Статистика RO

всё время | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011

RU | UA | BY | MD | EE

RO страна регион матчей
I II III IV V
Богачев О.М.

Level I
17.01.2016 Белый кубок ЦС ФПС, I этап, РУЖЬЕ (Ружьё)
30.01.2016 RED STAR ICE MATCH (Рождество-2016) (Ружьё)
31.01.2016 Белый кубок ЦС ФПС, I этап, КАРАБИН (Карабин)
14.02.2016 Зимний Кубок (Ружьё)
28.02.2016 Белый кубок ЦС ФПС, II этап, РУЖЬЕ (Ружьё)
14.03.2016 Кубок ЦС ФПС, III этап, КАРАБИН (Карабин)
23.04.2016 Зеленый Кубок ЦС ФПС, I этап, РУЖЬЕ (Ружьё)
08.05.2016 1 этап Зеленого кубка (Карабин)
19.06.2016 2-й этап Зеленого Кубка (Карабин)
11.09.2016 1-й этап Золотого Кубка (Карабин)
09.10.2016 2-й этап Золотого Кубка (Карабин)
06.11.2016 3-й этап Золотого Кубка (Карабин)
27.11.2016 Self Defence. Series V. Match I. (IDPA) (Пистолет)

Level II
27.03.2016 Белый кубок ЦС ФПС, Финал, РУЖЬЕ. (Ружьё)
10.04.2016 Финал Белого кубка. 1 этап кубка МО (Карабин)
04.12.2016 Финал Золотого Кубка. Финал кубка МО. (Карабин)

Level III
20.03.2016 Кубок МОСКВЫ (Пистолет)
02.04.2016 Masters Cup 2016 (КСЛ, второй этап Кубка России) (Пистолет)
15.05.2016 Azot Cup - 3й этап Кубка России (Ружьё)
08.05.2016 Чемпионат Москвы (Ружьё)
10.07.2016 КСЛ Inter Premium Cup. Шестой этап Континентальной стрелковой лиги (Пистолет)
16.07.2016 Grand FreeStyle (Пистолет)
07.08.2016 Кубок России. Финал (Ружьё)
26.08.2016 Всероссийские соревнования "Кубок М.Т.Калашникова" (Карабин)
25.09.2016 Чемпионат России (IDPA) (Пистолет)
18.09.2016 Чемпионат России по карабину 2016 (Карабин)
16.10.2016 CPS Masters (Пистолет)
23.10.2016 Kalashnikov Cup 2016 (Пистолет)
06.11.2016 Self-Defence. Финал Кубка России (IDPA) (Пистолет)
11.12.2016 Финал кубка ЦПС "CPS CUP Masters" final (Пистолет)

RU Москва 13 3 14
Курников М.А.

Level I
31.01.2016 Белый кубок ЦС ФПС, I этап, КАРАБИН (Карабин)
14.02.2016 Зимний Кубок (Ружьё)
22.02.2016 Белый кубок ЦС ФПС, II этап, КАРАБИН (Карабин)
14.03.2016 Кубок ЦС ФПС, III этап, КАРАБИН (Карабин)
08.05.2016 1 этап Зеленого кубка (Карабин)
10.05.2016 test__dronmitron (Ружьё)
19.06.2016 2-й этап Зеленого Кубка (Карабин)
09.10.2016 2-й этап Золотого Кубка (Карабин)
11.09.2016 1-й этап Золотого Кубка (Карабин)
25.09.2016 Царская Сталь (Пистолет)
29.10.2016 Не расстанусь с комсомолом! (Эйрсофт)
13.11.2016 Клубный матч "Самооборона-2016" (Пистолет)
27.11.2016 Self Defence. Series V. Match I. (IDPA) (Пистолет)
25.11.2016 Крепкий орешек 1.1 (Пистолет)
25.12.2016 Новогодний клубный матч - Krampus must Die! (Пистолет)

Level II
10.04.2016 Финал Белого кубка. 1 этап кубка МО (Карабин)
27.03.2016 Белый кубок ЦС ФПС, Финал, РУЖЬЕ. (Ружьё)
14.08.2016 Финал Зеленого кубка. 2-й этап кубка МО (Карабин)
28.05.2016 Чемпионат Тверской области по практической стрельбе из ружья (Ружьё)

Level III
19.03.2016 Кубок Москвы - 1-й этап Кубка России (Ружьё)
15.05.2016 Azot Cup - 3й этап Кубка России (Ружьё)
08.05.2016 Чемпионат Москвы (Ружьё)
17.04.2016 Кубок России, 2-й этап (Ружьё)
23.07.2016 5.11SELECT RUSSIAN CHALLENGE - 5-й этап Кубка России (Ружьё)
07.08.2016 Кубок России. Финал (Ружьё)
18.09.2016 Чемпионат России по карабину 2016 (Карабин)
23.10.2016 Kalashnikov Cup 2016 (Пистолет)
06.11.2016 Self-Defence. Финал Кубка России (IDPA) (Пистолет)
11.12.2016 Финал кубка ЦПС "CPS CUP Masters" final (Пистолет)

RU Московская область 15 4 10
Струтынский В.В.

Level I
23.04.2016 Зеленый Кубок ЦС ФПС, I этап, РУЖЬЕ (Ружьё)
17.07.2016 Кубок ЦС ФПС, III этап, ПИСТОЛЕТ (Пистолет)
29.10.2016 Не расстанусь с комсомолом! (Эйрсофт)
27.11.2016 Self Defence. Series V. Match I. (IDPA) (Пистолет)
25.11.2016 Клубный матч ЦПС (Пистолет)
26.11.2016 Спокойной ночи, малыши (Мультиган) (Эйрсофт)
17.12.2016 Self Defence. Series V. Match II. (IDPA) (Пистолет)
24.12.2016 Клубный матч МГССК XII/XVI "ДЛЯ ДРУЗЕЙ" (Пистолет)
25.12.2016 Клубный матч МГССК XII/XVI "ДЛЯ ДРУЗЕЙ 2" для юниоров и любителей практической стрельбы (Пистолет)

Level II
26.03.2016 Чемпионат Москвы 2016 (пневматический пистолет) (Эйрсофт)
10.04.2016 Финал Белого кубка. 1 этап кубка МО (Карабин)
30.04.2016 Self-Defense. I этап Кубка России. (IDPA), I этап Кубка Мосина. (Пистолет)
07.08.2016 Кубок ЦС ФПС, Финал - Кубок Московской области. (Пистолет)
10.12.2016 Кубок Московской области, финал. Золотой Кубок ЦС ФПС, финал. РУЖЬЕ (Ружьё)

Level III
20.03.2016 Кубок МОСКВЫ (Пистолет)
19.03.2016 Кубок Москвы - 1-й этап Кубка России (Ружьё)
13.03.2016 Дельта матч (Пистолет)
02.04.2016 Masters Cup 2016 (КСЛ, второй этап Кубка России) (Пистолет)
17.04.2016 Кубок России, 2-й этап (Ружьё)
15.05.2016 Azot Cup - 3й этап Кубка России (Ружьё)
08.05.2016 Чемпионат Москвы (Ружьё)
15.05.2016 I этап Кубка России (IDPA). I Этап Кубка Мосина. (Пистолет)
23.07.2016 5.11SELECT RUSSIAN CHALLENGE - 5-й этап Кубка России (Ружьё)
04.09.2016 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Пистолет. 2016 (Пистолет)
25.09.2016 Чемпионат России (IDPA) (Пистолет)
18.09.2016 Кубок "Архангела Михаила", 3 этап (Пистолет)
23.10.2016 Kalashnikov Cup 2016 (Пистолет)
06.11.2016 Self-Defence. Финал Кубка России (IDPA) (Пистолет)

RU Москва 9 5 14
Евсюков М.А.

Level I
28.05.2016 Ружейный матч "День пограничника" (Ружьё)
21.01.2016 Соревнование-семинар с Н.В.Оншиным (Пистолет)
30.01.2016 Air action в Кузбассе (Эйрсофт)
06.02.2016 Клубный матч (Пистолет)
22.02.2016 Готов к труду и обороне! (Пистолет)
07.03.2016 Международный женский день (Пистолет)
19.03.2016 День моряка-подводника России (Пистолет)
16.04.2016 День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России (Пистолет)
07.05.2016 День Великой Победы (Оборонная стрельба) (Пистолет)
22.05.2016 Весенний призыв (Пистолет)
12.06.2016 День России ( В рамках подготовки к Чемпионату СФО) (Пистолет)
17.07.2016 Остаться в живых. Часть 2. (Оборонная стрельба) (Пистолет)
06.08.2016 День железнодорожных войск России (Ружьё)
23.07.2016 Соревнование по Action Air (Эйрсофт)
11.09.2016 День танкиста (Пистолет)
21.09.2016 Остаться в живых. Часть 3. (Пистолет)
25.09.2016 Остаться в живых. Часть 3. (Пистолет)
22.10.2016 Осенний призыв 2016. (Пистолет)
29.10.2016 Соревнование по Action Air (Эйрсофт)
05.11.2016 День Разведки (Оборонная стрельба) (Пистолет)
19.11.2016 День ракетных войск и артиллерии (Пистолет)
03.12.2016 Кузнецкая СТАЛЬ (Пистолет)
17.12.2016 День органов госбезопасности России (Оборонная стрельба) (Пистолет)

Level II
10.07.2016 Чемпионат Томской области по пистолету (Пистолет)
13.08.2016 Чемпионат Кемеровской области (Пистолет)
17.09.2016 Чемпионат Кемеровской области (Ружьё)

Level III
03.07.2016 Чемпионат Сибирского Федерального округа (Пистолет)

RU Кемеровская область 23 3 1
Соколов Д.А.

Level I
29.01.2016 Зимняя ДУЭЛЬ (Пистолет)
14.02.2016 Зимний Кубок (Ружьё)
21.02.2016 Не дёргай! (Пистолет)
21.02.2016 Не дёргай!-2 (карабин 9х19) (Карабин)
16.04.2016 Весенняя разрядка. Пистолет. (Пистолет)
17.04.2016 Весенняя разрядка. Карабин 9x19 (Карабин)
11.06.2016 Летняя разминка (Пистолет)
11.06.2016 Летняя разминка. карабин 9х19 (Карабин)
28.08.2016 Пикничок (Пистолет)
19.11.2016 Осенний Марафон (Пистолет)
19.11.2016 Осенний Марафон (карабин 9х19) (Карабин)

Level II
26.03.2016 Чемпионат Москвы 2016 (пневматический пистолет) (Эйрсофт)
10.07.2016 КЛК Кубок губернатора Тверской области. Второй этап Кубка Лучших Клубов (Пистолет)
28.05.2016 Чемпионат Тверской области по практической стрельбе из ружья (Ружьё)
18.06.2016 Чемпионат Тверской области по пистолету (Пистолет)

Level III
20.03.2016 Кубок МОСКВЫ (Пистолет)
13.03.2016 Дельта матч (Пистолет)
08.05.2016 Чемпионат Москвы (Ружьё)
10.07.2016 КСЛ Inter Premium Cup. Шестой этап Континентальной стрелковой лиги (Пистолет)
03.07.2016 Чемпионат г.Москвы (Пистолет)
23.07.2016 5.11SELECT RUSSIAN CHALLENGE - 5-й этап Кубка России (Ружьё)
07.08.2016 Кубок России. Финал (Ружьё)
04.09.2016 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Пистолет. 2016 (Пистолет)
18.09.2016 Кубок "Архангела Михаила", 3 этап (Пистолет)
16.10.2016 CPS Masters (Пистолет)
11.12.2016 Финал кубка ЦПС "CPS CUP Masters" final (Пистолет)

RU Москва 11 4 11
Романов Е.В.

Level I
24.01.2016 Открытие сезона 2016 (Пистолет)
28.02.2016 ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА (Пистолет)
24.04.2016 Кубок ССК "Дубрава" (Пистолет)
05.06.2016 Кубок ССК"Дубрава" по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
07.08.2016 Кубок ССК"Дубрава" по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
21.08.2016 Кубок ССК "Дубрава" по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
16.10.2016 Квалификационный марафон (Ружьё)
23.10.2016 Соревнования по практической стрельбе из пистолета "Адыгейская сталь" (Пистолет)
05.11.2016 5.11 Карабин по-Ростовски (Карабин)
03.12.2016 Лед и Пламя. Карабин-по-Ростовски (Карабин)
18.12.2016 Клубный матч ССК "Дубрава" по практической стрельбе из пистолета, карабина, ружья. (Мультиган)

Level II
06.03.2016 Весенняя пора (Ружьё)
27.03.2016 Весенняя пора (Пистолет)
15.05.2016 Открытый Кубок Краснодарского края по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
29.05.2016 Открытый чемпионат республики Адыгея по Практической стрельбе из ружья ,посвященный "Дню Победы". (Ружьё)
03.07.2016 Летний зной (Ружьё)
26.06.2016 Открытый Чемпионат Краснодарского края по практической стрельбе из карабина (Карабин)
19.06.2016 Открытый чемпионат Республики Адыгея по практической стрельба из пистолета (Пистолет)
31.07.2016 Летний зной (Пистолет)
02.10.2016 ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ ИЗ РУЖЬЯ (Ружьё)
25.09.2016 Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
13.11.2016 ОСЕННИЙ ЛИСТОПАД (Ружьё)
27.11.2016 Соревнования по практической стрельбе из пистолета "Осенний Листопад". (Пистолет)

Level III
10.07.2016 КСЛ Inter Premium Cup. Шестой этап Континентальной стрелковой лиги (Пистолет)
04.09.2016 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Пистолет. 2016 (Пистолет)
18.09.2016 Чемпионат России по карабину 2016 (Карабин)

RU Республика Адыгея 11 12 3
Сугак П.С.

Level I
24.01.2016 Открытие сезона 2016 (Пистолет)
28.02.2016 ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА (Пистолет)
24.04.2016 Кубок ССК "Дубрава" (Пистолет)
07.08.2016 Кубок ССК"Дубрава" по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
21.08.2016 Кубок ССК "Дубрава" по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
16.10.2016 Квалификационный марафон (Ружьё)

Level II
06.03.2016 Весенняя пора (Ружьё)
27.03.2016 Весенняя пора (Пистолет)
15.05.2016 Открытый Кубок Краснодарского края по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
29.05.2016 Открытый чемпионат республики Адыгея по Практической стрельбе из ружья ,посвященный "Дню Победы". (Ружьё)
03.07.2016 Летний зной (Ружьё)
19.06.2016 Открытый чемпионат Республики Адыгея по практической стрельба из пистолета (Пистолет)
26.06.2016 Открытый Чемпионат Краснодарского края по практической стрельбе из карабина (Карабин)
30.07.2016 1-й этап Открытого Кубка муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
27.08.2016 2-й этап Открытого Кубка муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
11.09.2016 Открытый Чемпионат муниципального образования города Краснодара по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
02.10.2016 ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ ИЗ РУЖЬЯ (Ружьё)
25.09.2016 Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
30.10.2016 Открытый Кубок Краснодарского края по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
13.11.2016 ОСЕННИЙ ЛИСТОПАД (Ружьё)
27.11.2016 Соревнования по практической стрельбе из пистолета "Осенний Листопад". (Пистолет)
19.11.2016 Осенний променад (Карабин)

Level III
12.06.2016 Поправка на лето 2016 (Карабин)
26.08.2016 Всероссийские соревнования "Кубок М.Т.Калашникова" (Карабин)
18.09.2016 Чемпионат России по карабину 2016 (Карабин)

RU Краснодарский край 6 16 3
Каблуков А.М.

Level I
30.01.2016 RED STAR ICE MATCH (Рождество-2016) (Ружьё)
14.02.2016 Зимний Кубок (Ружьё)
21.02.2016 Не дёргай! (Пистолет)
21.02.2016 Не дёргай!-2 (карабин 9х19) (Карабин)
11.06.2016 Кубок главы администрации города Тулы по практической стрельбе из гладкоствольного ружья (Ружьё)
19.11.2016 Осенний Марафон (Пистолет)
19.11.2016 Осенний Марафон (карабин 9х19) (Карабин)

Level II
26.03.2016 Чемпионат Москвы 2016 (пневматический пистолет) (Эйрсофт)
10.07.2016 КЛК Кубок губернатора Тверской области. Второй этап Кубка Лучших Клубов (Пистолет)
28.05.2016 Чемпионат Тверской области по практической стрельбе из ружья (Ружьё)
18.06.2016 Чемпионат Тверской области по пистолету (Пистолет)

Level III
19.03.2016 Кубок Москвы - 1-й этап Кубка России (Ружьё)
13.03.2016 Дельта матч (Пистолет)
02.04.2016 Masters Cup 2016 (КСЛ, второй этап Кубка России) (Пистолет)
08.05.2016 Чемпионат Москвы (Ружьё)
17.04.2016 Кубок России, 2-й этап (Ружьё)
10.07.2016 КСЛ Inter Premium Cup. Шестой этап Континентальной стрелковой лиги (Пистолет)
16.07.2016 Grand FreeStyle (Пистолет)
03.07.2016 Чемпионат г.Москвы (Пистолет)
23.07.2016 5.11SELECT RUSSIAN CHALLENGE - 5-й этап Кубка России (Ружьё)
07.08.2016 Кубок России. Финал (Ружьё)
04.09.2016 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Пистолет. 2016 (Пистолет)
16.10.2016 CPS Masters (Пистолет)
23.10.2016 Kalashnikov Cup 2016 (Пистолет)
11.12.2016 Финал кубка ЦПС "CPS CUP Masters" final (Пистолет)

RU Москва 7 4 14
Бойко М.Е.

Level I
06.01.2016 Рождественские встречи (Мультиган)
30.01.2016 Клубный матч "День воинской славы России — День полного освобождения города Ленинграда от блокады (1944 год) " (Пистолет)
05.03.2016 Клубный матч памяти первого трижды Героя Советского союза маршала авиации А.И. Покрышкина (Пистолет)
12.03.2016 Весенние ласточки (Пистолет)
26.03.2016 День рождения ССК "Сибирь" (Пистолет)
30.04.2016 Клубный матч памяти Владимира Геннадьевича Корытченко (Карабин)
14.05.2016 Клубный матч по практической стрельбе, троеборье (Мультиган)
25.06.2016 Клубный матч (Ружьё)
10.07.2016 Кубок СК "3-ГАН-СИБИРЬ" (Ружьё)
30.07.2016 Клубный матч по практической стрельбе из карабина (Карабин)
18.09.2016 День выборов (Пистолет)
30.09.2016 Открытый кубок по практической стрельбе в честь памяти Героя России Д.А. Разумовского (Карабин)
30.10.2016 Хэллоуина не будет (Пистолет)
23.10.2016 клубный матч по практической стрельбе из карабина на приз компании Евроэлемент (Карабин)
04.11.2016 МАТЧ ОТМЕНЕН!!! (Карабин)
19.11.2016 Клубный матч ССК Магнум (Пистолет)
07.12.2016 Клубный матч ССК Магнум (Пистолет)

Level II
10.01.2016 Чемпионат города Новосибирска на Кубок св. кн. Александра Невского (Мультиган)
03.05.2016 Кубок Новосибирской области (Ружьё)
29.05.2016 день Пограничника (Пистолет)
16.07.2016 Открытый Чемпионат Алтайского края по практической стрельбе из пистолета МАТЧ ОТМЕНЕН!!! (Пистолет)
21.08.2016 Открытый Кубок Сибири (Пистолет)
10.09.2016 Открытый Чемпионат Алтайского края по практической стрельбе из карабина (Карабин)
09.10.2016 Чемпионат Новосибирской области (Эйрсофт)
16.10.2016 Чемпионат Новосибирской области по ружью 2016 (Ружьё)

RU Новосибирская область 17 8
Комарницкий А.Н.

Level I
24.01.2016 Открытие сезона 2016 (Пистолет)
24.04.2016 Кубок ССК "Дубрава" (Пистолет)
05.06.2016 Кубок ССК"Дубрава" по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
07.08.2016 Кубок ССК"Дубрава" по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
21.08.2016 Кубок ССК "Дубрава" по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
16.10.2016 Квалификационный марафон (Ружьё)
23.10.2016 Соревнования по практической стрельбе из пистолета "Адыгейская сталь" (Пистолет)
18.12.2016 Клубный матч ССК "Дубрава" по практической стрельбе из пистолета, карабина, ружья. (Мультиган)

Level II
06.03.2016 Весенняя пора (Ружьё)
27.03.2016 Весенняя пора (Пистолет)
15.05.2016 Открытый Кубок Краснодарского края по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
29.05.2016 Открытый чемпионат республики Адыгея по Практической стрельбе из ружья ,посвященный "Дню Победы". (Ружьё)
03.07.2016 Летний зной (Ружьё)
26.06.2016 Открытый Чемпионат Краснодарского края по практической стрельбе из карабина (Карабин)
19.06.2016 Открытый чемпионат Республики Адыгея по практической стрельба из пистолета (Пистолет)
31.07.2016 Летний зной (Пистолет)
02.10.2016 ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ ИЗ РУЖЬЯ (Ружьё)
25.09.2016 Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
13.11.2016 ОСЕННИЙ ЛИСТОПАД (Ружьё)
27.11.2016 Соревнования по практической стрельбе из пистолета "Осенний Листопад". (Пистолет)

Level III
10.07.2016 КСЛ Inter Premium Cup. Шестой этап Континентальной стрелковой лиги (Пистолет)
04.09.2016 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Пистолет. 2016 (Пистолет)
18.09.2016 Чемпионат России по карабину 2016 (Карабин)

RU Республика Адыгея 8 12 3
Васильченко А.В.

Level I
24.01.2016 Открытие сезона 2016 (Пистолет)
28.02.2016 ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА (Пистолет)
24.04.2016 Кубок ССК "Дубрава" (Пистолет)
05.06.2016 Кубок ССК"Дубрава" по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
07.08.2016 Кубок ССК"Дубрава" по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
21.08.2016 Кубок ССК "Дубрава" по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
16.10.2016 Квалификационный марафон (Ружьё)
23.10.2016 Соревнования по практической стрельбе из пистолета "Адыгейская сталь" (Пистолет)
18.12.2016 Клубный матч ССК "Дубрава" по практической стрельбе из пистолета, карабина, ружья. (Мультиган)

Level II
06.03.2016 Весенняя пора (Ружьё)
27.03.2016 Весенняя пора (Пистолет)
15.05.2016 Открытый Кубок Краснодарского края по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
29.05.2016 Открытый чемпионат республики Адыгея по Практической стрельбе из ружья ,посвященный "Дню Победы". (Ружьё)
03.07.2016 Летний зной (Ружьё)
19.06.2016 Открытый чемпионат Республики Адыгея по практической стрельба из пистолета (Пистолет)
26.06.2016 Открытый Чемпионат Краснодарского края по практической стрельбе из карабина (Карабин)
31.07.2016 Летний зной (Пистолет)
02.10.2016 ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ ИЗ РУЖЬЯ (Ружьё)
25.09.2016 Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
13.11.2016 ОСЕННИЙ ЛИСТОПАД (Ружьё)
27.11.2016 Соревнования по практической стрельбе из пистолета "Осенний Листопад". (Пистолет)

Level III
28.08.2016 Чемпионат России по ружью 2016 (Ружьё)

RU Республика Адыгея 9 12 1
Лангуев И.А.

Level I
17.01.2016 Белый кубок ЦС ФПС, I этап, РУЖЬЕ (Ружьё)
31.01.2016 Белый кубок ЦС ФПС, I этап, КАРАБИН (Карабин)
22.02.2016 Белый кубок ЦС ФПС, II этап, КАРАБИН (Карабин)
28.02.2016 Белый кубок ЦС ФПС, II этап, РУЖЬЕ (Ружьё)
14.03.2016 Кубок ЦС ФПС, III этап, КАРАБИН (Карабин)
23.04.2016 Зеленый Кубок ЦС ФПС, I этап, РУЖЬЕ (Ружьё)
08.05.2016 1 этап Зеленого кубка (Карабин)
19.06.2016 2-й этап Зеленого Кубка (Карабин)
12.06.2016 Кубок ЦС ФПС, II этап, ПИСТОЛЕТ (Пистолет)
14.08.2016 Зеленый Кубок ЦС ФПС, II этап, РУЖЬЕ (Ружьё)
17.07.2016 Кубок ЦС ФПС, III этап, ПИСТОЛЕТ (Пистолет)
23.10.2016 Золотой Кубок ЦС ФПС, I этап, РУЖЬЕ (Пистолет)
12.11.2016 Золотой Кубок ЦС ФПС, II этап, РУЖЬЕ (Ружьё)

Level II
27.03.2016 Белый кубок ЦС ФПС, Финал, РУЖЬЕ. (Ружьё)
10.04.2016 Финал Белого кубка. 1 этап кубка МО (Карабин)
22.05.2016 Кубок ЦС ФПС, I этап, ПИСТОЛЕТ (Пистолет)
07.08.2016 Кубок ЦС ФПС, Финал - Кубок Московской области. (Пистолет)
25.09.2016 Зеленый Кубок ЦС ФПС, Финал, РУЖЬЕ (Ружьё)
10.12.2016 Кубок Московской области, финал. Золотой Кубок ЦС ФПС, финал. РУЖЬЕ (Ружьё)

Level III
15.05.2016 Azot Cup - 3й этап Кубка России (Ружьё)
03.07.2016 Кубок России, 4 этап (Ружьё)

RU Московская область 13 6 2
Корнеев-Преображенский Д.А.

Level I
30.01.2016 RED STAR ICE MATCH (Рождество-2016) (Ружьё)
14.02.2016 Зимний Кубок (Ружьё)
21.02.2016 Не дёргай! (Пистолет)
21.02.2016 Не дёргай!-2 (карабин 9х19) (Карабин)
19.11.2016 Осенний Марафон (Пистолет)
19.11.2016 Осенний Марафон (карабин 9х19) (Карабин)
26.11.2016 Спокойной ночи, малыши (Мультиган) (Эйрсофт)

Level II
26.03.2016 Чемпионат Москвы 2016 (пневматический пистолет) (Эйрсофт)
18.06.2016 Чемпионат Тверской области по пистолету (Пистолет)
10.07.2016 КЛК Кубок губернатора Тверской области. Второй этап Кубка Лучших Клубов (Пистолет)

Level III
19.03.2016 Кубок Москвы - 1-й этап Кубка России (Ружьё)
13.03.2016 Дельта матч (Пистолет)
02.04.2016 Masters Cup 2016 (КСЛ, второй этап Кубка России) (Пистолет)
08.05.2016 Чемпионат Москвы (Ружьё)
17.04.2016 Кубок России, 2-й этап (Ружьё)
10.07.2016 КСЛ Inter Premium Cup. Шестой этап Континентальной стрелковой лиги (Пистолет)
16.07.2016 Grand FreeStyle (Пистолет)
23.07.2016 5.11SELECT RUSSIAN CHALLENGE - 5-й этап Кубка России (Ружьё)
07.08.2016 Кубок России. Финал (Ружьё)
23.10.2016 Kalashnikov Cup 2016 (Пистолет)
11.12.2016 Финал кубка ЦПС "CPS CUP Masters" final (Пистолет)

RU Москва 7 3 11
Травкин А.А.

Level I
27.03.2016 Курсы спортивных судей ОСОО "Федерация практической стрельбы России (Пистолет)
08.05.2016 Курсы спортивных судей ОСОО "Федерация практической стрельбы России" (Пистолет)
24.04.2016 Курсы спортивных судей ОСОО "ФПСР" (Пистолет)
29.04.2016 Семинар повышения квалификации спортивных судей ОСОО "ФПСР" (Пистолет)
22.05.2016 Курсы спортивных судей ОСОО "ФПСР" (Пистолет)
20.05.2016 Курсы повышения квалификации судей ОСОО "Федерация Практической стрельбы России" (Пистолет)
12.06.2016 КУРСЫ СПОРТИВНЫХ СУДЕЙ ОСОО "ФЕДЕРАЦИЯ ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЫ РОССИИ" (Пистолет)
11.09.2016 Курсы спортивных судей ОСОО " Федерация практической стрельбы России" (Пистолет)
13.09.2016 Базовый курс по оказанию первой помощи для сотрудников спортивных учреждений и организаций, судей по практической стрельбе и спортсменов (Пистолет)
09.10.2016 Курсы спортивных судей ОСОО "Федерация практической стрельбы России (Пистолет)
27.10.2016 Курсы спортивных судей ОСОО " Федерация практической стрельбы России" (Пистолет)

Level III
13.03.2016 Дельта матч (Пистолет)
02.04.2016 Masters Cup 2016 (КСЛ, второй этап Кубка России) (Пистолет)
17.04.2016 Кубок России, 2-й этап (Ружьё)
03.07.2016 Чемпионат Сибирского Федерального округа (Пистолет)
07.08.2016 Кубок России. Финал (Ружьё)
16.07.2016 Чемпионат Центрального федерального округа на приз Полномочного Представителя Президента России в Центральном федеральном округе, этап Кубка Лучших Клубов (Пистолет)
18.09.2016 Чемпионат России по карабину 2016 (Карабин)
04.09.2016 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Пистолет. 2016 (Пистолет)
25.09.2016 Чемпионат России (IDPA) (Пистолет)
06.11.2016 Self-Defence. Финал Кубка России (IDPA) (Пистолет)

RU Москва 11 10
Кулиш Н.А.

Level I
09.01.2016 Зимняя кампания (Карабин)
28.02.2016 "Трехлинейка"( 125 лет винтовке Мосина С. И.) (Карабин)
13.03.2016 Праздник Арктики (Пистолет)
03.04.2016 Весенний призыв (Карабин)
02.04.2016 Все в космос! (Пистолет)
08.05.2016 Наша Победа (Мультиган)
15.05.2016 Рио ждет (Пистолет)
04.06.2016 АрктикА PPC-1500 (Пистолет)
29.05.2016 К Дню Пограничника " Найти и обезвредить". (Пистолет)
24.07.2016 Полярный день (Пистолет)
30.07.2016 Андреевский флаг (Ружьё)
28.08.2016 Обратный отсчет. (Пистолет)
25.09.2016 Аргумент 8.5 (Ружьё)
20.11.2016 Белая муха (Мультиган)
11.12.2016 Ночной дозор (Мультиган)
25.12.2016 Новогодний картель - дуэльный матч (Пистолет)

Level II
17.04.2016 Турнир памяти А.В . Кольцова. (Пистолет)
21.08.2016 Летняя практика (Карабин)
09.10.2016 Планета Железяка (Пистолет)
16.09.2016 Чемпионат Мурманского регионального отделения "Динамо" . (Пистолет)
30.10.2016 Мурманск - 100. (Карабин)

RU Мурманская область 16 5
Беличенко С.А.

Level I
09.01.2016 Зимняя кампания (Карабин)
28.02.2016 "Трехлинейка"( 125 лет винтовке Мосина С. И.) (Карабин)
13.03.2016 Праздник Арктики (Пистолет)
03.04.2016 Весенний призыв (Карабин)
02.04.2016 Все в космос! (Пистолет)
08.05.2016 Наша Победа (Мультиган)
15.05.2016 Рио ждет (Пистолет)
04.06.2016 АрктикА PPC-1500 (Пистолет)
29.05.2016 К Дню Пограничника " Найти и обезвредить". (Пистолет)
24.07.2016 Полярный день (Пистолет)
30.07.2016 Андреевский флаг (Ружьё)
28.08.2016 Обратный отсчет. (Пистолет)
25.09.2016 Аргумент 8.5 (Ружьё)
20.11.2016 Белая муха (Мультиган)
25.12.2016 Новогодний картель - дуэльный матч (Пистолет)
11.12.2016 Ночной дозор (Мультиган)

Level II
17.04.2016 Турнир памяти А.В . Кольцова. (Пистолет)
21.08.2016 Летняя практика (Карабин)
09.10.2016 Планета Железяка (Пистолет)
16.09.2016 Чемпионат Мурманского регионального отделения "Динамо" . (Пистолет)
30.10.2016 Мурманск - 100. (Карабин)

RU Мурманская область 16 5
Поскребышев Д.А.

Level I
28.05.2016 Ружейный матч "День пограничника" (Ружьё)
21.01.2016 Соревнование-семинар с Н.В.Оншиным (Пистолет)
06.02.2016 Клубный матч (Пистолет)
19.03.2016 День моряка-подводника России (Пистолет)
16.04.2016 День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России (Пистолет)
07.05.2016 День Великой Победы (Оборонная стрельба) (Пистолет)
22.05.2016 Весенний призыв (Пистолет)
12.06.2016 День России ( В рамках подготовки к Чемпионату СФО) (Пистолет)
17.07.2016 Остаться в живых. Часть 2. (Оборонная стрельба) (Пистолет)
06.08.2016 День железнодорожных войск России (Ружьё)
11.09.2016 День танкиста (Пистолет)
25.09.2016 Остаться в живых. Часть 3. (Пистолет)
22.10.2016 Осенний призыв 2016. (Пистолет)
05.11.2016 День Разведки (Оборонная стрельба) (Пистолет)
19.11.2016 День ракетных войск и артиллерии (Пистолет)
03.12.2016 Кузнецкая СТАЛЬ (Пистолет)
17.12.2016 День органов госбезопасности России (Оборонная стрельба) (Пистолет)

Level II
13.08.2016 Чемпионат Кемеровской области (Пистолет)
17.09.2016 Чемпионат Кемеровской области (Ружьё)

Level III
03.07.2016 Чемпионат Сибирского Федерального округа (Пистолет)

RU Кемеровская область 17 2 1
Дуплинская Я.Н.

Level I
17.01.2016 Белый кубок ЦС ФПС, I этап, РУЖЬЕ (Ружьё)
31.01.2016 Белый кубок ЦС ФПС, I этап, КАРАБИН (Карабин)
22.02.2016 Белый кубок ЦС ФПС, II этап, КАРАБИН (Карабин)
28.02.2016 Белый кубок ЦС ФПС, II этап, РУЖЬЕ (Ружьё)
14.03.2016 Кубок ЦС ФПС, III этап, КАРАБИН (Карабин)
08.05.2016 1 этап Зеленого кубка (Карабин)
17.07.2016 Кубок ЦС ФПС, III этап, ПИСТОЛЕТ (Пистолет)
24.07.2016 3-й этап Зеленого Кубка (Карабин)
14.08.2016 Зеленый Кубок ЦС ФПС, II этап, РУЖЬЕ (Ружьё)
11.09.2016 1-й этап Золотого Кубка (Карабин)
06.11.2016 3-й этап Золотого Кубка (Карабин)

Level II
10.04.2016 Финал Белого кубка. 1 этап кубка МО (Карабин)
07.08.2016 Кубок ЦС ФПС, Финал - Кубок Московской области. (Пистолет)
14.08.2016 Финал Зеленого кубка. 2-й этап кубка МО (Карабин)
25.09.2016 Зеленый Кубок ЦС ФПС, Финал, РУЖЬЕ (Ружьё)

Level III
15.05.2016 Azot Cup - 3й этап Кубка России (Ружьё)
15.05.2016 I этап Кубка России (IDPA). I Этап Кубка Мосина. (Пистолет)
03.07.2016 Кубок России, 4 этап (Ружьё)
23.07.2016 5.11SELECT RUSSIAN CHALLENGE - 5-й этап Кубка России (Ружьё)
04.09.2016 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Пистолет. 2016 (Пистолет)

RU Москва 11 4 5
Замков К.В.

Level I
17.04.2016 Весенняя разрядка. Карабин 9x19 (Карабин)
23.04.2016 Зеленый Кубок ЦС ФПС, I этап, РУЖЬЕ (Ружьё)
21.05.2016 Self-Defense. Series IV. Match V. (IDPA) (Пистолет)
11.06.2016 Летняя разминка. карабин 9х19 (Карабин)
24.07.2016 3-й этап Зеленого Кубка (Карабин)
04.06.2016 Self-Defense. Series IV. Match VI. (IDPA) (Пистолет)
17.09.2016 Self-Defense. Подготовка к Чемпионату России по IDPA. МАТЧ ОТМЕНЕН (Пистолет)
17.12.2016 Self Defence. Series V. Match II. (IDPA) (Пистолет)

Level II
10.04.2016 Финал Белого кубка. 1 этап кубка МО (Карабин)
30.04.2016 Self-Defense. I этап Кубка России. (IDPA), I этап Кубка Мосина. (Пистолет)
07.08.2016 Кубок ЦС ФПС, Финал - Кубок Московской области. (Пистолет)

Level III
19.03.2016 Кубок Москвы - 1-й этап Кубка России (Ружьё)
15.05.2016 Azot Cup - 3й этап Кубка России (Ружьё)
08.05.2016 Чемпионат Москвы (Ружьё)
03.07.2016 Кубок России, 4 этап (Ружьё)
23.07.2016 5.11SELECT RUSSIAN CHALLENGE - 5-й этап Кубка России (Ружьё)
25.09.2016 Чемпионат России (IDPA) (Пистолет)
23.10.2016 Kalashnikov Cup 2016 (Пистолет)
06.11.2016 Self-Defence. Финал Кубка России (IDPA) (Пистолет)

RU ========== RUSSIA ========== 8 3 8
Никитин Н.Ю.

Level I
17.01.2016 Белый кубок ЦС ФПС, I этап, РУЖЬЕ (Ружьё)
31.01.2016 Белый кубок ЦС ФПС, I этап, КАРАБИН (Карабин)
22.02.2016 Белый кубок ЦС ФПС, II этап, КАРАБИН (Карабин)
28.02.2016 Белый кубок ЦС ФПС, II этап, РУЖЬЕ (Ружьё)
14.03.2016 Кубок ЦС ФПС, III этап, КАРАБИН (Карабин)
16.04.2016 Весенняя разрядка. Пистолет. (Пистолет)
23.04.2016 Счастливый червонец часть 1 !!!ДЛЯ ОПЫТНЫХ СТРЕЛКОВ!!! (Пистолет)
24.04.2016 Счастливый червонец часть 2 !!!ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ СТРЕЛКОВ!!! (Пистолет)
11.06.2016 Летняя разминка (Пистолет)
11.06.2016 Летняя разминка. карабин 9х19 (Карабин)
12.11.2016 Клубный матч МГССК по правилам ФПСР (Пистолет)
13.11.2016 Клубный матч МГССК для молодежи и начинающих стрелков (Пистолет)
24.12.2016 Клубный матч МГССК XII/XVI "ДЛЯ ДРУЗЕЙ" (Пистолет)
25.12.2016 Клубный матч МГССК XII/XVI "ДЛЯ ДРУЗЕЙ 2" для юниоров и любителей практической стрельбы (Пистолет)

Level II
10.04.2016 Финал Белого кубка. 1 этап кубка МО (Карабин)
22.05.2016 Кубок ЦС ФПС, I этап, ПИСТОЛЕТ (Пистолет)

Level III
02.04.2016 Masters Cup 2016 (КСЛ, второй этап Кубка России) (Пистолет)
15.05.2016 Azot Cup - 3й этап Кубка России (Ружьё)
03.07.2016 Чемпионат г.Москвы (Пистолет)

RU Московская область 14 2 3
Кривенко Д.В.

Level I
28.05.2016 Ружейный матч "День пограничника" (Ружьё)
21.01.2016 Соревнование-семинар с Н.В.Оншиным (Пистолет)
30.01.2016 Air action в Кузбассе (Эйрсофт)
06.02.2016 Клубный матч (Пистолет)
22.02.2016 Готов к труду и обороне! (Пистолет)
07.03.2016 Международный женский день (Пистолет)
19.03.2016 День моряка-подводника России (Пистолет)
16.04.2016 День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России (Пистолет)
07.05.2016 День Великой Победы (Оборонная стрельба) (Пистолет)
22.05.2016 Весенний призыв (Пистолет)
12.06.2016 День России ( В рамках подготовки к Чемпионату СФО) (Пистолет)
06.08.2016 День железнодорожных войск России (Ружьё)
21.09.2016 Остаться в живых. Часть 3. (Пистолет)
25.09.2016 Остаться в живых. Часть 3. (Пистолет)
19.11.2016 День ракетных войск и артиллерии (Пистолет)
24.12.2016 Новогодние каникулы (Пистолет)

Level II
13.08.2016 Чемпионат Кемеровской области (Пистолет)
17.09.2016 Чемпионат Кемеровской области (Ружьё)

Level III
03.07.2016 Чемпионат Сибирского Федерального округа (Пистолет)

RU Кемеровская область 16 2 1
Никитина Е.В.

Level I
17.01.2016 Белый кубок ЦС ФПС, I этап, РУЖЬЕ (Ружьё)
31.01.2016 Белый кубок ЦС ФПС, I этап, КАРАБИН (Карабин)
22.02.2016 Белый кубок ЦС ФПС, II этап, КАРАБИН (Карабин)
28.02.2016 Белый кубок ЦС ФПС, II этап, РУЖЬЕ (Ружьё)
13.02.2016 Defender of the Fatherland Day (Пистолет)
14.03.2016 Кубок ЦС ФПС, III этап, КАРАБИН (Карабин)
16.04.2016 Весенняя разрядка. Пистолет. (Пистолет)
23.04.2016 Счастливый червонец часть 1 !!!ДЛЯ ОПЫТНЫХ СТРЕЛКОВ!!! (Пистолет)
24.04.2016 Счастливый червонец часть 2 !!!ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ СТРЕЛКОВ!!! (Пистолет)
11.06.2016 Летняя разминка (Пистолет)
11.06.2016 Летняя разминка. карабин 9х19 (Карабин)
12.11.2016 Клубный матч МГССК по правилам ФПСР (Пистолет)
13.11.2016 Клубный матч МГССК для молодежи и начинающих стрелков (Пистолет)
24.12.2016 Клубный матч МГССК XII/XVI "ДЛЯ ДРУЗЕЙ" (Пистолет)

Level II
10.04.2016 Финал Белого кубка. 1 этап кубка МО (Карабин)
22.05.2016 Кубок ЦС ФПС, I этап, ПИСТОЛЕТ (Пистолет)

Level III
02.04.2016 Masters Cup 2016 (КСЛ, второй этап Кубка России) (Пистолет)
15.05.2016 Azot Cup - 3й этап Кубка России (Ружьё)
03.07.2016 Чемпионат г.Москвы (Пистолет)

RU Московская область 14 2 3
Павлов А.В.

Level I
26.03.2016 Freestyle Series 4, match 3. "Звуковой сигнал". (Пистолет)
09.04.2016 Freestyle Series 4, match 4. "Зона безопасности". (Пистолет)
23.04.2016 MetalGear, Series 2 Match 1. Полусфера. (Пистолет)
04.06.2016 Freestyle Series 4, match 5. "Mayday". (Пистолет)
11.06.2016 MetalGear, Series 2 Match 2. Отражение. (Пистолет)
25.06.2016 Freestyle Series 4, match 6. "Полпути к вершине". (Пистолет)
06.08.2016 Карабинная разминка (Карабин)
17.09.2016 Self-Defense. Подготовка к Чемпионату России по IDPA. МАТЧ ОТМЕНЕН (Пистолет)
10.09.2016 Карабинная разминка. Вторая серия. (Карабин)
05.11.2016 «Прощальный Листопад» (Мультиган)
25.11.2016 Крепкий орешек 1.1 (Пистолет)
26.11.2016 Спокойной ночи, малыши (Мультиган) (Эйрсофт)
09.12.2016 Зомби Апокалипсис (Пистолет)
11.12.2016 1ый Кубок Молот-ТКМ (Ружьё)

Level III
19.03.2016 Кубок Москвы - 1-й этап Кубка России (Ружьё)
02.04.2016 Masters Cup 2016 (КСЛ, второй этап Кубка России) (Пистолет)
08.05.2016 Чемпионат Москвы (Ружьё)
16.07.2016 Grand FreeStyle (Пистолет)
23.07.2016 5.11SELECT RUSSIAN CHALLENGE - 5-й этап Кубка России (Ружьё)

RU Москва 14 5
Коренский Д.Е.

Level I
09.01.2016 Зимняя кампания (Карабин)
28.02.2016 "Трехлинейка"( 125 лет винтовке Мосина С. И.) (Карабин)
13.03.2016 Праздник Арктики (Пистолет)
03.04.2016 Весенний призыв (Карабин)
02.04.2016 Все в космос! (Пистолет)
08.05.2016 Наша Победа (Мультиган)
29.05.2016 К Дню Пограничника " Найти и обезвредить". (Пистолет)
24.07.2016 Полярный день (Пистолет)
30.07.2016 Андреевский флаг (Ружьё)
28.08.2016 Обратный отсчет. (Пистолет)
25.09.2016 Аргумент 8.5 (Ружьё)
20.11.2016 Белая муха (Мультиган)
11.12.2016 Ночной дозор (Мультиган)
25.12.2016 Новогодний картель - дуэльный матч (Пистолет)

Level II
17.04.2016 Турнир памяти А.В . Кольцова. (Пистолет)
21.08.2016 Летняя практика (Карабин)
09.10.2016 Планета Железяка (Пистолет)
16.09.2016 Чемпионат Мурманского регионального отделения "Динамо" . (Пистолет)
30.10.2016 Мурманск - 100. (Карабин)

RU Мурманская область 14 5
Малышев В.В.

Level I
21.02.2016 Freestyle Series 4, match 1. "Репликант". (Пистолет)
06.03.2016 Freestyle Series 4, match 2. "Clockwise". (Пистолет)
26.03.2016 Freestyle Series 4, match 3. "Звуковой сигнал". (Пистолет)
09.04.2016 Freestyle Series 4, match 4. "Зона безопасности". (Пистолет)
23.04.2016 MetalGear, Series 2 Match 1. Полусфера. (Пистолет)
25.06.2016 Freestyle Series 4, match 6. "Полпути к вершине". (Пистолет)
04.06.2016 Freestyle Series 4, match 5. "Mayday". (Пистолет)
11.06.2016 MetalGear, Series 2 Match 2. Отражение. (Пистолет)
25.11.2016 АПС Формат - Осенний спурт (Пистолет)

Level II
16.04.2016 КЛК Disbalance: the overload Level II (Пистолет)
10.07.2016 КЛК Кубок губернатора Тверской области. Второй этап Кубка Лучших Клубов (Пистолет)
18.06.2016 Чемпионат Тверской области по пистолету (Пистолет)
29.05.2016 АПС Формат - ВЕСЕННЯЯ ДЮЖИНА (Пистолет)

Level III
02.04.2016 Masters Cup 2016 (КСЛ, второй этап Кубка России) (Пистолет)
13.03.2016 Дельта матч (Пистолет)
10.07.2016 КСЛ Inter Premium Cup. Шестой этап Континентальной стрелковой лиги (Пистолет)
16.07.2016 Grand FreeStyle (Пистолет)
03.07.2016 Чемпионат г.Москвы (Пистолет)
04.09.2016 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Пистолет. 2016 (Пистолет)

RU Москва 9 4 6
Матрохин С.Г.

Level I
28.05.2016 Ружейный матч "День пограничника" (Ружьё)
21.01.2016 Соревнование-семинар с Н.В.Оншиным (Пистолет)
06.02.2016 Клубный матч (Пистолет)
19.03.2016 День моряка-подводника России (Пистолет)
16.04.2016 День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России (Пистолет)
07.05.2016 День Великой Победы (Оборонная стрельба) (Пистолет)
12.06.2016 День России ( В рамках подготовки к Чемпионату СФО) (Пистолет)
17.07.2016 Остаться в живых. Часть 2. (Оборонная стрельба) (Пистолет)
06.08.2016 День железнодорожных войск России (Ружьё)
25.09.2016 Остаться в живых. Часть 3. (Пистолет)
22.10.2016 Осенний призыв 2016. (Пистолет)
05.11.2016 День Разведки (Оборонная стрельба) (Пистолет)
19.11.2016 День ракетных войск и артиллерии (Пистолет)
03.12.2016 Кузнецкая СТАЛЬ (Пистолет)
17.12.2016 День органов госбезопасности России (Оборонная стрельба) (Пистолет)

Level II
13.08.2016 Чемпионат Кемеровской области (Пистолет)
17.09.2016 Чемпионат Кемеровской области (Ружьё)

Level III
03.07.2016 Чемпионат Сибирского Федерального округа (Пистолет)

RU Кемеровская область 15 2 1
Парменов М.Ю.

Level I
09.04.2016 Открытый турнир Владимирской области по стрельбе из карабина (автомата) (Карабин)
27.11.2016 Self Defence. Series V. Match I. (IDPA) (Пистолет)
17.12.2016 Self Defence. Series V. Match II. (IDPA) (Пистолет)

Level II
14.02.2016 Кубок Челябинской области (Пистолет)
06.03.2016 Весенняя пора (Ружьё)
10.07.2016 КЛК Кубок губернатора Тверской области. Второй этап Кубка Лучших Клубов (Пистолет)
09.07.2016 Чемпионат Ивановской области по практической стрельбе (II уровень, пистолет) (Пистолет)
14.08.2016 Чемпионат Ивановской области по практической стрельбе (II уровень, карабин) (Карабин)
24.12.2016 Соревнования по практической стрельбе из пистолета посвящённые Дню сотрудника органов госбезопасности (Пистолет)

Level III
08.05.2016 Штурм Цитадели 2016 (Пистолет)
10.07.2016 КСЛ Inter Premium Cup. Шестой этап Континентальной стрелковой лиги (Пистолет)
12.06.2016 Поправка на лето 2016 (Карабин)
28.08.2016 Чемпионат России по ружью 2016 (Ружьё)
26.08.2016 Всероссийские соревнования "Кубок М.Т.Калашникова" (Карабин)
04.09.2016 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Пистолет. 2016 (Пистолет)
18.09.2016 Чемпионат России по карабину 2016 (Карабин)
23.10.2016 Kalashnikov Cup 2016 (Пистолет)
04.12.2016 Moscow Open 2016 (Пистолет)

RU Владимирская область 3 6 9
Митрофанов А.А.

Level I
30.01.2016 RED STAR ICE MATCH (Рождество-2016) (Ружьё)
14.02.2016 Зимний Кубок (Ружьё)
06.03.2016 Freestyle Series 4, match 2. "Clockwise". (Пистолет)
09.04.2016 Freestyle Series 4, match 4. "Зона безопасности". (Пистолет)
23.04.2016 MetalGear, Series 2 Match 1. Полусфера. (Пистолет)
11.06.2016 MetalGear, Series 2 Match 2. Отражение. (Пистолет)
11.06.2016 Кубок главы администрации города Тулы по практической стрельбе из гладкоствольного ружья (Ружьё)
25.06.2016 Freestyle Series 4, match 6. "Полпути к вершине". (Пистолет)
06.08.2016 Карабинная разминка (Карабин)
10.09.2016 Карабинная разминка. Вторая серия. (Карабин)
12.11.2016 Карабинная разминка. Третья серия. (Карабин)
26.11.2016 Спокойной ночи, малыши (Мультиган) (Эйрсофт)

Level III
19.03.2016 Кубок Москвы - 1-й этап Кубка России (Ружьё)
02.04.2016 Masters Cup 2016 (КСЛ, второй этап Кубка России) (Пистолет)
08.05.2016 Чемпионат Москвы (Ружьё)
16.07.2016 Grand FreeStyle (Пистолет)
23.07.2016 5.11SELECT RUSSIAN CHALLENGE - 5-й этап Кубка России (Ружьё)
03.07.2016 Чемпионат г.Москвы (Пистолет)

RU Москва 12 6
Руяткин О.П. RU Москва 5 4 9
Грузинцев Д.А. RU Москва 8 4 6
Мишнёва А.П.

Level I
30.01.2016 RED STAR ICE MATCH (Рождество-2016) (Ружьё)
14.02.2016 Зимний Кубок (Ружьё)
21.02.2016 Freestyle Series 4, match 1. "Репликант". (Пистолет)
06.03.2016 Freestyle Series 4, match 2. "Clockwise". (Пистолет)
26.03.2016 Freestyle Series 4, match 3. "Звуковой сигнал". (Пистолет)
09.04.2016 Freestyle Series 4, match 4. "Зона безопасности". (Пистолет)
23.04.2016 MetalGear, Series 2 Match 1. Полусфера. (Пистолет)
04.06.2016 Freestyle Series 4, match 5. "Mayday". (Пистолет)
25.06.2016 Freestyle Series 4, match 6. "Полпути к вершине". (Пистолет)
11.06.2016 MetalGear, Series 2 Match 2. Отражение. (Пистолет)
11.06.2016 Летняя разминка (Пистолет)
27.11.2016 К нам приехал Олег Никитин! (Пистолет)

Level II
16.04.2016 КЛК Disbalance: the overload Level II (Пистолет)
15.05.2016 Открытый Кубок Краснодарского края по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
10.12.2016 Кубок Московской области, финал. Золотой Кубок ЦС ФПС, финал. РУЖЬЕ (Ружьё)

Level III
13.03.2016 Дельта матч (Пистолет)
02.04.2016 Masters Cup 2016 (КСЛ, второй этап Кубка России) (Пистолет)
16.07.2016 Grand FreeStyle (Пистолет)

RU Москва 12 3 3
Коваленко М.В.

Level I
24.01.2016 Открытие сезона 2016 (Пистолет)
28.02.2016 ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА (Пистолет)
05.06.2016 Кубок ССК"Дубрава" по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
07.08.2016 Кубок ССК"Дубрава" по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
21.08.2016 Кубок ССК "Дубрава" по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
23.10.2016 Соревнования по практической стрельбе из пистолета "Адыгейская сталь" (Пистолет)
16.10.2016 Квалификационный марафон (Ружьё)
18.12.2016 Клубный матч ССК "Дубрава" по практической стрельбе из пистолета, карабина, ружья. (Мультиган)

Level II
06.03.2016 Весенняя пора (Ружьё)
29.05.2016 Открытый чемпионат республики Адыгея по Практической стрельбе из ружья ,посвященный "Дню Победы". (Ружьё)
03.07.2016 Летний зной (Ружьё)
19.06.2016 Открытый чемпионат Республики Адыгея по практической стрельба из пистолета (Пистолет)
31.07.2016 Летний зной (Пистолет)
02.10.2016 ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ ИЗ РУЖЬЯ (Ружьё)
25.09.2016 Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
27.11.2016 Соревнования по практической стрельбе из пистолета "Осенний Листопад". (Пистолет)
13.11.2016 ОСЕННИЙ ЛИСТОПАД (Ружьё)

RU Республика Адыгея 8 9
Кубряк В.В.

Level I
21.08.2016 Кубок ССК "Дубрава" по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
16.10.2016 Квалификационный марафон (Ружьё)
23.10.2016 Соревнования по практической стрельбе из пистолета "Адыгейская сталь" (Пистолет)
18.12.2016 Клубный матч ССК "Дубрава" по практической стрельбе из пистолета, карабина, ружья. (Мультиган)

Level II
19.06.2016 Открытый чемпионат Республики Адыгея по практической стрельба из пистолета (Пистолет)
26.06.2016 Открытый Чемпионат Краснодарского края по практической стрельбе из карабина (Карабин)
03.07.2016 Летний зной (Ружьё)
31.07.2016 Летний зной (Пистолет)
30.07.2016 1-й этап Открытого Кубка муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
27.08.2016 2-й этап Открытого Кубка муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
11.09.2016 Открытый Чемпионат муниципального образования города Краснодара по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
25.09.2016 Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
30.10.2016 Открытый Кубок Краснодарского края по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
13.11.2016 ОСЕННИЙ ЛИСТОПАД (Ружьё)
27.11.2016 Соревнования по практической стрельбе из пистолета "Осенний Листопад". (Пистолет)
19.11.2016 Осенний променад (Карабин)
24.12.2016 Финал Открытого Кубка муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)

RU Краснодарский край 4 13
Андреев С.Б.

Level I
09.04.2016 Freestyle Series 4, match 4. "Зона безопасности". (Пистолет)
23.04.2016 MetalGear, Series 2 Match 1. Полусфера. (Пистолет)
11.06.2016 MetalGear, Series 2 Match 2. Отражение. (Пистолет)
25.06.2016 Freestyle Series 4, match 6. "Полпути к вершине". (Пистолет)
29.10.2016 Не расстанусь с комсомолом! (Эйрсофт)

Level II
16.04.2016 КЛК Disbalance: the overload Level II (Пистолет)

Level III
15.05.2016 Кубок "Архангела Михаила" 2 этап (Пистолет)
16.07.2016 Grand FreeStyle (Пистолет)
03.07.2016 Чемпионат г.Москвы (Пистолет)
10.07.2016 КСЛ Inter Premium Cup. Шестой этап Континентальной стрелковой лиги (Пистолет)
07.08.2016 Кубок России. Финал (Ружьё)
18.09.2016 Кубок "Архангела Михаила", 3 этап (Пистолет)
11.09.2016 Russia Open 2016 (Пистолет)
25.09.2016 Чемпионат России (IDPA) (Пистолет)
16.10.2016 CPS Masters (Пистолет)
23.10.2016 Kalashnikov Cup 2016 (Пистолет)
06.11.2016 Self-Defence. Финал Кубка России (IDPA) (Пистолет)

RU Московская область 5 1 11
Бедарев И.П.

Level I
21.01.2016 Соревнование-семинар с Н.В.Оншиным (Пистолет)
30.01.2016 Air action в Кузбассе (Эйрсофт)
06.02.2016 Клубный матч (Пистолет)
22.02.2016 Готов к труду и обороне! (Пистолет)
07.03.2016 Международный женский день (Пистолет)
19.03.2016 День моряка-подводника России (Пистолет)
16.04.2016 День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России (Пистолет)
07.05.2016 День Великой Победы (Оборонная стрельба) (Пистолет)
28.05.2016 Ружейный матч "День пограничника" (Ружьё)
12.06.2016 День России ( В рамках подготовки к Чемпионату СФО) (Пистолет)
25.06.2016 Прожарка (Пистолет)
17.07.2016 Остаться в живых. Часть 2. (Оборонная стрельба) (Пистолет)
06.08.2016 День железнодорожных войск России (Ружьё)
11.09.2016 День танкиста (Пистолет)

Level II
13.08.2016 Чемпионат Кемеровской области (Пистолет)
17.09.2016 Чемпионат Кемеровской области (Ружьё)

Level III
03.07.2016 Чемпионат Сибирского Федерального округа (Пистолет)

RU Кемеровская область 14 2 1
Мухаметшин Р.М.

Level I
27.03.2016 Открытие тира ЦСП "Булат" (Пистолет)
24.04.2016 В честь 72-й годовщины начала освобождения Крыма от войск нацистской Германии (Пистолет)
15.05.2016 Посвященный 71-ой годовщине Победы Советской Армии над фашисткой Германией (Пистолет)
09.07.2016 Клубный матч, еженедельный-субботний (Пистолет)
16.07.2016 Клубный матч, еженедельный-субботний (Пистолет)
23.07.2016 Клубный матч, еженедельный-субботний (Пистолет)
06.08.2016 Клубный матч, еженедельный-субботний (Пистолет)
13.08.2016 Клубный матч, еженедельный-субботний (Карабин)
20.08.2016 Клубный матч, еженедельный-субботний (Пистолет)
27.08.2016 Клубный матч, еженедельный-субботний (Пистолет)
10.09.2016 Клубный матч, еженедельный-субботний (Пистолет)
17.09.2016 Клубный матч, еженедельный-субботний (Пистолет)
24.09.2016 Клубный матч, еженедельный-субботний (Пистолет)
01.10.2016 Клубный матч, еженедельный-субботний (Пистолет)
08.10.2016 Клубный матч, еженедельный-субботний (Пистолет)
22.10.2016 Чемпионат Республики Татарстан (Пистолет)
03.12.2016 Матч для ведомственных сотрудников (Пистолет)

RU Татарстан 17
Хомулло Д.В.

Level I
13.08.2016 Открытый турнир г Воронежа по IDPA (Пистолет)
27.08.2016 Steel Dynamovec (Пистолет)
02.10.2016 Турнир "Шиловский лес 2016" (Карабин)
02.10.2016 Железяка (Ружьё)
29.10.2016 Steel Dynamovec (Пистолет)
12.11.2016 Открытый кубок Липецкой области по практической стрельбе (ружье) (Ружьё)

Level II
10.04.2016 Финал Белого кубка. 1 этап кубка МО (Карабин)
04.06.2016 Кубок главы Администрации Тамбовской области Кубок Гепарда по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
24.12.2016 Соревнования по практической стрельбе из пистолета посвящённые Дню сотрудника органов госбезопасности (Пистолет)
10.12.2016 Новогодняя разминка Steel Dynamovec (Пистолет)
18.12.2016 Кубок Губернатора (Пистолет)

Level III
02.04.2016 Masters Cup 2016 (КСЛ, второй этап Кубка России) (Пистолет)
17.04.2016 Кубок России, 2-й этап (Ружьё)
10.07.2016 КСЛ Inter Premium Cup. Шестой этап Континентальной стрелковой лиги (Пистолет)
19.06.2016 Чемпионат Центрального федерального округа (Ружьё)
18.09.2016 Чемпионат России по карабину 2016 (Карабин)

RU Воронежская область 6 5 5
Николаюк В.В. RU Кемеровская область 13 2 1
Максименко Е.В.

Level I
06.02.2016 Клубный матч (Пистолет)
20.02.2016 День защитника Отечества (Пистолет)
05.03.2016 Клубный матч памяти первого трижды Героя Советского союза маршала авиации А.И. Покрышкина (Пистолет)
12.03.2016 Клубный матч, посвященный Международному Женскому дню - 8 марта по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
26.03.2016 День рождения ССК "Сибирь" (Пистолет)
25.06.2016 Клубный матч (Ружьё)
23.10.2016 клубный матч по практической стрельбе из карабина на приз компании Евроэлемент (Карабин)
25.12.2016 Предновогодний Матч (Пистолет)

Level II
10.01.2016 Чемпионат города Новосибирска на Кубок св. кн. Александра Невского (Мультиган)
30.04.2016 "Кубок Победы" посвященный 71 годовщине разгрома фашистских войск в Великой Отечественной войне (Пистолет)
10.09.2016 Открытый Чемпионат Алтайского края по практической стрельбе из карабина (Карабин)
01.10.2016 Открытый чемпионат Красноярского края по стрельбе из гладкоствольного ружья (Ружьё)
16.10.2016 Чемпионат Новосибирской области по ружью 2016 (Ружьё)

Level III
15.05.2016 Azot Cup - 3й этап Кубка России (Ружьё)
24.07.2016 Кубок Сибирского федерального округа по ружью (Ружьё)
28.08.2016 Чемпионат России по ружью 2016 (Ружьё)

RU Новосибирская область 8 5 3
Леонтьев В.Л.

Level I
09.01.2016 Зимняя кампания (Карабин)
28.02.2016 "Трехлинейка"( 125 лет винтовке Мосина С. И.) (Карабин)
13.03.2016 Праздник Арктики (Пистолет)
03.04.2016 Весенний призыв (Карабин)
02.04.2016 Все в космос! (Пистолет)
08.05.2016 Наша Победа (Мультиган)
29.05.2016 К Дню Пограничника " Найти и обезвредить". (Пистолет)
24.07.2016 Полярный день (Пистолет)
30.07.2016 Андреевский флаг (Ружьё)
25.09.2016 Аргумент 8.5 (Ружьё)
20.11.2016 Белая муха (Мультиган)
11.12.2016 Ночной дозор (Мультиган)

Level II
17.04.2016 Турнир памяти А.В . Кольцова. (Пистолет)
09.10.2016 Планета Железяка (Пистолет)
16.09.2016 Чемпионат Мурманского регионального отделения "Динамо" . (Пистолет)
30.10.2016 Мурманск - 100. (Карабин)

RU Мурманская область 12 4
Черноусов Д.И. RU Москва 10 3 2
Мельник М.В.

Level I
24.04.2016 Кубок ССК "Дубрава" (Пистолет)

Level II
06.03.2016 Весенняя пора (Ружьё)
27.03.2016 Весенняя пора (Пистолет)
15.05.2016 Открытый Кубок Краснодарского края по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
29.05.2016 Открытый чемпионат республики Адыгея по Практической стрельбе из ружья ,посвященный "Дню Победы". (Ружьё)
03.07.2016 Летний зной (Ружьё)
19.06.2016 Открытый чемпионат Республики Адыгея по практической стрельба из пистолета (Пистолет)
26.06.2016 Открытый Чемпионат Краснодарского края по практической стрельбе из карабина (Карабин)
11.09.2016 Открытый Чемпионат муниципального образования города Краснодара по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
02.10.2016 ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ ИЗ РУЖЬЯ (Ружьё)
25.09.2016 Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
30.10.2016 Открытый Кубок Краснодарского края по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
13.11.2016 ОСЕННИЙ ЛИСТОПАД (Ружьё)
27.11.2016 Соревнования по практической стрельбе из пистолета "Осенний Листопад". (Пистолет)
19.11.2016 Осенний променад (Карабин)

RU Краснодарский край 1 14
Перевалов В.В.

Level I
07.08.2016 Кубок ССК"Дубрава" по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
21.08.2016 Кубок ССК "Дубрава" по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
16.10.2016 Квалификационный марафон (Ружьё)
23.10.2016 Соревнования по практической стрельбе из пистолета "Адыгейская сталь" (Пистолет)
05.11.2016 5.11 Карабин по-Ростовски (Карабин)
03.12.2016 Лед и Пламя. Карабин-по-Ростовски (Карабин)
18.12.2016 Клубный матч ССК "Дубрава" по практической стрельбе из пистолета, карабина, ружья. (Мультиган)

Level II
19.06.2016 Открытый чемпионат Республики Адыгея по практической стрельба из пистолета (Пистолет)
26.06.2016 Открытый Чемпионат Краснодарского края по практической стрельбе из карабина (Карабин)
03.07.2016 Летний зной (Ружьё)
31.07.2016 Летний зной (Пистолет)
02.10.2016 ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ ИЗ РУЖЬЯ (Ружьё)
25.09.2016 Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
13.11.2016 ОСЕННИЙ ЛИСТОПАД (Ружьё)
27.11.2016 Соревнования по практической стрельбе из пистолета "Осенний Листопад". (Пистолет)

RU Республика Адыгея 7 8
Кузнецова О.В.

Level I
08.10.2016 Экспресс (Пистолет)

Level III
28.02.2016 Кубок "Архангела Михаила" 1.0 (Первый этап Кубка России) (Пистолет)
02.04.2016 Masters Cup 2016 (КСЛ, второй этап Кубка России) (Пистолет)
13.03.2016 Дельта матч (Пистолет)
20.03.2016 Кубок МОСКВЫ (Пистолет)
15.05.2016 Кубок "Архангела Михаила" 2 этап (Пистолет)
08.05.2016 Штурм Цитадели 2016 (Пистолет)
10.07.2016 КСЛ Inter Premium Cup. Шестой этап Континентальной стрелковой лиги (Пистолет)
03.07.2016 Чемпионат г.Москвы (Пистолет)
04.09.2016 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Пистолет. 2016 (Пистолет)
18.09.2016 Кубок "Архангела Михаила", 3 этап (Пистолет)
23.10.2016 Kalashnikov Cup 2016 (Пистолет)
16.10.2016 CPS Masters (Пистолет)
18.12.2016 Финал "Кубка России" (Пистолет)
11.12.2016 Финал кубка ЦПС "CPS CUP Masters" final (Пистолет)

RU Ленинградская область 1 14
Ерыгин Р.Ю. RU Новосибирская область 8 6 1
Теребенин А.Н. RU Московская область 9 3 3
Загитов Т.Р. RU Москва 5 2 8
Труевцев Н.В.

Level I
12.03.2016 Клубный матч, посвященный Международному Женскому дню - 8 марта по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
30.04.2016 Клубный матч памяти Владимира Геннадьевича Корытченко (Карабин)
29.04.2016 Открытый межведомственный Чемпионат Алтайского края по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия (Пистолет)
29.04.2016 Открытый межведомственный Чемпионат Алтайского края по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия (Карабин)
14.05.2016 Клубный матч по практической стрельбе, троеборье (Мультиган)
11.06.2016 Русская сталь (Пистолет)
25.06.2016 Клубный матч (Ружьё)
30.07.2016 Клубный матч по практической стрельбе из карабина (Карабин)
24.09.2016 Русская Сталь (Пистолет)
04.11.2016 МАТЧ ОТМЕНЕН!!! (Карабин)
26.11.2016 Клубный матч по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
17.12.2016 Клубный матч "Полярный Экспресс" (Пистолет)

Level II
16.07.2016 Открытый Чемпионат Алтайского края по практической стрельбе из пистолета МАТЧ ОТМЕНЕН!!! (Пистолет)
21.08.2016 Открытый Кубок Сибири (Пистолет)
10.09.2016 Открытый Чемпионат Алтайского края по практической стрельбе из карабина (Карабин)

RU Алтайский край 12 3
Воробьева Н.А. RU Московская область 1 2 12
Обуховский Г.А. RU Москва 9 1 4
Домбровский С.В.

Level I
23.10.2016 Соревнования по практической стрельбе из пистолета "Адыгейская сталь" (Пистолет)
18.12.2016 Клубный матч ССК "Дубрава" по практической стрельбе из пистолета, карабина, ружья. (Мультиган)

Level II
19.06.2016 Открытый чемпионат Республики Адыгея по практической стрельба из пистолета (Пистолет)
26.06.2016 Открытый Чемпионат Краснодарского края по практической стрельбе из карабина (Карабин)
30.07.2016 1-й этап Открытого Кубка муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
27.08.2016 2-й этап Открытого Кубка муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
11.09.2016 Открытый Чемпионат муниципального образования города Краснодара по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
02.10.2016 ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ ИЗ РУЖЬЯ (Ружьё)
25.09.2016 Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
30.10.2016 Открытый Кубок Краснодарского края по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
27.11.2016 Соревнования по практической стрельбе из пистолета "Осенний Листопад". (Пистолет)
13.11.2016 ОСЕННИЙ ЛИСТОПАД (Ружьё)
19.11.2016 Осенний променад (Карабин)
24.12.2016 Финал Открытого Кубка муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)

Level III
04.12.2016 Moscow Open 2016 (Пистолет)

RU Краснодарский край 2 12 1
Шаворнаев С.А.

Level I
30.01.2016 Клубный матч "День воинской славы России — День полного освобождения города Ленинграда от блокады (1944 год) " (Пистолет)
20.02.2016 День защитника Отечества (Пистолет)
05.03.2016 Клубный матч памяти первого трижды Героя Советского союза маршала авиации А.И. Покрышкина (Пистолет)
26.03.2016 День рождения ССК "Сибирь" (Пистолет)
23.07.2016 Клубный матч (Пистолет)
30.09.2016 Открытый кубок по практической стрельбе в честь памяти Героя России Д.А. Разумовского (Карабин)
23.10.2016 клубный матч по практической стрельбе из карабина на приз компании Евроэлемент (Карабин)
30.10.2016 Хэллоуина не будет (Пистолет)
08.12.2016 Клубное упражнение недели! (Пистолет)

Level II
30.04.2016 "Кубок Победы" посвященный 71 годовщине разгрома фашистских войск в Великой Отечественной войне (Пистолет)
29.05.2016 день Пограничника (Пистолет)
21.08.2016 Открытый Кубок Сибири (Пистолет)
09.10.2016 Чемпионат Новосибирской области (Эйрсофт)

Level III
15.05.2016 Кубок "Архангела Михаила" 2 этап (Пистолет)
18.09.2016 Кубок "Архангела Михаила", 3 этап (Пистолет)

RU Новосибирская область 9 4 2
Никитин О.А. RU Московская область 10 2 3
Хрунин М.Ю.

Level I
24.04.2016 Кубок ССК "Дубрава" (Пистолет)
05.06.2016 Кубок ССК"Дубрава" по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
07.08.2016 Кубок ССК"Дубрава" по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
16.10.2016 Квалификационный марафон (Ружьё)
23.10.2016 Соревнования по практической стрельбе из пистолета "Адыгейская сталь" (Пистолет)

Level II
06.03.2016 Весенняя пора (Ружьё)
27.03.2016 Весенняя пора (Пистолет)
29.05.2016 Открытый чемпионат республики Адыгея по Практической стрельбе из ружья ,посвященный "Дню Победы". (Ружьё)
03.07.2016 Летний зной (Ружьё)
31.07.2016 Летний зной (Пистолет)
02.10.2016 ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ ИЗ РУЖЬЯ (Ружьё)
13.11.2016 ОСЕННИЙ ЛИСТОПАД (Ружьё)
27.11.2016 Соревнования по практической стрельбе из пистолета "Осенний Листопад". (Пистолет)

Level III
10.07.2016 КСЛ Inter Premium Cup. Шестой этап Континентальной стрелковой лиги (Пистолет)
04.09.2016 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Пистолет. 2016 (Пистолет)

RU Республика Адыгея 5 8 2
Бабенков В.Б.

Level I
02.10.2016 Турнир "Шиловский лес 2016" (Карабин)

Level II
04.06.2016 Кубок главы Администрации Тамбовской области Кубок Гепарда по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
24.12.2016 Соревнования по практической стрельбе из пистолета посвящённые Дню сотрудника органов госбезопасности (Пистолет)
18.12.2016 Кубок Губернатора (Пистолет)

Level III
02.04.2016 Masters Cup 2016 (КСЛ, второй этап Кубка России) (Пистолет)
13.03.2016 Дельта матч (Пистолет)
19.03.2016 Кубок Москвы - 1-й этап Кубка России (Ружьё)
17.04.2016 Кубок России, 2-й этап (Ружьё)
10.07.2016 КСЛ Inter Premium Cup. Шестой этап Континентальной стрелковой лиги (Пистолет)
19.06.2016 Чемпионат Центрального федерального округа (Ружьё)
16.07.2016 Чемпионат Центрального федерального округа на приз Полномочного Представителя Президента России в Центральном федеральном округе, этап Кубка Лучших Клубов (Пистолет)
07.08.2016 Кубок России. Финал (Ружьё)
04.09.2016 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Пистолет. 2016 (Пистолет)
18.09.2016 Чемпионат России по карабину 2016 (Карабин)
23.10.2016 Kalashnikov Cup 2016 (Пистолет)

RU Воронежская область 1 3 11
Винк А.В. RU Московская область 1 3 11
Донец В.В.

Level I
25.06.2016 Клубный матч (Ружьё)
06.08.2016 День железнодорожных войск России (Ружьё)
30.07.2016 Клубный матч по практической стрельбе из карабина (Карабин)
23.10.2016 клубный матч по практической стрельбе из карабина на приз компании Евроэлемент (Карабин)

Level II
10.01.2016 Чемпионат города Новосибирска на Кубок св. кн. Александра Невского (Мультиган)
30.04.2016 "Кубок Победы" посвященный 71 годовщине разгрома фашистских войск в Великой Отечественной войне (Пистолет)
29.05.2016 день Пограничника (Пистолет)
16.07.2016 Открытый Чемпионат Алтайского края по практической стрельбе из пистолета МАТЧ ОТМЕНЕН!!! (Пистолет)
10.09.2016 Открытый Чемпионат Алтайского края по практической стрельбе из карабина (Карабин)
01.10.2016 Открытый чемпионат Красноярского края по стрельбе из гладкоствольного ружья (Ружьё)
16.10.2016 Чемпионат Новосибирской области по ружью 2016 (Ружьё)

Level III
24.07.2016 Кубок Сибирского федерального округа по ружью (Ружьё)
03.07.2016 Чемпионат Сибирского Федерального округа (Пистолет)
28.08.2016 Чемпионат России по ружью 2016 (Ружьё)
18.09.2016 Кубок "Архангела Михаила", 3 этап (Пистолет)

RU Новосибирская область 4 7 4
Астахов А.С. RU Москва 7 2 6
Орлов С.В. RU Московская область 10 2 2
Карцев С.Ю.

Level I
06.02.2016 Клубный матч (Пистолет)
20.02.2016 День защитника Отечества (Пистолет)
05.03.2016 Клубный матч памяти первого трижды Героя Советского союза маршала авиации А.И. Покрышкина (Пистолет)
26.03.2016 День рождения ССК "Сибирь" (Пистолет)
25.06.2016 Клубный матч (Ружьё)
23.10.2016 клубный матч по практической стрельбе из карабина на приз компании Евроэлемент (Карабин)
25.12.2016 Предновогодний Матч (Пистолет)

Level II
10.01.2016 Чемпионат города Новосибирска на Кубок св. кн. Александра Невского (Мультиган)
30.04.2016 "Кубок Победы" посвященный 71 годовщине разгрома фашистских войск в Великой Отечественной войне (Пистолет)
10.09.2016 Открытый Чемпионат Алтайского края по практической стрельбе из карабина (Карабин)
01.10.2016 Открытый чемпионат Красноярского края по стрельбе из гладкоствольного ружья (Ружьё)
16.10.2016 Чемпионат Новосибирской области по ружью 2016 (Ружьё)

Level III
24.07.2016 Кубок Сибирского федерального округа по ружью (Ружьё)
28.08.2016 Чемпионат России по ружью 2016 (Ружьё)

RU Новосибирская область 7 5 2
Максимов А.В.

Level I
05.06.2016 Кубок ССК"Дубрава" по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
07.08.2016 Кубок ССК"Дубрава" по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
18.06.2016 Ружье по-Ростовски. матч второй. (Ружьё)
16.10.2016 Квалификационный марафон (Ружьё)
23.10.2016 Соревнования по практической стрельбе из пистолета "Адыгейская сталь" (Пистолет)
03.12.2016 Лед и Пламя. Карабин-по-Ростовски (Карабин)

Level II
03.07.2016 Летний зной (Ружьё)
26.06.2016 Открытый Чемпионат Краснодарского края по практической стрельбе из карабина (Карабин)
19.06.2016 Открытый чемпионат Республики Адыгея по практической стрельба из пистолета (Пистолет)
31.07.2016 Летний зной (Пистолет)
02.10.2016 ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ ИЗ РУЖЬЯ (Ружьё)
25.09.2016 Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
13.11.2016 ОСЕННИЙ ЛИСТОПАД (Ружьё)
27.11.2016 Соревнования по практической стрельбе из пистолета "Осенний Листопад". (Пистолет)

RU Республика Адыгея 6 8
Фёдоров Р.В.

Level I
21.02.2016 Не дёргай! (Пистолет)
21.02.2016 Не дёргай!-2 (карабин 9х19) (Карабин)
16.04.2016 Весенняя разрядка. Пистолет. (Пистолет)
17.04.2016 Весенняя разрядка. Карабин 9x19 (Карабин)
11.06.2016 Летняя разминка. карабин 9х19 (Карабин)
11.06.2016 Летняя разминка (Пистолет)
12.06.2016 Практические Курсы повышения квалификации судей по практической стрельбе. Пистолет. (Пистолет)
19.11.2016 Осенний Марафон (карабин 9х19) (Карабин)
19.11.2016 Осенний Марафон (Пистолет)

Level III
20.03.2016 Кубок МОСКВЫ (Пистолет)
13.03.2016 Дельта матч (Пистолет)
03.07.2016 Чемпионат г.Москвы (Пистолет)
16.10.2016 CPS Masters (Пистолет)
11.12.2016 Финал кубка ЦПС "CPS CUP Masters" final (Пистолет)

RU Москва 9 5
Черненко А.Г.

Level I
06.03.2016 Свидание в слепую (Пистолет)
19.03.2016 Поющие бабки. Клубный матч ССК "Сокол" (Пистолет)
13.11.2016 Клубный матч УЦ "Право и Практика" посвященный "Дню сотрудника органов внутренних дел России" (Пистолет)

Level II
02.04.2016 Открытый Чемпионат муниципального образования города Краснодара по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
27.03.2016 Весенняя пора (Пистолет)
15.05.2016 Открытый Кубок Краснодарского края по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
26.06.2016 Открытый Чемпионат Краснодарского края по практической стрельбе из карабина (Карабин)
30.07.2016 1-й этап Открытого Кубка муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
27.08.2016 2-й этап Открытого Кубка муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
11.09.2016 Открытый Чемпионат муниципального образования города Краснодара по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
30.10.2016 Открытый Кубок Краснодарского края по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
19.11.2016 Осенний променад (Карабин)
24.12.2016 Финал Открытого Кубка муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)

Level III
18.09.2016 Чемпионат России по карабину 2016 (Карабин)

RU Краснодарский край 3 10 1
Неволин А.А. RU Пермский край 4 3 7
Билуши В.С. RU Москва 8 1 4
Мазов В.А. RU Оренбургская область 1 4 9
Реверук Д.А. RU Санкт-Петербург 5 9
Марков И.А. RU Архангельская область 9 4
Дедюхин С.А. RU Кемеровская область 9 3 1
Побута В.А. RU Рязанская область 6 5 2
Пахомов Д.П.

Level I
21.02.2016 Freestyle Series 4, match 1. "Репликант". (Пистолет)
06.03.2016 Freestyle Series 4, match 2. "Clockwise". (Пистолет)
26.03.2016 Freestyle Series 4, match 3. "Звуковой сигнал". (Пистолет)
09.04.2016 Freestyle Series 4, match 4. "Зона безопасности". (Пистолет)
23.04.2016 MetalGear, Series 2 Match 1. Полусфера. (Пистолет)
11.06.2016 MetalGear, Series 2 Match 2. Отражение. (Пистолет)
25.06.2016 Freestyle Series 4, match 6. "Полпути к вершине". (Пистолет)
04.06.2016 Freestyle Series 4, match 5. "Mayday". (Пистолет)

Level II
16.04.2016 КЛК Disbalance: the overload Level II (Пистолет)

Level III
02.04.2016 Masters Cup 2016 (КСЛ, второй этап Кубка России) (Пистолет)
16.07.2016 Grand FreeStyle (Пистолет)
23.10.2016 Kalashnikov Cup 2016 (Пистолет)
04.12.2016 Moscow Open 2016 (Пистолет)

RU Москва 8 1 4
Кондрашов В.Г.

Level I
17.01.2016 Белый кубок ЦС ФПС, I этап, РУЖЬЕ (Ружьё)
24.01.2016 Финал Кубка МГССК ДОСААФ г.Москва (Пистолет)
29.01.2016 Новый сезон на ЦПС. Первый этап. (Пистолет)
19.02.2016 КУБОК ЦПС. Второй этап. (Пистолет)
04.03.2016 Матч ЦПС. Третий этап. (Пистолет)
08.05.2016 1 этап Зеленого кубка (Карабин)
17.07.2016 Кубок ЦС ФПС, III этап, ПИСТОЛЕТ (Пистолет)
06.11.2016 3-й этап Золотого Кубка (Карабин)

Level II
22.05.2016 Кубок ЦС ФПС, I этап, ПИСТОЛЕТ (Пистолет)

Level III
19.03.2016 Кубок Москвы - 1-й этап Кубка России (Ружьё)
15.05.2016 Azot Cup - 3й этап Кубка России (Ружьё)
16.07.2016 Grand FreeStyle (Пистолет)
03.07.2016 Чемпионат г.Москвы (Пистолет)

RU Москва 8 1 4
Попов С.В.

Level I
21.08.2016 Кубок ССК "Дубрава" по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
07.08.2016 Кубок ССК"Дубрава" по практической стрельбе из ружья. (Ружьё)
23.10.2016 Соревнования по практической стрельбе из пистолета "Адыгейская сталь" (Пистолет)

Level II
26.06.2016 Открытый Чемпионат Краснодарского края по практической стрельбе из карабина (Карабин)
19.06.2016 Открытый чемпионат Республики Адыгея по практической стрельба из пистолета (Пистолет)
30.07.2016 1-й этап Открытого Кубка муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
27.08.2016 2-й этап Открытого Кубка муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
11.09.2016 Открытый Чемпионат муниципального образования города Краснодара по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
30.10.2016 Открытый Кубок Краснодарского края по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
27.11.2016 Соревнования по практической стрельбе из пистолета "Осенний Листопад". (Пистолет)
19.11.2016 Осенний променад (Карабин)
24.12.2016 Финал Открытого Кубка муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)

Level III
16.07.2016 Чемпионат Центрального федерального округа на приз Полномочного Представителя Президента России в Центральном федеральном округе, этап Кубка Лучших Клубов (Пистолет)

RU Краснодарский край 3 9 1
Хилькович С.В. RU Тульская область 8 3 2
Выскребцев А.Э.

Level I
06.03.2016 Свидание в слепую (Пистолет)
19.03.2016 Поющие бабки. Клубный матч ССК "Сокол" (Пистолет)
13.11.2016 Клубный матч УЦ "Право и Практика" посвященный "Дню сотрудника органов внутренних дел России" (Пистолет)

Level II
02.04.2016 Открытый Чемпионат муниципального образования города Краснодара по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
15.05.2016 Открытый Кубок Краснодарского края по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
26.06.2016 Открытый Чемпионат Краснодарского края по практической стрельбе из карабина (Карабин)
30.07.2016 1-й этап Открытого Кубка муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
27.08.2016 2-й этап Открытого Кубка муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
11.09.2016 Открытый Чемпионат муниципального образования города Краснодара по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
30.10.2016 Открытый Кубок Краснодарского края по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
19.11.2016 Осенний променад (Карабин)
24.12.2016 Финал Открытого Кубка муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)

RU Краснодарский край 3 9
Шмелев И.В. RU Москва 4 2 6
Блинов А.В.

Level I
09.01.2016 Зимняя кампания (Карабин)
28.02.2016 "Трехлинейка"( 125 лет винтовке Мосина С. И.) (Карабин)
03.04.2016 Весенний призыв (Карабин)
08.05.2016 Наша Победа (Мультиган)
15.05.2016 Рио ждет (Пистолет)
29.05.2016 К Дню Пограничника " Найти и обезвредить". (Пистолет)
28.08.2016 Обратный отсчет. (Пистолет)
25.09.2016 Аргумент 8.5 (Ружьё)

Level II
21.08.2016 Летняя практика (Карабин)
09.10.2016 Планета Железяка (Пистолет)
16.09.2016 Чемпионат Мурманского регионального отделения "Динамо" . (Пистолет)
30.10.2016 Мурманск - 100. (Карабин)

RU Санкт-Петербург 8 4
Куприянов К.С.

Level I
30.01.2016 RED STAR ICE MATCH (Рождество-2016) (Ружьё)

Level II
16.04.2016 КЛК Disbalance: the overload Level II (Пистолет)

Level III
20.03.2016 Кубок МОСКВЫ (Пистолет)
13.03.2016 Дельта матч (Пистолет)
08.05.2016 Штурм Цитадели 2016 (Пистолет)
16.07.2016 Grand FreeStyle (Пистолет)
04.09.2016 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Пистолет. 2016 (Пистолет)
18.09.2016 Кубок "Архангела Михаила", 3 этап (Пистолет)
23.10.2016 Kalashnikov Cup 2016 (Пистолет)
16.10.2016 CPS Masters (Пистолет)
13.11.2016 Финал Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)
11.12.2016 Финал кубка ЦПС "CPS CUP Masters" final (Пистолет)

RU Москва 1 1 10
Цегалко А.А. RU Архангельская область 8 4
Голов А.В. RU Москва 8 1 2
Бирюков А.И. RU Новосибирская область 7 5
Меркелова С.Ю.

Level I
21.02.2016 Не дёргай! (Пистолет)
16.04.2016 Весенняя разрядка. Пистолет. (Пистолет)
17.04.2016 Весенняя разрядка. Карабин 9x19 (Карабин)
11.06.2016 Летняя разминка (Пистолет)
11.06.2016 Летняя разминка. карабин 9х19 (Карабин)
19.11.2016 Осенний Марафон (Пистолет)
19.11.2016 Осенний Марафон (карабин 9х19) (Карабин)

Level III
03.07.2016 Чемпионат г.Москвы (Пистолет)
18.09.2016 Кубок "Архангела Михаила", 3 этап (Пистолет)
16.10.2016 CPS Masters (Пистолет)
11.12.2016 Финал кубка ЦПС "CPS CUP Masters" final (Пистолет)
18.12.2016 Финал "Кубка России" (Пистолет)

RU Москва 7 5
Ратников Д.П. RU Московская область 2 3 7
Маков В.С. RU Свердловская область 2 3 6
Мамонов Г.В. RU Воронежская область 7 4
Воробьев А.С. RU Алтайский край 8 3
Романюк Е.А.

Level I
08.05.2016 Наша Победа (Мультиган)
15.05.2016 Рио ждет (Пистолет)
29.05.2016 К Дню Пограничника " Найти и обезвредить". (Пистолет)
24.07.2016 Полярный день (Пистолет)
30.07.2016 Андреевский флаг (Ружьё)
28.08.2016 Обратный отсчет. (Пистолет)
20.11.2016 Белая муха (Мультиган)
11.12.2016 Ночной дозор (Мультиган)

Level II
17.04.2016 Турнир памяти А.В . Кольцова. (Пистолет)
21.08.2016 Летняя практика (Карабин)
30.10.2016 Мурманск - 100. (Карабин)

RU Мурманская область 8 3
Бутиков С.Е.

Level I
23.01.2016 Full Throttle (Пистолет)
07.02.2016 Клубный матч (Пистолет)
14.02.2016 Зимний Кубок (Ружьё)
15.05.2016 Клубный матч (Пистолет)
17.07.2016 Клубный матч (Пистолет)
25.09.2016 Клубный матч (Пистолет)
16.10.2016 Клубный матч для новичков (Пистолет)
20.11.2016 Клубный матч "День сурка" (Пистолет)

Level II
12.03.2016 Окрытый чемпионат Ярославской области (Пистолет)

Level III
02.04.2016 Masters Cup 2016 (КСЛ, второй этап Кубка России) (Пистолет)
23.10.2016 Kalashnikov Cup 2016 (Пистолет)

RU Ярославская область 8 1 2
Чесноков П.Г.

Level I
28.02.2016 "Трехлинейка"( 125 лет винтовке Мосина С. И.) (Карабин)
02.04.2016 Все в космос! (Пистолет)
03.04.2016 Весенний призыв (Карабин)
08.05.2016 Наша Победа (Мультиган)
15.05.2016 Рио ждет (Пистолет)
04.06.2016 АрктикА PPC-1500 (Пистолет)
29.05.2016 К Дню Пограничника " Найти и обезвредить". (Пистолет)

Level II
17.04.2016 Турнир памяти А.В . Кольцова. (Пистолет)
16.09.2016 Чемпионат Мурманского регионального отделения "Динамо" . (Пистолет)
09.10.2016 Планета Железяка (Пистолет)
30.10.2016 Мурманск - 100. (Карабин)

RU Мурманская область 7 4
Коротенко А.А. RU Воронежская область 2 9
Власов С.В. RU Москва 10 1
Новоженов Н.В.

Level I
28.02.2016 "Трехлинейка"( 125 лет винтовке Мосина С. И.) (Карабин)
03.04.2016 Весенний призыв (Карабин)
08.05.2016 Наша Победа (Мультиган)
15.05.2016 Рио ждет (Пистолет)
29.05.2016 К Дню Пограничника " Найти и обезвредить". (Пистолет)
28.08.2016 Обратный отсчет. (Пистолет)

Level II
17.04.2016 Турнир памяти А.В . Кольцова. (Пистолет)
21.08.2016 Летняя практика (Карабин)
16.09.2016 Чемпионат Мурманского регионального отделения "Динамо" . (Пистолет)
09.10.2016 Планета Железяка (Пистолет)
30.10.2016 Мурманск - 100. (Карабин)

RU Мурманская область 6 5
Плахин А.Н. RU Архангельская область 7 4
Лисименко В.В. RU Томская область 3 4 4
Бондарчук К.В. RU Красноярский край 6 2 3
Харитонов С.В. RU Новосибирская область 6 4 1
Колобов А.В. RU Новосибирская область 8 3
Трещевский Д.Ю.

Level I
02.10.2016 Турнир "Шиловский лес 2016" (Карабин)

Level II
04.06.2016 Кубок главы Администрации Тамбовской области Кубок Гепарда по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
24.12.2016 Соревнования по практической стрельбе из пистолета посвящённые Дню сотрудника органов госбезопасности (Пистолет)
18.12.2016 Кубок Губернатора (Пистолет)

Level III
17.04.2016 Кубок России, 2-й этап (Ружьё)
15.05.2016 I этап Кубка России (IDPA). I Этап Кубка Мосина. (Пистолет)
10.07.2016 КСЛ Inter Premium Cup. Шестой этап Континентальной стрелковой лиги (Пистолет)
19.06.2016 Чемпионат Центрального федерального округа (Ружьё)
16.07.2016 Чемпионат Центрального федерального округа на приз Полномочного Представителя Президента России в Центральном федеральном округе, этап Кубка Лучших Клубов (Пистолет)
04.09.2016 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Пистолет. 2016 (Пистолет)
18.09.2016 Чемпионат России по карабину 2016 (Карабин)

RU Воронежская область 1 3 7
Солодовников А.Г. RU Республика Адыгея 4 6 1
Жарков М.М. RU Оренбургская область 2 3 6
Урденко О.М.

Level I
09.01.2016 Зимняя кампания (Карабин)
28.02.2016 "Трехлинейка"( 125 лет винтовке Мосина С. И.) (Карабин)
03.04.2016 Весенний призыв (Карабин)
08.05.2016 Наша Победа (Мультиган)
15.05.2016 Рио ждет (Пистолет)
29.05.2016 К Дню Пограничника " Найти и обезвредить". (Пистолет)
28.08.2016 Обратный отсчет. (Пистолет)

Level II
21.08.2016 Летняя практика (Карабин)
09.10.2016 Планета Железяка (Пистолет)
30.10.2016 Мурманск - 100. (Карабин)

RU Санкт-Петербург 7 3
Дорин С.А. RU Москва 5 4 1
Соколов В.Ю. RU Свердловская область 1 3 6
Безрученко А.О. RU Татарстан 7 3
Шемякин А.И. RU Читинская область 1 5 4
Калимуллин А.Р. RU Республика Адыгея 4 6
Юничкин А.С.

Level I
08.05.2016 1 этап Зеленого кубка (Карабин)

Level III
02.04.2016 Masters Cup 2016 (КСЛ, второй этап Кубка России) (Пистолет)
15.05.2016 Кубок "Архангела Михаила" 2 этап (Пистолет)
03.07.2016 Чемпионат г.Москвы (Пистолет)
16.07.2016 Grand FreeStyle (Пистолет)
04.09.2016 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Пистолет. 2016 (Пистолет)
18.09.2016 Чемпионат России по карабину 2016 (Карабин)
23.10.2016 Kalashnikov Cup 2016 (Пистолет)
16.10.2016 CPS Masters (Пистолет)
11.12.2016 Финал кубка ЦПС "CPS CUP Masters" final (Пистолет)

RU Москва 1 9
Смакотин И.Л. RU Томская область 6 2 2
Саликов О.В.

Level I
17.01.2016 Белый кубок ЦС ФПС, I этап, РУЖЬЕ (Ружьё)
29.01.2016 Зимняя ДУЭЛЬ (Пистолет)
30.01.2016 RED STAR ICE MATCH (Рождество-2016) (Ружьё)
14.02.2016 Зимний Кубок (Ружьё)
14.03.2016 Кубок ЦС ФПС, III этап, КАРАБИН (Карабин)

Level III
19.03.2016 Кубок Москвы - 1-й этап Кубка России (Ружьё)
08.05.2016 Чемпионат Москвы (Ружьё)
23.07.2016 5.11SELECT RUSSIAN CHALLENGE - 5-й этап Кубка России (Ружьё)
16.10.2016 CPS Masters (Пистолет)
11.12.2016 Финал кубка ЦПС "CPS CUP Masters" final (Пистолет)

RU Москва 5 5
Барсуков Н.В. RU Санкт-Петербург 2 8
Комаров А.А. RU Свердловская область 4 6
Сальников В.В. RU Татарстан 9
Лагунов С.Н. RU Архангельская область 6 3
Масловский И.С. RU Красноярский край 9
Минеев А.С. RU Новосибирская область 4 5
Кутлуев Р.Р. RU Ямало-Ненецкий автономный округ 5 4
Керимов Р.Ш.

Level I
13.11.2016 Клубный матч УЦ "Право и Практика" посвященный "Дню сотрудника органов внутренних дел России" (Пистолет)

Level II
15.05.2016 Открытый Кубок Краснодарского края по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
26.06.2016 Открытый Чемпионат Краснодарского края по практической стрельбе из карабина (Карабин)
30.07.2016 1-й этап Открытого Кубка муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
27.08.2016 2-й этап Открытого Кубка муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
11.09.2016 Открытый Чемпионат муниципального образования города Краснодара по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
30.10.2016 Открытый Кубок Краснодарского края по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
19.11.2016 Осенний променад (Карабин)
24.12.2016 Финал Открытого Кубка муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)

RU Краснодарский край 1 8
Грибанова И.С. RU Свердловская область 3 2 4
Федорович А.В.

Level I
09.01.2016 С новым годом!!! (Пистолет)
21.02.2016 Готов к труду и обороне! (Пистолет)
26.03.2016 Весна-красна (Пистолет)
25.06.2016 Летние грозы (Пистолет)
03.09.2016 Первый осенний (Пистолет)
26.11.2016 Клубный матч "Метельный" (Пистолет)
30.12.2016 Клубный матч "Старогодний" (Пистолет)

Level II
11.12.2016 Кубок Ермака (Пистолет)

Level III
08.05.2016 Штурм Цитадели 2016 (Пистолет)

RU Омская область 7 1 1
Гиголаев А.О.

Level I
24.02.2016 Турнир ко Дню защитника Отечества (Пистолет)
05.03.2016 8 МАРТА (Пистолет)
09.04.2016 День космонавтики (Пистолет)
07.05.2016 Открытый дуэльный турнир г. Салехард (Ружьё)
10.09.2016 Дуэльный турнир к Дню Города (Ружьё)
04.12.2016 Пробный шар... (Эйрсофт)

Level II
04.06.2016 2 этап Кубка Губернатора ЯНАО (Пистолет)
08.10.2016 3 этап Кубка Губернатора ЯНАО (Пистолет)
17.12.2016 4 этап Кубка Губернатора ЯНАО (Пистолет)

RU Ямало-Ненецкий автономный округ 6 3
Казаков К.А. RU Москва 1 8
Лавриненко А.А. RU Москва 5 1 3
Табаченко Е.В.

Level I
21.02.2016 Не дёргай! (Пистолет)
21.02.2016 Не дёргай!-2 (карабин 9х19) (Карабин)
16.04.2016 Весенняя разрядка. Пистолет. (Пистолет)
17.04.2016 Весенняя разрядка. Карабин 9x19 (Карабин)
11.06.2016 Летняя разминка (Пистолет)
11.06.2016 Летняя разминка. карабин 9х19 (Карабин)

Level III
20.03.2016 Кубок МОСКВЫ (Пистолет)
15.05.2016 Кубок "Архангела Михаила" 2 этап (Пистолет)
03.07.2016 Чемпионат г.Москвы (Пистолет)

RU Москва 6 3
Моисеенко А.А. RU Алтайский край 7 2
Сун чи ми В.А.

Level I
19.03.2016 Поющие бабки. Клубный матч ССК "Сокол" (Пистолет)

Level II
02.04.2016 Открытый Чемпионат муниципального образования города Краснодара по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
15.05.2016 Открытый Кубок Краснодарского края по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
26.06.2016 Открытый Чемпионат Краснодарского края по практической стрельбе из карабина (Карабин)
30.07.2016 1-й этап Открытого Кубка муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
27.08.2016 2-й этап Открытого Кубка муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
11.09.2016 Открытый Чемпионат муниципального образования города Краснодара по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
30.10.2016 Открытый Кубок Краснодарского края по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
24.12.2016 Финал Открытого Кубка муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)

RU Астраханская область 1 8
Соколов А.Н.

Level I
19.03.2016 Поющие бабки. Клубный матч ССК "Сокол" (Пистолет)

Level II
02.04.2016 Открытый Чемпионат муниципального образования города Краснодара по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
15.05.2016 Открытый Кубок Краснодарского края по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
30.07.2016 1-й этап Открытого Кубка муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
27.08.2016 2-й этап Открытого Кубка муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
11.09.2016 Открытый Чемпионат муниципального образования города Краснодара по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
30.10.2016 Открытый Кубок Краснодарского края по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
19.11.2016 Осенний променад (Карабин)
24.12.2016 Финал Открытого Кубка муниципального образования город Краснодар по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)

RU Краснодарский край 1 8
Подлубный А.Б. RU Воронежская область 5 3 1
Волков А.В. RU Москва 2 2 5
Засухин К.Э. RU Москва 1 8
Рожков А.А. RU Москва 2 6
Янев Д.А. RU Ивановская область 2 2 4
Жаркова Д.А. RU Оренбургская область 1 2 5
Шулепников Д.В. RU Владимирская область 2 3 3
Сологуб П.А. RU Челябинская область 4 4
Мубараков Р.Б. RU Сахалинская область 1 4 3
Кокорин Д.В. RU Москва 4 1 3
Хватиков А.В. RU Москва 4 3
Мареева И.М. RU Москва 3 1 4
Ильин А.А. RU Москва 4 1 3
Самуйлов А.В. RU Воронежская область 1 3 4
Безбрязов А.В.

Level I
24.01.2016 Крещенские Морозы 2016 (Мультиган)
18.12.2016 Предновогодний турнир (Пистолет)

Level II
13.08.2016 КЛК Пески Апокалипсиса Level II (Пистолет)

Level III
08.05.2016 Штурм Цитадели 2016 (Пистолет)
12.06.2016 Поправка на лето 2016 (Карабин)
28.08.2016 Чемпионат России по ружью 2016 (Ружьё)
11.09.2016 Russia Open 2016 (Пистолет)
23.10.2016 Far Cry в Тольятти 2016 (Карабин)

RU Самарская область 2 1 5
Чупин Т.Ю. RU Новосибирская область 2 2 4
Никифоров П.В. RU Алтайский край 7 1
Мазалов А.А.

Level I
08.05.2016 1 этап Зеленого кубка (Карабин)
14.07.2016 007 MATCH (Эйрсофт)
10.09.2016 Карабинная разминка. Вторая серия. (Карабин)
12.11.2016 Карабинная разминка. Третья серия. (Карабин)

Level III
03.07.2016 Чемпионат г.Москвы (Пистолет)
16.07.2016 Grand FreeStyle (Пистолет)
18.09.2016 Чемпионат России по карабину 2016 (Карабин)
04.12.2016 Moscow Open 2016 (Пистолет)

RU Москва 4 4
Косоротиков И.А. RU Москва 1 6
Владимиров А.Е.

Level I
22.02.2016 Белый кубок ЦС ФПС, II этап, КАРАБИН (Карабин)
14.03.2016 Кубок ЦС ФПС, III этап, КАРАБИН (Карабин)
19.06.2016 2-й этап Зеленого Кубка (Карабин)
24.07.2016 3-й этап Зеленого Кубка (Карабин)

Level II
10.04.2016 Финал Белого кубка. 1 этап кубка МО (Карабин)
14.08.2016 Финал Зеленого кубка. 2-й этап кубка МО (Карабин)

Level III
16.07.2016 Grand FreeStyle (Пистолет)

RU Москва 4 2 1
Давиденко А.И. RU Краснодарский край 7
Лопатич В.Р.

Level I
08.01.2016 Рождественская Магнитка (Пистолет)
04.04.2016 Открытый турнир г. Новый Уренгой (Пистолет)
11.09.2016 Клубный матч ССЦ "Легион" (Пистолет)
30.10.2016 Сайга-9 9х19 (Карабин)
13.11.2016 К первому снегу (Пистолет)
26.11.2016 Клубные пострелушки (Пистолет)
11.12.2016 Горячий ноябрь (Пистолет)

RU Тюменская область 7
Сахоненко В.В. RU Новосибирская область 4 2 1
Кропотов А.Л.

Level I
22.02.2016 Metal storm (Мультиган)
08.05.2016 " Бабушка приехала!" (Мультиган)
15.10.2016 Чемпионат Свердловского отделения ДОСААФ г Перми (Пистолет)

Level III
15.05.2016 Кубок "Архангела Михаила" 2 этап (Пистолет)
05.08.2016 Кубок России (Карабин)
28.08.2016 Чемпионат России по ружью 2016 (Ружьё)
13.11.2016 Финал Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Пермский край 3 4
Клименко С.Б.

Level I
11.09.2016 Клубный матч ССЦ "Легион" (Пистолет)
30.10.2016 Сайга-9 9х19 (Карабин)
13.11.2016 К первому снегу (Пистолет)
26.11.2016 Клубные пострелушки (Пистолет)
11.12.2016 Горячий ноябрь (Пистолет)

Level II
08.10.2016 3 этап Кубка Губернатора ЯНАО (Пистолет)
17.12.2016 4 этап Кубка Губернатора ЯНАО (Пистолет)

RU Ямало-Ненецкий автономный округ 5 2
Шестоперов П.А. RU Марий Эл 5 2
Панов Ю.Г. RU Свердловская область 2 5
Михайлов С.А. RU Марий Эл 3 4
Кантемиров Б.М.

Level I
16.04.2016 Первые шаги (Пистолет)
07.08.2016 Матч 1500 (Пистолет)
22.06.2016 22 июня (Пистолет)
11.09.2016 Сентябрь 2004-го (Пистолет)
19.11.2016 Быстрый и точный (Пистолет)
25.12.2016 Дуэль в горах (Мультиган)

Level II
28.08.2016 Чемпионат СКФО (Пистолет)

RU Северная Осетия 6 1
Абращенко К.В. RU Красноярский край 7
Коновалов Е.Э. RU Рязанская область 1 4 2
Шутов А.С. RU Марий Эл 5 1 1
Выродов В.В. RU Ростовская область 7
Рязанцев Д.В. RU Москва 1 6
Годов И.А. RU Свердловская область 3 4
Посадков А.Н. RU Тверская область 1 3 3
Чегодаев С.Н. RU Пермский край 2 5
Николаев А.А. RU Ленинградская область 3 4
Корнилов С.В. RU Ивановская область 2 3 2
Данилович П.В. RU Красноярский край 6 1
Любимов А.В.

Level I
06.01.2016 Рождественские встречи (Мультиган)
15.05.2016 Клубный матч "Майский гром" (Пистолет)
28.08.2016 Матч "Novice Shooter" (Пистолет)
11.09.2016 Матч по карабину "Золотая осень" (Карабин)
06.11.2016 Матч ко Дню военного разведчика (Пистолет)
11.12.2016 Закрытие сезона 2016 (Пистолет)

Level II
10.07.2016 Чемпионат Томской области по пистолету (Пистолет)

RU Томская область 6 1
Ипполитов М.Е.

Level I
11.09.2016 Клубный матч ССЦ "Легион" (Пистолет)
30.10.2016 Сайга-9 9х19 (Карабин)
13.11.2016 К первому снегу (Пистолет)
26.11.2016 Клубные пострелушки (Пистолет)
11.12.2016 Горячий ноябрь (Пистолет)

Level II
08.10.2016 3 этап Кубка Губернатора ЯНАО (Пистолет)

RU Ямало-Ненецкий автономный округ 5 1
Колышков Д.А. RU Тверская область 1 3 2
Евлахов М.В. RU Ростовская область 6
Соколов Д.В. RU Санкт-Петербург 1 5
Пиков Р.Г. RU Новосибирская область 5 1
Евстифеев В.Ю. RU Пензенская область 1 3 2
Ключников М.И. RU Владимирская область 2 2 2
Буздов З.З.

Level I
16.04.2016 Первые шаги (Пистолет)
08.05.2016 Турнир в честь Дня Победы (Пистолет)
11.09.2016 Сентябрь 2004-го (Пистолет)
19.11.2016 Быстрый и точный (Пистолет)
25.12.2016 Дуэль в горах (Мультиган)

Level II
28.08.2016 Чемпионат СКФО (Пистолет)

RU Республика Кабардино-Балкария 5 1
Товстоган И.В. RU Тверская область 1 3 2
Мочалов А.В.

Level I
24.01.2016 Финал Кубка МГССК ДОСААФ г.Москва (Пистолет)
04.03.2016 Матч ЦПС. Третий этап. (Пистолет)
25.11.2016 Клубный матч ЦПС (Пистолет)

Level II
22.05.2016 Кубок ЦС ФПС, I этап, ПИСТОЛЕТ (Пистолет)

Level III
16.10.2016 CPS Masters (Пистолет)
11.12.2016 Финал кубка ЦПС "CPS CUP Masters" final (Пистолет)

RU Московская область 3 1 2
Розин Д.Б. RU Ростовская область 6
Власов И.В. RU Томская область 4 1 1
Киршнева Л.В. RU Красноярский край 3 1 2
Шутов С.А.

Level I
09.10.2016 Чемпионат Республики Марий Эл (Карабин)
15.10.2016 Кубок"Йошкин кот", I этап. (Пистолет)
19.11.2016 Чемпионат Республики Марий Эл. (Ружьё)
26.11.2016 II этап Кубка "Йошкин-КОТ" (Пистолет)

Level III
08.05.2016 Штурм Цитадели 2016 (Пистолет)
18.09.2016 Чемпионат России по карабину 2016 (Карабин)

RU Марий Эл 4 2
Дудалев В.Д. RU Москва 1 3 2
Ильин С.А. RU Татарстан 6
Агарков В.А. RU Челябинская область 1 2 3
Гончаров В.Г. RU Кемеровская область 4 1 1
Филиппов А.А. RU Томская область 4 2
Смирнов В.А. RU Владимирская область 2 2 2
Шахов А.А. RU Архангельская область 3 3
Солодилов Е.Ю. RU Красноярский край 4 1 1
Кривицкий С.М. RU Краснодарский край 6
Гутников Т.С.

Level I
04.11.2016 День народного единства (Пистолет)
13.11.2016 Клубный матч "Самооборона-2016" (Пистолет)
27.11.2016 Self Defence. Series V. Match I. (IDPA) (Пистолет)
25.11.2016 Крепкий орешек 1.1 (Пистолет)
09.12.2016 Зомби Апокалипсис (Пистолет)
17.12.2016 Self Defence. Series V. Match II. (IDPA) (Пистолет)

RU Москва 6
Струнцов Н.Н. RU Оренбургская область 1 3 2
Веснин Д.А. RU Ивановская область 1 5
Поносов М.В.

Level II
21.02.2016 Чемпионат Пермского края. (Пистолет)
02.05.2016 Чемпионат ПФО. ружьё (Ружьё)

Level III
15.05.2016 Кубок "Архангела Михаила" 2 этап (Пистолет)
08.05.2016 Матч отменен.Даты не согласованы. (Карабин)
05.08.2016 Кубок России (Карабин)
18.09.2016 Кубок "Архангела Михаила", 3 этап (Пистолет)

RU Пермский край 2 4
Тиц В.В. RU Москва 2 1 3
Бородаев С.В. RU Москва 4 2
Лака А.А. RU Красноярский край 6
Тулуев С.Ю. RU Республика Бурятия 1 5
Моисеенко Ю.М. RU Кемеровская область 3 2 1
Светогоров Д.А. RU Тверская область 1 1 3
Удальцов К.А. RU Тверская область 3 2
Балобанов А.В.

Level I
21.05.2016 Клубный матч (Карабин)

Level II
03.07.2016 Чемпионат Удмуртской Республики (Пистолет)
02.07.2016 Чемпионат Удмуртской Республики (Карабин)
03.09.2016 Кубок Удмуртской Республики (Карабин)

Level III
08.05.2016 Матч отменен.Даты не согласованы. (Карабин)

RU Удмуртия 1 3 1
Курцев А.Н. RU Липецкая область 2 3
Пилипенко Ю.И. RU Ленинградская область 1 4
Хе С.Ч. RU Сахалинская область 1 4
Струтынская Е.В. RU Москва 2 1 2
Володин А.В. RU Липецкая область 2 3
Баркин Д.М.

Level I
21.01.2016 Соревнование-семинар с Н.В.Оншиным (Пистолет)
06.02.2016 Клубный матч (Пистолет)
19.03.2016 День моряка-подводника России (Пистолет)
06.08.2016 Первый матч (Пистолет)
24.12.2016 Новогодние каникулы (Пистолет)

RU Кемеровская область 5
Козлитин В.В. RU Республика Бурятия 5
Граблин В.В. RU Красноярский край 3 1 1
Абаев М.А.

Level II
16.04.2016 КЛК Disbalance: the overload Level II (Пистолет)

Level III
28.08.2016 Чемпионат России по ружью 2016 (Ружьё)
18.09.2016 Кубок "Архангела Михаила", 3 этап (Пистолет)
11.09.2016 Russia Open 2016 (Пистолет)
23.10.2016 Far Cry в Тольятти 2016 (Карабин)

RU Самарская область 1 4
Кулик С.Б.

Level I
08.01.2016 Рождественская Магнитка (Пистолет)

Level II
14.02.2016 Кубок Челябинской области (Пистолет)

Level III
15.05.2016 Кубок "Архангела Михаила" 2 этап (Пистолет)
18.09.2016 Кубок "Архангела Михаила", 3 этап (Пистолет)
18.12.2016 Финал "Кубка России" (Пистолет)

RU Челябинская область 1 1 3
Кононенко П.А. RU Ростовская область 5
Афанасенко Р.А.

Level I
11.09.2016 Клубный матч ССЦ "Легион" (Пистолет)
30.10.2016 Сайга-9 9х19 (Карабин)
13.11.2016 К первому снегу (Пистолет)
26.11.2016 Клубные пострелушки (Пистолет)
11.12.2016 Горячий ноябрь (Пистолет)

RU Ямало-Ненецкий автономный округ 5
Игнатов Ю.Н. RU Челябинская область 1 2 2
Воронов Н.В. RU Ивановская область 1 2 2
Свяжин Ю.В. RU Свердловская область 5
Панова Т.В. RU Свердловская область 2 3
Потехин В.Ю. RU Москва 5
Иванов С.В. RU Татарстан 5
Кинарский А.В. RU Республика Башкортостан 1 3 1
Адырхаев А.Р.

Level I
22.06.2016 22 июня (Пистолет)
07.08.2016 Матч 1500 (Пистолет)
11.09.2016 Сентябрь 2004-го (Пистолет)
19.11.2016 Быстрый и точный (Пистолет)

Level II
28.08.2016 Чемпионат СКФО (Пистолет)

RU Северная Осетия 4 1
Федоров А.С.

Level I
19.11.2016 Осенний Марафон (Пистолет)
19.11.2016 Осенний Марафон (карабин 9х19) (Карабин)

Level III
16.10.2016 CPS Masters (Пистолет)
11.12.2016 Финал кубка ЦПС "CPS CUP Masters" final (Пистолет)

RU Москва 2 2
Мамбетов А.Х.

Level I
11.09.2016 Сентябрь 2004-го (Пистолет)
19.11.2016 Быстрый и точный (Пистолет)
25.12.2016 Дуэль в горах (Мультиган)

Level II
28.08.2016 Чемпионат СКФО (Пистолет)

RU Республика Кабардино-Балкария 3 1
Ариевич И.И.

Level I
24.01.2016 Финал Кубка МГССК ДОСААФ г.Москва (Пистолет)

Level II
07.08.2016 Кубок ЦС ФПС, Финал - Кубок Московской области. (Пистолет)

Level III
03.07.2016 Чемпионат г.Москвы (Пистолет)
23.10.2016 Kalashnikov Cup 2016 (Пистолет)

RU Московская область 1 1 2
Кирьянов А.Е. RU ========== RUSSIA ========== 3 1
Подкорытов И.Р.

Level I
24.02.2016 Турнир ко Дню защитника Отечества (Пистолет)
04.04.2016 Открытый турнир г. Новый Уренгой (Пистолет)

Level II
08.10.2016 3 этап Кубка Губернатора ЯНАО (Пистолет)

Level III
08.05.2016 Штурм Цитадели 2016 (Пистолет)

RU Ямало-Ненецкий автономный округ 2 1 1
Вовченко А.Ю. RU Свердловская область 1 1 2
Ткаченко В.В. RU Ростовская область 4
Однодворский Н.В. RU Ростовская область 4
Макаров С.В.

Level I
13.11.2016 Клубный матч "Самооборона-2016" (Пистолет)
25.11.2016 Крепкий орешек 1.1 (Пистолет)
09.12.2016 Зомби Апокалипсис (Пистолет)

RU Москва 3
Соколов С.В. RU Санкт-Петербург 1 3
Точилин С.В. RU Москва 4
Дудоров С.В. RU Ивановская область 1 3
Непытаев В.С. RU Архангельская область 1 3
Овчинников Е.Ю. RU Санкт-Петербург 4
Санников П.В. RU Челябинская область 1 3
Кустарниченко А.Н. RU Тверская область 1 2 1
Сидоров С.Н. RU Кемеровская область 3 1
Колесников А.А. RU Кемеровская область 3 1
Фидаров А.В. RU Красноярский край 1 1 2
Советников С.В. RU Сахалинская область 4
Масляев А.А.

Level III
02.04.2016 Masters Cup 2016 (КСЛ, второй этап Кубка России) (Пистолет)
16.07.2016 Grand FreeStyle (Пистолет)
03.07.2016 Чемпионат г.Москвы (Пистолет)
18.09.2016 Чемпионат России по карабину 2016 (Карабин)

RU Москва 4
Филатов А.В. RU Тульская область 2 1 1
Телегин В.В. RU Воронежская область 1 3
Репин В.А. RU Волгоградская область 2 2
Котов А.В.

Level I
02.10.2016 Турнир "Шиловский лес 2016" (Карабин)

Level II
14.08.2016 Финал Зеленого кубка. 2-й этап кубка МО (Карабин)

Level III
12.06.2016 Поправка на лето 2016 (Карабин)
18.09.2016 Чемпионат России по карабину 2016 (Карабин)

RU Воронежская область 1 1 2
Попов А.С. RU Челябинская область 1 1 2
Мажонок А.Ф.

Level I
28.01.2016 Антисталь 2016 (Пистолет)
14.02.2016 Зимний Кубок (Ружьё)

Level III
15.05.2016 Azot Cup - 3й этап Кубка России (Ружьё)
03.07.2016 Кубок России, 4 этап (Ружьё)

RU Москва 2 2
Ермизин А.Б. RU Марий Эл 4
Макова М.А. RU Свердловская область 2 2
Бондарев А.В. RU Краснодарский край 4
Мищук А.М. RU Рязанская область 1 1 2
Солович О.М. RU Московская область 4
Струтынская Е.В. RU Москва 1 1 2
Круц О.М. RU Воронежская область 1 3
Кленчив И.В.

Level I
25.06.2016 Открытый чемпионат Республики Марий Эл (Пистолет)
09.10.2016 Чемпионат Республики Марий Эл (Карабин)
26.11.2016 II этап Кубка "Йошкин-КОТ" (Пистолет)

Level III
12.06.2016 Поправка на лето 2016 (Карабин)

RU Марий Эл 3 1
Стадник М.С. RU Сахалинская область 4
Исупова Н.Г.

Level I
26.03.2016 Весенний призыв (Пистолет)

Level II
24.04.2016 Кубок Челябинской обл. по практической стрельбе (Пистолет)

Level III
18.09.2016 Кубок "Архангела Михаила", 3 этап (Пистолет)
18.12.2016 Финал "Кубка России" (Пистолет)

RU Челябинская область 1 1 2
Сучков Д.С. RU Красноярский край 4
Науменко Д.А. RU Красноярский край 4
Коржиков О.Н. RU Астраханская область 4
Панченков Л.Г. RU Московская область 2 2
Сорокоусов А.В. RU Волгоградская область 3 1
Дмитриев П.В. RU Красноярский край 4
Кича Д.А. RU Краснодарский край 1 3
Наумов А.Г. RU Республика Бурятия 4
Козлов С.Б.

Level I
16.04.2016 Клубный матч.Нестандарт! (Пистолет)

Level II
21.02.2016 Февральская дуэль (Ружьё)
02.05.2016 Чемпионат ПФО. ружьё (Ружьё)

Level III
15.05.2016 Кубок "Архангела Михаила" 2 этап (Пистолет)

RU Челябинская область 1 2 1
Гончаров В.В. RU Красноярский край 2 1 1
Портных Р.А. RU Новосибирская область 2 2
Закитин Р.В. RU Красноярский край 4
Януш Р.В. RU Калининград 2 2
Санаров А.В. RU Челябинская область 1 2 1
Овчинников М.А.

Level I
11.09.2016 Сентябрь 2004-го (Пистолет)

Level II
02.07.2016 Чемпионат Удмуртской Республики (Карабин)
28.08.2016 Чемпионат СКФО (Пистолет)
03.09.2016 Кубок Удмуртской Республики (Карабин)

RU Удмуртия 1 3
Сапрыко А.Е. RU Архангельская область 1 3
Кузнецов И.А. RU Томская область 3
Сергеев В.В. RU Челябинская область 1 2
Голофастова О.В.

Level I
26.11.2016 Клубные пострелушки (Пистолет)
11.12.2016 Горячий ноябрь (Пистолет)

Level II
17.12.2016 4 этап Кубка Губернатора ЯНАО (Пистолет)

RU Ямало-Ненецкий автономный округ 2 1
Егоров Д.В. RU Тверская область 2 1
Мартынов М.Ю.

Level III
02.04.2016 Masters Cup 2016 (КСЛ, второй этап Кубка России) (Пистолет)
16.07.2016 Grand FreeStyle (Пистолет)
18.09.2016 Чемпионат России по карабину 2016 (Карабин)

RU Москва 3
Стефанюк В.С.

Level II
29.05.2016 АПС Формат - ВЕСЕННЯЯ ДЮЖИНА (Пистолет)

Level III
13.03.2016 Дельта матч (Пистолет)
02.04.2016 Masters Cup 2016 (КСЛ, второй этап Кубка России) (Пистолет)

RU Москва 1 2
Ромашина Т.В. RU Красноярский край 3
Тазиев Р.З. RU Татарстан 3
Тюленев А.Е. RU Тверская область 2 1
Черных С.Ф. RU ========== RUSSIA ========== 3
Лисов А.В.

Level I
19.11.2016 ПОЗДНЯЯ ОСЕНЬ (Ружьё)
27.11.2016 Клубный матч ССК "Невский" по карабину (Карабин)

Level III
05.08.2016 Кубок России (Карабин)

RU Санкт-Петербург 2 1
Коржик А.Н. RU Иркутская область 2 1
Чайкин А.В. RU Читинская область 3
Дарвин Л.М.

Level I
17.06.2016 Инструкторские курсы с Николаем Оншиным (Пистолет)
06.08.2016 Первый матч (Пистолет)
24.12.2016 Новогодние каникулы (Пистолет)

RU Кемеровская область 3
Макасеев К.А. RU Сахалинская область 3
Мишин М.А. RU Брянская область 3
Дорогобид А.А. RU Иркутская область 3
Агафонов Р.В. RU Москва 2 1
Шашин К.В.

Level I
08.05.2016 " Бабушка приехала!" (Мультиган)

Level III
15.05.2016 Кубок "Архангела Михаила" 2 этап (Пистолет)
13.11.2016 Финал Кубка "Архангела Михаила" (Пистолет)

RU Пермский край 1 2
Дюкова Е.А. RU Тульская область 1 2
Кондаков С.В.

Level I
06.11.2016 3-й этап Золотого Кубка (Карабин)

Level II
04.12.2016 Финал Золотого Кубка. Финал кубка МО. (Карабин)

RU Москва 1 1
Кудряшов О.И.

Level I
08.10.2016 Экспресс (Пистолет)
19.11.2016 ПОЗДНЯЯ ОСЕНЬ (Ружьё)

Level III
10.07.2016 КСЛ Inter Premium Cup. Шестой этап Континентальной стрелковой лиги (Пистолет)

RU Санкт-Петербург 2 1
Пак Л.И. RU Московская область 2 1
Пищулёв А.В.

Level I
25.11.2016 АПС Формат - Осенний спурт (Пистолет)

Level III
13.03.2016 Дельта матч (Пистолет)
04.09.2016 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Пистолет. 2016 (Пистолет)

RU Тульская область 1 2
Зюзин А.В. RU Московская область 2 1
Косоротиков С.А. RU Брянская область 3
Рыбальченко А.С. RU Алтайский край 3
Качалкин С.В.

Level I
12.03.2016 Весенние ласточки (Пистолет)

Level II
10.07.2016 Чемпионат Томской области по пистолету (Пистолет)
11.12.2016 Кубок Ермака (Пистолет)

RU Новосибирская область 1 2
Тараненко Ю.В.

Level I
26.11.2016 Клубные пострелушки (Пистолет)
11.12.2016 Горячий ноябрь (Пистолет)

Level II
17.12.2016 4 этап Кубка Губернатора ЯНАО (Пистолет)

RU Ямало-Ненецкий автономный округ 2 1
Изотова О.В. RU Новосибирская область 2 1
Валиуллин М.Ф.

Level III
28.08.2016 Чемпионат России по ружью 2016 (Ружьё)
11.09.2016 Russia Open 2016 (Пистолет)
23.10.2016 Far Cry в Тольятти 2016 (Карабин)

RU Самарская область 3
Оншин Н.В. RU Челябинская область 2 1
Панов И.А.

Level I
28.02.2016 "Трехлинейка"( 125 лет винтовке Мосина С. И.) (Карабин)
28.08.2016 Обратный отсчет. (Пистолет)

Level II
17.04.2016 Турнир памяти А.В . Кольцова. (Пистолет)

RU Мурманская область 2 1
Мешков С.В. RU Санкт-Петербург 3
Кузьмин А.А. RU Московская область 1 2
Поляков А.А. RU Архангельская область 2 1
Сутаев М.М.

Level I
06.08.2016 Карабинная разминка (Карабин)
10.09.2016 Карабинная разминка. Вторая серия. (Карабин)
05.11.2016 «Прощальный Листопад» (Мультиган)

RU ========== RUSSIA ========== 3
Камбеков Т.А.

Level I
22.06.2016 22 июня (Пистолет)
19.11.2016 Быстрый и точный (Пистолет)

Level II
28.08.2016 Чемпионат СКФО (Пистолет)

RU Северная Осетия 2 1
Нурлатова О.А. RU Новосибирская область 1 2
Абанин А.М.

Level III
13.03.2016 Дельта матч (Пистолет)
02.04.2016 Masters Cup 2016 (КСЛ, второй этап Кубка России) (Пистолет)
16.07.2016 Grand FreeStyle (Пистолет)

RU Нижегородская область 3
Кожуров И.П. RU Челябинская область 1 2
Едалин Д.Ю. RU Краснодарский край 2 1
Егоров С.А. RU Рязанская область 1 1 1
Вавилов С.П. RU Татарстан 3
Сдержиков А.Г.

Level I
30.10.2016 Хэллоуина не будет (Пистолет)
17.12.2016 Покоритель Сибири (Эйрсофт)
25.12.2016 Предновогодний Матч (Пистолет)

RU Новосибирская область 3
Лукашов В.Я. RU Краснодарский край 3
Мельников Е.Я. RU Республика Башкортостан 1 2
Устякин С.Ф.

Level III
08.05.2016 Штурм Цитадели 2016 (Пистолет)
28.08.2016 Чемпионат России по ружью 2016 (Ружьё)
04.09.2016 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Пистолет. 2016 (Пистолет)

RU Астраханская область 3
Линев В.С. RU Тверская область 1 2
Елькин А.М. RU Свердловская область 3
Алексеев Я.В. RU Читинская область 1 2
Давыденко А.Ф. RU Москва 1 2
Ларин В.Ю.

Level I
21.02.2016 Freestyle Series 4, match 1. "Репликант". (Пистолет)

RU Москва 1
Никитин К.И. RU ========== RUSSIA ========== 2
Суслов А.А. RU Иркутская область 2
Беляков С.В. RU Брянская область 2
Мякотин И.С. RU Московская область 1 1
Селихов С.П. RU Оренбургская область 1 1
Аристархов И.С. RU Калининград 2
Сапин А.В. RU Санкт-Петербург 2
Королев А.В. RU Калининград 2
Нестерова Н.С.

Level III
15.05.2016 Azot Cup - 3й этап Кубка России (Ружьё)
23.10.2016 Kalashnikov Cup 2016 (Пистолет)

RU Тульская область 2
Егоров В.Г.

Level I
10.09.2016 Карабинная разминка. Вторая серия. (Карабин)
05.11.2016 «Прощальный Листопад» (Мультиган)

RU Москва 2
Рытиков П.А. RU Тверская область 1 1
Собакин В.А. RU Тверская область 1 1
Драгун Е.М. RU Новосибирская область 2
Лунгу Е.А.

Level I
02.10.2016 Турнир "Шиловский лес 2016" (Карабин)

Level II
18.12.2016 Кубок Губернатора (Пистолет)

RU Воронежская область 1 1
Куликов С.А. RU Липецкая область 2
Вотяков С.В. RU Иркутская область 2
Матюшин С.В. RU Брянская область 2
Захарченко А.А.

Level I
11.12.2016 1ый Кубок Молот-ТКМ (Ружьё)

Level III
23.07.2016 5.11SELECT RUSSIAN CHALLENGE - 5-й этап Кубка России (Ружьё)

RU Москва 1 1
Смольков А.В.

Level II
29.05.2016 АПС Формат - ВЕСЕННЯЯ ДЮЖИНА (Пистолет)

Level III
13.03.2016 Дельта матч (Пистолет)

RU ========== RUSSIA ========== 1 1
Иванцов Д.А. RU Воронежская область 1 1
Балабанов А.С.

Level III
20.03.2016 Кубок МОСКВЫ (Пистолет)
13.03.2016 Дельта матч (Пистолет)

RU Москва 2
Бухоголов А.Е. RU ========== RUSSIA ========== 1 1
Каменских А.А. RU Ленинградская область 2
Кузьминых О.Л. RU Красноярский край 1 1
Дорофеев А.В. RU Новосибирская область 1 1
Коровников А.В.

Level III
08.05.2016 Матч отменен.Даты не согласованы. (Карабин)
05.08.2016 Кубок России (Карабин)

RU Пермский край 2
Сафронов А.Ю. RU Алтайский край 2
Першин Д.В.

Level I
30.01.2016 RED STAR ICE MATCH (Рождество-2016) (Ружьё)

Level III
08.05.2016 Чемпионат Москвы (Ружьё)

RU Москва 1 1
Плинер А.С. RU Свердловская область 2
Ларькин Я.А. RU Рязанская область 1 1
Кисель Е.А. RU Новосибирская область 1 1
Тяпкина В.А.

Level II
13.08.2016 КЛК Пески Апокалипсиса Level II (Пистолет)

Level III
28.08.2016 Чемпионат России по ружью 2016 (Ружьё)

RU Самарская область 1 1
Саргин Е.Н. RU Норильск 2
Агафонов А.Ю.

Level I
08.10.2016 Экспресс (Пистолет)

Level III
23.10.2016 Kalashnikov Cup 2016 (Пистолет)

RU Санкт-Петербург 1 1
Сыровацкая Н.В. RU Москва 1 1
Праведников В.Н.

Level II
21.02.2016 Чемпионат Пермского края. (Пистолет)
02.05.2016 Чемпионат ПФО. ружьё (Ружьё)

RU Пермский край 2
Русаков А.Л.

Level I
27.11.2016 Self Defence. Series V. Match I. (IDPA) (Пистолет)
17.12.2016 Self Defence. Series V. Match II. (IDPA) (Пистолет)

RU Московская область 2
Макоев А.Р.

Level I
11.09.2016 Сентябрь 2004-го (Пистолет)

Level II
28.08.2016 Чемпионат СКФО (Пистолет)

RU Москва 1 1
Шлёнский А.Б. RU Республика Бурятия 2
Крутиков А.И.

Level I
08.01.2016 Рождественская Магнитка (Пистолет)

Level III
08.05.2016 Штурм Цитадели 2016 (Пистолет)

RU Ямало-Ненецкий автономный округ 1 1
Володченков Р.В.

Level I
02.04.2016 Action air "Русская мини-сталь" (Эйрсофт)

Level II
10.12.2016 Русская мини-сталь (Эйрсофт)

RU Пензенская область 1 1
Лукьянчук Н.М. RU Москва 1 1
Васильев В.Л. RU Республика Башкортостан 1 1
Сучков Р.Н. RU Владимирская область 2
Абрамова А.Е. RU 2
Тубольцев С.В. RU Кемеровская область 1 1
Петров Д.А.

Level II
23.04.2016 Финал кубка ЦПС 1 этап Кубка ФПС МО (Пистолет)

Level III
20.03.2016 Кубок МОСКВЫ (Пистолет)

RU Москва 1 1
Иванов С.В. RU Москва 2
Максимов А.В. RU Санкт-Петербург 2
Березников В.В.

Level I
23.01.2016 Full Throttle (Пистолет)
19.03.2016 Мартовское Безумие 2016 (Пистолет)

RU Ярославская область 2
Сорока А.И. RU Брянская область 2
Давыденков А.В.

Level I
23.12.2016 Операция С Новым Годом! (Пистолет)

Level III
18.09.2016 Чемпионат России по карабину 2016 (Карабин)

RU Москва 1 1
Соловьёв А.А.

Level III
13.03.2016 Дельта матч (Пистолет)
03.07.2016 Чемпионат г.Москвы (Пистолет)

RU Москва 2
Хайров Б.В. RU Красноярский край 1 1
Кибирев А.А. RU Иркутская область 1 1
Горбовой В.С. RU Алтайский край 2
Дворцов А.Н.

Level I
11.09.2016 Клубный матч ССЦ "Легион" (Пистолет)
13.11.2016 К первому снегу (Пистолет)

RU Ямало-Ненецкий автономный округ 2
Жмурко Л.В. RU Воронежская область 1 1
Пузанов М.В.

Level I
06.01.2016 Рождественские встречи (Мультиган)
11.12.2016 Закрытие сезона 2016 (Пистолет)

RU Томская область 2
Заличев А.Б. RU Санкт-Петербург 2
Чубуков Д.Ю. RU Рязанская область 1 1
Каменев Р.В. RU Новосибирская область 1 1
Фомицкий М.В. RU Иркутская область 2
Миронов П.А. RU Рязанская область 1 1
Чирков В.И. RU Иркутская область 1
Титов В.Г.

Level III
18.12.2016 Финал "Кубка России" (Пистолет)

RU Свердловская область 1
Трескова В.Г.

Level I
08.10.2016 Экспресс (Пистолет)

RU Санкт-Петербург 1
Чуев А.В.
RU Москва
Моисеев Н.В. RU Москва 1
Штепа Д.А. RU Липецкая область 1
Биденко А.В.

Level I
02.10.2016 Турнир "Шиловский лес 2016" (Карабин)

RU Воронежская область 1
Харченко А.Н. RU Красноярский край 1
Орлов Н.А.
RU Москва
Коробейник Т.С.

Level I
11.12.2016 1ый Кубок Молот-ТКМ (Ружьё)

RU Москва 1
Хоменко Г.Г. RU Архангельская область 1
Глинских С.А.

Level III
08.05.2016 Штурм Цитадели 2016 (Пистолет)

RU Москва 1
Степанов О.В. RU Марий Эл 1
Лакомов И.В. RU Рязанская область 1
Терентьев М.Г.

Level II
03.09.2016 Кубок Удмуртской Республики (Карабин)

RU Пермский край 1
Юхимчук В.С. RU ========== RUSSIA ========== 1
Миндукшев И.И. RU Рязанская область 1
Громадзкий К.Б.

Level III
06.11.2016 Self-Defence. Финал Кубка России (IDPA) (Пистолет)

RU Москва 1
Хвостов И.В. RU Красноярский край 1
Маньченко Е.А. RU Тверская область 1
Долотенко Е.М.

Level I
11.12.2016 1ый Кубок Молот-ТКМ (Ружьё)

RU Москва 1
Малышев А.Г.

Level III
12.06.2016 Поправка на лето 2016 (Карабин)

RU Рязанская область 1
Коротицкая А.В.

Level I
11.09.2016 Клубный матч ССЦ "Легион" (Пистолет)

RU Ямало-Ненецкий автономный округ 1
Кузьмин М.Г. RU Рязанская область 1
Малахов А.Н. RU Тамбовская область 1
Кудрявцев А.Б.

Level I
19.11.2016 ПОЗДНЯЯ ОСЕНЬ (Ружьё)

RU Ленинградская область 1
Пинхасик Л.М. RU Татарстан 1
Захаров Е.А. RU Татарстан 1
Митрофанский А.И. RU Санкт-Петербург 1
Ермолаев А.В.

Level I
13.02.2016 Self-Defense. Series III. Match I. (IDPA) (Пистолет)

RU Рязанская область 1
Бевзюк А.Г.

Level III
04.09.2016 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Пистолет. 2016 (Пистолет)

RU Московская область 1
Сафиканов А.А.

Level III
18.09.2016 Кубок "Архангела Михаила", 3 этап (Пистолет)

RU Республика Башкортостан 1
Князева Е.В.

Level II
16.04.2016 КЛК Disbalance: the overload Level II (Пистолет)

RU Москва 1
Селезнев С.А.

Level I
24.01.2016 Крещенские Морозы 2016 (Мультиган)

RU Самарская область 1
Авдеев А.В.

Level III
25.09.2016 Чемпионат России (IDPA) (Пистолет)

RU Москва 1
Смирнов А.В.

Level I
14.08.2016 Тест матч IPSCshoot (август 2016) (Ружьё)

RU Ленинградская область 1
Ломова М.Б. RU Новосибирская область 1
Келарев В.Ю.

Level I
09.01.2016 С новым годом!!! (Пистолет)

RU Омская область 1
Гордеев А.С. RU Марий Эл 1
Дербенев Р.А.

Level II
16.04.2016 КЛК Disbalance: the overload Level II (Пистолет)

RU Москва 1
Азовцев Д.И. RU Липецкая область 1
Бондарев Г.А.

Level II
16.04.2016 КЛК Disbalance: the overload Level II (Пистолет)

RU Самарская область 1
Новиков А.С.

Level I
29.10.2016 Экстрим-матч "baikaldunes" 2016 (Карабин)

RU Иркутская область 1
Ленкова Н.В.

Level I
10.07.2016 Кубок СК "3-ГАН-СИБИРЬ" (Ружьё)

RU Новосибирская область 1
Уначев А.Г.

Level I
16.04.2016 Первые шаги (Пистолет)

RU Республика Кабардино-Балкария 1
Плаксин В.В.

Level III
08.05.2016 Штурм Цитадели 2016 (Пистолет)

RU Астраханская область 1
Пятков А.П.

Level I
29.10.2016 Клубный матч "Северный ветер". (Пистолет)

RU Свердловская область 1
Волков А.М.

Level III
11.12.2016 Финал кубка ЦПС "CPS CUP Masters" final (Пистолет)

RU Москва 1
Уманский В.М. RU Калининград 1
Солдецкий С.Г.

Level III
25.09.2016 Чемпионат России (IDPA) (Пистолет)

RU Москва 1
Арсеньева А.А.

Level I
28.01.2016 Антисталь 2016 (Пистолет)

RU Москва 1
Федосеев Д.Ю.

Level I
10.07.2016 Кубок СК "3-ГАН-СИБИРЬ" (Ружьё)

RU Новосибирская область 1
Ивочкина Е.В.

Level III
04.09.2016 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Пистолет. 2016 (Пистолет)

RU Санкт-Петербург 1
Локтионов А.Ю. RU Калининград 1
Ткаченко М.Н. RU Приморский край 1
Рахманов И.В. RU Москва 1
Тетерин П.А.

Level II
03.09.2016 Кубок Удмуртской Республики (Карабин)

RU Удмуртия 1
Акимов С.И. RU ========== RUSSIA ========== 1
Батурский В.В.

Level I
13.02.2016 Defender of the Fatherland Day (Пистолет)

RU Москва 1
Параскева Е.А. RU Санкт-Петербург 1
Ручушкин В.А.

Level II
14.02.2016 Кубок Челябинской области (Пистолет)

RU Челябинская область 1
Губич Г.Н. RU Тюменская область 1
Горячева Л.Н. RU Иркутская область 1
Невежин Д.В. RU Московская область 1
Виноградов М.Ю. RU Тверская область 1
Пащенко Б.Н.

Level I
05.11.2016 «Прощальный Листопад» (Мультиган)

RU Москва 1
Дикарев А.Н.

Level I
19.11.2016 ПОЗДНЯЯ ОСЕНЬ (Ружьё)

RU Санкт-Петербург 1
Гарипов А.М. RU Татарстан 1
Гарферт В.В. RU Краснодарский край 1
Кухто В.С.

Level I
25.09.2016 Клубный матч (Пистолет)

RU Ярославская область 1
Самонюк А.П. RU Приморский край 1
Курнаев П.Ю. RU Ставропольский край 1
Шаров Я.А. RU Санкт-Петербург 1
Гаккель И.А. RU Санкт-Петербург 1
Никитин И.О.

Level II
29.05.2016 день Пограничника (Пистолет)

RU Новосибирская область 1
Логашин И.М. RU Приморский край 1
Юлкин Д.В.

Level I
08.05.2016 1 этап Зеленого кубка (Карабин)

RU Москва 1
Киреев А.В.

Level I
24.01.2016 Открытие сезона 2016 (Пистолет)

RU Краснодарский край 1
Синичников В.А. RU Приморский край 1
Бирюков Е.И. RU Красноярский край 1
Василенко С.А. RU Приморский край 1
Борунов И.Е.

Level I
11.12.2016 1ый Кубок Молот-ТКМ (Ружьё)

RU Московская область 1
Моргачев К.В. RU ========== RUSSIA ========== 1
Селезень О.Д. RU Новосибирская область 1
Якоб А.А. RU Краснодарский край 1
Власьев Д.Б.

Level I
12.02.2016 Камерный матч пятница 12-е. (Пистолет)

RU Москва 1
Кузьменко В.В.

Level I
05.11.2016 в шаге от финала (Пистолет)

RU Челябинская область 1
Румянцева Н.В.

Level I
14.02.2016 Зимний Кубок (Ружьё)

RU Санкт-Петербург 1
Скоробогатов И.С.

Level III
28.08.2016 Чемпионат России по ружью 2016 (Ружьё)

RU Волгоградская область 1
Скопин М.Ю.

Level III
25.09.2016 Чемпионат России (IDPA) (Пистолет)

RU Тульская область 1
Исупов А.В.

Level I
29.10.2016 Экстрим-матч "baikaldunes" 2016 (Карабин)

RU Иркутская область 1
Иванов В.В. RU Новосибирская область 1
Кантемиров Г.Б.

Level I
19.11.2016 Быстрый и точный (Пистолет)

RU Северная Осетия 1
Нерубенко А.С.

Level III
06.11.2016 Self-Defence. Финал Кубка России (IDPA) (Пистолет)

RU Белгородская область 1
Охотниченко С.А. RU Свердловская область 1
Четвериков Д.А. RU Читинская область 1
Щеголев М.Н. RU Воронежская область 1
Архипов А.Н.

Level III
28.08.2016 Чемпионат России по ружью 2016 (Ружьё)

RU Самарская область 1
Турунтаев А.А.

Level III
28.08.2016 Чемпионат России по ружью 2016 (Ружьё)

RU Волгоградская область 1
Окишев В.С.

Level I
22.02.2016 Metal storm (Мультиган)

RU Пермский край 1
Бехтерев А.С.

Level I
29.10.2016 Экстрим-матч "baikaldunes" 2016 (Карабин)

RU Иркутская область 1
Катаев Э.В.

Level I
25.12.2016 Предновогодний Матч (Пистолет)

RU Новосибирская область 1
Глушаков С.С. RU Калининград 1
Романов А.Г.

Level I
24.12.2016 Новогодние каникулы (Пистолет)

RU Кемеровская область 1
Головченко В.А. RU Рязанская область 1
Цапин И.В. RU Оренбургская область 1

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Форум   Тикеры   Барахолка   Карта сайта   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2017 Elgoda UAB
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: