Статистика RO

всё время | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011

RU | UA | BY | MD | EE

RO страна регион матчей
I II III IV V
Евсюков М.А.

Level I
17.01.2015 Чемпион Января (Пистолет)
31.01.2015 Клубный матч (Ружьё)
21.02.2015 День Рождения ССК "Тактика" (Пистолет)
28.02.2015 Ружейный матч (Ружьё)
07.03.2015 Женский турнир!!! (Пистолет)
21.03.2015 Клубный матч "Весна красна" (Пистолет)
11.04.2015 Клубный матч. "ПОЕХАЛИ!!!" (Пистолет)
10.05.2015 "Кубок Великой Победы" (Пистолет)
31.05.2015 Дуэльный турнир (Пистолет)
14.06.2015 Чемпионат г.Новокузнецка. Пистолет (Пистолет)
21.06.2015 Чемпионат г.Новокузнецка (Ружьё)
04.07.2015 Кубок Мэра г.Новокузнецка (Пистолет)
25.07.2015 Клубный матч "День Металлурга" (Пистолет)
22.08.2015 Клубный матч "Скоро осень" (Пистолет)
18.10.2015 Русская сталь. (В рамках проведения отчётно-выборной конференции ФПСКО) (Пистолет)
31.10.2015 ОКТОБЕРФЕСТ (Пистолет)
21.11.2015 Клубный матч "День ракетных войск и артиллерии" (Пистолет)
05.12.2015 Мультиган. Пистолет, ружье, карабин (9х19). (Мультиган)
19.12.2015 Карты, елка, два ствола. (Пистолет)

Level II
16.08.2015 Чемпионат Томской области по пистолету (Пистолет)
12.09.2015 Чемпионат Кемеровской области (пистолет) (Пистолет)
19.09.2015 Открытый кубок Кемеровской области среди сотрудников военизированных подразделений (Пистолет)
26.09.2015 Открытый Чемпионат Кемеровской области по ружью (Ружьё)

Level III
02.08.2015 Чемпионат Сибирского Федерального округа, посвящённый 85 летию ВДВ (Пистолет)

RU Кемеровская область 19 4 1
Кривенко Д.В.

Level I
17.01.2015 Чемпион Января (Пистолет)
31.01.2015 Клубный матч (Ружьё)
21.02.2015 День Рождения ССК "Тактика" (Пистолет)
28.02.2015 Ружейный матч (Ружьё)
07.03.2015 Женский турнир!!! (Пистолет)
21.03.2015 Клубный матч "Весна красна" (Пистолет)
05.03.2015 Кубок 3-х городов (3 этап) (Пистолет)
11.04.2015 Клубный матч. "ПОЕХАЛИ!!!" (Пистолет)
10.05.2015 "Кубок Великой Победы" (Пистолет)
31.05.2015 Дуэльный турнир (Пистолет)
14.06.2015 Чемпионат г.Новокузнецка. Пистолет (Пистолет)
21.06.2015 Чемпионат г.Новокузнецка (Ружьё)
04.07.2015 Кубок Мэра г.Новокузнецка (Пистолет)
25.07.2015 Клубный матч "День Металлурга" (Пистолет)
22.08.2015 Клубный матч "Скоро осень" (Пистолет)
18.10.2015 Русская сталь. (В рамках проведения отчётно-выборной конференции ФПСКО) (Пистолет)
31.10.2015 ОКТОБЕРФЕСТ (Пистолет)
21.11.2015 Клубный матч "День ракетных войск и артиллерии" (Пистолет)
05.12.2015 Мультиган. Пистолет, ружье, карабин (9х19). (Мультиган)
19.12.2015 Карты, елка, два ствола. (Пистолет)

Level II
16.08.2015 Чемпионат Томской области по пистолету (Пистолет)
12.09.2015 Чемпионат Кемеровской области (пистолет) (Пистолет)
19.09.2015 Открытый кубок Кемеровской области среди сотрудников военизированных подразделений (Пистолет)
26.09.2015 Открытый Чемпионат Кемеровской области по ружью (Ружьё)

RU Кемеровская область 20 4
Матрохин С.Г.

Level I
17.01.2015 Чемпион Января (Пистолет)
31.01.2015 Клубный матч (Ружьё)
21.02.2015 День Рождения ССК "Тактика" (Пистолет)
28.02.2015 Ружейный матч (Ружьё)
07.03.2015 Женский турнир!!! (Пистолет)
21.03.2015 Клубный матч "Весна красна" (Пистолет)
11.04.2015 Клубный матч. "ПОЕХАЛИ!!!" (Пистолет)
10.05.2015 "Кубок Великой Победы" (Пистолет)
14.06.2015 Чемпионат г.Новокузнецка. Пистолет (Пистолет)
21.06.2015 Чемпионат г.Новокузнецка (Ружьё)
04.07.2015 Кубок Мэра г.Новокузнецка (Пистолет)
25.07.2015 Клубный матч "День Металлурга" (Пистолет)
22.08.2015 Клубный матч "Скоро осень" (Пистолет)
18.10.2015 Русская сталь. (В рамках проведения отчётно-выборной конференции ФПСКО) (Пистолет)
31.10.2015 ОКТОБЕРФЕСТ (Пистолет)
05.12.2015 Мультиган. Пистолет, ружье, карабин (9х19). (Мультиган)
19.12.2015 Карты, елка, два ствола. (Пистолет)

Level II
16.08.2015 Чемпионат Томской области по пистолету (Пистолет)
12.09.2015 Чемпионат Кемеровской области (пистолет) (Пистолет)
19.09.2015 Открытый кубок Кемеровской области среди сотрудников военизированных подразделений (Пистолет)
26.09.2015 Открытый Чемпионат Кемеровской области по ружью (Ружьё)

Level III
02.08.2015 Чемпионат Сибирского Федерального округа, посвящённый 85 летию ВДВ (Пистолет)

RU Кемеровская область 17 4 1
Малышев В.В.

Level I
24.01.2015 Freestyle Series 2, match 8. Barazinbar. (Пистолет)
14.02.2015 Freestyle Series 2, match 9. Something in the way she moves. (Пистолет)
30.01.2015 Тренировочные сборы по подготовке к "Русской стали" (Пистолет)
21.03.2015 Freestyle Series 2, match 10. Stop crying your heart out. (Пистолет)
11.04.2015 Freestyle Series 2, match 11. Sear, hammer, disconnector. (Пистолет)
31.05.2015 Кубок полномочного представителя президента в ЦФО (Пистолет)
06.06.2015 Freestyle Series 2, match 12. If else next. (Пистолет)
27.06.2015 Кубок Раменского района (Пистолет)
09.08.2015 Freestyle Series 3, match 1. Right inside. (Пистолет)
22.08.2015 Skyline Series 1, match 2. Left outside. (Пистолет)
26.09.2015 Freestyle Series 3, match 2. Adductor. (Пистолет)
17.10.2015 Freestyle Series 3, match 3. "Наша гордость". (Пистолет)
14.11.2015 Freestyle Series 3, match 4. "Параллакс". (Пистолет)
21.11.2015 MetalGear, match 1. Counterattack. (Пистолет)

Level II
20.06.2015 Чемпионат Тверской области по пистолету (Пистолет)
11.07.2015 Кубок губернатора Тверской области по пистолету (Пистолет)

Level III
15.03.2015 Кубок Москвы (Пистолет)
10.05.2015 Штурм Цитадели 2015 (Пистолет)
05.07.2015 4 этап Кубка России "Кубок Гепарда", "Чемпионат Москвы" (Пистолет)
02.08.2015 Первый, всегда первый " Inter Premium Cup 2015" (Пистолет)
04.10.2015 Шестой этап Кубка России по пистолету "CZ-матч" (Пистолет)
15.11.2015 БУДЕТ В ТИРАХ! Чемпионат Московской области "Russian Dynamic action 2015" (Пистолет)

RU Москва 14 2 6
Мишнёва А.П.

Level I
18.04.2015 ПОЕХАЛИ! (Пистолет)
31.05.2015 Кубок полномочного представителя президента в ЦФО (Пистолет)
06.06.2015 Freestyle Series 2, match 12. If else next. (Пистолет)
09.08.2015 Freestyle Series 3, match 1. Right inside. (Пистолет)
22.08.2015 Skyline Series 1, match 2. Left outside. (Пистолет)
19.09.2015 Skyline Series 1, match 3. Fastest Lap. (Пистолет)
26.09.2015 Freestyle Series 3, match 2. Adductor. (Пистолет)
18.10.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, II этап (Ружьё)
17.10.2015 Открытие сезона (Пистолет)
01.11.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, I этап (Карабин)
14.11.2015 Freestyle Series 3, match 4. "Параллакс". (Пистолет)
28.11.2015 ХОЛОДНАЯ ОСЕНЬ. (Пистолет)
22.11.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, II этап (Карабин)
21.11.2015 MetalGear, match 1. Counterattack. (Пистолет)
13.12.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, Финал (Ружьё)
26.12.2015 ЁЛКИ ЗЕЛЁНЫЕ (Пистолет)

Level II
15.02.2015 Зимний Кубок (Ружьё)
19.07.2015 Чемпионат Брянской области, посвященный 70-летию Великой Победы (Ружьё)

Level III
17.05.2015 Чемпионат Москвы (Ружьё)
15.11.2015 БУДЕТ В ТИРАХ! Чемпионат Московской области "Russian Dynamic action 2015" (Пистолет)
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Москва 16 2 3
Карцев С.Ю.

Level I
21.03.2015 Весенние Ласточки ^_^ (Пистолет)
28.03.2015 Клубный матч, посвященный памяти трижды героя Советского Союза А.И. Покрышкина (Пистолет)
11.04.2015 Клубный матч, посвященный "Дню космонавтики" (Пистолет)
10.05.2015 Открытый чемпионат г. Новосибирска посвящённый 70-ти летию победы в ВОВ (Ружьё)
24.05.2015 Клубный матч, посвященный Дню Пограничника (Пистолет)
18.07.2015 Кубок "Новичка" 2015 (Ружьё)
12.09.2015 Клубный матч посвященный Дню Оружейника России (Ружьё)
10.10.2015 Клубный матч по практической стрельбе из карабина " (Карабин)
18.10.2015 Приз стрелкового Клуба 3-GUN Siberia (Ружьё)
31.10.2015 Хэллоуина не будет (Пистолет)
26.12.2015 Клубный матч посвященный "Новому Году!" (Пистолет)
05.12.2015 Клубный матч "Скорость Точность Мощность" (Пистолет)

Level II
03.05.2015 Открытый чемпионат г.Новосибирска, посвященный "70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне" (Пистолет)
06.06.2015 Открытый чемпионат Красноярского края по стрельбе из гладкоствольного ружья (Ружьё)
20.09.2015 Чемпионат Томской области по ружью (Ружьё)
26.09.2015 Открытый Чемпионат Кемеровской области по ружью (Ружьё)
22.11.2015 Кубок Ермака (Пистолет)

Level III
25.07.2015 Чемпионат Сибирского Федерального округа (Ружьё)
02.08.2015 Чемпионат Сибирского Федерального округа, посвящённый 85 летию ВДВ (Пистолет)
23.08.2015 Чемпионат России по Ружью 2015 (Ружьё)

RU Новосибирская область 12 5 3
Максименко Е.В.

Level I
28.03.2015 Клубный матч, посвященный памяти трижды героя Советского Союза А.И. Покрышкина (Пистолет)
11.04.2015 Клубный матч, посвященный "Дню космонавтики" (Пистолет)
10.05.2015 Открытый чемпионат г. Новосибирска посвящённый 70-ти летию победы в ВОВ (Ружьё)
24.05.2015 Клубный матч, посвященный Дню Пограничника (Пистолет)
18.07.2015 Кубок "Новичка" 2015 (Ружьё)
12.09.2015 Клубный матч посвященный Дню Оружейника России (Ружьё)
03.10.2015 Гангстерская сходка (Пистолет)
10.10.2015 Клубный матч по практической стрельбе из карабина " (Карабин)
18.10.2015 Приз стрелкового Клуба 3-GUN Siberia (Ружьё)
31.10.2015 Хэллоуина не будет (Пистолет)
26.12.2015 Клубный матч посвященный "Новому Году!" (Пистолет)
05.12.2015 Клубный матч "Скорость Точность Мощность" (Пистолет)

Level II
06.06.2015 Открытый чемпионат Красноярского края по стрельбе из гладкоствольного ружья (Ружьё)
03.05.2015 Открытый чемпионат г.Новосибирска, посвященный "70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне" (Пистолет)
20.09.2015 Чемпионат Томской области по ружью (Ружьё)
26.09.2015 Открытый Чемпионат Кемеровской области по ружью (Ружьё)

Level III
25.07.2015 Чемпионат Сибирского Федерального округа (Ружьё)
02.08.2015 Чемпионат Сибирского Федерального округа, посвящённый 85 летию ВДВ (Пистолет)
23.08.2015 Чемпионат России по Ружью 2015 (Ружьё)

RU Новосибирская область 12 4 3
Волков А.В. RU Москва 9 3 7
Астахов А.С.

Level I
16.01.2015 Боевое Крещение (Пистолет)
25.01.2015 Антисталь 2015 (Пистолет)
06.02.2015 Клубный матч ЦПС (Пистолет)
28.02.2015 Случайным образом (Пистолет)
06.03.2015 Звенит капель (Пистолет)
31.05.2015 Кубок полномочного представителя президента в ЦФО (Пистолет)
09.08.2015 Битва за "Выстрел"! (Пистолет)
17.10.2015 Открытие сезона (Пистолет)
31.10.2015 "Раменская осень" Клубный матч, 1 Уровень (Пистолет)
28.11.2015 ХОЛОДНАЯ ОСЕНЬ. (Пистолет)
26.12.2015 ЁЛКИ ЗЕЛЁНЫЕ (Пистолет)
26.12.2015 ЁЛКИ ЗЕЛЁНЫЕ - 2 Карабин 9х19 (Карабин)

Level II
15.02.2015 Зимний Кубок (Ружьё)
04.04.2015 Кубок Москвы (Ружьё)

Level III
15.03.2015 Кубок Москвы (Пистолет)
05.07.2015 4 этап Кубка России "Кубок Гепарда", "Чемпионат Москвы" (Пистолет)
02.08.2015 Первый, всегда первый " Inter Premium Cup 2015" (Пистолет)
04.10.2015 Шестой этап Кубка России по пистолету "CZ-матч" (Пистолет)
15.11.2015 БУДЕТ В ТИРАХ! Чемпионат Московской области "Russian Dynamic action 2015" (Пистолет)

RU Москва 12 2 5
Соколов Д.А.

Level I
25.01.2015 Антисталь 2015 (Пистолет)
06.02.2015 Клубный матч ЦПС (Пистолет)
27.02.2015 Crazy Movement (Пистолет)
06.03.2015 Звенит капель (Пистолет)
31.05.2015 Кубок полномочного представителя президента в ЦФО (Пистолет)
15.08.2015 Тренировка-матч 1.3 по правилам IDPA. Тема: стрельба из неудобных положений (Пистолет)
17.10.2015 Открытие сезона (Пистолет)
28.11.2015 ХОЛОДНАЯ ОСЕНЬ. (Пистолет)
26.12.2015 ЁЛКИ ЗЕЛЁНЫЕ (Пистолет)
26.12.2015 ЁЛКИ ЗЕЛЁНЫЕ - 2 Карабин 9х19 (Карабин)

Level II
22.02.2015 Кубок Мосина (Пистолет)
04.04.2015 Кубок Москвы (Ружьё)
20.06.2015 Чемпионат Тверской области по пистолету (Пистолет)
11.07.2015 Кубок губернатора Тверской области по пистолету (Пистолет)

Level III
17.05.2015 Чемпионат Москвы (Ружьё)
05.07.2015 4 этап Кубка России "Кубок Гепарда", "Чемпионат Москвы" (Пистолет)
02.08.2015 Первый, всегда первый " Inter Premium Cup 2015" (Пистолет)
04.10.2015 Шестой этап Кубка России по пистолету "CZ-матч" (Пистолет)
15.11.2015 БУДЕТ В ТИРАХ! Чемпионат Московской области "Russian Dynamic action 2015" (Пистолет)

RU Москва 10 4 5
Винк А.В.

Level I
29.03.2015 Кубок МГССК ДОСААФ г.Москвы (2-й этап) (Пистолет)
18.04.2015 Кубок ДОСААФ по ружью. 3 этап (Ружьё)
28.03.2015 Открытие Тверского сезона "Пикничок" (Пистолет)
28.03.2015 Self-Defense. Series I. Match I. (IDPA) (Пистолет)
29.03.2015 Комплимент от РД! (Пистолет)
12.04.2015 Турнир посвященный "Дню космонавтики" (Пистолет)
18.04.2015 Судейский семинар Любора Новака (Пистолет)
16.05.2015 Self-Defense. Series I. Match III. (IDPA) (Пистолет)

Level II
29.03.2015 Кубок ССК "СОКОЛ" (Пистолет)
20.09.2015 Международный Турнир посвященный 70-летию победы в Великой отечественной войне, "Лучший стрелок"(Оружие победы) по практической стрельбе на кубок Ректора ГЦОЛИФК. (Мультиган)
07.11.2015 Кубок Главы Республики Крым. Матч отменен. (Ружьё)
20.12.2015 Чемпионат Московской области по ружью (Ружьё)

Level III
10.05.2015 Штурм Цитадели 2015 (Пистолет)
17.05.2015 Чемпионат Москвы (Ружьё)
12.07.2015 Чемпионат России по практической стрельбе из карабина, посвященный 70-летию победы в ВОВ (Карабин)
13.09.2015 Russia Open 2015 (Пистолет)
15.11.2015 БУДЕТ В ТИРАХ! Чемпионат Московской области "Russian Dynamic action 2015" (Пистолет)
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Москва 8 4 6
Донец В.В.

Level I
25.01.2015 Первенство г. Новосибирска на Кубок Святого Князя Александра Невского (Пистолет)
22.02.2015 Открытый клубный матч, посвященный "Дню Защитника Отечества" (Пистолет)
11.03.2015 Кубок 3-х городов (2 этап) (Пистолет)
28.03.2015 Клубный матч, посвященный памяти трижды героя Советского Союза А.И. Покрышкина (Пистолет)
11.04.2015 Клубный матч, посвященный "Дню космонавтики" (Пистолет)
24.05.2015 Клубный матч, посвященный Дню Пограничника (Пистолет)
20.06.2015 Клубный матч "Летняя жара". (Пистолет)
18.10.2015 Приз стрелкового Клуба 3-GUN Siberia (Ружьё)

Level II
01.03.2015 Кубок Томской области по пистолету (Пистолет)
03.05.2015 Открытый чемпионат г.Новосибирска, посвященный "70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне" (Пистолет)
06.06.2015 Открытый чемпионат Красноярского края по стрельбе из гладкоствольного ружья (Ружьё)
20.09.2015 Чемпионат Томской области по ружью (Ружьё)
22.11.2015 Кубок Ермака (Пистолет)

Level III
25.07.2015 Чемпионат Сибирского Федерального округа (Ружьё)
02.08.2015 Чемпионат Сибирского Федерального округа, посвящённый 85 летию ВДВ (Пистолет)
23.08.2015 Чемпионат России по Ружью 2015 (Ружьё)
15.11.2015 БУДЕТ В ТИРАХ! Чемпионат Московской области "Russian Dynamic action 2015" (Пистолет)

RU Новосибирская область 8 5 4
Теребенин А.Н.

Level I
07.02.2015 Кубок МГССК ДОСААФ г.Москвы (1-этап) (Пистолет)
27.02.2015 Crazy Movement (Пистолет)
29.03.2015 Кубок МГССК ДОСААФ г.Москвы (2-й этап) (Пистолет)
27.03.2015 Crooked dreams (2-ой этап Летнего кубка ЦПС) (Пистолет)
17.04.2015 Третий этап Кубка ЦПС (Пистолет)
12.04.2015 Турнир посвященный "Дню космонавтики" (Пистолет)
31.05.2015 Кубок полномочного представителя президента в ЦФО (Пистолет)
22.05.2015 4- Этап Кубка ЦПС (Пистолет)
18.07.2015 Клубный матч ЦПС (Пистолет)
26.09.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, I этап (Ружьё)
10.10.2015 Чемпионат Центрального стрельбища ФПСР (Пистолет)
18.10.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, II этап (Ружьё)

Level II
15.02.2015 Зимний Кубок (Ружьё)
28.02.2015 День защитника Отечества (Ружьё)

Level III
05.07.2015 4 этап Кубка России "Кубок Гепарда", "Чемпионат Москвы" (Пистолет)
02.08.2015 Первый, всегда первый " Inter Premium Cup 2015" (Пистолет)
15.11.2015 БУДЕТ В ТИРАХ! Чемпионат Московской области "Russian Dynamic action 2015" (Пистолет)

RU Московская область 12 2 3
Хватиков А.В. RU Москва 11 3 3
Курников М.А.

Level I
25.04.2015 Кубок главы администрации города Тулы по дуэльной стрельбе из гладкоствольного ружья (Ружьё)
26.04.2015 Добро пожаловать в Брянск! (Ружьё)
06.06.2015 Открытый Кубок Губернатора Тульской области по практической стрельбе из гладкоствольного ружья (Ружьё)
26.09.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, I этап (Ружьё)
18.10.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, II этап (Ружьё)
01.11.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, I этап (Карабин)
08.11.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, III этап (Ружьё)
22.11.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, II этап (Карабин)
06.12.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, Финал (Карабин)
13.12.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, Финал (Ружьё)

Level II
15.02.2015 Зимний Кубок (Ружьё)
19.07.2015 Чемпионат Брянской области, посвященный 70-летию Великой Победы (Ружьё)

Level III
12.07.2015 Чемпионат России по практической стрельбе из карабина, посвященный 70-летию победы в ВОВ (Карабин)
09.08.2015 Кубок России. Финал (Ружьё)
05.09.2015 Кубок России, имени М.Т. Калашникова (Карабин)
15.11.2015 БУДЕТ В ТИРАХ! Чемпионат Московской области "Russian Dynamic action 2015" (Пистолет)

RU Московская область 10 2 4
Федорович А.В. RU Омская область 12 3 1
Кулик С.Б. RU Челябинская область 9 2 4
Шаворнаев С.А.

Level I
25.01.2015 Первенство г. Новосибирска на Кубок Святого Князя Александра Невского (Пистолет)
28.03.2015 Клубный матч, посвященный памяти трижды героя Советского Союза А.И. Покрышкина (Пистолет)
24.05.2015 Клубный матч, посвященный Дню Пограничника (Пистолет)
20.06.2015 Клубный матч "Летняя жара". (Пистолет)
18.07.2015 Клубный матч "Летний зной" (Пистолет)
25.07.2015 Клубный матч "День Металлурга" (Пистолет)
03.10.2015 Гангстерская сходка (Пистолет)
31.10.2015 Хэллоуина не будет (Пистолет)
05.12.2015 Клубный матч "Скорость Точность Мощность" (Пистолет)
26.12.2015 Клубный матч посвященный "Новому Году!" (Пистолет)

Level II
03.05.2015 Открытый чемпионат г.Новосибирска, посвященный "70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне" (Пистолет)
07.06.2015 Чемпионат Новосибирской области в честь "Флага России" (Пистолет)
31.05.2015 Чемпионат Омской области по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
22.11.2015 Кубок Ермака (Пистолет)

Level III
02.08.2015 Чемпионат Сибирского Федерального округа, посвящённый 85 летию ВДВ (Пистолет)

RU Новосибирская область 10 4 1
Воробьева Н.А.

Level I
29.03.2015 Кубок МГССК ДОСААФ г.Москвы (2-й этап) (Пистолет)
12.04.2015 Турнир посвященный "Дню космонавтики" (Пистолет)
31.05.2015 Кубок полномочного представителя президента в ЦФО (Пистолет)
28.11.2015 Чемпионат Раменского муниципального района (Пистолет)
12.12.2015 SIG Sauer CUP 2015 (Пистолет)

Level II
28.02.2015 День защитника Отечества (Ружьё)
04.04.2015 Кубок Москвы (Ружьё)
20.03.2015 IV ежегодный открытый турнир имени Н.Ф. Макарова (Пистолет)
19.07.2015 Чемпионат Брянской области, посвященный 70-летию Великой Победы (Ружьё)
25.07.2015 Чемпионат Центрального Федерального округа по практической стрельбе из пистолета и карабина (Карабин)
20.12.2015 Чемпионат Московской области по ружью (Ружьё)

Level III
17.05.2015 Чемпионат Москвы (Ружьё)
09.08.2015 Кубок России. Финал (Ружьё)
01.09.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Пистолет)
15.11.2015 БУДЕТ В ТИРАХ! Чемпионат Московской области "Russian Dynamic action 2015" (Пистолет)

RU Московская область 5 6 4
Никитин О.А.

Level I
22.08.2015 Skyline Series 1, match 2. Left outside. (Пистолет)
11.04.2015 Freestyle Series 2, match 11. Sear, hammer, disconnector. (Пистолет)
24.01.2015 Freestyle Series 2, match 8. Barazinbar. (Пистолет)
06.06.2015 Freestyle Series 2, match 12. If else next. (Пистолет)
14.11.2015 Freestyle Series 3, match 4. "Параллакс". (Пистолет)
17.10.2015 Basov Cup (Пистолет)
26.09.2015 Freestyle Series 3, match 2. Adductor. (Пистолет)
09.08.2015 Freestyle Series 3, match 1. Right inside. (Пистолет)
14.02.2015 Freestyle Series 2, match 9. Something in the way she moves. (Пистолет)
17.10.2015 Freestyle Series 3, match 3. "Наша гордость". (Пистолет)
21.11.2015 MetalGear, match 1. Counterattack. (Пистолет)
21.03.2015 Freestyle Series 2, match 10. Stop crying your heart out. (Пистолет)

Level III
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Московская область 12 1
Корнеев-Преображенский Д.А. RU Москва 7 1 6
Николаюк В.В. RU Кемеровская область 12 2
Митрофанов А.А. RU Москва 6 3 4
Потехин В.Ю.

Level I
06.06.2015 Freestyle Series 2, match 12. If else next. (Пистолет)
31.05.2015 Кубок полномочного представителя президента в ЦФО (Пистолет)
22.08.2015 Skyline Series 1, match 2. Left outside. (Пистолет)
17.10.2015 Freestyle Series 3, match 3. "Наша гордость". (Пистолет)
21.11.2015 MetalGear, match 1. Counterattack. (Пистолет)

Level II
20.06.2015 Чемпионат Тверской области по пистолету (Пистолет)
25.07.2015 Чемпионат Ивановской области по практической стрельбе (II уровень, пистолет) (Пистолет)
20.09.2015 Международный Турнир посвященный 70-летию победы в Великой отечественной войне, "Лучший стрелок"(Оружие победы) по практической стрельбе на кубок Ректора ГЦОЛИФК. (Мультиган)

Level III
10.05.2015 Штурм Цитадели 2015 (Пистолет)
05.07.2015 4 этап Кубка России "Кубок Гепарда", "Чемпионат Москвы" (Пистолет)
12.07.2015 Чемпионат России по практической стрельбе из карабина, посвященный 70-летию победы в ВОВ (Карабин)
02.08.2015 Первый, всегда первый " Inter Premium Cup 2015" (Пистолет)
13.09.2015 Russia Open 2015 (Пистолет)

RU Москва 5 3 5
Богачев О.М. RU Москва 5 3 5
Ратников Д.П. RU Московская область 8 5
Янев Д.А. RU Ивановская область 4 2 5
Стефанюк В.С.

Level I
07.02.2015 Кубок МГССК ДОСААФ г.Москвы (1-этап) (Пистолет)
18.04.2015 Судейский семинар Любора Новака (Пистолет)
31.05.2015 Кубок полномочного представителя президента в ЦФО (Пистолет)
10.05.2015 Раменское ополчение (День Победы) (Пистолет)
23.05.2015 СОТОЧКА. Кроссфит-стрельба. Light version №1 (Пистолет)
27.06.2015 Кубок Раменского района (Пистолет)

Level II
22.02.2015 Кубок Мосина (Пистолет)

Level III
22.02.2015 Дельта-Матч (Пистолет)
15.03.2015 Кубок Москвы (Пистолет)
17.05.2015 Чемпионат Москвы (Ружьё)
27.09.2015 Чемпионат России 2015 (IDPA) (Пистолет)

RU Москва 6 1 4
Моисеенко А.А. RU Алтайский край 10 1
Харитонов С.В.

Level I
25.01.2015 Первенство г. Новосибирска на Кубок Святого Князя Александра Невского (Пистолет)
28.03.2015 Клубный матч, посвященный памяти трижды героя Советского Союза А.И. Покрышкина (Пистолет)
11.04.2015 Клубный матч, посвященный "Дню космонавтики" (Пистолет)
10.05.2015 Открытый чемпионат г. Новосибирска посвящённый 70-ти летию победы в ВОВ (Ружьё)
31.10.2015 Хэллоуина не будет (Пистолет)
05.12.2015 Клубный матч "Скорость Точность Мощность" (Пистолет)
26.12.2015 Клубный матч посвященный "Новому Году!" (Пистолет)

Level II
06.06.2015 Открытый чемпионат Красноярского края по стрельбе из гладкоствольного ружья (Ружьё)
03.05.2015 Открытый чемпионат г.Новосибирска, посвященный "70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне" (Пистолет)

Level III
25.07.2015 Чемпионат Сибирского Федерального округа (Ружьё)
02.08.2015 Чемпионат Сибирского Федерального округа, посвящённый 85 летию ВДВ (Пистолет)

RU Новосибирская область 7 2 2
Давыденко А.Ф.

Level I
06.06.2015 Открытый Кубок Губернатора Тульской области по практической стрельбе из гладкоствольного ружья (Ружьё)
31.05.2015 Кубок полномочного представителя президента в ЦФО (Пистолет)
27.06.2015 Кубок Раменского района (Пистолет)
31.10.2015 "Раменская осень" Клубный матч, 1 Уровень (Пистолет)
28.11.2015 Чемпионат Раменского муниципального района (Пистолет)
06.12.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, Финал (Карабин)

Level II
20.09.2015 Международный Турнир посвященный 70-летию победы в Великой отечественной войне, "Лучший стрелок"(Оружие победы) по практической стрельбе на кубок Ректора ГЦОЛИФК. (Мультиган)

Level III
05.07.2015 4 этап Кубка России "Кубок Гепарда", "Чемпионат Москвы" (Пистолет)
02.08.2015 Первый, всегда первый " Inter Premium Cup 2015" (Пистолет)
27.09.2015 Чемпионат России 2015 (IDPA) (Пистолет)
15.11.2015 БУДЕТ В ТИРАХ! Чемпионат Московской области "Russian Dynamic action 2015" (Пистолет)

RU Московская область 6 1 4
Власов И.В. RU Томская область 4 5 2
Бойко М.Е. RU Новосибирская область 7 2 1
Никифоров П.В. RU Алтайский край 9 1
Андреев С.Б. RU Московская область 5 1 3
Минеев А.С. RU Новосибирская область 6 3 1
Васильченко А.В.

Level I
03.05.2015 Клубный матч "Великая Победа" (Ружьё)
18.07.2015 Клубный матч "Летний зной". (Ружьё)
19.07.2015 Клубный матч ССК "Дубрава" (Пистолет)
20.09.2015 Клубный матч "Свинцовая жатва" (Ружьё)
30.08.2015 Клубный мач ССК "Дубрава" (Пистолет)
04.10.2015 Квалификационный марафон (Пистолет)
22.11.2015 Ружейная симфония (Ружьё)
13.12.2015 Новогодний Карнавал+ (Пистолет)

Level II
29.03.2015 Кубок ССК "СОКОЛ" (Пистолет)

Level III
23.08.2015 Чемпионат России по Ружью 2015 (Ружьё)

RU Республика Адыгея 8 1 1
Попов А.С. RU Татарстан 7 2 1
Комарницкий А.Н. RU Республика Адыгея 8 1 1
Романов Е.В. RU Республика Адыгея 7 2 1
Обуховский Г.А. RU Москва 4 2 4
Бирюков А.И. RU Новосибирская область 5 4 1
Смакотин И.Л. RU Томская область 2 5 2
Руяткин О.П. RU Москва 3 1 5
Куприянов К.С.

Level I
31.05.2015 Кубок полномочного представителя президента в ЦФО (Пистолет)
22.08.2015 Skyline Series 1, match 2. Left outside. (Пистолет)

Level II
04.04.2015 Кубок Москвы (Ружьё)

Level III
15.03.2015 Кубок Москвы (Пистолет)
01.09.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Пистолет)
25.10.2015 III. NovikomCup 2015 (Пистолет)
15.11.2015 БУДЕТ В ТИРАХ! Чемпионат Московской области "Russian Dynamic action 2015" (Пистолет)
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)
20.12.2015 Финал Кубка России (Пистолет)

RU Москва 2 1 6
Бутиков С.Е. RU Ярославская область 3 2 4
Шмелев И.В. RU Москва 3 2 4
Волков А.М.

Level I
18.04.2015 Кубок ДОСААФ по ружью. 3 этап (Ружьё)

Level II
04.04.2015 Кубок Москвы (Ружьё)

Level III
22.02.2015 Дельта-Матч (Пистолет)
17.05.2015 Чемпионат Москвы (Ружьё)
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Москва 1 1 3 1 3
Чупин Т.Ю. RU Новосибирская область 1 2 6
Струтынский В.В. RU Москва 2 1 6
Саликов О.В. RU Москва 4 1 4
Юничкин А.С. RU Москва 2 7
Поносов М.В.

Level I
05.04.2015 "Кубок Урала" I этап (Пистолет)
28.06.2015 "Кубок Урала" II этап (Пистолет)

Level II
21.02.2015 Чемпионат Пермского края (Пистолет)
03.05.2015 Чемпионат Пермского края (Ружьё)
04.05.2015 Первенство Приволжского Федерального округа(юноши,девушки 16-18 лет) (Пистолет)
13.06.2015 Чемпионат Свердловской области (Ружьё)

Level III
07.08.2015 Кубок России (Карабин)
01.09.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Пистолет)
08.11.2015 Финал "Кубок Урала" (Пистолет)

RU Пермский край 2 4 3
Мочалов А.В. RU Московская область 6 2 1
Коваленко Э.А. RU Воронежская область 2 2 4
Салихов Т.Ю.

Level I
21.03.2015 Freestyle Series 2, match 10. Stop crying your heart out. (Пистолет)
18.04.2015 ПОЕХАЛИ! (Пистолет)
31.05.2015 Кубок полномочного представителя президента в ЦФО (Пистолет)
09.08.2015 Freestyle Series 3, match 1. Right inside. (Пистолет)
22.08.2015 Skyline Series 1, match 2. Left outside. (Пистолет)
19.09.2015 Skyline Series 1, match 3. Fastest Lap. (Пистолет)

Level III
15.03.2015 Кубок Москвы (Пистолет)
17.05.2015 Чемпионат Москвы (Ружьё)

RU Москва 6 2
Годов И.А. RU Свердловская область 4 1 3
Филиппов А.А. RU Томская область 3 4 1
Полухин С.И. RU Алтайский край 8
Ильин А.А. RU Москва 5 1 2
Новоженов Н.В.

Level I
01.03.2015 Оборона Заполярья (весенний призыв). (Карабин)
29.03.2015 "Роза ветров". (Пистолет)
17.05.2015 Георгиевская лента (Карабин)
07.06.2015 Застава. Дуэльный матч . (Пистолет)
05.07.2015 Главный калибр (Ружьё)
23.08.2015 Штандарт (Карабин)

Level II
27.09.2015 Планета Железяка (Пистолет)
22.11.2015 "Северное сияние". (Ружьё)

RU Мурманская область 6 2
Кинарский А.В. RU Республика Башкортостан 4 3 1
Мареева И.М. RU Москва 4 3 1
Бедарев И.П. RU Кемеровская область 5 3
Березников В.В.

Level I
24.01.2015 Aftermath (Пистолет)
14.02.2015 Матч- семинар "Swingers, movers, bobbers & DEATH STAR" (Пистолет)
21.03.2015 Мартовское Безумие 2015 (Пистолет)
18.04.2015 Postrelyaem ? (Пистолет)
24.05.2015 Ярославль. Закрытие стрелкового сезона. (Пистолет)
12.09.2015 The Fall (Пистолет)
28.11.2015 Fast @ Furious/Steel Challenge Yaroslavl 2015 (Пистолет)

Level II
28.02.2015 Открытый чемпионат Ярославской области (Пистолет)

RU Ярославская область 7 1
Дуплинская Я.Н. RU Москва 4 2 2
Травкин А.А. RU Москва 3 5
Комаров А.А. RU Свердловская область 2 2 4
Маков В.С.

Level I
28.02.2015 ShootOff посвященный Дню Защитника Отечества (Пистолет)
05.04.2015 "Кубок Урала" I этап (Пистолет)
28.06.2015 "Кубок Урала" II этап (Пистолет)

Level II
13.06.2015 Чемпионат Свердловской области (Ружьё)

Level III
01.09.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Пистолет)
25.10.2015 III. NovikomCup 2015 (Пистолет)
08.11.2015 Финал "Кубок Урала" (Пистолет)
20.12.2015 Финал Кубка России (Пистолет)

RU Свердловская область 3 1 4
Мельник М.В. RU Краснодарский край 7 1
Агарков В.А.

Level I
30.05.2015 Кубок "Полигона". личный зачёт. (Пистолет)
21.06.2015 Чемпионат Челябинской области по пистолету "Русская Сталь" (Пистолет)
28.06.2015 "Кубок Урала" II этап (Пистолет)
17.10.2015 Открытый ZOMBI МАТЧ (Пистолет)
18.10.2015 Открытый ZOMBI МАТЧ (Карабин)

Level II
13.06.2015 Чемпионат Свердловской области (Ружьё)

Level III
01.09.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Пистолет)
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Челябинская область 5 1 2
Козлов С.Б.

Level I
05.04.2015 "Кубок Урала" I этап (Пистолет)
28.06.2015 "Кубок Урала" II этап (Пистолет)
17.10.2015 Открытый ZOMBI МАТЧ (Пистолет)
18.10.2015 Открытый ZOMBI МАТЧ (Карабин)

Level II
23.05.2015 Дуэльный Турнир по пистолету,карабину памяти Пустового Валерия Павловичя (Мультиган)
13.06.2015 Чемпионат Свердловской области (Ружьё)

Level III
01.09.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Пистолет)
20.12.2015 Финал Кубка России (Пистолет)

RU Челябинская область 4 2 2
Окишев В.С.

Level I
05.04.2015 "Кубок Урала" I этап (Пистолет)
28.06.2015 "Кубок Урала" II этап (Пистолет)
26.09.2015 Золотая осень Открытый чемпионат г. Перми (Пистолет)

Level III
10.05.2015 Штурм Цитадели 2015 (Пистолет)
01.09.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Пистолет)
13.09.2015 Russia Open 2015 (Пистолет)
23.08.2015 Чемпионат России по Ружью 2015 (Ружьё)
08.11.2015 Финал "Кубок Урала" (Пистолет)

RU Пермский край 3 5
Коротенко А.А. RU Воронежская область 1 2 5
Беличенко С.А.

Level I
29.03.2015 "Роза ветров". (Пистолет)
17.05.2015 Георгиевская лента (Карабин)
07.06.2015 Застава. Дуэльный матч . (Пистолет)
05.07.2015 Главный калибр (Ружьё)
23.08.2015 Штандарт (Карабин)

Level II
27.09.2015 Планета Железяка (Пистолет)
22.11.2015 "Северное сияние". (Ружьё)

RU Мурманская область 5 2
Телегин В.В. RU Воронежская область 1 1 5
Фирсов Д.В. RU Москва 5 2
Товстоган И.В. RU Тверская область 2 3 2
Колесников А.А. RU Кемеровская область 6 1
Тизяев В.Г. RU Омская область 4 2 1
Гиголаев А.О. RU Ямало-Ненецкий автономный округ 5 2
Веселов Е.В.

Level I
24.01.2015 Aftermath (Пистолет)
14.02.2015 Матч- семинар "Swingers, movers, bobbers & DEATH STAR" (Пистолет)
21.03.2015 Мартовское Безумие 2015 (Пистолет)
18.04.2015 Postrelyaem ? (Пистолет)
24.05.2015 Ярославль. Закрытие стрелкового сезона. (Пистолет)
12.09.2015 The Fall (Пистолет)

Level II
28.02.2015 Открытый чемпионат Ярославской области (Пистолет)

RU Ярославская область 6 1
Козырев В.О.

Level I
05.01.2015 Рождество-2015 (Ружьё)
31.05.2015 Кубок полномочного представителя президента в ЦФО (Пистолет)

Level II
15.02.2015 Зимний Кубок (Ружьё)
04.04.2015 Кубок Москвы (Ружьё)

Level III
22.02.2015 Дельта-Матч (Пистолет)
17.05.2015 Чемпионат Москвы (Ружьё)
15.11.2015 БУДЕТ В ТИРАХ! Чемпионат Московской области "Russian Dynamic action 2015" (Пистолет)

RU Москва 2 2 3
Сыровацкая Н.В. RU Москва 1 2 4
Меркелова С.Ю.

Level I
27.03.2015 Crooked dreams (2-ой этап Летнего кубка ЦПС) (Пистолет)
18.07.2015 Клубный матч ЦПС (Пистолет)
28.11.2015 ХОЛОДНАЯ ОСЕНЬ. (Пистолет)
26.12.2015 ЁЛКИ ЗЕЛЁНЫЕ (Пистолет)

Level III
22.02.2015 Дельта-Матч (Пистолет)
25.10.2015 III. NovikomCup 2015 (Пистолет)
15.11.2015 БУДЕТ В ТИРАХ! Чемпионат Московской области "Russian Dynamic action 2015" (Пистолет)

RU Москва 4 3
Орлов С.В. RU Московская область 6 1
Иванов Д.Ю. RU Новосибирская область 4 2 1
Селезнев С.А. RU Самарская область 5 2
Чегодаев С.Н. RU Пермский край 2 2 3
Игнатов Ю.Н. RU Челябинская область 6 1
Неволин А.А.

Level I
05.04.2015 "Кубок Урала" I этап (Пистолет)
28.06.2015 "Кубок Урала" II этап (Пистолет)
26.09.2015 Золотая осень Открытый чемпионат г. Перми (Пистолет)

Level III
10.05.2015 Штурм Цитадели 2015 (Пистолет)
07.08.2015 Кубок России (Карабин)
01.09.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Пистолет)
08.11.2015 Финал "Кубок Урала" (Пистолет)

RU Пермский край 3 4
Кузьмин А.А. RU Московская область 2 2 3
Поскребышев Д.А. RU Кемеровская область 5 2
Засухин К.Э. RU Москва 4 1 1
Кича Д.А.

Level I
03.05.2015 Клубный матч "Великая Победа" (Ружьё)
21.11.2015 Клубный матч ССК "Сокол" (Пистолет)
13.12.2015 Новогодний Карнавал+ (Пистолет)
19.12.2015 Клубный матч ССК "Сокол" (Пистолет)

Level II
29.03.2015 Кубок ССК "СОКОЛ" (Пистолет)
01.11.2015 Чемпионат Краснодарского края по пистолету 2015 (Пистолет)

RU Краснодарский край 4 2
Каменев Р.В. RU Новосибирская область 4 1 1
Тюленев А.Е. RU Тверская область 2 2 2
Качалкин С.В. RU Новосибирская область 5 1
Санников П.В.

Level I
24.01.2015 Межклубный матч "Татьянин День" (Пистолет)
21.06.2015 Чемпионат Челябинской области по пистолету "Русская Сталь" (Пистолет)
28.06.2015 "Кубок Урала" II этап (Пистолет)
17.10.2015 Открытый ZOMBI МАТЧ (Пистолет)

Level III
01.09.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Пистолет)
08.11.2015 Финал "Кубок Урала" (Пистолет)

RU Челябинская область 4 2
Михайлов С.А. RU Марий Эл 6
Романов А.Г. RU Кемеровская область 5 1
Ариевич И.И. RU Московская область 3 3
Черноусов Д.И. RU Москва 3 1 2
Мазов В.А.

Level I
21.06.2015 Чемпионат Челябинской области по пистолету "Русская Сталь" (Пистолет)
28.06.2015 "Кубок Урала" II этап (Пистолет)
17.10.2015 Открытый ZOMBI МАТЧ (Пистолет)

Level III
10.05.2015 Штурм Цитадели 2015 (Пистолет)
01.09.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Пистолет)
08.11.2015 Финал "Кубок Урала" (Пистолет)

RU Оренбургская область 3 3
Петров Д.А.

Level I
27.02.2015 Crazy Movement (Пистолет)
17.04.2015 Третий этап Кубка ЦПС (Пистолет)
22.05.2015 4- Этап Кубка ЦПС (Пистолет)
01.11.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, I этап (Карабин)
08.11.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, III этап (Ружьё)

Level III
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Москва 5 1
Лисименко В.В. RU Томская область 2 3 1
Заварзин И.С. RU Москва 4 1 1
Дарвин Л.М. RU Кемеровская область 5 1
Коренский Д.Е.

Level I
01.03.2015 Оборона Заполярья (весенний призыв). (Карабин)
29.03.2015 "Роза ветров". (Пистолет)
17.05.2015 Георгиевская лента (Карабин)
05.07.2015 Главный калибр (Ружьё)
23.08.2015 Штандарт (Карабин)

Level II
22.11.2015 "Северное сияние". (Ружьё)

RU Мурманская область 5 1
Панченков Л.Г.

Level I
24.01.2015 Freestyle Series 2, match 8. Barazinbar. (Пистолет)
21.03.2015 Freestyle Series 2, match 10. Stop crying your heart out. (Пистолет)
06.06.2015 Freestyle Series 2, match 12. If else next. (Пистолет)
22.08.2015 Skyline Series 1, match 2. Left outside. (Пистолет)

Level III
05.07.2015 4 этап Кубка России "Кубок Гепарда", "Чемпионат Москвы" (Пистолет)
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Москва 4 2
Урденко О.М.

Level I
01.03.2015 Оборона Заполярья (весенний призыв). (Карабин)
17.05.2015 Георгиевская лента (Карабин)
05.07.2015 Главный калибр (Ружьё)
23.08.2015 Штандарт (Карабин)

Level II
27.09.2015 Планета Железяка (Пистолет)
22.11.2015 "Северное сияние". (Ружьё)

RU Санкт-Петербург 4 2
Егоров Д.В. RU Тверская область 2 2 2
Пузанов М.В. RU Томская область 2 3
Панова Т.В.

Level I
28.02.2015 ShootOff посвященный Дню Защитника Отечества (Пистолет)
05.04.2015 "Кубок Урала" I этап (Пистолет)
28.06.2015 "Кубок Урала" II этап (Пистолет)

Level III
01.09.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Пистолет)
20.12.2015 Финал Кубка России (Пистолет)

RU Свердловская область 3 2
Голов А.В.

Level I
28.03.2015 Self-Defense. Series I. Match I. (IDPA) (Пистолет)
16.05.2015 Self-Defense. Series I. Match III. (IDPA) (Пистолет)
27.06.2015 Self-Defense. Series I. Match IY. (IDPA) (Пистолет)
07.11.2015 Self-Defense. Series II. Match I. (IDPA) (Пистолет)

Level III
27.09.2015 Чемпионат России 2015 (IDPA) (Пистолет)

RU Москва 4 1
Кондрашов В.Г.

Level I
22.11.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, II этап (Карабин)
12.12.2015 SIG Sauer CUP 2015 (Пистолет)
27.12.2015 Предновогодний клубный матч ЦПС "ПОД ШУБОЙ" (Пистолет)

Level II
20.12.2015 Чемпионат Московской области по ружью (Ружьё)

Level III
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Москва 3 1 1
Масляев А.А. RU Москва 1 4
Бондарчук К.В. RU Красноярский край 1 2 2
Данилов Ю.М.

Level I
05.04.2015 "Кубок Урала" I этап (Пистолет)
28.06.2015 "Кубок Урала" II этап (Пистолет)

Level II
03.05.2015 Чемпионат Пермского края (Ружьё)
13.06.2015 Чемпионат Свердловской области (Ружьё)

Level III
07.08.2015 Кубок России (Карабин)

RU Пермский край 2 2 1
Казаков К.А.

Level III
15.03.2015 Кубок Москвы (Пистолет)
05.07.2015 4 этап Кубка России "Кубок Гепарда", "Чемпионат Москвы" (Пистолет)
13.09.2015 Russia Open 2015 (Пистолет)
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)
20.12.2015 Финал Кубка России (Пистолет)

RU Москва 5
Кропотов А.Л.

Level I
05.04.2015 "Кубок Урала" I этап (Пистолет)
28.06.2015 "Кубок Урала" II этап (Пистолет)

Level III
10.05.2015 Штурм Цитадели 2015 (Пистолет)
01.09.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Пистолет)
08.11.2015 Финал "Кубок Урала" (Пистолет)

RU Пермский край 2 3
Сидоров Е.Б. RU Московская область 5
Шашин К.В.

Level I
05.04.2015 "Кубок Урала" I этап (Пистолет)
28.06.2015 "Кубок Урала" II этап (Пистолет)

Level III
10.05.2015 Штурм Цитадели 2015 (Пистолет)
01.09.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Пистолет)
08.11.2015 Финал "Кубок Урала" (Пистолет)

RU Пермский край 2 3
Кулиш Н.А.

Level I
07.06.2015 Застава. Дуэльный матч . (Пистолет)
05.07.2015 Главный калибр (Ружьё)
23.08.2015 Штандарт (Карабин)

Level II
27.09.2015 Планета Железяка (Пистолет)
22.11.2015 "Северное сияние". (Ружьё)

RU Мурманская область 3 2
Блинов А.В.

Level I
01.03.2015 Оборона Заполярья (весенний призыв). (Карабин)
17.05.2015 Георгиевская лента (Карабин)
05.07.2015 Главный калибр (Ружьё)
23.08.2015 Штандарт (Карабин)

Level II
22.11.2015 "Северное сияние". (Ружьё)

RU Санкт-Петербург 4 1
Посадков А.Н. RU Тверская область 2 2 1
Васильев В.Л. RU Республика Башкортостан 2 2 1
Макаров Ю.П. RU Новосибирская область 3 2
Сахоненко В.В. RU Новосибирская область 3 1
Фидаров А.В. RU Красноярский край 1 1 2
Цегалко А.А. RU Архангельская область 1 3
Зайцев А.С. RU Кемеровская область 4
Любимов А.В. RU Томская область 2 2
Келарев В.Ю. RU Омская область 2 1 1
Воронов Н.В. RU Ивановская область 1 1 2
Лагунов С.Н. RU Архангельская область 1 3
Леонтьев В.Л.

Level I
01.03.2015 Оборона Заполярья (весенний призыв). (Карабин)
17.05.2015 Георгиевская лента (Карабин)
23.08.2015 Штандарт (Карабин)

Level II
22.11.2015 "Северное сияние". (Ружьё)

RU Мурманская область 3 1
Веснин Д.А. RU Ивановская область 3 1
Фёдоров Р.В.

Level I
17.10.2015 Открытие сезона (Пистолет)
26.12.2015 ЁЛКИ ЗЕЛЁНЫЕ (Пистолет)
28.11.2015 ХОЛОДНАЯ ОСЕНЬ. (Пистолет)
26.12.2015 ЁЛКИ ЗЕЛЁНЫЕ - 2 Карабин 9х19 (Карабин)

RU Москва 4
Соколов А.Н.

Level I
21.11.2015 Клубный матч ССК "Сокол" (Пистолет)
19.12.2015 Клубный матч ССК "Сокол" (Пистолет)

Level II
29.03.2015 Кубок ССК "СОКОЛ" (Пистолет)
01.11.2015 Чемпионат Краснодарского края по пистолету 2015 (Пистолет)

RU Краснодарский край 2 2
Марков И.А. RU Архангельская область 1 3
Мельников Е.Я. RU Республика Башкортостан 4
Мартынов М.Ю. RU Москва 4
Хрунин М.Ю. RU Республика Адыгея 3 1
Безбрязов А.В. RU Самарская область 1 3
Стафеева Я.В. RU Новосибирская область 4
Архипов А.Н. RU Самарская область 1 3
Лунгу Е.А. RU Воронежская область 1 1 2
Моисеев Н.В.

Level I
21.03.2015 Freestyle Series 2, match 10. Stop crying your heart out. (Пистолет)
09.08.2015 Freestyle Series 3, match 1. Right inside. (Пистолет)
22.08.2015 Skyline Series 1, match 2. Left outside. (Пистолет)
26.09.2015 Freestyle Series 3, match 2. Adductor. (Пистолет)

RU Москва 4
Черненко А.Г.

Level I
21.11.2015 Клубный матч ССК "Сокол" (Пистолет)
19.12.2015 Клубный матч ССК "Сокол" (Пистолет)

Level II
29.03.2015 Кубок ССК "СОКОЛ" (Пистолет)
01.11.2015 Чемпионат Краснодарского края по пистолету 2015 (Пистолет)

RU Краснодарский край 2 2
Дюкова Е.А. RU Тульская область 1 3
Гончаров В.В. RU Красноярский край 2 1 1
Степанищева Т.А.

Level I
24.01.2015 Freestyle Series 2, match 8. Barazinbar. (Пистолет)
14.02.2015 Freestyle Series 2, match 9. Something in the way she moves. (Пистолет)
28.06.2015 "Кубок Урала" II этап (Пистолет)

Level III
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Москва 3 1
Корнилов С.В. RU Ивановская область 1 3
Мажонок А.Ф. RU Москва 2 2
Пиков Р.Г. RU Новосибирская область 2 2
Макарова Т.Г.

Level I
05.04.2015 "Кубок Урала" I этап (Пистолет)
09.08.2015 Freestyle Series 3, match 1. Right inside. (Пистолет)
22.08.2015 Skyline Series 1, match 2. Left outside. (Пистолет)

Level III
15.03.2015 Кубок Москвы (Пистолет)

RU Москва 3 1
Абанин А.М. RU Нижегородская область 2 1 1
Косоротиков И.А. RU Москва 1 2 1
Власьев Д.Б.

Level I
25.01.2015 Антисталь 2015 (Пистолет)
28.02.2015 Случайным образом (Пистолет)
14.06.2015 Лето пришло! (Пистолет)
09.08.2015 Битва за "Выстрел"! (Пистолет)

RU Москва 4
Колышков Д.А. RU Тверская область 1 1 2
Хренов А.Д. RU Тульская область 1 2
Ашихмин Д.В. RU Московская область 3
Пищулёв А.В.

Level III
15.03.2015 Кубок Москвы (Пистолет)
25.10.2015 III. NovikomCup 2015 (Пистолет)
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Тульская область 3
Дубовик С.Н. RU Калужская область 1 2
Паутов А.А. RU Московская область 1 1 1
Хоменко Г.Г.

Level I
27.12.2015 Новогодний (Пистолет)

Level II
26.09.2015 Открытый кубок Архангельской области (финал) (Пистолет)
24.10.2015 Первенство Архангельской области (Пистолет)

RU Архангельская область 1 2
Сун чи ми В.А. RU Астраханская область 2 1
Сергеев В.В. RU Челябинская область 3
Грибанова И.С.

Level I
28.06.2015 "Кубок Урала" II этап (Пистолет)

Level II
13.06.2015 Чемпионат Свердловской области (Ружьё)

Level III
01.09.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Пистолет)

RU Свердловская область 1 1 1
Бехтерев А.С. RU Иркутская область 3
Панов Ю.Г.

Level II
13.06.2015 Чемпионат Свердловской области (Ружьё)

Level III
08.11.2015 Финал "Кубок Урала" (Пистолет)
20.12.2015 Финал Кубка России (Пистолет)

RU Свердловская область 1 2
Казакова Е.В.

Level I
28.11.2015 ХОЛОДНАЯ ОСЕНЬ. (Пистолет)
26.12.2015 ЁЛКИ ЗЕЛЁНЫЕ - 2 Карабин 9х19 (Карабин)
26.12.2015 ЁЛКИ ЗЕЛЁНЫЕ (Пистолет)

RU Москва 3
Фомицкий М.В. RU Иркутская область 3
Беляков С.В. RU Брянская область 1 1 1
Носик Р.Ю.

Level I
31.05.2015 Кубок полномочного представителя президента в ЦФО (Пистолет)

Level III
01.09.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Пистолет)
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Ленинградская область 1 2
Точилин С.В. RU Москва 1 1 1
Соловьёв А.А. RU Москва 1 2
Дубягин Ю.Ю. RU Москва 1 2
Сорока А.И. RU Брянская область 1 1 1
Агафонов А.Ю. RU Санкт-Петербург 1 2
Федоров А.С.

Level I
25.01.2015 Антисталь 2015 (Пистолет)
28.02.2015 Случайным образом (Пистолет)
17.10.2015 Открытие сезона (Пистолет)

RU Москва 3
Подкорытов И.Р. RU Ямало-Ненецкий автономный округ 3
Соколов В.Ю.

Level I
10.01.2015 Рождественские стрельбы (Пистолет)

Level II
13.06.2015 Чемпионат Свердловской области (Ружьё)

Level III
08.11.2015 Финал "Кубок Урала" (Пистолет)

RU Свердловская область 1 1 1
Богатырев А.А.

Level I
24.01.2015 Freestyle Series 2, match 8. Barazinbar. (Пистолет)
25.01.2015 Антисталь 2015 (Пистолет)
14.02.2015 Freestyle Series 2, match 9. Something in the way she moves. (Пистолет)

RU Москва 3
Коржик А.Н. RU Иркутская область 3
Жарков М.М. RU Оренбургская область 2 1
Давыденков А.В.

Level I
14.11.2015 Freestyle Series 3, match 4. "Параллакс". (Пистолет)
21.11.2015 MetalGear, match 1. Counterattack. (Пистолет)

Level III
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Москва 2 1
Шутов А.С. RU Марий Эл 3
Сапрыко А.Е.

Level I
27.12.2015 Новогодний (Пистолет)

Level II
26.09.2015 Открытый кубок Архангельской области (финал) (Пистолет)
21.11.2015 Чемпионат Архангельской области (Пистолет)

RU Архангельская область 1 2
Побута В.А. RU Рязанская область 1 1 1
Матюшин С.В. RU Брянская область 1 1 1
Шутов С.А.

Level I
31.05.2015 Кубок полномочного представителя президента в ЦФО (Пистолет)

Level III
07.08.2015 Кубок России (Карабин)
13.09.2015 Russia Open 2015 (Пистолет)

RU Марий Эл 1 2
Никитин Н.Ю. RU Московская область 3
Никитина Е.В. RU Московская область 3
Драгун Е.М. RU Новосибирская область 3
Котов А.В. RU Воронежская область 2 1
Калимуллин А.Р.

Level I
19.07.2015 Клубный матч ССК "Дубрава" (Пистолет)
30.08.2015 Клубный мач ССК "Дубрава" (Пистолет)
13.12.2015 Новогодний Карнавал+ (Пистолет)

RU Республика Адыгея 3
Валиуллин М.Ф. RU Самарская область 1 2
Науменко Д.А. RU Красноярский край 1 1 1
Шутяев О.В. RU Москва 1 2
Тиц В.В.

Level I
27.06.2015 Self-Defense. Series I. Match IY. (IDPA) (Пистолет)
23.08.2015 Классификационный матч IDPA (Пистолет)

Level III
27.09.2015 Чемпионат России 2015 (IDPA) (Пистолет)

RU Москва 2 1
Невежин Д.В. RU Московская область 2 1
Терентьев М.Г.

Level I
28.06.2015 "Кубок Урала" II этап (Пистолет)

Level III
10.05.2015 Штурм Цитадели 2015 (Пистолет)
01.09.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Пистолет)

RU Пермский край 1 2
Сугак П.С. RU Краснодарский край 2 1
Устякин С.Ф. RU Астраханская область 1 2
Сидоров С.Н. RU Кемеровская область 2 1
Мищук А.М. RU Рязанская область 3
Малышев А.Г. RU Рязанская область 3
Нурлатова О.А. RU Новосибирская область 2 1
Арсеньева А.А.

Level I
25.01.2015 Антисталь 2015 (Пистолет)

Level III
05.07.2015 4 этап Кубка России "Кубок Гепарда", "Чемпионат Москвы" (Пистолет)

RU Москва 1 1
Ефимов Е.Б. RU Санкт-Петербург 2
Ларин В.Ю.

Level I
07.02.2015 Кубок МГССК ДОСААФ г.Москвы (1-этап) (Пистолет)

Level III
27.09.2015 Чемпионат России 2015 (IDPA) (Пистолет)

RU Москва 1 1
Чипизубов В.В. RU Иркутская область 2
Амплеев М.Н. RU Ивановская область 1 1
Соколов С.В. RU Санкт-Петербург 2
Зайнитдинов С.М. RU Новосибирская область 2
Плаксин В.В. RU Астраханская область 1 1
Гарферт В.В.

Level I
13.12.2015 Новогодний Карнавал+ (Пистолет)

Level II
29.03.2015 Кубок ССК "СОКОЛ" (Пистолет)

RU Краснодарский край 1 1
Мякотин И.С. RU Московская область 1 1
Джураев С.А. RU Самарская область 1 1
Оншин Н.В. RU Челябинская область 1 1
Выскребцев А.Э. RU Краснодарский край 1 1
Балабанов А.С. RU Москва 2
Харьков А.В. RU Иркутская область 2
Плахин А.Н.

Level I
27.12.2015 Новогодний (Пистолет)

Level II
26.09.2015 Открытый кубок Архангельской области (финал) (Пистолет)

RU Архангельская область 1 1
Раков А.А. RU Омская область 1 1
Новиков А.С. RU Иркутская область 2
Ефимова Е.Е. RU Санкт-Петербург 2
Шушарин И.П.

Level I
06.01.2015 По следу Дедушки Мороза (Пистолет)
30.05.2015 Кубок "Полигона". личный зачёт. (Пистолет)

RU Челябинская область 2
Шлемин А.С.

Level I
07.06.2015 Застава. Дуэльный матч . (Пистолет)

Level II
27.09.2015 Планета Железяка (Пистолет)

RU Мурманская область 1 1
Чесноков П.Г. RU Мурманская область 2
Едалин Д.Ю. RU Краснодарский край 1 1
Праведников В.Н.

Level II
03.05.2015 Чемпионат Пермского края (Ружьё)

Level III
07.08.2015 Кубок России (Карабин)

RU Пермский край 1 1
Коровников А.В.

Level II
21.02.2015 Чемпионат Пермского края (Пистолет)

Level III
07.08.2015 Кубок России (Карабин)

RU Пермский край 1 1
Репин В.А. RU Волгоградская область 1 1
Козлитин В.В. RU Республика Бурятия 1 1
Тяпкина В.А.

Level III
10.05.2015 Штурм Цитадели 2015 (Пистолет)
23.08.2015 Чемпионат России по Ружью 2015 (Ружьё)

RU Самарская область 2
Орлов Н.А. RU Москва 1 1
Жданов А.Ю. RU Москва 1 1
Шахов А.А. RU Архангельская область 2
Пацула М.А. RU ========== RUSSIA ========== 2
Иванов В.В. RU Новосибирская область 2
Свяжин Ю.В.

Level III
08.11.2015 Финал "Кубок Урала" (Пистолет)
20.12.2015 Финал Кубка России (Пистолет)

RU Свердловская область 2
Плинер А.С.

Level I
28.02.2015 ShootOff посвященный Дню Защитника Отечества (Пистолет)

Level III
20.12.2015 Финал Кубка России (Пистолет)

RU Свердловская область 1 1
Поляков А.В.

Level I
25.01.2015 Антисталь 2015 (Пистолет)
28.02.2015 Случайным образом (Пистолет)

RU Москва 2
Шулепников Д.В. RU Владимирская область 1 1
Скопин М.Ю. RU Тульская область 2
Соколов Д.В. RU Санкт-Петербург 2
Кожуров И.П.

Level I
17.10.2015 Открытый ZOMBI МАТЧ (Пистолет)

Level II
15.02.2015 Кубок Челябинской обл. (Пистолет)

RU Челябинская область 1 1
Уманский В.М. RU Калининград 2
Кузнецов И.А.

Level I
05.04.2015 "Кубок Урала" I этап (Пистолет)

Level III
01.09.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Пистолет)

RU Томская область 1 1
Шлёнский А.Б. RU Республика Бурятия 1 1
Ручушкин В.А. RU Челябинская область 2
Баркин Д.М.

Level I
25.07.2015 Клубный матч "День Металлурга" (Пистолет)
22.08.2015 Клубный матч "Скоро осень" (Пистолет)

RU Кемеровская область 2
Солдецкий С.Г.

Level I
27.06.2015 Self-Defense. Series I. Match IY. (IDPA) (Пистолет)

Level III
27.09.2015 Чемпионат России 2015 (IDPA) (Пистолет)

RU Москва 1 1
Тулуев С.Ю. RU Республика Бурятия 2
Суслов А.А. RU Иркутская область 2
Кухто В.С. RU Ярославская область 1 1
Лангуев И.А. RU Московская область 2
Бирюков А.И. RU Новосибирская область 2
Рязанцев Д.В.

Level II
15.02.2015 Зимний Кубок (Ружьё)
04.04.2015 Кубок Москвы (Ружьё)

RU Москва 2
Билуши В.С. RU Москва 2
Королев А.В. RU Калининград 2
Бородаев С.В. RU Москва 1
Кузнецова О.В.

Level III
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Ленинградская область 1
Нестерова Н.С.

Level III
25.10.2015 III. NovikomCup 2015 (Пистолет)

RU Тульская область 1
Вовченко А.Ю. RU Свердловская область 1
Решетников А.И.

Level I
10.01.2015 Рождественские стрельбы (Пистолет)

RU Свердловская область 1
Жуков К.Г.

Level III
07.08.2015 Кубок России (Карабин)

RU Пермский край 1
Барсуков Н.В.

Level III
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Санкт-Петербург 1
Курсиков В.В.

Level III
22.02.2015 Дельта-Матч (Пистолет)

RU Тульская область 1
Скотников А.Ю. RU Ярославская область 1
Елькин А.М. RU Свердловская область 1
Любинецкий Л.Ю.

Level II
14.11.2015 Первый Открытый Кубок Крыма (Ружьё)

RU Республика Крым 1
Абравитов И.В. RU Смоленская область 1
Радькин А.Н. RU Красноярский край 1
Березняк А.С.

Level II
04.04.2015 Кубок Москвы (Ружьё)

RU Москва 1
Кирейцева М.В.

Level III
10.05.2015 Штурм Цитадели 2015 (Пистолет)

RU Москва 1
Чуев А.В.

Level III
27.09.2015 Чемпионат России 2015 (IDPA) (Пистолет)

RU Москва 1
Инюшов А.В.

Level I
30.05.2015 Классификационный матч IDPA (Пистолет)

RU Москва 1
Бирюков Е.И. RU Красноярский край 1
Черненко С.И.

Level I
19.07.2015 Клубный матч ССК "Дубрава" (Пистолет)

RU Ростовская область 1
Макаров С.В.

Level III
27.09.2015 Чемпионат России 2015 (IDPA) (Пистолет)

RU Москва 1
Горячева Л.Н. RU Иркутская область 1
Кибирев А.А. RU Иркутская область 1
Исупов А.В.

Level II
17.10.2015 Экстрим-матч "baikaldunes" (Карабин)

RU Иркутская область 1
Минаков Е.Ю. RU Москва 1
Зрячев О.В.

Level II
28.02.2015 День защитника Отечества (Ружьё)

RU Воронежская область 1
Серов И.В. RU Москва 1
Лагоша А.А.

Level I
17.10.2015 Открытый ZOMBI МАТЧ (Пистолет)

RU Челябинская область 1
Кисель Е.А. RU Новосибирская область 1
Шварц М.В.

Level III
15.03.2015 Кубок Москвы (Пистолет)

RU Москва 1
Ларькин Я.А. RU Рязанская область 1
Шмелев В.А. RU Красноярский край 1
Ермизин А.Б. RU Марий Эл 1
Абаев М.А.

Level III
10.05.2015 Штурм Цитадели 2015 (Пистолет)

RU Самарская область 1
Пыжов А.И. RU Московская область 1
Громадзкий К.Б.

Level III
27.09.2015 Чемпионат России 2015 (IDPA) (Пистолет)

RU Москва 1
Ермолаев А.В. RU Рязанская область 1
Дорин С.А. RU Москва 1
Шатунов В.И.

Level III
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Самарская область 1
Парменов М.Ю.

Level III
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Владимирская область 1
Чубуков Д.Ю. RU Рязанская область 1
Наумов А.Г. RU Республика Бурятия 1
Иванов С.В.

Level II
29.03.2015 Кубок ССК "СОКОЛ" (Пистолет)

RU Москва 1
Бельский С.Ю.

Level I
05.04.2015 "Кубок Урала" I этап (Пистолет)

RU Пермский край 1
Градов С.В.

Level II
28.02.2015 День защитника Отечества (Ружьё)

RU Воронежская область 1
Харченко А.Н. RU Красноярский край 1
Удальцов К.А. RU Тверская область 1
Кондаков С.В.

Level III
27.09.2015 Чемпионат России 2015 (IDPA) (Пистолет)

RU Москва 1
Грузинцев Д.А. RU Москва 1
Заиченко С.Н. RU Москва 1
Хазиев В.В. RU Свердловская область 1
Пак С.В.

Level II
14.11.2015 Первый Открытый Кубок Крыма (Ружьё)

RU Севастополь 1
Коваленко М.В.

Level I
13.12.2015 Новогодний Карнавал+ (Пистолет)

RU Республика Адыгея 1
Сафиканов А.А.

Level I
27.12.2015 Новогодний матч РСОО "ФПС РБ" (Пистолет)

RU Республика Башкортостан 1
Жаркова Д.А.

Level I
17.10.2015 Открытый ZOMBI МАТЧ (Пистолет)

RU Оренбургская область 1
Лукьянчук Н.М. RU Москва 1
Табурчинов А.А. RU Амурская область 1
Кустарниченко А.Н. RU Тверская область 1
Кокорин Д.В.

Level III
27.09.2015 Чемпионат России 2015 (IDPA) (Пистолет)

RU Москва 1
Струнцов Н.Н.

Level I
17.10.2015 Открытый ZOMBI МАТЧ (Пистолет)

RU Оренбургская область 1
Братухин М.Г. RU Амурская область 1
Добшик В.Г. RU Новосибирская область 1
Линев В.С. RU Тверская область 1
Дорогобид А.А. RU Иркутская область 1
Виноградов М.Ю. RU Тверская область 1
Степанищева А.А. RU ========== RUSSIA ========== 1
Рожков А.А.

Level III
10.05.2015 Штурм Цитадели 2015 (Пистолет)

RU Москва 1
Хомулло Д.В.

Level II
28.02.2015 День защитника Отечества (Ружьё)

RU Воронежская область 1
Трофимов Л.Б.

Level I
21.03.2015 Русская мини сталь (Action Air) (Эйрсофт)

RU Москва 1
Лукашов В.Я.

Level II
29.03.2015 Кубок ССК "СОКОЛ" (Пистолет)

RU Краснодарский край 1
Денисов В.Г.

Level III
10.05.2015 Штурм Цитадели 2015 (Пистолет)

RU Челябинская область 1
Першин Д.В. RU Москва 1
Кузьменко В.В. RU Челябинская область 1
Саргин Е.Н.

Level III
10.05.2015 Штурм Цитадели 2015 (Пистолет)

RU Норильск 1
Чирков В.И. RU Иркутская область 1
Кривицкий С.М. RU Краснодарский край 1
Пивовар А.Н. RU Московская область 1
Мухаметшин Р.М.

Level II
03.05.2015 Чемпионат Пермского края (Ружьё)

RU Татарстан 1
Киреев А.В.

Level II
29.03.2015 Кубок ССК "СОКОЛ" (Пистолет)

RU Краснодарский край 1
Санаров А.В.

Level I
17.10.2015 Открытый ZOMBI МАТЧ (Пистолет)

RU Челябинская область 1
Титов А.С. RU Рязанская область 1
Минаева М.А.

Level III
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Москва 1
Вотяков С.В. RU Иркутская область 1
Рожков А.А. RU Москва 1
Миронов П.А. RU Рязанская область 1
Русаков А.Л. RU Московская область 1
Царева С.С. RU ========== RUSSIA ========== 1
Моисеенко Ю.М. RU Кемеровская область 1
Волков А.И. RU Камчатский край 1
Коренев Р.В. RU Тульская область 1
Коржов И.В. RU Краснодарский край 1
Ключников М.И. RU Владимирская область 1
Локтионов А.Ю.

Level III
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Калининград 1
Иванов В.В. RU Рязанская область 1
Бакшанов А.С. RU Архангельская область 1
Алексеев Я.В. RU Читинская область 1
Шепелев А.П. RU Республика Бурятия 1
Овчинников М.А. RU Удмуртия 1
Кантемиров Б.М. RU Северная Осетия 1
Курнаев П.Ю.

Level I
18.07.2015 Клубный матч "Летний зной". (Ружьё)

RU Ставропольский край 1

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 121170, Москва, ул. Поклонная, д.8, оф. 78
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: