU Москва 1
Иванцов Д.А. RU Воронежская область 1
Алексеев Я.В. RU Читинская область 1
Власьев Д.Б. RU Москва 1
Аносов А.А. RU Мордовия 1
Алиев Т.Р. RU Москва 1
Яковлев В.В. RU Кемеровская область 1
Беляков С.В.

Level I
22.07.2017 9х19 challenge (Мультиган)

RU Брянская область 1
Виноградов М.Ю. RU Тверская область 1
Мельников Е.Я.

Level III
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Республика Башкортостан 1
Коровников А.В. RU Пермский край 1
Аникин Р.Б.

Level III
23.04.2017 Moscow Cup. Кубок Москвы - 2017 (Ружьё)

RU Москва 1
Харьков А.В. RU Иркутская область 1
Власов А.А. RU Московская область 1
Окишев В.С. RU Пермский край 1
Зубенко А.В. RU Санкт-Петербург 1
Новиков А.С. RU Иркутская область 1
Оншин Н.В.

Level I
19.05.2017 Учебно-тренировочные сборы (Пистолет)

RU Челябинская область 1
Исупов А.В. RU Иркутская область 1
Алеев И.Р. RU Владимирская область 1
Соболев И.А. RU Ивановская область 1
Аристархов И.С.

Level I
14.01.2017 Новогодняя дуэль (Пистолет)

RU Калининград 1
Коновалов Е.Э. RU Рязанская область 1
Потехин В.Ю.

Level III
07.05.2017 Штурм Цитадели 2017 (Пистолет)

RU Москва 1
Поляков П.Я. RU Читинская область 1
Зотиков Г.Н. RU Рязанская область 1
Замков К.В.

Level I
14.01.2017 Self Defense Series. 2017 Match I (Пистолет)

RU ========== RUSSIA ========== 1
Щетинин С.Д. RU Ленинградская область 1
Воронов Н.В. RU Ивановская область 1
Максимов А.В.

Level III
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Санкт-Петербург 1
Чубуков Д.Ю. RU Рязанская область 1
Куликов С.А. RU Липецкая область 1
Табаченко Е.В.

Level III
12.02.2017 CPS CUP Masters 1-й этап (Пистолет)

RU Москва 1
Масляев А.А. RU Москва 1

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Форум   Тикеры   Барахолка   Карта сайта   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2017 ООО «Блэкаут», ИНН 7730204994.
Юр./факт. адрес: 121170, Россия, Москва, ул. Поклонная, д. 8, оф.78.
Тел.: +7 (985) 222-6436.
Email службы поддержки: