Статистика RO

всё время | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011

RU | UA | BY | MD | EE

RO страна регион матчей
I II III IV V
Струтынский В.В.

Level I
16.04.2017 Self Defence Series. 2017 Match III. Подготовка к Кубку Российского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма (ГЦОЛИФК) и 1-му этапу Кубка России (Пистолет)
26.03.2017 MAN in BLACK (Пистолет)
25.03.2017 Клубный матч МГССК III/XVII "ДЛЯ ДРУЗЕЙ высокое напряжение" (Пистолет)
26.03.2017 Клубный матч МГССК IIl/XVII "ДЛЯ ДРУЗЕЙ" (Пистолет)
16.04.2017 Матч МГССК ДОСААФ IV/XVII "ДЛЯ ДРУЗЕЙ ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ" (Пистолет)
15.04.2017 Матч МГССК ДОСААФ IV/XVII " ДЛЯ ДРУЗЕЙ - РАЗМИНКА" (Пистолет)
05.01.2017 Рождество-2017 (Ружьё)
14.01.2017 Self Defense Series. 2017 Match I (Пистолет)
13.01.2017 Новый Сезон (Пистолет)
05.02.2017 Клубный матч МГССК l/XVII "ДЛЯ ДРУЗЕЙ нормальный день" (Пистолет)
21.01.2017 Русская мини-сталь (Эйрсофт)

Level II
18.02.2017 1 этап кубка Московской области по практической стрельбе из пневматического пистолета (Эйрсофт)
11.03.2017 Angel Series 2017, match 3. "Протуберанец". (Пистолет)
29.04.2017 2 этап кубка Московской области по практической стрельбе из пневматического пистолета (Эйрсофт)
05.02.2017 Angel Series 2017, match 2. "Движение". (Пистолет)

Level III
19.03.2017 Кубок Москвы 2017, Кубок "Континентальной стрелковой лиги" 1-й этап (Пистолет)
14.05.2017 Кубок России I этап (IDPA)/ RUSSIAN CUP 2017 (Пистолет)
05.03.2017 Masters Cup (II этап Кубка России по пистолету) (Пистолет)
18.02.2017 Дуэльный турнир ФПСР (Мультиган)
09.04.2017 Кубок Российского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежной Политики и Туризма (РГУФК) (Пистолет)
23.04.2017 Кубок России, карабин, II этап (Карабин)
07.05.2017 Azot Cup (Ружьё)
21.05.2017 Marussia Cup (IV этап Кубка России по пистолету) (Пистолет)

RU Москва 11 4 8
Грузинцев Д.А.

Level I
16.04.2017 Self Defence Series. 2017 Match III. Подготовка к Кубку Российского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма (ГЦОЛИФК) и 1-му этапу Кубка России (Пистолет)
25.03.2017 Spring Air (Эйрсофт)
26.03.2017 Клубный матч МГССК IIl/XVII "ДЛЯ ДРУЗЕЙ" (Пистолет)
15.04.2017 DooM-DoM 2 пистолет+карабин (Пистолет)
13.05.2017 МАТЧ ОТМЕНЕН! Матч ФВТИ: Пистолет + Карабин (Эйрсофт)
14.01.2017 Self Defense Series. 2017 Match I (Пистолет)
21.01.2017 Русская мини-сталь (Эйрсофт)
28.01.2017 Active protection (Пистолет)

Level II
26.02.2017 Зимний Кубок (Ружьё)
18.02.2017 1 этап кубка Московской области по практической стрельбе из пневматического пистолета (Эйрсофт)
29.04.2017 2 этап кубка Московской области по практической стрельбе из пневматического пистолета (Эйрсофт)

Level III
27.05.2017 FETTER CUP - 2-й этап Кубка России (Ружьё)
05.03.2017 Masters Cup (II этап Кубка России по пистолету) (Пистолет)
18.02.2017 Дуэльный турнир ФПСР (Мультиган)
07.05.2017 Azot Cup (Ружьё)
23.04.2017 Кубок России, карабин, II этап (Карабин)
21.05.2017 Marussia Cup (IV этап Кубка России по пистолету) (Пистолет)
12.02.2017 CPS CUP Masters 1-й этап (Пистолет)

RU Москва 8 3 7
Малышев В.В. RU Москва 6 8 3
Никитин О.А. RU Московская область 6 7 3
Соколов Д.А.

Level I
15.04.2017 DooM-DoM 2 пистолет+карабин (Пистолет)
05.01.2017 Рождество-2017 (Ружьё)
21.01.2017 Новогодний DooM-ДОМ 2017 (карабин+пистолет) (Пистолет)

Level II
26.02.2017 Зимний Кубок (Ружьё)
19.02.2017 Marussia Cup. Match 1 "The Winter is here". (Пистолет)
11.03.2017 Angel Series 2017, match 3. "Протуберанец". (Пистолет)
08.04.2017 Marussia Cup. Match 2 "Комсомолец, будь готов!" (Пистолет)
07.01.2017 Angel Series 2017, match 1. "Первый выстрел". (Пистолет)
05.02.2017 Angel Series 2017, match 2. "Движение". (Пистолет)

Level III
19.03.2017 Кубок Москвы 2017, Кубок "Континентальной стрелковой лиги" 1-й этап (Пистолет)
05.03.2017 Masters Cup (II этап Кубка России по пистолету) (Пистолет)
27.05.2017 FETTER CUP - 2-й этап Кубка России (Ружьё)
09.04.2017 Кубок Российского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежной Политики и Туризма (РГУФК) (Пистолет)
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)
21.05.2017 Marussia Cup (IV этап Кубка России по пистолету) (Пистолет)
12.02.2017 CPS CUP Masters 1-й этап (Пистолет)

RU Москва 3 6 7
Мишнёва А.П. RU Москва 6 7 3
Богачев О.М.

Level I
05.01.2017 Рождество-2017 (Ружьё)
14.01.2017 Self Defense Series. 2017 Match I (Пистолет)

Level II
19.02.2017 Marussia Cup. Match 1 "The Winter is here". (Пистолет)
26.02.2017 Зимний Кубок (Ружьё)
26.02.2017 1-й этап Белого Кубка ЦС ФПС (Карабин)
12.03.2017 2-й этап Белого Кубка АНО ДПО "ЦС ФПС" (Карабин)
08.04.2017 Marussia Cup. Match 2 "Комсомолец, будь готов!" (Пистолет)
07.01.2017 Angel Series 2017, match 1. "Первый выстрел". (Пистолет)

Level III
19.03.2017 Кубок Москвы 2017, Кубок "Континентальной стрелковой лиги" 1-й этап (Пистолет)
23.04.2017 Self Defence. Кубок Российского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма (ГЦОЛИФК) (Пистолет)
14.05.2017 Кубок России I этап (IDPA)/ RUSSIAN CUP 2017 (Пистолет)
05.03.2017 Masters Cup (II этап Кубка России по пистолету) (Пистолет)
21.05.2017 Marussia Cup (IV этап Кубка России по пистолету) (Пистолет)
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)
22.01.2017 1-й этап Кубка России (Карабин)
12.02.2017 CPS CUP Masters 1-й этап (Пистолет)

RU Москва 2 6 8
Курников М.А. RU Московская область 6 4 5
Сафронов А.Ю.

Level I
18.02.2017 Клубный матч по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
18.03.2017 Точность-Мощность-Скорость (Пистолет)
28.04.2017 Открытый межведомственный Чемпионат Алтайского края по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия (пистолет) (Пистолет)
28.04.2017 Открытый межведомственный Чемпионат Алтайского края по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия (карабин) (Карабин)
29.04.2017 Клубный матч памяти Владимира Геннадьевича Корытченко (Карабин)
05.01.2017 Клубный матч "Здравствуй Новый год 2" (Мультиган)
28.01.2017 Клубный матч по практической стрельбе из пистолета "Международный день таможенника" (Пистолет)

Level II
05.03.2017 Чемпионат Томской области (Пистолет)
21.05.2017 Открытый чемпионат Омской области (Пистолет)
13.05.2017 Открытый Чемпионат Алтайского края по практической стрельбе из карабина "Народная война" (Карабин)
27.05.2017 Кубок НСО посвященный Дню Пограничника ( I этап Открытого Кубка Новосибирской области в честь создания войск Национальной гвардии) (Карабин)
11.02.2017 Кубок "Динамо" среди силовых структур города Новосибирска (Пистолет)

RU Алтайский край 7 5
Николаев А.А.

Level I
04.03.2017 ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА - клуб IPSC ТактикА (Ружьё)
02.04.2017 Клубный матч ССК "Невский" по карабину (Карабин)
16.04.2017 ВЕСЕННИЙ МАТЧ по практической стрельбе по правилам IPSC+IDPA v.2.0 (Карабин)
28.01.2017 День снятия блокады Ленинграда. Карабин+пистолет (Пистолет)
29.01.2017 Клубный матч ССК "Невский" по карабину (Карабин)

Level II
04.05.2017 Этап ТУРНИРА ШЛЕМА ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ ИЗ ПИСТОЛЕТА, ГЛАДКОСТВОЛЬНОГО РУЖЬЯ и НАРЕЗНОГО КАРАБИНА (ПИСТОЛЕТ) (Пистолет)
05.05.2017 II Этап ТУРНИРА ШЛЕМА ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ ИЗ ПИСТОЛЕТА, ГЛАДКОСТВОЛЬНОГО РУЖЬЯ и НАРЕЗНОГО КАРАБИНА (РУЖЬЕ) (Ружьё)
08.05.2017 Этап ТУРНИРА ШЛЕМА ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ, Многоборье (Мультиган)

Level III
23.04.2017 Кубок России, карабин, II этап (Карабин)
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)
22.01.2017 1-й этап Кубка России (Карабин)
12.02.2017 Russian Frost - Кубок России, 1 этап. РУЖЬЕ (Ружьё)

RU Ленинградская область 5 3 4
Власов С.В. RU Москва 4 4 4
Пахомов Д.П. RU Москва 6 4 2
Евсюков М.А. RU Кемеровская область 9 1 1
Побута В.А. RU Рязанская область 1 7 3
Каблуков А.М. RU Москва 3 3 5
Парменов М.Ю. RU Владимирская область 3 4 4
Икорский И.В.

Level I
25.03.2017 Self Defence Series. 2017 Match II. Классификационный матч (Пистолет)
15.03.2017 MetalGear, Series 3 Match 1. (Пистолет)
22.03.2017 MetalGear, Series 3 Match 2. (Пистолет)
29.03.2017 MetalGear, Series 3 Match 3. (Пистолет)

Level II
26.02.2017 Зимний Кубок (Ружьё)
19.02.2017 Marussia Cup. Match 1 "The Winter is here". (Пистолет)
01.04.2017 Freestyle Series 5, match 3. "Вода и весло". (Пистолет)

Level III
18.02.2017 Дуэльный турнир ФПСР (Мультиган)
19.03.2017 Кубок Москвы 2017, Кубок "Континентальной стрелковой лиги" 1-й этап (Пистолет)
12.02.2017 CPS CUP Masters 1-й этап (Пистолет)

RU Москва 4 3 3
Кубряк В.В.

Level I
26.03.2017 Соревнования по практической стрельбе из пистолета, карабина «Адыгейская сталь» (Пистолет)

Level II
26.02.2017 1-й этап Открытого Кубка Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
05.03.2017 1-й этап Открытого Кубка Республики Адыгеи по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
04.03.2017 Клубный матч ССК "Сокол" (Пистолет)
01.04.2017 3-й этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
06.05.2017 4 Этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
21.05.2017 Открытый Чемпионат Краснодарского края по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
11.02.2017 1-й этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)

Level III
15.04.2017 Открытый Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
29.04.2017 Открытый Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)

RU Краснодарский край 1 7 2
Попов С.В.

Level I
14.05.2017 Клубный матч УЦ "Право и Практика" посвященный "Дню Победы Советского народа в Великой Отечественной войне" (Пистолет)

Level II
26.02.2017 1-й этап Открытого Кубка Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
05.03.2017 1-й этап Открытого Кубка Республики Адыгеи по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
04.03.2017 Клубный матч ССК "Сокол" (Пистолет)
01.04.2017 3-й этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
06.05.2017 4 Этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
21.05.2017 Открытый Чемпионат Краснодарского края по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
11.02.2017 1-й этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)

Level III
15.04.2017 Открытый Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
29.04.2017 Открытый Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)

RU Краснодарский край 1 7 2
Юничкин А.С. RU Москва 4 6
Митрофанов А.А. RU Москва 1 4 4
Овчинников Е.Ю. RU Санкт-Петербург 6 3
Черненко А.Г.

Level I
26.03.2017 Соревнования по практической стрельбе из пистолета, карабина «Адыгейская сталь» (Пистолет)
14.05.2017 Клубный матч УЦ "Право и Практика" посвященный "Дню Победы Советского народа в Великой Отечественной войне" (Пистолет)

Level II
04.03.2017 Клубный матч ССК "Сокол" (Пистолет)
01.04.2017 3-й этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
06.05.2017 4 Этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
21.05.2017 Открытый Чемпионат Краснодарского края по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
11.02.2017 1-й этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)

Level III
15.04.2017 Открытый Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
29.04.2017 Открытый Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)

RU Краснодарский край 2 5 2
Матрохин С.Г.

Level I
19.02.2017 ОТ РАССВЕТА ДО ЗАКАТА (Пистолет)
04.03.2017 "Тактика - 4" (Оборонная стрельба) (Пистолет)
18.03.2017 Точность-Мощность-Скорость (Пистолет)
02.04.2017 "Клубный" (Оборонная стрельба) (Пистолет)
15.04.2017 Красим яйца! (Пистолет)
07.05.2017 День вооруженных сил России (Пистолет)
06.01.2017 СИБИРЬ в ТАКТИКЕ (Пистолет)
21.01.2017 "Год ПЕТУХА" (Оборонная стрельба) (Пистолет)
28.01.2017 "САТИСФАКЦИЯ" (Дуэльный матч) (Пистолет)

RU Кемеровская область 9
Поскребышев Д.А.

Level I
19.02.2017 ОТ РАССВЕТА ДО ЗАКАТА (Пистолет)
04.03.2017 "Тактика - 4" (Оборонная стрельба) (Пистолет)
18.03.2017 Точность-Мощность-Скорость (Пистолет)
02.04.2017 "Клубный" (Оборонная стрельба) (Пистолет)
15.04.2017 Красим яйца! (Пистолет)
07.05.2017 День вооруженных сил России (Пистолет)
06.01.2017 СИБИРЬ в ТАКТИКЕ (Пистолет)
28.01.2017 "САТИСФАКЦИЯ" (Дуэльный матч) (Пистолет)
21.01.2017 "Год ПЕТУХА" (Оборонная стрельба) (Пистолет)

RU Кемеровская область 9
Комарницкий А.Н.

Level I
26.03.2017 Соревнования по практической стрельбе из пистолета, карабина «Адыгейская сталь» (Пистолет)
02.04.2017 Соревнования по практической стрельбе из ружья "Квалификационный Марафон". (Ружьё)

Level II
26.02.2017 1-й этап Открытого Кубка Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
05.03.2017 1-й этап Открытого Кубка Республики Адыгеи по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
01.04.2017 3-й этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
06.05.2017 4 Этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)

Level III
15.04.2017 Открытый Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
29.04.2017 Открытый Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
23.04.2017 Кубок России, карабин, II этап (Карабин)

RU Республика Адыгея 2 4 3
Мамонов Г.В. RU Воронежская область 4 4 1
Лопатич В.Р.

Level I
05.03.2017 8 марта! (Пистолет)
19.03.2017 Открытие ССЦ Легион в г. Ноябрьск (Пистолет)
26.03.2017 Клубный матч по карабину 9Х19 (Карабин)
16.04.2017 День космонавтики (Пистолет)
21.05.2017 Клубный матч Майский (Пистолет)
08.01.2017 С Новым годом! (Пистолет)
22.01.2017 Приморозило! (Пистолет)
12.02.2017 Зимние пострелушки! (Пистолет)

Level III
07.05.2017 Azot Cup (Ружьё)

RU Тюменская область 8 1
Хомулло Д.В. RU Воронежская область 3 1 5
Лисименко В.В. RU Томская область 5 2 2
Сугак П.С.

Level I
14.05.2017 Клубный матч УЦ "Право и Практика" посвященный "Дню Победы Советского народа в Великой Отечественной войне" (Пистолет)

Level II
05.03.2017 1-й этап Открытого Кубка Республики Адыгеи по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
26.02.2017 1-й этап Открытого Кубка Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
04.03.2017 Клубный матч ССК "Сокол" (Пистолет)
06.05.2017 4 Этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
01.04.2017 3-й этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
11.02.2017 1-й этап Открытого Кубка Муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)

Level III
15.04.2017 Открытый Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета. (Пистолет)
29.04.2017 Открытый Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)

RU Краснодарский край 1 6 2
Голофастова О.В.

Level I
05.03.2017 8 марта! (Пистолет)
19.03.2017 Открытие ССЦ Легион в г. Ноябрьск (Пистолет)
26.03.2017 Клубный матч по карабину 9Х19 (Карабин)
16.04.2017 День космонавтики (Пистолет)
21.05.2017 Клубный матч Майский (Пистолет)
08.01.2017 С Новым годом! (Пистолет)
22.01.2017 Приморозило! (Пистолет)
12.02.2017 Зимние пострелушки! (Пистолет)

Level III
07.05.2017 Штурм Цитадели 2017 (Пистолет)

RU Ямало-Ненецкий автономный округ 8 1
Труевцев Н.В. RU Алтайский край 7 2
Горбовой В.С. RU Алтайский край 6 2
Халиулин О.Х.

Level I
23.02.2017 День Защитника Отечества (Пистолет)
04.03.2017 к Международному женскому дню (Пистолет)
22.01.2017 Приморозило! (Пистолет)

Level II
01.04.2017 Кубок Губернатора ЯНАО. 2 этап (Пистолет)
29.01.2017 Кубок Губернатора ЯНАО. I этап (Пистолет)

Level III
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)
07.05.2017 Штурм Цитадели 2017 (Пистолет)
21.05.2017 Marussia Cup (IV этап Кубка России по пистолету) (Пистолет)

RU Ямало-Ненецкий автономный округ 3 2 3
Никифоров П.В. RU Алтайский край 6 2
Халиулина М.В.

Level I
23.02.2017 День Защитника Отечества (Пистолет)
04.03.2017 к Международному женскому дню (Пистолет)
22.01.2017 Приморозило! (Пистолет)

Level II
01.04.2017 Кубок Губернатора ЯНАО. 2 этап (Пистолет)
29.01.2017 Кубок Губернатора ЯНАО. I этап (Пистолет)

Level III
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)
07.05.2017 Штурм Цитадели 2017 (Пистолет)
21.05.2017 Marussia Cup (IV этап Кубка России по пистолету) (Пистолет)

RU Ямало-Ненецкий автономный округ 3 2 3
Руяткин О.П. RU Москва 4 4
Параскева Е.А. RU Санкт-Петербург 6 2
Воробьев А.С. RU Алтайский край 6 2
Клименко С.Б.

Level I
05.03.2017 8 марта! (Пистолет)
26.03.2017 Клубный матч по карабину 9Х19 (Карабин)
16.04.2017 День космонавтики (Пистолет)
21.05.2017 Клубный матч Майский (Пистолет)
08.01.2017 С Новым годом! (Пистолет)
22.01.2017 Приморозило! (Пистолет)
12.02.2017 Зимние пострелушки! (Пистолет)

Level III
07.05.2017 Azot Cup (Ружьё)

RU Ямало-Ненецкий автономный округ 7 1
Соколов А.Н. RU Краснодарский край 1 5 2
Сдержиков А.Г. RU Новосибирская область 6 2
Моисеенко А.А. RU Алтайский край 6 2
Мармандян А.З. RU ========== RUSSIA ========== 5 3
Кузнецова О.В. RU Ленинградская область 2 2 4
Портных Р.А. RU Новосибирская область 6 2
Барсуков Н.В. RU Санкт-Петербург 1 2 5
Бойко М.Е. RU Новосибирская область 5 2 1
Пилипенко Ю.И. RU Ленинградская область 3 3 2
Ипполитов М.Е.

Level I
05.03.2017 8 марта! (Пистолет)
19.03.2017 Открытие ССЦ Легион в г. Ноябрьск (Пистолет)
26.03.2017 Клубный матч по карабину 9Х19 (Карабин)
21.05.2017 Клубный матч Майский (Пистолет)
08.01.2017 С Новым годом! (Пистолет)
22.01.2017 Приморозило! (Пистолет)
12.02.2017 Зимние пострелушки! (Пистолет)

RU Ямало-Ненецкий автономный округ 7
Моисеенко Ю.М.

Level I
19.02.2017 ОТ РАССВЕТА ДО ЗАКАТА (Пистолет)
04.03.2017 "Тактика - 4" (Оборонная стрельба) (Пистолет)
18.03.2017 Точность-Мощность-Скорость (Пистолет)
02.04.2017 "Клубный" (Оборонная стрельба) (Пистолет)
15.04.2017 Красим яйца! (Пистолет)
06.01.2017 СИБИРЬ в ТАКТИКЕ (Пистолет)
28.01.2017 "САТИСФАКЦИЯ" (Дуэльный матч) (Пистолет)

RU Кемеровская область 7
Домбровский С.В. RU Краснодарский край 5 2
Митрофанский А.И. RU Санкт-Петербург 5 2
Перевалов В.В. RU Республика Адыгея 3 2 2
Романов Е.В. RU Республика Адыгея 2 2 3
Брежнев А.В.

Level I
15.03.2017 MetalGear, Series 3 Match 1. (Пистолет)
22.03.2017 MetalGear, Series 3 Match 2. (Пистолет)
29.03.2017 MetalGear, Series 3 Match 3. (Пистолет)
05.04.2017 MetalGear, Series 3 Match 4. (Пистолет)
12.04.2017 MetalGear, Series 3 Match 5. (Пистолет)
19.04.2017 MetalGear, Series 3 Match 6. (Пистолет)

Level II
21.01.2017 Freestyle Series 5, match 1. "Тридцатьшестой матч". (Пистолет)

RU Московская область 6 1
Воробьева Н.А. RU Московская область 1 6
Веснин Д.А. RU Ивановская область 3 3 1
Васильченко А.В. RU Республика Адыгея 2 3 2
Ерыгин Р.Ю. RU Новосибирская область 4 3
Синичников В.А. RU Приморский край 4 3
Егоров В.Г. RU Москва 4 3
Кудряшов О.И. RU Санкт-Петербург 3 2 2
Серавкин С.А. RU Москва 5 2
Беличенко С.А.

Level I
12.03.2017 Весенний клубный матч . (Карабин)
26.03.2017 ARCTIC (Пистолет)
14.05.2017 Победный май . (Мультиган)
08.04.2017 АПРЕЛЬСКИЙ МАРШ (Пистолет)
30.04.2017 ВЕСЕННИЙ ДЖАЗ (Пистолет)

Level II
26.02.2017 Северный рубеж. (Карабин)
26.05.2017 Турнир памяти подполковника милиции А.В. Кольцова. (Мультиган)

RU Мурманская область 5 2
Захаров Д.Ю. RU Московская область 2 4 1
Обуховский Г.А. RU Москва 4 3
Гиголаев А.О. RU Ямало-Ненецкий автономный округ 3 2 1
Чегодаев С.Н. RU Пермский край 5 1
Егоров С.А. RU Рязанская область 2 3 1
Давиденко А.И. RU Краснодарский край 1 5
Братухин М.Г. RU Амурская область 3 3
Заличев А.Б. RU Санкт-Петербург 3 3
Рыбальченко А.С. RU Алтайский край 4 2
Граблин В.В. RU Красноярский край 6
Табурчинов А.А. RU Амурская область 3 3
Коваленко М.В. RU Республика Адыгея 2 2 2
Дедюхин С.А. RU Кемеровская область 4 2
Фомкин К.В. RU Москва 2 1 3
Безрученко А.О.

Level I
25.03.2017 Городской №3 (Пистолет)
27.05.2017 Городской №5 (Пистолет)
05.01.2017 С новым годом! (Пистолет)
11.02.2017 Городской №2 (Пистолет)

Level II
15.04.2017 Кубок ЦСП "Булат" (Пистолет)

Level III
07.05.2017 Штурм Цитадели 2017 (Пистолет)

RU Татарстан 4 1 1
Травкин А.А. RU Москва 1 5
Загитов Т.Р.

Level II
26.02.2017 Зимний Кубок (Ружьё)
14.05.2017 4-й этап Белого Кубка ЦС ФПС (Карабин)

Level III
23.04.2017 Moscow Cup. Кубок Москвы - 2017 (Ружьё)
27.05.2017 FETTER CUP - 2-й этап Кубка России (Ружьё)
22.01.2017 1-й этап Кубка России (Карабин)
12.02.2017 Russian Frost - Кубок России, 1 этап. РУЖЬЕ (Ружьё)

RU Москва 2 4
Сахоненко В.В. RU Новосибирская область 3 3
Бондарчук К.В. RU Красноярский край 6
Меркелова С.Ю. RU Москва 2 4
Керимов Р.Ш. RU Краснодарский край 1 5
Куприянов К.С. RU Москва 6
Коржов И.В. RU Краснодарский край 1 4 1
Кондаков С.В. RU Москва 4 2
Самонюк А.П. RU Приморский край 4 2
Выскребцев А.Э. RU Краснодарский край 1 4 1
Мазалов А.А. RU Москва 4 2
Кулиш Н.А.

Level I
12.03.2017 Весенний клубный матч . (Карабин)
08.04.2017 АПРЕЛЬСКИЙ МАРШ (Пистолет)
14.05.2017 Победный май . (Мультиган)
30.04.2017 ВЕСЕННИЙ ДЖАЗ (Пистолет)

Level II
26.02.2017 Северный рубеж. (Карабин)
26.05.2017 Турнир памяти подполковника милиции А.В. Кольцова. (Мультиган)

RU Мурманская область 4 2
Орлов С.В. RU Московская область 4 2
Василенко С.А. RU Приморский край 3 3
Казаков К.А. RU Москва 1 5
Лангуев И.А. RU Московская область 4 2
Логашин И.М. RU Приморский край 3 3
Сальников В.В.

Level I
25.03.2017 Городской №3 (Пистолет)
27.05.2017 Городской №5 (Пистолет)
05.01.2017 С новым годом! (Пистолет)
11.02.2017 Городской №2 (Пистолет)

Level II
15.04.2017 Кубок ЦСП "Булат" (Пистолет)

RU Татарстан 4 1
Кузьминых О.Л. RU Красноярский край 5
Дешпет А.А. RU Приморский край 2 3
Семенов А.С. RU Ленинградская область 2 3
Марков И.А. RU Архангельская область 3 2
Давыденков А.В. RU Москва 1 4
Гутников Т.С. RU Москва 3 2
Дуплинская Я.Н. RU Москва 1 4
Кокорин Д.В. RU Москва 3 2
Билуши В.С. RU Москва 4 1
Реверук Д.А. RU Санкт-Петербург 1 3 1
Бутиков С.Е.

Level I
12.03.2017 Кубок Ярославской области. 1-й этап. (Пистолет)
22.01.2017 Клубный матч (Пистолет)

Level II
21.01.2017 Freestyle Series 5, match 1. "Тридцатьшестой матч". (Пистолет)

Level III
26.02.2017 1 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Ярославская область 2 1 2
Солович О.М. RU Московская область 5
Подлубный А.Б. RU Воронежская область 3 2
Дэйвиз Е.А. RU Москва 2 2 1
Ратников Д.П. RU Московская область 2 3
Бабенков В.Б.

Level III
23.04.2017 Кубок России, карабин, II этап (Карабин)
07.05.2017 Azot Cup (Ружьё)
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)
22.01.2017 1-й этап Кубка России (Карабин)
12.02.2017 Russian Frost - Кубок России, 1 этап. РУЖЬЕ (Ружьё)

RU Воронежская область 5
Мухаметшин Р.М.

Level I
25.03.2017 Городской №3 (Пистолет)
27.05.2017 Городской №5 (Пистолет)
05.01.2017 С новым годом! (Пистолет)
11.02.2017 Городской №2 (Пистолет)

Level II
15.04.2017 Кубок ЦСП "Булат" (Пистолет)

RU Татарстан 4 1
Жарков М.М. RU Оренбургская область 1 4
Васюхник С.А. RU Ленинградская область 2 3
Малышев А.С. RU Тверская область 1 1 3
Удальцов К.А. RU Тверская область 3 2
Панов И.А.

Level I
08.04.2017 АПРЕЛЬСКИЙ МАРШ (Пистолет)
14.05.2017 Победный май . (Мультиган)
30.04.2017 ВЕСЕННИЙ ДЖАЗ (Пистолет)

Level II
26.02.2017 Северный рубеж. (Карабин)
26.05.2017 Турнир памяти подполковника милиции А.В. Кольцова. (Мультиган)

RU Мурманская область 3 2
Харченко А.Н. RU Красноярский край 5
Маков В.С. RU Свердловская область 1 2 2
Мельник М.В. RU Краснодарский край 1 2 2
Адамович Е.Ю.

Level I
28.02.2017 МиниМатч Февраль (Пистолет)
01.04.2017 1 этап Кубка Самарской области (Карабин)
13.05.2017 4 этап кубка Самарской обл. (Пистолет)
31.01.2017 МиниМатч Январь (Пистолет)
05.02.2017 Крещенские Морозы 2017 (карабин) (Карабин)

RU Самарская область 5
Зеленский Д.А.

Level I
26.03.2017 ARCTIC (Пистолет)
08.04.2017 АПРЕЛЬСКИЙ МАРШ (Пистолет)
14.05.2017 Победный май . (Мультиган)
30.04.2017 ВЕСЕННИЙ ДЖАЗ (Пистолет)

Level II
26.05.2017 Турнир памяти подполковника милиции А.В. Кольцова. (Мультиган)

RU Мурманская область 4 1
Чибиряк К.И. RU Приморский край 2 3
Цегалко А.А. RU Архангельская область 3 2
Суетнова И.В. RU Ленинградская область 2 3
Чесноков П.Г.

Level I
26.03.2017 ARCTIC (Пистолет)
08.04.2017 АПРЕЛЬСКИЙ МАРШ (Пистолет)
30.04.2017 ВЕСЕННИЙ ДЖАЗ (Пистолет)

Level II
26.02.2017 Северный рубеж. (Карабин)
26.05.2017 Турнир памяти подполковника милиции А.В. Кольцова. (Мультиган)

RU Мурманская область 3 2
Рязанцев Д.В.

Level I
05.01.2017 Рождество-2017 (Ружьё)

Level III
27.05.2017 FETTER CUP - 2-й этап Кубка России (Ружьё)
23.04.2017 Moscow Cup. Кубок Москвы - 2017 (Ружьё)
07.05.2017 Azot Cup (Ружьё)
12.02.2017 Russian Frost - Кубок России, 1 этап. РУЖЬЕ (Ружьё)

RU Москва 1 4
Шемякин А.И. RU Читинская область 2 3
Астахов А.С. RU Москва 2 3
Тухватуллин Д.Р. RU Красноярский край 5
Ильин С.А.

Level I
25.03.2017 Городской №3 (Пистолет)
27.05.2017 Городской №5 (Пистолет)
05.01.2017 С новым годом! (Пистолет)
11.02.2017 Городской №2 (Пистолет)

Level II
15.04.2017 Кубок ЦСП "Булат" (Пистолет)

RU Татарстан 4 1
Теребенин А.Н. RU Московская область 4 1
Никитин Н.Ю. RU Московская область 3 1
Зинурова О.Р. RU Челябинская область 4
Винк А.В.

Level I
14.01.2017 АРТА ТРАВМАТ (Пистолет)

Level II
26.02.2017 Областной турнир на призы клуба Steel Dinamovec (Пистолет)

Level III
18.02.2017 Дуэльный турнир ФПСР (Мультиган)
23.04.2017 Кубок России, карабин, II этап (Карабин)

RU Московская область 1 1 2
Плахин А.Н. RU Архангельская область 2 2
Тараненко Ю.В. RU Ямало-Ненецкий автономный округ 4
Хрунин М.Ю. RU Республика Адыгея 1 2 1
Мазов В.А. RU Оренбургская область 4
Дорин С.А. RU Москва 3 1
Чубенко Д.Н. RU Приморский край 2 2
Евстафьев В.Ю. RU Москва 2 1 1
Громадзкий К.Б. RU Москва 2 2
Евлахов М.В. RU Ростовская область 3 1
Мешков С.В. RU Санкт-Петербург 3 1
Шаров Я.А. RU Санкт-Петербург 1 3
Знахуренко А.Л. RU Москва 3 1
Киршнева Л.В. RU Красноярский край 4
Шереверов Д.В.

Level I
24.02.2017 ФЕВРАЛЬСКИЕ ФАНТАЗИИ (Пистолет)
26.03.2017 ARCTIC (Пистолет)
08.04.2017 АПРЕЛЬСКИЙ МАРШ (Пистолет)
28.01.2017 ЯНВАРСКИЙ ПЕРВЫЙ (Пистолет)

RU Мурманская область 4
Лагунов С.Н. RU Архангельская область 2 2
Пак Л.И. RU Московская область 4
Соколов С.В. RU Санкт-Петербург 1 2 1
Бирюков А.И.

Level I
15.04.2017 "День тактики" ССК Магнум (Пистолет)
28.01.2017 "Топ-Стрелок". Сибирь (Пистолет)

Level II
05.03.2017 Чемпионат Томской области (Пистолет)
19.02.2017 Кубок стрелковых клубов Сибири. (Пистолет)

RU Новосибирская область 2 2
Николаюк В.В.

Level I
19.02.2017 ОТ РАССВЕТА ДО ЗАКАТА (Пистолет)
15.04.2017 Красим яйца! (Пистолет)
06.01.2017 СИБИРЬ в ТАКТИКЕ (Пистолет)
21.01.2017 "Год ПЕТУХА" (Оборонная стрельба) (Пистолет)

RU Кемеровская область 4
Голов А.В. RU Москва 2 2
Грибанова И.С.

Level I
04.02.2017 Клубный матч "Ворошиловский стрелок". (Пистолет)

Level II
22.01.2017 URAL STONE (Пистолет)

Level III
26.02.2017 1 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Свердловская область 1 1 2
Абаев М.А.

Level I
05.02.2017 Крещенские Морозы 2017 (карабин) (Карабин)
05.02.2017 Крещенские Морозы 2017 (пистолет) (Пистолет)
05.02.2017 Крещенские Морозы 2017 (ружьё) (Ружьё)

Level III
07.05.2017 Штурм Цитадели 2017 (Пистолет)

RU Самарская область 3 1
Колобов А.В. RU Новосибирская область 1 3
Комаров А.А.

Level I
04.02.2017 Клубный матч "Ворошиловский стрелок". (Пистолет)

Level II
22.01.2017 URAL STONE (Пистолет)

Level III
26.02.2017 1 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Свердловская область 1 1 2
Сапин А.В. RU Санкт-Петербург 4
Андреев С.Б. RU Московская область 4
Лавриненко А.А. RU Москва 2 2
Солодовников А.Г. RU Республика Адыгея 2 2
Кропотов А.Л.

Level I
25.03.2017 Дуэльный турнир. Карабин 9х19. (Карабин)

Level II
18.02.2017 турнир памяти Можарова К. (Пистолет)
08.05.2017 Чемпионат Пермского края (Ружьё)

Level III
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Пермский край 1 2 1
Жаркова Д.А.

Level II
22.01.2017 URAL STONE (Пистолет)

Level III
05.03.2017 Masters Cup (II этап Кубка России по пистолету) (Пистолет)
23.04.2017 Кубок России, карабин, II этап (Карабин)
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Оренбургская область 1 3
Фёдоров Р.В. RU Москва 2 2
Фадеева Е.А.

Level I
15.04.2017 DooM-DoM 2 пистолет+карабин (Пистолет)
19.04.2017 MetalGear, Series 3 Match 6. (Пистолет)

Level II
08.04.2017 Marussia Cup. Match 2 "Комсомолец, будь готов!" (Пистолет)

Level III
21.05.2017 Marussia Cup (IV этап Кубка России по пистолету) (Пистолет)

RU Москва 2 1 1
Сидоров С.Н. RU Кемеровская область 2 1 1
Шмелев В.А. RU Красноярский край 4
Дмитриев В.А. RU Москва 4
Павлов А.В. RU Москва 4
Тубольцев С.В. RU Кемеровская область 3 1
Курцев А.Н. RU Липецкая область 2 2
Власов И.В. RU Томская область 2 2
Жидких В.М. RU Москва 1 1 2
Минеев А.С. RU Новосибирская область 3 1
Кудрявцев А.Б. RU Ленинградская область 3 1
Колесников А.А.

Level I
19.02.2017 ОТ РАССВЕТА ДО ЗАКАТА (Пистолет)
15.04.2017 Красим яйца! (Пистолет)
06.01.2017 СИБИРЬ в ТАКТИКЕ (Пистолет)
28.01.2017 "САТИСФАКЦИЯ" (Дуэльный матч) (Пистолет)

RU Кемеровская область 4
Панова Т.В. RU Свердловская область 2 2
Кривенко Д.В. RU Кемеровская область 4
Юхимчук В.С. RU ========== RUSSIA ========== 4
Чупин Т.Ю. RU Новосибирская область 2 1 1
Кожухов С.В. RU Москва 3 1
Кутлуев Р.Р. RU Ямало-Ненецкий автономный округ 2 2
Солодилов Е.Ю. RU Красноярский край 4
Корнилов С.В. RU Ивановская область 3 1
Самуйлов А.В.

Level I
25.03.2017 Открытый Кубок Липецкой области (пистолет) - первый уровень (Пистолет)

Level II
20.05.2017 Кубок Губернатора (Пистолет)

Level III
07.05.2017 Azot Cup (Ружьё)

RU Воронежская область 1 1 1
Тепляков А.Н. RU Москва 3
Любимов А.В.

Level I
06.05.2017 Ко Дню Победы (Пистолет)
22.01.2017 Открытие сезона 2017 (Пистолет)

Level II
05.03.2017 Чемпионат Томской области (Пистолет)

RU Томская область 2 1
Тиц В.В. RU Москва 1 2
Новосёлов А.Г.

Level I
15.04.2017 Открытие сезона (Карабин)
29.04.2017 Плохому танцору (Пистолет)

Level III
22.01.2017 1-й этап Кубка России (Карабин)

RU Марий Эл 2 1
Мочалов А.В. RU Московская область 1 2
Рябчиков И.В. RU Ленинградская область 2 1
Панов Ю.Г.

Level II
22.01.2017 URAL STONE (Пистолет)

Level III
26.02.2017 1 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Свердловская область 1 2
Гарипов А.М.

Level I
25.03.2017 Городской №3 (Пистолет)
05.01.2017 С новым годом! (Пистолет)

Level II
15.04.2017 Кубок ЦСП "Булат" (Пистолет)

RU Татарстан 2 1
Кленчив И.В.

Level I
15.04.2017 Открытие сезона (Карабин)
29.04.2017 Плохому танцору (Пистолет)

Level III
07.05.2017 Штурм Цитадели 2017 (Пистолет)

RU Марий Эл 2 1
Выродов В.В. RU Ростовская область 3
Свяжин Ю.В.

Level II
22.01.2017 URAL STONE (Пистолет)

Level III
26.02.2017 1 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Свердловская область 1 2
Ткаченко М.Н. RU Приморский край 2 1
Шестоперов П.А.

Level I
15.04.2017 Открытие сезона (Карабин)
29.04.2017 Плохому танцору (Пистолет)

Level III
07.05.2017 Штурм Цитадели 2017 (Пистолет)

RU Марий Эл 2 1
Филиппов А.А.

Level I
06.05.2017 Ко Дню Победы (Пистолет)
22.01.2017 Открытие сезона 2017 (Пистолет)

Level II
05.03.2017 Чемпионат Томской области (Пистолет)

RU Томская область 2 1
Владимиров А.Е. RU Москва 3
Воронин С.Л. RU Амурская область 3
Шутов А.С.

Level I
15.04.2017 Открытие сезона (Карабин)
29.04.2017 Плохому танцору (Пистолет)

Level III
22.01.2017 1-й этап Кубка России (Карабин)

RU Марий Эл 2 1
Януш Р.В. RU Калининград 2 1
Смакотин И.Л.

Level I
06.05.2017 Ко Дню Победы (Пистолет)
22.01.2017 Открытие сезона 2017 (Пистолет)

Level II
05.03.2017 Чемпионат Томской области (Пистолет)

RU Томская область 2 1
Неволин А.А.

Level II
18.02.2017 турнир памяти Можарова К. (Пистолет)
22.01.2017 URAL STONE (Пистолет)

Level III
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Пермский край 2 1
Филиппов А.Г. RU Москва 3
Коренский Д.Е.

Level I
12.03.2017 Весенний клубный матч . (Карабин)
14.05.2017 Победный май . (Мультиган)

Level II
26.02.2017 Северный рубеж. (Карабин)

RU Мурманская область 2 1
Соколов В.Ю.

Level II
22.01.2017 URAL STONE (Пистолет)

Level III
26.02.2017 1 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Свердловская область 1 2
Лисов А.В. RU Санкт-Петербург 2 1
Леонтьев В.Л.

Level I
12.03.2017 Весенний клубный матч . (Карабин)
14.05.2017 Победный май . (Мультиган)

Level II
26.02.2017 Северный рубеж. (Карабин)

RU Мурманская область 2 1
Дорофеев А.В.

Level I
08.04.2017 Первый Рубеж (Пистолет)
20.05.2017 Рубеж №1 (Пистолет)

Level II
07.05.2017 Кубок Новосибирской области «Спасибо Деду за Победу» (Ружьё)

RU Новосибирская область 2 1
Струтынская Е.В. RU Москва 2 1
Фидаров А.В. RU Красноярский край 3
Шаворнаев С.А. RU Новосибирская область 2 1
Першин Д.В. RU Москва 3
Афанасенко Р.А.

Level I
05.03.2017 8 марта! (Пистолет)
08.01.2017 С Новым годом! (Пистолет)
22.01.2017 Приморозило! (Пистолет)

RU Ямало-Ненецкий автономный округ 3
Качалкин С.В. RU Новосибирская область 3
Мухтаров Д.М. RU Москва 3
Иванов В.В.

Level I
08.04.2017 Первый Рубеж (Пистолет)
20.05.2017 Рубеж №1 (Пистолет)

Level II
07.05.2017 Кубок Новосибирской области «Спасибо Деду за Победу» (Ружьё)

RU Новосибирская область 2 1
Арефьев О.И.

Level I
10.02.2017 Битва за Выстрел. Part II. (Пистолет)

Level II
15.04.2017 Freestyle Series 5, match 4. "Везение". (Пистолет)

Level III
21.05.2017 Marussia Cup (IV этап Кубка России по пистолету) (Пистолет)

RU Москва 1 1 1
Вторников И.Н. RU Владимирская область 3
Розин Д.Б. RU Ростовская область 3
Корф А.Л. RU Санкт-Петербург 3
Чуфаров Д.А. RU Челябинская область 3
Сологуб П.А. RU Челябинская область 3
Волков А.В.

Level I
05.01.2017 Рождество-2017 (Ружьё)

Level III
27.05.2017 FETTER CUP - 2-й этап Кубка России (Ружьё)
23.04.2017 Кубок России, карабин, II этап (Карабин)

RU Москва 1 2
Федорович А.В. RU Омская область 1 2
Максимов А.В. RU Республика Адыгея 1 1 1
Поносов М.В. RU Пермский край 2 1
Тазиев Р.З.

Level I
25.03.2017 Городской №3 (Пистолет)
11.02.2017 Городской №2 (Пистолет)

Level II
15.04.2017 Кубок ЦСП "Булат" (Пистолет)

RU Татарстан 2 1
Хе С.Ч. RU Сахалинская область 1 2
Мареева И.М.

Level I
05.01.2017 Рождество-2017 (Ружьё)

Level III
21.05.2017 Marussia Cup (IV этап Кубка России по пистолету) (Пистолет)
27.05.2017 FETTER CUP - 2-й этап Кубка России (Ружьё)

RU Москва 1 2
Фомицкий М.В. RU Иркутская область 1 2
Коротенко А.А.

Level II
20.05.2017 Кубок Губернатора (Пистолет)

Level III
23.04.2017 Кубок России, карабин, II этап (Карабин)
07.05.2017 Azot Cup (Ружьё)

RU Воронежская область 1 2
Годов И.А.

Level II
22.01.2017 URAL STONE (Пистолет)

Level III
26.02.2017 1 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Свердловская область 1 2
Черноусов Д.И.

Level II
09.04.2017 3-й этап Белого Кубка ЦС ФПС (Карабин)

Level III
22.01.2017 1-й этап Кубка России (Карабин)
12.02.2017 Russian Frost - Кубок России, 1 этап. РУЖЬЕ (Ружьё)

RU Москва 1 2
Пузанов М.В.

Level I
06.05.2017 Ко Дню Победы (Пистолет)
22.01.2017 Открытие сезона 2017 (Пистолет)

Level II
05.03.2017 Чемпионат Томской области (Пистолет)

RU Томская область 2 1
Кондрашов В.Г. RU Москва 3
Пащенко Б.Н. RU Москва 3
Рожков А.А. RU Москва 1 2
Пузанов Д.Н. RU ========== RUSSIA ========== 3
Мажонок А.Ф.

Level II
26.02.2017 Зимний Кубок (Ружьё)

Level III
23.04.2017 Moscow Cup. Кубок Москвы - 2017 (Ружьё)
12.02.2017 Russian Frost - Кубок России, 1 этап. РУЖЬЕ (Ружьё)

RU Москва 1 2
Мешалкин Б.О.

Level I
25.03.2017 Городской №3 (Пистолет)
05.01.2017 С новым годом! (Пистолет)

Level II
15.04.2017 Кубок ЦСП "Булат" (Пистолет)

RU Татарстан 2 1
Косоротиков И.А. RU Москва 2 1
Ковалкин Д.Ю. RU Москва 2 1
Янев Д.А. RU Ивановская область 3
Горшнёв М.Н. RU Ленинградская область 2 1
Донец В.В. RU Новосибирская область 1 2
Макарова Т.Г. RU Москва 3
Безбрязов А.В.

Level I
05.02.2017 Крещенские Морозы 2017 (пистолет) (Пистолет)

Level III
07.05.2017 Штурм Цитадели 2017 (Пистолет)

RU Самарская область 1 1
Никитин К.И. RU ========== RUSSIA ========== 2
Тулуев С.Ю. RU Республика Бурятия 2
Уманский В.М. RU Калининград 2
Масловский И.С. RU Красноярский край 2
Пятков А.П. RU Свердловская область 2
Волков А.М.

Level II
26.02.2017 Зимний Кубок (Ружьё)

Level III
05.03.2017 Masters Cup (II этап Кубка России по пистолету) (Пистолет)

RU Москва 1 1
Евстифеев В.Ю. RU Пензенская область 2
Азовцев Д.И. RU Липецкая область 2
Монзырев П.А. RU Сахалинская область 1 1
Штепа Д.А. RU Липецкая область 2
Максименко Е.В. RU Новосибирская область 2
Ветров С.В. RU Ярославская область 1 1
Романюк Е.А.

Level I
12.03.2017 Весенний клубный матч . (Карабин)

Level II
26.02.2017 Северный рубеж. (Карабин)

RU Мурманская область 1 1
Коржиков О.Н.

Level III
07.05.2017 Штурм Цитадели 2017 (Пистолет)
22.01.2017 1-й этап Кубка России (Карабин)

RU Астраханская область 2
Захарченко А.А.

Level II
26.02.2017 Зимний Кубок (Ружьё)
25.03.2017 Белый кубок ЦС ФПС, 2 этап. РУЖЬЕ (Ружьё)

RU Москва 2
Дюкова Е.А.

Level III
07.05.2017 Azot Cup (Ружьё)
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Тульская область 2
Антюхов В.В. RU Ярославская область 1 1
Тихонов А.Н.

Level I
13.05.2017 4 этап кубка Самарской обл. (Пистолет)
14.05.2017 4 этап кубка Самарской обл. (Ружьё)

RU Самарская область 2
Бедарев И.П.

Level I
15.04.2017 Красим яйца! (Пистолет)
07.05.2017 День вооруженных сил России (Пистолет)

RU Кемеровская область 2
Жидков А.А.

Level II
19.02.2017 Кубок стрелковых клубов Сибири. (Пистолет)

Level III
07.05.2017 Штурм Цитадели 2017 (Пистолет)

RU Челябинская область 1 1
Гончаров В.Г.

Level I
19.02.2017 ОТ РАССВЕТА ДО ЗАКАТА (Пистолет)
07.05.2017 День вооруженных сил России (Пистолет)

RU Кемеровская область 2
Мирошниченко А.В. RU Москва 1 1
Засухин К.Э.

Level III
07.05.2017 Azot Cup (Ружьё)
21.05.2017 Marussia Cup (IV этап Кубка России по пистолету) (Пистолет)

RU Москва 2
Карцев С.Ю. RU Новосибирская область 2
Макасеев К.А. RU Сахалинская область 1 1
Володин А.В. RU Липецкая область 1 1
Александров А.А. RU Санкт-Петербург 1 1
Хайров Б.В. RU Красноярский край 2
Федоров А.С. RU Москва 2
Мамбетов А.Х.

Level I
19.02.2017 Классификационный матч (Пистолет)
02.04.2017 ТРАВМАТология (Пистолет)

RU Республика Кабардино-Балкария 2
Попов А.С.

Level III
26.02.2017 1 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Челябинская область 1
Дроздов А.В.

Level I
24.02.2017 ФЕВРАЛЬСКИЕ ФАНТАЗИИ (Пистолет)
08.04.2017 АПРЕЛЬСКИЙ МАРШ (Пистолет)

RU Мурманская область 2
Буздов З.З.

Level I
19.02.2017 Классификационный матч (Пистолет)
02.04.2017 ТРАВМАТология (Пистолет)

RU Республика Кабардино-Балкария 2
Иванов А.А. RU Владимирская область 2
Иванов С.В.

Level II
26.02.2017 Зимний Кубок (Ружьё)

Level III
23.04.2017 Moscow Cup. Кубок Москвы - 2017 (Ружьё)

RU Москва 1 1
Городецкий А.А. RU Москва 1 1
Драгомарецкий А.В. RU Липецкая область 2
Муслимов М.И. RU Санкт-Петербург 1 1
Юнев Д.В.

Level II
13.05.2017 Белый кубок ЦС ФПС, Финал. (Ружьё)

Level III
23.04.2017 Moscow Cup. Кубок Москвы - 2017 (Ружьё)

RU Московская область 1 1
Рябцев Ю.В. RU Новосибирская область 1 1
Новоженов Н.В.

Level I
12.03.2017 Весенний клубный матч . (Карабин)

Level II
26.02.2017 Северный рубеж. (Карабин)

RU Мурманская область 1 1
Дорогобид А.А.

Level III
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)
07.05.2017 Azot Cup (Ружьё)

RU Иркутская область 2
Макова М.А.

Level II
22.01.2017 URAL STONE (Пистолет)

Level III
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Свердловская область 1 1
Хохлов С.А. RU Калужская область 2
Берестюк А.Г. RU Приморский край 1 1
Вотяков С.В. RU Иркутская область 2
Почкаенко А.А.

Level I
09.04.2017 Кубок ЗАО "Техкрим" ОООП IDPA 2017 (Пистолет)

Level III
14.05.2017 Кубок России I этап (IDPA)/ RUSSIAN CUP 2017 (Пистолет)

RU Москва 1 1
Агарков В.А. RU Челябинская область 1 1
Долотенко Е.М.

Level II
26.02.2017 Зимний Кубок (Ружьё)
25.03.2017 Белый кубок ЦС ФПС, 2 этап. РУЖЬЕ (Ружьё)

RU Москва 2
Кузнецов И.А.

Level I
22.04.2017 Апрельский Субботник (Пистолет)

Level II
22.01.2017 URAL STONE (Пистолет)

RU Томская область 1 1
Финогенов Н.И. RU Брянская область 2
Мубараков Р.Б. RU Сахалинская область 2
Товстоган И.В. RU Тверская область 1 1
Шлёнский А.Б. RU Республика Бурятия 2
Котов А.В.

Level II
26.02.2017 1-й этап Белого Кубка ЦС ФПС (Карабин)

Level III
23.04.2017 Кубок России, карабин, II этап (Карабин)

RU Воронежская область 1 1
Жуков К.Г. RU Пермский край 2
Козлитин В.В. RU Республика Бурятия 2
Ивочкина Е.В. RU Санкт-Петербург 2
Струтынская Е.В. RU Москва 1 1
Кустарниченко А.Н. RU Тверская область 1 1
Приказчиков П.А.

Level I
11.03.2017 Кубок Русича (Эйрсофт)
04.02.2017 Сталинградская битва (Эйрсофт)

RU Новосибирская область 2
Посадков А.Н. RU Тверская область 1 1
Рахов А.Л. RU Ленинградская область 1 1
Головин А.С. RU Ленинградская область 2
Дворцов А.Н.

Level I
05.03.2017 8 марта! (Пистолет)
19.03.2017 Открытие ССЦ Легион в г. Ноябрьск (Пистолет)

RU Ямало-Ненецкий автономный округ 2
Локтионов А.Ю. RU Калининград 2
Борунов И.Е.

Level II
26.02.2017 Зимний Кубок (Ружьё)

RU Московская область 1
Однодворский Н.В. RU Ростовская область 2
Титов В.Г.

Level II
22.01.2017 URAL STONE (Пистолет)

Level III
26.02.2017 1 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Свердловская область 1 1
Кантемиров Б.М.

Level I
19.02.2017 Классификационный матч (Пистолет)
02.04.2017 ТРАВМАТология (Пистолет)

RU Северная Осетия 2
Драгун Е.М. RU Новосибирская область 2
Точилин С.В. RU Москва 1 1
Королев А.В. RU Калининград 2
Урденко О.М.

Level I
14.05.2017 Победный май . (Мультиган)

Level II
26.02.2017 Северный рубеж. (Карабин)

RU Санкт-Петербург 1 1
Мишин М.А. RU Брянская область 1 1
Иванов С.В.

Level I
29.04.2017 Плохому танцору (Пистолет)
11.02.2017 Городской №2 (Пистолет)

RU Татарстан 2
Вовченко А.Ю.

Level II
22.01.2017 URAL STONE (Пистолет)

Level III
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Свердловская область 1 1
Качалов Е.О. RU Ивановская область 2
Шашин К.В.

Level I
25.03.2017 Дуэльный турнир. Карабин 9х19. (Карабин)

Level II
22.01.2017 URAL STONE (Пистолет)

RU Пермский край 1 1
Корнеев-Преображенский Д.А.

Level II
26.02.2017 Зимний Кубок (Ружьё)

Level III
27.05.2017 FETTER CUP - 2-й этап Кубка России (Ружьё)

RU Москва 1 1
Панченков Л.Г. RU Московская область 2
Репин В.А.

Level III
23.04.2017 Кубок России, карабин, II этап (Карабин)
22.01.2017 1-й этап Кубка России (Карабин)

RU Волгоградская область 2
Блинов А.В.

Level I
14.05.2017 Победный май . (Мультиган)

Level II
26.02.2017 Северный рубеж. (Карабин)

RU Санкт-Петербург 1 1
Анашкин А.Г. RU Тверская область 1 1
Володченков Р.В. RU Пензенская область 2
Струнцов Н.Н.

Level III
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)
07.05.2017 Штурм Цитадели 2017 (Пистолет)

RU Оренбургская область 2
Попов С.В. RU Челябинская область 1
Незговорова В.А. RU Свердловская область 1
Рахманов И.В.

Level II
19.02.2017 Marussia Cup. Match 1 "The Winter is here". (Пистолет)

RU Москва 1
Хилькович С.В.

Level III
22.01.2017 1-й этап Кубка России (Карабин)

RU Тульская область 1
Коваленко М.Б.

Level I
13.05.2017 Victory (Пистолет)

RU Челябинская область 1
Алексеев Я.В. RU Читинская область 1
Алиев Т.Р. RU Москва 1
Колчин В.А. RU Приморский край 1
Данилович П.В.

Level I
30.04.2017 1 регулярный матч Training Day Team (Ружьё)

RU Красноярский край 1
Чайкин А.В. RU Читинская область 1
Смирнов А.В. RU Ленинградская область 1
Суслов А.А. RU Иркутская область 1
Чубуков Д.Ю. RU Рязанская область 1
Мельников Е.Я.

Level III
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Республика Башкортостан 1
Абращенко К.В.

Level I
30.04.2017 1 регулярный матч Training Day Team (Ружьё)

RU Красноярский край 1
Потехин В.Ю.

Level III
07.05.2017 Штурм Цитадели 2017 (Пистолет)

RU Москва 1
Чипизубов В.В. RU Иркутская область 1
Добродий М.И.

Level III
14.05.2017 Кубок России I этап (IDPA)/ RUSSIAN CUP 2017 (Пистолет)

RU Москва 1
Баркин Д.М. RU Кемеровская область 1
Скоробогатов И.С.

Level I
02.02.2017 Подснежники (Ружьё)

RU Волгоградская область 1
Юлкин Д.В. RU Москва 1
Ларионов А.М. RU Приморский край 1
Круц О.М. RU Воронежская область 1
Кулик С.Б.

Level III
26.02.2017 1 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Челябинская область 1
Виноградов М.Ю. RU Тверская область 1
Закитин Р.В.

Level I
30.04.2017 1 регулярный матч Training Day Team (Ружьё)

RU Красноярский край 1
Кибирев А.А. RU Иркутская область 1
Громов М.В. RU Владимирская область 1
Саликов О.В.

Level I
15.04.2017 DooM-DoM 2 пистолет+карабин (Пистолет)

RU Москва 1
Цапин И.В.

Level III
07.05.2017 Штурм Цитадели 2017 (Пистолет)

RU Оренбургская область 1
Табаченко Е.В.

Level III
12.02.2017 CPS CUP Masters 1-й этап (Пистолет)

RU Москва 1
Зинченко А.В.

Level III
14.05.2017 Кубок России I этап (IDPA)/ RUSSIAN CUP 2017 (Пистолет)

RU Москва 1
Мелкова О.Л. RU Тверская область 1
Валиуллин М.Ф.

Level III
07.05.2017 Штурм Цитадели 2017 (Пистолет)

RU Самарская область 1
Есырев О.В.

Level II
21.01.2017 Битва за Воронеж (Пистолет)

RU Воронежская область 1
Поляков А.А. RU Архангельская область 1
Васильева В.Г. RU Санкт-Петербург 1
Ермолаев А.В. RU Рязанская область 1
Харитонов С.В. RU Новосибирская область 1
Подкорытов И.Р.

Level I
05.03.2017 8 марта! (Пистолет)

RU Тюменская область 1
Бондарев А.В. RU Краснодарский край 1
Петров Д.А.

Level I
13.01.2017 Новый Сезон (Пистолет)

RU Москва 1
Бондарев Г.А.

Level III
07.05.2017 Штурм Цитадели 2017 (Пистолет)

RU Самарская область 1
Плаксин В.В.

Level III
07.05.2017 Штурм Цитадели 2017 (Пистолет)

RU Астраханская область 1
Коновалов Е.Э. RU Рязанская область 1
Чувилин А.Л. RU Ярославская область 1
Носик Р.Ю. RU Ленинградская область 1
Исаев С.В.

Level II
21.04.2017 Чемпионат Хабаровского края. (Пистолет)

RU Хабаровский край 1
Лунгу Е.А.

Level II
20.05.2017 Кубок Губернатора (Пистолет)

RU Воронежская область 1
Кононенко П.А. RU Ростовская область 1
Оншин Н.В.

Level I
19.05.2017 Учебно-тренировочные сборы (Пистолет)

RU Челябинская область 1
Глушаков С.С.

Level I
05.02.2017 РЕЙД (Пистолет)

RU Калининград 1
Замков К.В.

Level I
14.01.2017 Self Defense Series. 2017 Match I (Пистолет)

RU ========== RUSSIA ========== 1
Бородаев С.В.

Level III
23.04.2017 Кубок России, карабин, II этап (Карабин)

RU Москва 1
Мищук А.М. RU Рязанская область 1
Новиков А.С. RU Иркутская область 1
Елькин А.М. RU Свердловская область 1
Ромашина Т.В.

Level I
30.04.2017 1 регулярный матч Training Day Team (Ружьё)

RU Красноярский край 1
Соболев И.А. RU Ивановская область 1
Ларькин Я.А. RU Рязанская область 1
Стадник М.С. RU Сахалинская область 1
Топаев Е.Н. RU Челябинская область 1
Сергеев В.В. RU Челябинская область 1
Кузьмин А.А. RU Московская область 1
Коровников А.В. RU Пермский край 1
Шмелев И.В.

Level I
09.04.2017 Кубок ЗАО "Техкрим" ОООП IDPA 2017 (Пистолет)

RU Москва 1
Дикарев А.Н. RU Санкт-Петербург 1
Воронов Н.В. RU Ивановская область 1
Урбанович А.В.

Level II
26.02.2017 Зимний Кубок (Ружьё)

RU Москва 1
Науменко Д.А.

Level I
30.04.2017 1 регулярный матч Training Day Team (Ружьё)

RU Красноярский край 1
Сутаев М.М. RU ========== RUSSIA ========== 1
Устякин С.Ф.

Level III
07.05.2017 Штурм Цитадели 2017 (Пистолет)

RU Астраханская область 1
Козлов С.Б.

Level III
26.02.2017 1 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Челябинская область 1
Исупов А.В. RU Иркутская область 1
Поляков П.Я. RU Читинская область 1
Кизилов А.В.

Level II
14.05.2017 4-й этап Белого Кубка ЦС ФПС (Карабин)

RU Московская область 1
Лукин А.А. RU Ямало-Ненецкий автономный округ 1
Дудоров С.В. RU Ивановская область 1
Алеев И.Р. RU Владимирская область 1
Смирнов В.А. RU Владимирская область 1
Пак С.В.

Level III
23.04.2017 Кубок России, карабин, II этап (Карабин)

RU Севастополь 1
Николаев С.А. RU Орловская область 1
Пензин А.В.

Level I
13.05.2017 Victory (Пистолет)

RU Челябинская область 1
Зубенко А.В. RU Санкт-Петербург 1
Гончаров С.В. RU Тюменская область 1
Хлопов И.А. RU Владимирская область 1
Лукьянчук Н.М. RU Москва 1
Санаров А.В. RU Челябинская область 1
Ларин В.Ю.

Level III
07.05.2017 Штурм Цитадели 2017 (Пистолет)

RU Москва 1
Орлов Н.А. RU Москва 1
Сучков Д.С.

Level I
30.04.2017 1 регулярный матч Training Day Team (Ружьё)

RU Красноярский край 1
Аристархов И.С.

Level I
14.01.2017 Новогодняя дуэль (Пистолет)

RU Калининград 1
Ульяшин И.Е. RU Липецкая область 1
Иванченко А.Г. RU Красноярский край 1
Саргин Е.Н.

Level III
07.05.2017 Штурм Цитадели 2017 (Пистолет)

RU Норильск 1
Колышков Д.А. RU Тверская область 1
Акимов Ю.А.

Level I
22.04.2017 Апрельский Субботник (Пистолет)

RU Томская область 1
Никитенко В.В. RU Санкт-Петербург 1
Филимонов М.В. RU Орловская область 1
Давыдов В.В.

Level III
14.05.2017 Кубок России I этап (IDPA)/ RUSSIAN CUP 2017 (Пистолет)

RU Ленинградская область 1
Кухтерин В.А. RU Иркутская область 1
Коробейник Т.С. RU Москва 1
Шутов С.А.

Level III
23.04.2017 Кубок России, карабин, II этап (Карабин)

RU Марий Эл 1
Якоб А.А. RU Краснодарский край 1
Тяпкина В.А.

Level I
05.02.2017 Крещенские Морозы 2017 (пистолет) (Пистолет)

RU Самарская область 1
Русаков А.Л.

Level I
14.01.2017 Self Defense Series. 2017 Match I (Пистолет)

RU Московская область 1
Горячева Л.Н. RU Иркутская область 1
Соколов Д.В.

Level III
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Санкт-Петербург 1
Моргачев К.В. RU ========== RUSSIA ========== 1
Сорокоусов А.В. RU Волгоградская область 1
Яковлев В.В. RU Кемеровская область 1
Игнатов Ю.Н. RU Челябинская область 1
Чуев А.В.

Level III
14.05.2017 Кубок России I этап (IDPA)/ RUSSIAN CUP 2017 (Пистолет)

RU Москва 1
Зайцев Р.А. RU Новосибирская область 1
Аникин Р.Б.

Level III
23.04.2017 Moscow Cup. Кубок Москвы - 2017 (Ружьё)

RU Москва 1
Мякотин И.С. RU Московская область 1
Гуркаев Р.Н.

Level I
11.03.2017 Кубок Русича (Эйрсофт)

RU Новосибирская область 1
Лебедев Я.Б. RU Хабаровский край 1
Гарферт В.В. RU Краснодарский край 1
Пырков К.Е.

Level II
21.04.2017 Чемпионат Хабаровского края. (Пистолет)

RU Хабаровский край 1
Наумов А.Г. RU Республика Бурятия 1
Советников С.В. RU Сахалинская область 1
Грибах К.Б.

Level II
26.02.2017 Зимний Кубок (Ружьё)

RU Москва 1
Сюряев Р.В.

Level III
07.05.2017 Штурм Цитадели 2017 (Пистолет)

RU Оренбургская область 1
Исупова Н.Г.

Level III
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Челябинская область 1
Щетинин С.Д. RU Ленинградская область 1
Сапрыко А.Е. RU Архангельская область 1
Кубин Ю.М. RU Свердловская область 1
Трещевский Д.Ю.

Level II
20.05.2017 Кубок Губернатора (Пистолет)

RU Воронежская область 1
Пак А.Е. RU Приморский край 1
Ильин А.А.

Level II
26.02.2017 Зимний Кубок (Ружьё)

RU Москва 1
Пинхасик Л.М.

Level I
15.04.2017 Открытие сезона (Карабин)

RU Татарстан 1
Коржик А.Н. RU Иркутская область 1
Ратнер А.Л.
RU Москва
Богатырёв А.А.

Level I
15.04.2017 РУССКАЯ КЛАССИКА (Пистолет)

RU Московская область 1
Миронов П.А. RU Рязанская область 1
Шахов А.А. RU Архангельская область 1
Максимов А.В.

Level III
14.05.2017 2 этап Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Санкт-Петербург 1

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Форум   Тикеры   Барахолка   Карта сайта   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2017 ООО «Блэкаут», ИНН 7730204994.
Юр./факт. адрес: 121170, Россия, Москва, ул. Поклонная, д. 8, оф.78.
Тел.: +7 (985) 222-6436.
Email службы поддержки: