Статистика RO

всё время | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011

RU | UA | BY | MD | EE

RO страна регион матчей
I II III IV V
Каблуков А.М.

Level I
05.01.2015 Рождество-2015 (Ружьё)
24.01.2015 Freestyle Series 2, match 8. Barazinbar. (Пистолет)
14.02.2015 Freestyle Series 2, match 9. Something in the way she moves. (Пистолет)
06.03.2015 Звенит капель (Пистолет)
31.05.2015 Кубок полномочного представителя президента в ЦФО (Пистолет)
22.08.2015 Skyline Series 1, match 2. Left outside. (Пистолет)
26.09.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, I этап (Ружьё)
10.10.2015 Чемпионат Центрального стрельбища ФПСР (Пистолет)
17.10.2015 Открытие сезона (Пистолет)
18.10.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, II этап (Ружьё)
08.11.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, III этап (Ружьё)
26.12.2015 ЁЛКИ ЗЕЛЁНЫЕ (Пистолет)
28.11.2015 ХОЛОДНАЯ ОСЕНЬ. (Пистолет)
26.12.2015 ЁЛКИ ЗЕЛЁНЫЕ - 2 Карабин 9х19 (Карабин)

Level II
15.02.2015 Зимний Кубок (Ружьё)
04.04.2015 Кубок Москвы (Ружьё)
19.07.2015 Чемпионат Брянской области, посвященный 70-летию Великой Победы (Ружьё)

Level III
15.03.2015 Кубок Москвы (Пистолет)
17.05.2015 Чемпионат Москвы (Ружьё)
05.07.2015 4 этап Кубка России "Кубок Гепарда", "Чемпионат Москвы" (Пистолет)
02.08.2015 Первый, всегда первый " Inter Premium Cup 2015" (Пистолет)
09.08.2015 Кубок России. Финал (Ружьё)
04.10.2015 Шестой этап Кубка России по пистолету "CZ-матч" (Пистолет)
25.10.2015 III. NovikomCup 2015 (Пистолет)
15.11.2015 БУДЕТ В ТИРАХ! Чемпионат Московской области "Russian Dynamic action 2015" (Пистолет)
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Москва 14 3 9
Кривенко Д.В.

Level I
17.01.2015 Чемпион Января (Пистолет)
31.01.2015 Клубный матч (Ружьё)
21.02.2015 День Рождения ССК "Тактика" (Пистолет)
28.02.2015 Ружейный матч (Ружьё)
07.03.2015 Женский турнир!!! (Пистолет)
21.03.2015 Клубный матч "Весна красна" (Пистолет)
05.03.2015 Кубок 3-х городов (3 этап) (Пистолет)
11.04.2015 Клубный матч. "ПОЕХАЛИ!!!" (Пистолет)
10.05.2015 "Кубок Великой Победы" (Пистолет)
31.05.2015 Дуэльный турнир (Пистолет)
14.06.2015 Чемпионат г.Новокузнецка. Пистолет (Пистолет)
21.06.2015 Чемпионат г.Новокузнецка (Ружьё)
04.07.2015 Кубок Мэра г.Новокузнецка (Пистолет)
25.07.2015 Клубный матч "День Металлурга" (Пистолет)
22.08.2015 Клубный матч "Скоро осень" (Пистолет)
18.10.2015 Русская сталь. (В рамках проведения отчётно-выборной конференции ФПСКО) (Пистолет)
31.10.2015 ОКТОБЕРФЕСТ (Пистолет)
21.11.2015 Клубный матч "День ракетных войск и артиллерии" (Пистолет)
05.12.2015 Мультиган. Пистолет, ружье, карабин (9х19). (Мультиган)
19.12.2015 Карты, елка, два ствола. (Пистолет)

Level II
16.08.2015 Чемпионат Томской области по пистолету (Пистолет)
12.09.2015 Чемпионат Кемеровской области (пистолет) (Пистолет)
19.09.2015 Открытый кубок Кемеровской области среди сотрудников военизированных подразделений (Пистолет)
26.09.2015 Открытый Чемпионат Кемеровской области по ружью (Ружьё)

RU Кемеровская область 20 4
Евсюков М.А.

Level I
17.01.2015 Чемпион Января (Пистолет)
31.01.2015 Клубный матч (Ружьё)
21.02.2015 День Рождения ССК "Тактика" (Пистолет)
28.02.2015 Ружейный матч (Ружьё)
07.03.2015 Женский турнир!!! (Пистолет)
21.03.2015 Клубный матч "Весна красна" (Пистолет)
11.04.2015 Клубный матч. "ПОЕХАЛИ!!!" (Пистолет)
10.05.2015 "Кубок Великой Победы" (Пистолет)
31.05.2015 Дуэльный турнир (Пистолет)
14.06.2015 Чемпионат г.Новокузнецка. Пистолет (Пистолет)
21.06.2015 Чемпионат г.Новокузнецка (Ружьё)
04.07.2015 Кубок Мэра г.Новокузнецка (Пистолет)
25.07.2015 Клубный матч "День Металлурга" (Пистолет)
22.08.2015 Клубный матч "Скоро осень" (Пистолет)
18.10.2015 Русская сталь. (В рамках проведения отчётно-выборной конференции ФПСКО) (Пистолет)
31.10.2015 ОКТОБЕРФЕСТ (Пистолет)
21.11.2015 Клубный матч "День ракетных войск и артиллерии" (Пистолет)
05.12.2015 Мультиган. Пистолет, ружье, карабин (9х19). (Мультиган)
19.12.2015 Карты, елка, два ствола. (Пистолет)

Level II
16.08.2015 Чемпионат Томской области по пистолету (Пистолет)
12.09.2015 Чемпионат Кемеровской области (пистолет) (Пистолет)
19.09.2015 Открытый кубок Кемеровской области среди сотрудников военизированных подразделений (Пистолет)
26.09.2015 Открытый Чемпионат Кемеровской области по ружью (Ружьё)

Level III
02.08.2015 Чемпионат Сибирского Федерального округа, посвящённый 85 летию ВДВ (Пистолет)

RU Кемеровская область 19 4 1
Матрохин С.Г.

Level I
17.01.2015 Чемпион Января (Пистолет)
31.01.2015 Клубный матч (Ружьё)
21.02.2015 День Рождения ССК "Тактика" (Пистолет)
28.02.2015 Ружейный матч (Ружьё)
07.03.2015 Женский турнир!!! (Пистолет)
21.03.2015 Клубный матч "Весна красна" (Пистолет)
11.04.2015 Клубный матч. "ПОЕХАЛИ!!!" (Пистолет)
10.05.2015 "Кубок Великой Победы" (Пистолет)
14.06.2015 Чемпионат г.Новокузнецка. Пистолет (Пистолет)
21.06.2015 Чемпионат г.Новокузнецка (Ружьё)
04.07.2015 Кубок Мэра г.Новокузнецка (Пистолет)
25.07.2015 Клубный матч "День Металлурга" (Пистолет)
22.08.2015 Клубный матч "Скоро осень" (Пистолет)
18.10.2015 Русская сталь. (В рамках проведения отчётно-выборной конференции ФПСКО) (Пистолет)
31.10.2015 ОКТОБЕРФЕСТ (Пистолет)
05.12.2015 Мультиган. Пистолет, ружье, карабин (9х19). (Мультиган)
19.12.2015 Карты, елка, два ствола. (Пистолет)

Level II
16.08.2015 Чемпионат Томской области по пистолету (Пистолет)
12.09.2015 Чемпионат Кемеровской области (пистолет) (Пистолет)
19.09.2015 Открытый кубок Кемеровской области среди сотрудников военизированных подразделений (Пистолет)
26.09.2015 Открытый Чемпионат Кемеровской области по ружью (Ружьё)

Level III
02.08.2015 Чемпионат Сибирского Федерального округа, посвящённый 85 летию ВДВ (Пистолет)

RU Кемеровская область 17 4 1
Малышев В.В.

Level I
24.01.2015 Freestyle Series 2, match 8. Barazinbar. (Пистолет)
14.02.2015 Freestyle Series 2, match 9. Something in the way she moves. (Пистолет)
30.01.2015 Тренировочные сборы по подготовке к "Русской стали" (Пистолет)
21.03.2015 Freestyle Series 2, match 10. Stop crying your heart out. (Пистолет)
11.04.2015 Freestyle Series 2, match 11. Sear, hammer, disconnector. (Пистолет)
31.05.2015 Кубок полномочного представителя президента в ЦФО (Пистолет)
06.06.2015 Freestyle Series 2, match 12. If else next. (Пистолет)
27.06.2015 Кубок Раменского района (Пистолет)
09.08.2015 Freestyle Series 3, match 1. Right inside. (Пистолет)
22.08.2015 Skyline Series 1, match 2. Left outside. (Пистолет)
26.09.2015 Freestyle Series 3, match 2. Adductor. (Пистолет)
17.10.2015 Freestyle Series 3, match 3. "Наша гордость". (Пистолет)
14.11.2015 Freestyle Series 3, match 4. "Параллакс". (Пистолет)
21.11.2015 MetalGear, match 1. Counterattack. (Пистолет)

Level II
20.06.2015 Чемпионат Тверской области по пистолету (Пистолет)
11.07.2015 Кубок губернатора Тверской области по пистолету (Пистолет)

Level III
15.03.2015 Кубок Москвы (Пистолет)
10.05.2015 Штурм Цитадели 2015 (Пистолет)
05.07.2015 4 этап Кубка России "Кубок Гепарда", "Чемпионат Москвы" (Пистолет)
02.08.2015 Первый, всегда первый " Inter Premium Cup 2015" (Пистолет)
04.10.2015 Шестой этап Кубка России по пистолету "CZ-матч" (Пистолет)
15.11.2015 БУДЕТ В ТИРАХ! Чемпионат Московской области "Russian Dynamic action 2015" (Пистолет)

RU Москва 14 2 6
Мишнёва А.П.

Level I
18.04.2015 ПОЕХАЛИ! (Пистолет)
31.05.2015 Кубок полномочного представителя президента в ЦФО (Пистолет)
06.06.2015 Freestyle Series 2, match 12. If else next. (Пистолет)
09.08.2015 Freestyle Series 3, match 1. Right inside. (Пистолет)
22.08.2015 Skyline Series 1, match 2. Left outside. (Пистолет)
19.09.2015 Skyline Series 1, match 3. Fastest Lap. (Пистолет)
26.09.2015 Freestyle Series 3, match 2. Adductor. (Пистолет)
18.10.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, II этап (Ружьё)
17.10.2015 Открытие сезона (Пистолет)
01.11.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, I этап (Карабин)
14.11.2015 Freestyle Series 3, match 4. "Параллакс". (Пистолет)
28.11.2015 ХОЛОДНАЯ ОСЕНЬ. (Пистолет)
22.11.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, II этап (Карабин)
21.11.2015 MetalGear, match 1. Counterattack. (Пистолет)
13.12.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, Финал (Ружьё)
26.12.2015 ЁЛКИ ЗЕЛЁНЫЕ (Пистолет)

Level II
15.02.2015 Зимний Кубок (Ружьё)
19.07.2015 Чемпионат Брянской области, посвященный 70-летию Великой Победы (Ружьё)

Level III
17.05.2015 Чемпионат Москвы (Ружьё)
15.11.2015 БУДЕТ В ТИРАХ! Чемпионат Московской области "Russian Dynamic action 2015" (Пистолет)
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Москва 16 2 3
Карцев С.Ю.

Level I
21.03.2015 Весенние Ласточки ^_^ (Пистолет)
28.03.2015 Клубный матч, посвященный памяти трижды героя Советского Союза А.И. Покрышкина (Пистолет)
11.04.2015 Клубный матч, посвященный "Дню космонавтики" (Пистолет)
10.05.2015 Открытый чемпионат г. Новосибирска посвящённый 70-ти летию победы в ВОВ (Ружьё)
24.05.2015 Клубный матч, посвященный Дню Пограничника (Пистолет)
18.07.2015 Кубок "Новичка" 2015 (Ружьё)
12.09.2015 Клубный матч посвященный Дню Оружейника России (Ружьё)
10.10.2015 Клубный матч по практической стрельбе из карабина " (Карабин)
18.10.2015 Приз стрелкового Клуба 3-GUN Siberia (Ружьё)
31.10.2015 Хэллоуина не будет (Пистолет)
26.12.2015 Клубный матч посвященный "Новому Году!" (Пистолет)
05.12.2015 Клубный матч "Скорость Точность Мощность" (Пистолет)

Level II
03.05.2015 Открытый чемпионат г.Новосибирска, посвященный "70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне" (Пистолет)
06.06.2015 Открытый чемпионат Красноярского края по стрельбе из гладкоствольного ружья (Ружьё)
20.09.2015 Чемпионат Томской области по ружью (Ружьё)
26.09.2015 Открытый Чемпионат Кемеровской области по ружью (Ружьё)
22.11.2015 Кубок Ермака (Пистолет)

Level III
25.07.2015 Чемпионат Сибирского Федерального округа (Ружьё)
02.08.2015 Чемпионат Сибирского Федерального округа, посвящённый 85 летию ВДВ (Пистолет)
23.08.2015 Чемпионат России по Ружью 2015 (Ружьё)

RU Новосибирская область 12 5 3
Максименко Е.В.

Level I
28.03.2015 Клубный матч, посвященный памяти трижды героя Советского Союза А.И. Покрышкина (Пистолет)
11.04.2015 Клубный матч, посвященный "Дню космонавтики" (Пистолет)
10.05.2015 Открытый чемпионат г. Новосибирска посвящённый 70-ти летию победы в ВОВ (Ружьё)
24.05.2015 Клубный матч, посвященный Дню Пограничника (Пистолет)
18.07.2015 Кубок "Новичка" 2015 (Ружьё)
12.09.2015 Клубный матч посвященный Дню Оружейника России (Ружьё)
03.10.2015 Гангстерская сходка (Пистолет)
10.10.2015 Клубный матч по практической стрельбе из карабина " (Карабин)
18.10.2015 Приз стрелкового Клуба 3-GUN Siberia (Ружьё)
31.10.2015 Хэллоуина не будет (Пистолет)
26.12.2015 Клубный матч посвященный "Новому Году!" (Пистолет)
05.12.2015 Клубный матч "Скорость Точность Мощность" (Пистолет)

Level II
06.06.2015 Открытый чемпионат Красноярского края по стрельбе из гладкоствольного ружья (Ружьё)
03.05.2015 Открытый чемпионат г.Новосибирска, посвященный "70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне" (Пистолет)
20.09.2015 Чемпионат Томской области по ружью (Ружьё)
26.09.2015 Открытый Чемпионат Кемеровской области по ружью (Ружьё)

Level III
25.07.2015 Чемпионат Сибирского Федерального округа (Ружьё)
02.08.2015 Чемпионат Сибирского Федерального округа, посвящённый 85 летию ВДВ (Пистолет)
23.08.2015 Чемпионат России по Ружью 2015 (Ружьё)

RU Новосибирская область 12 4 3
Соколов Д.А.

Level I
25.01.2015 Антисталь 2015 (Пистолет)
06.02.2015 Клубный матч ЦПС (Пистолет)
27.02.2015 Crazy Movement (Пистолет)
06.03.2015 Звенит капель (Пистолет)
31.05.2015 Кубок полномочного представителя президента в ЦФО (Пистолет)
15.08.2015 Тренировка-матч 1.3 по правилам IDPA. Тема: стрельба из неудобных положений (Пистолет)
17.10.2015 Открытие сезона (Пистолет)
28.11.2015 ХОЛОДНАЯ ОСЕНЬ. (Пистолет)
26.12.2015 ЁЛКИ ЗЕЛЁНЫЕ (Пистолет)
26.12.2015 ЁЛКИ ЗЕЛЁНЫЕ - 2 Карабин 9х19 (Карабин)

Level II
22.02.2015 Кубок Мосина (Пистолет)
04.04.2015 Кубок Москвы (Ружьё)
20.06.2015 Чемпионат Тверской области по пистолету (Пистолет)
11.07.2015 Кубок губернатора Тверской области по пистолету (Пистолет)

Level III
17.05.2015 Чемпионат Москвы (Ружьё)
05.07.2015 4 этап Кубка России "Кубок Гепарда", "Чемпионат Москвы" (Пистолет)
02.08.2015 Первый, всегда первый " Inter Premium Cup 2015" (Пистолет)
04.10.2015 Шестой этап Кубка России по пистолету "CZ-матч" (Пистолет)
15.11.2015 БУДЕТ В ТИРАХ! Чемпионат Московской области "Russian Dynamic action 2015" (Пистолет)

RU Москва 10 4 5
Астахов А.С.

Level I
16.01.2015 Боевое Крещение (Пистолет)
25.01.2015 Антисталь 2015 (Пистолет)
06.02.2015 Клубный матч ЦПС (Пистолет)
28.02.2015 Случайным образом (Пистолет)
06.03.2015 Звенит капель (Пистолет)
31.05.2015 Кубок полномочного представителя президента в ЦФО (Пистолет)
09.08.2015 Битва за "Выстрел"! (Пистолет)
17.10.2015 Открытие сезона (Пистолет)
31.10.2015 "Раменская осень" Клубный матч, 1 Уровень (Пистолет)
28.11.2015 ХОЛОДНАЯ ОСЕНЬ. (Пистолет)
26.12.2015 ЁЛКИ ЗЕЛЁНЫЕ (Пистолет)
26.12.2015 ЁЛКИ ЗЕЛЁНЫЕ - 2 Карабин 9х19 (Карабин)

Level II
15.02.2015 Зимний Кубок (Ружьё)
04.04.2015 Кубок Москвы (Ружьё)

Level III
15.03.2015 Кубок Москвы (Пистолет)
05.07.2015 4 этап Кубка России "Кубок Гепарда", "Чемпионат Москвы" (Пистолет)
02.08.2015 Первый, всегда первый " Inter Premium Cup 2015" (Пистолет)
04.10.2015 Шестой этап Кубка России по пистолету "CZ-матч" (Пистолет)
15.11.2015 БУДЕТ В ТИРАХ! Чемпионат Московской области "Russian Dynamic action 2015" (Пистолет)

RU Москва 12 2 5
Волков А.В. RU Москва 9 3 7
Винк А.В.

Level I
29.03.2015 Кубок МГССК ДОСААФ г.Москвы (2-й этап) (Пистолет)
18.04.2015 Кубок ДОСААФ по ружью. 3 этап (Ружьё)
28.03.2015 Открытие Тверского сезона "Пикничок" (Пистолет)
28.03.2015 Self-Defense. Series I. Match I. (IDPA) (Пистолет)
29.03.2015 Комплимент от РД! (Пистолет)
12.04.2015 Турнир посвященный "Дню космонавтики" (Пистолет)
18.04.2015 Судейский семинар Любора Новака (Пистолет)
16.05.2015 Self-Defense. Series I. Match III. (IDPA) (Пистолет)

Level II
29.03.2015 Кубок ССК "СОКОЛ" (Пистолет)
20.09.2015 Международный Турнир посвященный 70-летию победы в Великой отечественной войне, "Лучший стрелок"(Оружие победы) по практической стрельбе на кубок Ректора ГЦОЛИФК. (Мультиган)
07.11.2015 Кубок Главы Республики Крым. Матч отменен. (Ружьё)
20.12.2015 Чемпионат Московской области по ружью (Ружьё)

Level III
10.05.2015 Штурм Цитадели 2015 (Пистолет)
17.05.2015 Чемпионат Москвы (Ружьё)
12.07.2015 Чемпионат России по практической стрельбе из карабина, посвященный 70-летию победы в ВОВ (Карабин)
13.09.2015 Russia Open 2015 (Пистолет)
15.11.2015 БУДЕТ В ТИРАХ! Чемпионат Московской области "Russian Dynamic action 2015" (Пистолет)
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Московская область 8 4 6
Теребенин А.Н.

Level I
07.02.2015 Кубок МГССК ДОСААФ г.Москвы (1-этап) (Пистолет)
27.02.2015 Crazy Movement (Пистолет)
29.03.2015 Кубок МГССК ДОСААФ г.Москвы (2-й этап) (Пистолет)
27.03.2015 Crooked dreams (2-ой этап Летнего кубка ЦПС) (Пистолет)
17.04.2015 Третий этап Кубка ЦПС (Пистолет)
12.04.2015 Турнир посвященный "Дню космонавтики" (Пистолет)
31.05.2015 Кубок полномочного представителя президента в ЦФО (Пистолет)
22.05.2015 4- Этап Кубка ЦПС (Пистолет)
18.07.2015 Клубный матч ЦПС (Пистолет)
26.09.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, I этап (Ружьё)
10.10.2015 Чемпионат Центрального стрельбища ФПСР (Пистолет)
18.10.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, II этап (Ружьё)

Level II
15.02.2015 Зимний Кубок (Ружьё)
28.02.2015 День защитника Отечества (Ружьё)

Level III
05.07.2015 4 этап Кубка России "Кубок Гепарда", "Чемпионат Москвы" (Пистолет)
02.08.2015 Первый, всегда первый " Inter Premium Cup 2015" (Пистолет)
15.11.2015 БУДЕТ В ТИРАХ! Чемпионат Московской области "Russian Dynamic action 2015" (Пистолет)

RU Московская область 12 2 3
Донец В.В.

Level I
25.01.2015 Первенство г. Новосибирска на Кубок Святого Князя Александра Невского (Пистолет)
22.02.2015 Открытый клубный матч, посвященный "Дню Защитника Отечества" (Пистолет)
11.03.2015 Кубок 3-х городов (2 этап) (Пистолет)
28.03.2015 Клубный матч, посвященный памяти трижды героя Советского Союза А.И. Покрышкина (Пистолет)
11.04.2015 Клубный матч, посвященный "Дню космонавтики" (Пистолет)
24.05.2015 Клубный матч, посвященный Дню Пограничника (Пистолет)
20.06.2015 Клубный матч "Летняя жара". (Пистолет)
18.10.2015 Приз стрелкового Клуба 3-GUN Siberia (Ружьё)

Level II
01.03.2015 Кубок Томской области по пистолету (Пистолет)
03.05.2015 Открытый чемпионат г.Новосибирска, посвященный "70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне" (Пистолет)
06.06.2015 Открытый чемпионат Красноярского края по стрельбе из гладкоствольного ружья (Ружьё)
20.09.2015 Чемпионат Томской области по ружью (Ружьё)
22.11.2015 Кубок Ермака (Пистолет)

Level III
25.07.2015 Чемпионат Сибирского Федерального округа (Ружьё)
02.08.2015 Чемпионат Сибирского Федерального округа, посвящённый 85 летию ВДВ (Пистолет)
23.08.2015 Чемпионат России по Ружью 2015 (Ружьё)
15.11.2015 БУДЕТ В ТИРАХ! Чемпионат Московской области "Russian Dynamic action 2015" (Пистолет)

RU Новосибирская область 8 5 4
Хватиков А.В. RU Москва 11 3 3
Курников М.А.

Level I
25.04.2015 Кубок главы администрации города Тулы по дуэльной стрельбе из гладкоствольного ружья (Ружьё)
26.04.2015 Добро пожаловать в Брянск! (Ружьё)
06.06.2015 Открытый Кубок Губернатора Тульской области по практической стрельбе из гладкоствольного ружья (Ружьё)
26.09.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, I этап (Ружьё)
18.10.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, II этап (Ружьё)
01.11.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, I этап (Карабин)
08.11.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, III этап (Ружьё)
22.11.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, II этап (Карабин)
06.12.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, Финал (Карабин)
13.12.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, Финал (Ружьё)

Level II
15.02.2015 Зимний Кубок (Ружьё)
19.07.2015 Чемпионат Брянской области, посвященный 70-летию Великой Победы (Ружьё)

Level III
12.07.2015 Чемпионат России по практической стрельбе из карабина, посвященный 70-летию победы в ВОВ (Карабин)
09.08.2015 Кубок России. Финал (Ружьё)
05.09.2015 Кубок России, имени М.Т. Калашникова (Карабин)
15.11.2015 БУДЕТ В ТИРАХ! Чемпионат Московской области "Russian Dynamic action 2015" (Пистолет)

RU Московская область 10 2 4
Федорович А.В. RU Омская область 12 3 1
Кулик С.Б. RU Челябинская область 9 2 4
Шаворнаев С.А.

Level I
25.01.2015 Первенство г. Новосибирска на Кубок Святого Князя Александра Невского (Пистолет)
28.03.2015 Клубный матч, посвященный памяти трижды героя Советского Союза А.И. Покрышкина (Пистолет)
24.05.2015 Клубный матч, посвященный Дню Пограничника (Пистолет)
20.06.2015 Клубный матч "Летняя жара". (Пистолет)
18.07.2015 Клубный матч "Летний зной" (Пистолет)
25.07.2015 Клубный матч "День Металлурга" (Пистолет)
03.10.2015 Гангстерская сходка (Пистолет)
31.10.2015 Хэллоуина не будет (Пистолет)
05.12.2015 Клубный матч "Скорость Точность Мощность" (Пистолет)
26.12.2015 Клубный матч посвященный "Новому Году!" (Пистолет)

Level II
03.05.2015 Открытый чемпионат г.Новосибирска, посвященный "70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне" (Пистолет)
07.06.2015 Чемпионат Новосибирской области в честь "Флага России" (Пистолет)
31.05.2015 Чемпионат Омской области по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)
22.11.2015 Кубок Ермака (Пистолет)

Level III
02.08.2015 Чемпионат Сибирского Федерального округа, посвящённый 85 летию ВДВ (Пистолет)

RU Новосибирская область 10 4 1
Воробьева Н.А.

Level I
29.03.2015 Кубок МГССК ДОСААФ г.Москвы (2-й этап) (Пистолет)
12.04.2015 Турнир посвященный "Дню космонавтики" (Пистолет)
31.05.2015 Кубок полномочного представителя президента в ЦФО (Пистолет)
28.11.2015 Чемпионат Раменского муниципального района (Пистолет)
12.12.2015 SIG Sauer CUP 2015 (Пистолет)

Level II
28.02.2015 День защитника Отечества (Ружьё)
04.04.2015 Кубок Москвы (Ружьё)
20.03.2015 IV ежегодный открытый турнир имени Н.Ф. Макарова (Пистолет)
19.07.2015 Чемпионат Брянской области, посвященный 70-летию Великой Победы (Ружьё)
25.07.2015 Чемпионат Центрального Федерального округа по практической стрельбе из пистолета и карабина (Карабин)
20.12.2015 Чемпионат Московской области по ружью (Ружьё)

Level III
17.05.2015 Чемпионат Москвы (Ружьё)
09.08.2015 Кубок России. Финал (Ружьё)
01.09.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Пистолет)
15.11.2015 БУДЕТ В ТИРАХ! Чемпионат Московской области "Russian Dynamic action 2015" (Пистолет)

RU Московская область 5 6 4
Николаюк В.В. RU Кемеровская область 12 2
Корнеев-Преображенский Д.А. RU Москва 7 1 6
Никитин О.А.

Level I
22.08.2015 Skyline Series 1, match 2. Left outside. (Пистолет)
11.04.2015 Freestyle Series 2, match 11. Sear, hammer, disconnector. (Пистолет)
24.01.2015 Freestyle Series 2, match 8. Barazinbar. (Пистолет)
06.06.2015 Freestyle Series 2, match 12. If else next. (Пистолет)
14.11.2015 Freestyle Series 3, match 4. "Параллакс". (Пистолет)
17.10.2015 Basov Cup (Пистолет)
26.09.2015 Freestyle Series 3, match 2. Adductor. (Пистолет)
09.08.2015 Freestyle Series 3, match 1. Right inside. (Пистолет)
14.02.2015 Freestyle Series 2, match 9. Something in the way she moves. (Пистолет)
17.10.2015 Freestyle Series 3, match 3. "Наша гордость". (Пистолет)
21.11.2015 MetalGear, match 1. Counterattack. (Пистолет)
21.03.2015 Freestyle Series 2, match 10. Stop crying your heart out. (Пистолет)

Level III
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Московская область 12 1
Митрофанов А.А. RU Москва 6 3 4
Потехин В.Ю.

Level I
06.06.2015 Freestyle Series 2, match 12. If else next. (Пистолет)
31.05.2015 Кубок полномочного представителя президента в ЦФО (Пистолет)
22.08.2015 Skyline Series 1, match 2. Left outside. (Пистолет)
17.10.2015 Freestyle Series 3, match 3. "Наша гордость". (Пистолет)
21.11.2015 MetalGear, match 1. Counterattack. (Пистолет)

Level II
20.06.2015 Чемпионат Тверской области по пистолету (Пистолет)
25.07.2015 Чемпионат Ивановской области по практической стрельбе (II уровень, пистолет) (Пистолет)
20.09.2015 Международный Турнир посвященный 70-летию победы в Великой отечественной войне, "Лучший стрелок"(Оружие победы) по практической стрельбе на кубок Ректора ГЦОЛИФК. (Мультиган)

Level III
10.05.2015 Штурм Цитадели 2015 (Пистолет)
05.07.2015 4 этап Кубка России "Кубок Гепарда", "Чемпионат Москвы" (Пистолет)
12.07.2015 Чемпионат России по практической стрельбе из карабина, посвященный 70-летию победы в ВОВ (Карабин)
02.08.2015 Первый, всегда первый " Inter Premium Cup 2015" (Пистолет)
13.09.2015 Russia Open 2015 (Пистолет)

RU Москва 5 3 5
Богачев О.М. RU Москва 5 3 5
Ратников Д.П. RU Московская область 8 5
Давыденко А.Ф.

Level I
06.06.2015 Открытый Кубок Губернатора Тульской области по практической стрельбе из гладкоствольного ружья (Ружьё)
31.05.2015 Кубок полномочного представителя президента в ЦФО (Пистолет)
27.06.2015 Кубок Раменского района (Пистолет)
31.10.2015 "Раменская осень" Клубный матч, 1 Уровень (Пистолет)
28.11.2015 Чемпионат Раменского муниципального района (Пистолет)
06.12.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, Финал (Карабин)

Level II
20.09.2015 Международный Турнир посвященный 70-летию победы в Великой отечественной войне, "Лучший стрелок"(Оружие победы) по практической стрельбе на кубок Ректора ГЦОЛИФК. (Мультиган)

Level III
05.07.2015 4 этап Кубка России "Кубок Гепарда", "Чемпионат Москвы" (Пистолет)
02.08.2015 Первый, всегда первый " Inter Premium Cup 2015" (Пистолет)
27.09.2015 Чемпионат России 2015 (IDPA) (Пистолет)
15.11.2015 БУДЕТ В ТИРАХ! Чемпионат Московской области "Russian Dynamic action 2015" (Пистолет)

RU Москва 6 1 4
Янев Д.А. RU Ивановская область 4 2 5
Власов И.В. RU Томская область 4 5 2
Моисеенко А.А. RU Алтайский край 10 1
Харитонов С.В.

Level I
25.01.2015 Первенство г. Новосибирска на Кубок Святого Князя Александра Невского (Пистолет)
28.03.2015 Клубный матч, посвященный памяти трижды героя Советского Союза А.И. Покрышкина (Пистолет)
11.04.2015 Клубный матч, посвященный "Дню космонавтики" (Пистолет)
10.05.2015 Открытый чемпионат г. Новосибирска посвящённый 70-ти летию победы в ВОВ (Ружьё)
31.10.2015 Хэллоуина не будет (Пистолет)
05.12.2015 Клубный матч "Скорость Точность Мощность" (Пистолет)
26.12.2015 Клубный матч посвященный "Новому Году!" (Пистолет)

Level II
06.06.2015 Открытый чемпионат Красноярского края по стрельбе из гладкоствольного ружья (Ружьё)
03.05.2015 Открытый чемпионат г.Новосибирска, посвященный "70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне" (Пистолет)

Level III
25.07.2015 Чемпионат Сибирского Федерального округа (Ружьё)
02.08.2015 Чемпионат Сибирского Федерального округа, посвящённый 85 летию ВДВ (Пистолет)

RU Новосибирская область 7 2 2
Стефанюк В.С.

Level I
07.02.2015 Кубок МГССК ДОСААФ г.Москвы (1-этап) (Пистолет)
18.04.2015 Судейский семинар Любора Новака (Пистолет)
31.05.2015 Кубок полномочного представителя президента в ЦФО (Пистолет)
10.05.2015 Раменское ополчение (День Победы) (Пистолет)
23.05.2015 СОТОЧКА. Кроссфит-стрельба. Light version №1 (Пистолет)
27.06.2015 Кубок Раменского района (Пистолет)

Level II
22.02.2015 Кубок Мосина (Пистолет)

Level III
22.02.2015 Дельта-Матч (Пистолет)
15.03.2015 Кубок Москвы (Пистолет)
17.05.2015 Чемпионат Москвы (Ружьё)
27.09.2015 Чемпионат России 2015 (IDPA) (Пистолет)

RU Москва 6 1 4
Васильченко А.В.

Level I
03.05.2015 Клубный матч "Великая Победа" (Ружьё)
18.07.2015 Клубный матч "Летний зной". (Ружьё)
19.07.2015 Клубный матч ССК "Дубрава" (Пистолет)
20.09.2015 Клубный матч "Свинцовая жатва" (Ружьё)
30.08.2015 Клубный мач ССК "Дубрава" (Пистолет)
04.10.2015 Квалификационный марафон (Пистолет)
22.11.2015 Ружейная симфония (Ружьё)
13.12.2015 Новогодний Карнавал+ (Пистолет)

Level II
29.03.2015 Кубок ССК "СОКОЛ" (Пистолет)

Level III
23.08.2015 Чемпионат России по Ружью 2015 (Ружьё)

RU Республика Адыгея 8 1 1
Комарницкий А.Н. RU Республика Адыгея 8 1 1
Обуховский Г.А. RU Москва 4 2 4
Минеев А.С. RU Новосибирская область 6 3 1
Бойко М.Е. RU Новосибирская область 7 2 1
Никифоров П.В. RU Алтайский край 9 1
Бирюков А.И. RU Новосибирская область 5 4 1
Романов Е.В. RU Республика Адыгея 7 2 1
Попов А.С. RU Челябинская область 7 2 1
Андреев С.Б. RU Московская область 5 1 3
Струтынский В.В. RU Москва 2 1 6
Юничкин А.С. RU Москва 2 7
Смакотин И.Л. RU Томская область 2 5 2
Шмелев И.В. RU Москва 3 2 4
Поносов М.В.

Level I
05.04.2015 "Кубок Урала" I этап (Пистолет)
28.06.2015 "Кубок Урала" II этап (Пистолет)

Level II
21.02.2015 Чемпионат Пермского края (Пистолет)
03.05.2015 Чемпионат Пермского края (Ружьё)
04.05.2015 Первенство Приволжского Федерального округа(юноши,девушки 16-18 лет) (Пистолет)
13.06.2015 Чемпионат Свердловской области (Ружьё)

Level III
07.08.2015 Кубок России (Карабин)
01.09.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Пистолет)
08.11.2015 Финал "Кубок Урала" (Пистолет)

RU Пермский край 2 4 3
Мочалов А.В. RU Московская область 6 2 1
Бутиков С.Е. RU Ярославская область 3 2 4
Куприянов К.С.

Level I
31.05.2015 Кубок полномочного представителя президента в ЦФО (Пистолет)
22.08.2015 Skyline Series 1, match 2. Left outside. (Пистолет)

Level II
04.04.2015 Кубок Москвы (Ружьё)

Level III
15.03.2015 Кубок Москвы (Пистолет)
01.09.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Пистолет)
25.10.2015 III. NovikomCup 2015 (Пистолет)
15.11.2015 БУДЕТ В ТИРАХ! Чемпионат Московской области "Russian Dynamic action 2015" (Пистолет)
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)
20.12.2015 Финал Кубка России (Пистолет)

RU Москва 2 1 6
Чупин Т.Ю. RU Новосибирская область 1 2 6
Руяткин О.П. RU Москва 3 1 5
Саликов О.В. RU Москва 4 1 4
Филиппов А.А. RU Томская область 3 4 1
Дуплинская Я.Н. RU Москва 4 2 2
Маков В.С.

Level I
28.02.2015 ShootOff посвященный Дню Защитника Отечества (Пистолет)
05.04.2015 "Кубок Урала" I этап (Пистолет)
28.06.2015 "Кубок Урала" II этап (Пистолет)

Level II
13.06.2015 Чемпионат Свердловской области (Ружьё)

Level III
01.09.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Пистолет)
25.10.2015 III. NovikomCup 2015 (Пистолет)
08.11.2015 Финал "Кубок Урала" (Пистолет)
20.12.2015 Финал Кубка России (Пистолет)

RU Свердловская область 3 1 4
Коваленко Э.А. RU Воронежская область 2 2 4
Травкин А.А. RU Москва 3 5
Окишев В.С.

Level I
05.04.2015 "Кубок Урала" I этап (Пистолет)
28.06.2015 "Кубок Урала" II этап (Пистолет)
26.09.2015 Золотая осень Открытый чемпионат г. Перми (Пистолет)

Level III
10.05.2015 Штурм Цитадели 2015 (Пистолет)
01.09.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Пистолет)
13.09.2015 Russia Open 2015 (Пистолет)
23.08.2015 Чемпионат России по Ружью 2015 (Ружьё)
08.11.2015 Финал "Кубок Урала" (Пистолет)

RU Пермский край 3 5
Полухин С.И. RU Алтайский край 8
Новоженов Н.В.

Level I
01.03.2015 Оборона Заполярья (весенний призыв). (Карабин)
29.03.2015 "Роза ветров". (Пистолет)
17.05.2015 Георгиевская лента (Карабин)
07.06.2015 Застава. Дуэльный матч . (Пистолет)
05.07.2015 Главный калибр (Ружьё)
23.08.2015 Штандарт (Карабин)

Level II
27.09.2015 Планета Железяка (Пистолет)
22.11.2015 "Северное сияние". (Ружьё)

RU Мурманская область 6 2
Салихов Т.Ю.

Level I
21.03.2015 Freestyle Series 2, match 10. Stop crying your heart out. (Пистолет)
18.04.2015 ПОЕХАЛИ! (Пистолет)
31.05.2015 Кубок полномочного представителя президента в ЦФО (Пистолет)
09.08.2015 Freestyle Series 3, match 1. Right inside. (Пистолет)
22.08.2015 Skyline Series 1, match 2. Left outside. (Пистолет)
19.09.2015 Skyline Series 1, match 3. Fastest Lap. (Пистолет)

Level III
15.03.2015 Кубок Москвы (Пистолет)
17.05.2015 Чемпионат Москвы (Ружьё)

RU Москва 6 2
Агарков В.А.

Level I
30.05.2015 Кубок "Полигона". личный зачёт. (Пистолет)
21.06.2015 Чемпионат Челябинской области по пистолету "Русская Сталь" (Пистолет)
28.06.2015 "Кубок Урала" II этап (Пистолет)
17.10.2015 Открытый ZOMBI МАТЧ (Пистолет)
18.10.2015 Открытый ZOMBI МАТЧ (Карабин)

Level II
13.06.2015 Чемпионат Свердловской области (Ружьё)

Level III
01.09.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Пистолет)
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Челябинская область 5 1 2
Мареева И.М. RU Москва 4 3 1
Бедарев И.П. RU Кемеровская область 5 3
Комаров А.А. RU Свердловская область 2 2 4
Годов И.А. RU Свердловская область 4 1 3
Коротенко А.А. RU Воронежская область 1 2 5
Козлов С.Б.

Level I
05.04.2015 "Кубок Урала" I этап (Пистолет)
28.06.2015 "Кубок Урала" II этап (Пистолет)
17.10.2015 Открытый ZOMBI МАТЧ (Пистолет)
18.10.2015 Открытый ZOMBI МАТЧ (Карабин)

Level II
23.05.2015 Дуэльный Турнир по пистолету,карабину памяти Пустового Валерия Павловичя (Мультиган)
13.06.2015 Чемпионат Свердловской области (Ружьё)

Level III
01.09.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Пистолет)
20.12.2015 Финал Кубка России (Пистолет)

RU Челябинская область 4 2 2
Кинарский А.В. RU Республика Башкортостан 4 3 1
Ильин А.А. RU Москва 5 1 2
Березников В.В.

Level I
24.01.2015 Aftermath (Пистолет)
14.02.2015 Матч- семинар "Swingers, movers, bobbers & DEATH STAR" (Пистолет)
21.03.2015 Мартовское Безумие 2015 (Пистолет)
18.04.2015 Postrelyaem ? (Пистолет)
24.05.2015 Ярославль. Закрытие стрелкового сезона. (Пистолет)
12.09.2015 The Fall (Пистолет)
28.11.2015 Fast @ Furious/Steel Challenge Yaroslavl 2015 (Пистолет)

Level II
28.02.2015 Открытый чемпионат Ярославской области (Пистолет)

RU Ярославская область 7 1
Мельник М.В. RU Краснодарский край 7 1
Неволин А.А.

Level I
05.04.2015 "Кубок Урала" I этап (Пистолет)
28.06.2015 "Кубок Урала" II этап (Пистолет)
26.09.2015 Золотая осень Открытый чемпионат г. Перми (Пистолет)

Level III
10.05.2015 Штурм Цитадели 2015 (Пистолет)
07.08.2015 Кубок России (Карабин)
01.09.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Пистолет)
08.11.2015 Финал "Кубок Урала" (Пистолет)

RU Пермский край 3 4
Тизяев В.Г. RU Омская область 4 2 1
Веселов Е.В.

Level I
24.01.2015 Aftermath (Пистолет)
14.02.2015 Матч- семинар "Swingers, movers, bobbers & DEATH STAR" (Пистолет)
21.03.2015 Мартовское Безумие 2015 (Пистолет)
18.04.2015 Postrelyaem ? (Пистолет)
24.05.2015 Ярославль. Закрытие стрелкового сезона. (Пистолет)
12.09.2015 The Fall (Пистолет)

Level II
28.02.2015 Открытый чемпионат Ярославской области (Пистолет)

RU Ярославская область 6 1
Селезнев С.А. RU Самарская область 5 2
Меркелова С.Ю.

Level I
27.03.2015 Crooked dreams (2-ой этап Летнего кубка ЦПС) (Пистолет)
18.07.2015 Клубный матч ЦПС (Пистолет)
28.11.2015 ХОЛОДНАЯ ОСЕНЬ. (Пистолет)
26.12.2015 ЁЛКИ ЗЕЛЁНЫЕ (Пистолет)

Level III
22.02.2015 Дельта-Матч (Пистолет)
25.10.2015 III. NovikomCup 2015 (Пистолет)
15.11.2015 БУДЕТ В ТИРАХ! Чемпионат Московской области "Russian Dynamic action 2015" (Пистолет)

RU Москва 4 3
Товстоган И.В. RU Тверская область 2 3 2
Козырев В.О.

Level I
05.01.2015 Рождество-2015 (Ружьё)
31.05.2015 Кубок полномочного представителя президента в ЦФО (Пистолет)

Level II
15.02.2015 Зимний Кубок (Ружьё)
04.04.2015 Кубок Москвы (Ружьё)

Level III
22.02.2015 Дельта-Матч (Пистолет)
17.05.2015 Чемпионат Москвы (Ружьё)
15.11.2015 БУДЕТ В ТИРАХ! Чемпионат Московской области "Russian Dynamic action 2015" (Пистолет)

RU Москва 2 2 3
Чегодаев С.Н. RU Пермский край 2 2 3
Поскребышев Д.А. RU Кемеровская область 5 2
Игнатов Ю.Н. RU Челябинская область 6 1
Фирсов Д.В. RU Москва 5 2
Федосеев Д.Ю. RU Новосибирская область 4 2 1
Гиголаев А.О. RU Ямало-Ненецкий автономный округ 5 2
Телегин В.В. RU Воронежская область 1 1 5
Сыровацкая Н.В. RU Москва 1 2 4
Колесников А.А. RU Кемеровская область 6 1
Орлов С.В. RU Московская область 6 1
Кузьмин А.А. RU Московская область 2 2 3
Беличенко С.А.

Level I
29.03.2015 "Роза ветров". (Пистолет)
17.05.2015 Георгиевская лента (Карабин)
07.06.2015 Застава. Дуэльный матч . (Пистолет)
05.07.2015 Главный калибр (Ружьё)
23.08.2015 Штандарт (Карабин)

Level II
27.09.2015 Планета Железяка (Пистолет)
22.11.2015 "Северное сияние". (Ружьё)

RU Мурманская область 5 2
Лисименко В.В. RU Томская область 2 3 1
Заварзин И.С. RU Москва 4 1 1
Засухин К.Э. RU Москва 4 1 1
Кича Д.А.

Level I
03.05.2015 Клубный матч "Великая Победа" (Ружьё)
21.11.2015 Клубный матч ССК "Сокол" (Пистолет)
13.12.2015 Новогодний Карнавал+ (Пистолет)
19.12.2015 Клубный матч ССК "Сокол" (Пистолет)

Level II
29.03.2015 Кубок ССК "СОКОЛ" (Пистолет)
01.11.2015 Чемпионат Краснодарского края по пистолету 2015 (Пистолет)

RU Краснодарский край 4 2
Мазов В.А.

Level I
21.06.2015 Чемпионат Челябинской области по пистолету "Русская Сталь" (Пистолет)
28.06.2015 "Кубок Урала" II этап (Пистолет)
17.10.2015 Открытый ZOMBI МАТЧ (Пистолет)

Level III
10.05.2015 Штурм Цитадели 2015 (Пистолет)
01.09.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Пистолет)
08.11.2015 Финал "Кубок Урала" (Пистолет)

RU Оренбургская область 3 3
Романов А.Г. RU Кемеровская область 5 1
Санников П.В.

Level I
24.01.2015 Межклубный матч "Татьянин День" (Пистолет)
21.06.2015 Чемпионат Челябинской области по пистолету "Русская Сталь" (Пистолет)
28.06.2015 "Кубок Урала" II этап (Пистолет)
17.10.2015 Открытый ZOMBI МАТЧ (Пистолет)

Level III
01.09.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Пистолет)
08.11.2015 Финал "Кубок Урала" (Пистолет)

RU Челябинская область 4 2
Черноусов Д.И. RU Москва 3 1 2
Панченков Л.Г.

Level I
24.01.2015 Freestyle Series 2, match 8. Barazinbar. (Пистолет)
21.03.2015 Freestyle Series 2, match 10. Stop crying your heart out. (Пистолет)
06.06.2015 Freestyle Series 2, match 12. If else next. (Пистолет)
22.08.2015 Skyline Series 1, match 2. Left outside. (Пистолет)

Level III
05.07.2015 4 этап Кубка России "Кубок Гепарда", "Чемпионат Москвы" (Пистолет)
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Московская область 4 2
Коренский Д.Е.

Level I
01.03.2015 Оборона Заполярья (весенний призыв). (Карабин)
29.03.2015 "Роза ветров". (Пистолет)
17.05.2015 Георгиевская лента (Карабин)
05.07.2015 Главный калибр (Ружьё)
23.08.2015 Штандарт (Карабин)

Level II
22.11.2015 "Северное сияние". (Ружьё)

RU Мурманская область 5 1
Урденко О.М.

Level I
01.03.2015 Оборона Заполярья (весенний призыв). (Карабин)
17.05.2015 Георгиевская лента (Карабин)
05.07.2015 Главный калибр (Ружьё)
23.08.2015 Штандарт (Карабин)

Level II
27.09.2015 Планета Железяка (Пистолет)
22.11.2015 "Северное сияние". (Ружьё)

RU Санкт-Петербург 4 2
Качалкин С.В. RU Новосибирская область 5 1
Петров Д.А.

Level I
27.02.2015 Crazy Movement (Пистолет)
17.04.2015 Третий этап Кубка ЦПС (Пистолет)
22.05.2015 4- Этап Кубка ЦПС (Пистолет)
01.11.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, I этап (Карабин)
08.11.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, III этап (Ружьё)

Level III
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Москва 5 1
Егоров Д.В. RU Тверская область 2 2 2
Дарвин Л.М. RU Кемеровская область 5 1
Каменев Р.В. RU Новосибирская область 4 1 1
Михайлов С.А. RU Марий Эл 6
Ариевич И.И. RU Московская область 3 3
Тюленев А.Е. RU Тверская область 2 2 2
Макаров Ю.П. RU Новосибирская область 3 2
Голов А.В.

Level I
28.03.2015 Self-Defense. Series I. Match I. (IDPA) (Пистолет)
16.05.2015 Self-Defense. Series I. Match III. (IDPA) (Пистолет)
27.06.2015 Self-Defense. Series I. Match IY. (IDPA) (Пистолет)
07.11.2015 Self-Defense. Series II. Match I. (IDPA) (Пистолет)

Level III
27.09.2015 Чемпионат России 2015 (IDPA) (Пистолет)

RU Москва 4 1
Данилов Ю.М.

Level I
05.04.2015 "Кубок Урала" I этап (Пистолет)
28.06.2015 "Кубок Урала" II этап (Пистолет)

Level II
03.05.2015 Чемпионат Пермского края (Ружьё)
13.06.2015 Чемпионат Свердловской области (Ружьё)

Level III
07.08.2015 Кубок России (Карабин)

RU Пермский край 2 2 1
Пузанов М.В. RU Томская область 2 3
Васильев В.Л. RU Республика Башкортостан 2 2 1
Сидоров Е.Б. RU Московская область 5
Посадков А.Н. RU Тверская область 2 2 1
Кондрашов В.Г.

Level I
22.11.2015 Кубок Центрального стрельбища ФПСР, II этап (Карабин)
12.12.2015 SIG Sauer CUP 2015 (Пистолет)
27.12.2015 Предновогодний клубный матч ЦПС "ПОД ШУБОЙ" (Пистолет)

Level II
20.12.2015 Чемпионат Московской области по ружью (Ружьё)

Level III
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Москва 3 1 1
Кропотов А.Л.

Level I
05.04.2015 "Кубок Урала" I этап (Пистолет)
28.06.2015 "Кубок Урала" II этап (Пистолет)

Level III
10.05.2015 Штурм Цитадели 2015 (Пистолет)
01.09.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Пистолет)
08.11.2015 Финал "Кубок Урала" (Пистолет)

RU Пермский край 2 3
Казаков К.А.

Level III
15.03.2015 Кубок Москвы (Пистолет)
05.07.2015 4 этап Кубка России "Кубок Гепарда", "Чемпионат Москвы" (Пистолет)
13.09.2015 Russia Open 2015 (Пистолет)
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)
20.12.2015 Финал Кубка России (Пистолет)

RU Москва 5
Волков А.М.

Level I
18.04.2015 Кубок ДОСААФ по ружью. 3 этап (Ружьё)

Level II
04.04.2015 Кубок Москвы (Ружьё)

Level III
22.02.2015 Дельта-Матч (Пистолет)
17.05.2015 Чемпионат Москвы (Ружьё)
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Москва 1 1 3
Кулиш Н.А.

Level I
07.06.2015 Застава. Дуэльный матч . (Пистолет)
05.07.2015 Главный калибр (Ружьё)
23.08.2015 Штандарт (Карабин)

Level II
27.09.2015 Планета Железяка (Пистолет)
22.11.2015 "Северное сияние". (Ружьё)

RU Мурманская область 3 2
Шашин К.В.

Level I
05.04.2015 "Кубок Урала" I этап (Пистолет)
28.06.2015 "Кубок Урала" II этап (Пистолет)

Level III
10.05.2015 Штурм Цитадели 2015 (Пистолет)
01.09.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Пистолет)
08.11.2015 Финал "Кубок Урала" (Пистолет)

RU Пермский край 2 3
Бондарчук К.В. RU Красноярский край 1 2 2
Блинов А.В.

Level I
01.03.2015 Оборона Заполярья (весенний призыв). (Карабин)
17.05.2015 Георгиевская лента (Карабин)
05.07.2015 Главный калибр (Ружьё)
23.08.2015 Штандарт (Карабин)

Level II
22.11.2015 "Северное сияние". (Ружьё)

RU Санкт-Петербург 4 1
Панова Т.В.

Level I
28.02.2015 ShootOff посвященный Дню Защитника Отечества (Пистолет)
05.04.2015 "Кубок Урала" I этап (Пистолет)
28.06.2015 "Кубок Урала" II этап (Пистолет)

Level III
01.09.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Пистолет)
20.12.2015 Финал Кубка России (Пистолет)

RU Свердловская область 3 2
Масляев А.А. RU Москва 1 4
Власьев Д.Б.

Level I
25.01.2015 Антисталь 2015 (Пистолет)
28.02.2015 Случайным образом (Пистолет)
14.06.2015 Лето пришло! (Пистолет)
09.08.2015 Битва за "Выстрел"! (Пистолет)

RU Москва 4
Соколов А.Н.

Level I
21.11.2015 Клубный матч ССК "Сокол" (Пистолет)
19.12.2015 Клубный матч ССК "Сокол" (Пистолет)

Level II
29.03.2015 Кубок ССК "СОКОЛ" (Пистолет)
01.11.2015 Чемпионат Краснодарского края по пистолету 2015 (Пистолет)

RU Краснодарский край 2 2
Дюкова Е.А. RU Тульская область 1 3
Воронов Н.В. RU Ивановская область 1 1 2
Моисеев Н.В.

Level I
21.03.2015 Freestyle Series 2, match 10. Stop crying your heart out. (Пистолет)
09.08.2015 Freestyle Series 3, match 1. Right inside. (Пистолет)
22.08.2015 Skyline Series 1, match 2. Left outside. (Пистолет)
26.09.2015 Freestyle Series 3, match 2. Adductor. (Пистолет)

RU Москва 4
Абанин А.М. RU Нижегородская область 2 1 1
Макарова Т.Г.

Level I
05.04.2015 "Кубок Урала" I этап (Пистолет)
09.08.2015 Freestyle Series 3, match 1. Right inside. (Пистолет)
22.08.2015 Skyline Series 1, match 2. Left outside. (Пистолет)

Level III
15.03.2015 Кубок Москвы (Пистолет)

RU Москва 3 1
Хрунин М.Ю. RU Республика Адыгея 3 1
Черненко А.Г.

Level I
21.11.2015 Клубный матч ССК "Сокол" (Пистолет)
19.12.2015 Клубный матч ССК "Сокол" (Пистолет)

Level II
29.03.2015 Кубок ССК "СОКОЛ" (Пистолет)
01.11.2015 Чемпионат Краснодарского края по пистолету 2015 (Пистолет)

RU Краснодарский край 2 2
Мажонок А.Ф. RU Москва 2 2
Любимов А.В. RU Томская область 2 2
Веснин Д.А. RU Ивановская область 3 1
Зайцев А.С. RU Кемеровская область 4
Келарев В.Ю. RU Омская область 2 1 1
Цегалко А.А. RU Архангельская область 1 3
Архипов А.Н. RU Самарская область 1 3
Колышков Д.А. RU Тверская область 1 1 2
Пиков Р.Г. RU Новосибирская область 2 2
Степанищева Т.А.

Level I
24.01.2015 Freestyle Series 2, match 8. Barazinbar. (Пистолет)
14.02.2015 Freestyle Series 2, match 9. Something in the way she moves. (Пистолет)
28.06.2015 "Кубок Урала" II этап (Пистолет)

Level III
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Москва 3 1
Безбрязов А.В. RU Самарская область 1 3
Лунгу Е.А. RU Воронежская область 1 1 2
Марков И.А. RU Архангельская область 1 3
Мартынов М.Ю. RU Москва 4
Мельников Е.Я. RU Республика Башкортостан 4
Фёдоров Р.В.

Level I
17.10.2015 Открытие сезона (Пистолет)
26.12.2015 ЁЛКИ ЗЕЛЁНЫЕ (Пистолет)
28.11.2015 ХОЛОДНАЯ ОСЕНЬ. (Пистолет)
26.12.2015 ЁЛКИ ЗЕЛЁНЫЕ - 2 Карабин 9х19 (Карабин)

RU Москва 4
Стафеева Я.В. RU Новосибирская область 4
Фидаров А.В. RU Красноярский край 1 1 2
Корнилов С.В. RU Ивановская область 1 3
Леонтьев В.Л.

Level I
01.03.2015 Оборона Заполярья (весенний призыв). (Карабин)
17.05.2015 Георгиевская лента (Карабин)
23.08.2015 Штандарт (Карабин)

Level II
22.11.2015 "Северное сияние". (Ружьё)

RU Мурманская область 3 1
Косоротиков И.А. RU Москва 1 2 1
Лагунов С.Н. RU Архангельская область 1 3
Гончаров В.В. RU Красноярский край 2 1 1
Сахоненко В.В. RU Новосибирская область 3 1
Хоменко Г.Г.

Level I
27.12.2015 Новогодний (Пистолет)

Level II
26.09.2015 Открытый кубок Архангельской области (финал) (Пистолет)
24.10.2015 Первенство Архангельской области (Пистолет)

RU Архангельская область 1 2
Грибанова И.С.

Level I
28.06.2015 "Кубок Урала" II этап (Пистолет)

Level II
13.06.2015 Чемпионат Свердловской области (Ружьё)

Level III
01.09.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Пистолет)

RU Свердловская область 1 1 1
Коржик А.Н. RU Иркутская область 3
Невежин Д.В. RU Московская область 2 1
Бехтерев А.С. RU Иркутская область 3
Котов А.В. RU Воронежская область 2 1
Науменко Д.А. RU Красноярский край 1 1 1
Федоров А.С.

Level I
25.01.2015 Антисталь 2015 (Пистолет)
28.02.2015 Случайным образом (Пистолет)
17.10.2015 Открытие сезона (Пистолет)

RU Москва 3
Паутов А.А. RU Московская область 1 1 1
Малышев А.Г. RU Рязанская область 3
Терентьев М.Г.

Level I
28.06.2015 "Кубок Урала" II этап (Пистолет)

Level III
10.05.2015 Штурм Цитадели 2015 (Пистолет)
01.09.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Пистолет)

RU Пермский край 1 2
Шутов С.А.

Level I
31.05.2015 Кубок полномочного представителя президента в ЦФО (Пистолет)

Level III
07.08.2015 Кубок России (Карабин)
13.09.2015 Russia Open 2015 (Пистолет)

RU Марий Эл 1 2
Никитин Н.Ю. RU Московская область 3
Давыденков А.В.

Level I
14.11.2015 Freestyle Series 3, match 4. "Параллакс". (Пистолет)
21.11.2015 MetalGear, match 1. Counterattack. (Пистолет)

Level III
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Москва 2 1
Жарков М.М. RU Оренбургская область 2 1
Соловьёв А.А. RU Москва 1 2
Сергеев В.В. RU Челябинская область 3
Побута В.А. RU Рязанская область 1 1 1
Сун чи ми В.А. RU Астраханская область 2 1
Хренов А.Д. RU Тульская область 1 2
Шутов А.С. RU Марий Эл 3
Сапрыко А.Е.

Level I
27.12.2015 Новогодний (Пистолет)

Level II
26.09.2015 Открытый кубок Архангельской области (финал) (Пистолет)
21.11.2015 Чемпионат Архангельской области (Пистолет)

RU Архангельская область 1 2
Устякин С.Ф. RU Астраханская область 1 2
Беляков С.В. RU Брянская область 1 1 1
Пищулёв А.В.

Level III
15.03.2015 Кубок Москвы (Пистолет)
25.10.2015 III. NovikomCup 2015 (Пистолет)
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Тульская область 3
Богатырев А.А.

Level I
24.01.2015 Freestyle Series 2, match 8. Barazinbar. (Пистолет)
25.01.2015 Антисталь 2015 (Пистолет)
14.02.2015 Freestyle Series 2, match 9. Something in the way she moves. (Пистолет)

RU Москва 3
Сидоров С.Н. RU Кемеровская область 2 1
Табаченко Е.В.

Level I
28.11.2015 ХОЛОДНАЯ ОСЕНЬ. (Пистолет)
26.12.2015 ЁЛКИ ЗЕЛЁНЫЕ - 2 Карабин 9х19 (Карабин)
26.12.2015 ЁЛКИ ЗЕЛЁНЫЕ (Пистолет)

RU Москва 3
Матюшин С.В. RU Брянская область 1 1 1
Шутяев О.В. RU Москва 1 2
Валиуллин М.Ф. RU Самарская область 1 2
Нурлатова О.А. RU Новосибирская область 2 1
Точилин С.В. RU Москва 1 1 1
Дубовик С.Н. RU Калужская область 1 2
Фомицкий М.В. RU Иркутская область 3
Дубягин Ю.Ю. RU Москва 1 2
Сугак П.С. RU Краснодарский край 2 1
Ашихмин Д.В. RU Московская область 3
Панов Ю.Г.

Level II
13.06.2015 Чемпионат Свердловской области (Ружьё)

Level III
08.11.2015 Финал "Кубок Урала" (Пистолет)
20.12.2015 Финал Кубка России (Пистолет)

RU Свердловская область 1 2
Мищук А.М. RU Рязанская область 3
Калимуллин А.Р.

Level I
19.07.2015 Клубный матч ССК "Дубрава" (Пистолет)
30.08.2015 Клубный мач ССК "Дубрава" (Пистолет)
13.12.2015 Новогодний Карнавал+ (Пистолет)

RU Республика Адыгея 3
Носик Р.Ю.

Level I
31.05.2015 Кубок полномочного представителя президента в ЦФО (Пистолет)

Level III
01.09.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Пистолет)
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Ленинградская область 1 2
Тиц В.В.

Level I
27.06.2015 Self-Defense. Series I. Match IY. (IDPA) (Пистолет)
23.08.2015 Классификационный матч IDPA (Пистолет)

Level III
27.09.2015 Чемпионат России 2015 (IDPA) (Пистолет)

RU Москва 2 1
Соколов В.Ю.

Level I
10.01.2015 Рождественские стрельбы (Пистолет)

Level II
13.06.2015 Чемпионат Свердловской области (Ружьё)

Level III
08.11.2015 Финал "Кубок Урала" (Пистолет)

RU Свердловская область 1 1 1
Никитина Е.В. RU Московская область 3
Драгун Е.М. RU Новосибирская область 3
Сорока А.И. RU Брянская область 1 1 1
Агафонов А.Ю. RU Санкт-Петербург 1 2
Подкорытов И.Р. RU Ямало-Ненецкий автономный округ 3
Раков А.А. RU Омская область 1 1
Праведников В.Н.

Level II
03.05.2015 Чемпионат Пермского края (Ружьё)

Level III
07.08.2015 Кубок России (Карабин)

RU Пермский край 1 1
Плахин А.Н.

Level I
27.12.2015 Новогодний (Пистолет)

Level II
26.09.2015 Открытый кубок Архангельской области (финал) (Пистолет)

RU Архангельская область 1 1
Свяжин Ю.В.

Level III
08.11.2015 Финал "Кубок Урала" (Пистолет)
20.12.2015 Финал Кубка России (Пистолет)

RU Свердловская область 2
Едалин Д.Ю. RU Краснодарский край 1 1
Шлёнский А.Б. RU Республика Бурятия 1 1
Скопин М.Ю. RU Тульская область 2
Коровников А.В.

Level II
21.02.2015 Чемпионат Пермского края (Пистолет)

Level III
07.08.2015 Кубок России (Карабин)

RU Пермский край 1 1
Уманский В.М. RU Калининград 2
Орлов Н.А. RU Москва 1 1
Плаксин В.В. RU Астраханская область 1 1
Суслов А.А. RU Иркутская область 2
Тяпкина В.А.

Level III
10.05.2015 Штурм Цитадели 2015 (Пистолет)
23.08.2015 Чемпионат России по Ружью 2015 (Ружьё)

RU Самарская область 2
Шлемин А.С.

Level I
07.06.2015 Застава. Дуэльный матч . (Пистолет)

Level II
27.09.2015 Планета Железяка (Пистолет)

RU Мурманская область 1 1
Шулепников Д.В. RU Владимирская область 1 1
Выскребцев А.Э. RU Краснодарский край 1 1
Билуши В.С. RU Москва 2
Бирюков А.И. RU Новосибирская область 2
Соколов Д.В. RU Санкт-Петербург 2
Чипизубов В.В. RU Иркутская область 2
Лангуев И.А. RU Московская область 2
Ефимова Е.Е. RU Санкт-Петербург 2
Баркин Д.М.

Level I
25.07.2015 Клубный матч "День Металлурга" (Пистолет)
22.08.2015 Клубный матч "Скоро осень" (Пистолет)

RU Кемеровская область 2
Солдецкий С.Г.

Level I
27.06.2015 Self-Defense. Series I. Match IY. (IDPA) (Пистолет)

Level III
27.09.2015 Чемпионат России 2015 (IDPA) (Пистолет)

RU Москва 1 1
Арсеньева А.А.

Level I
25.01.2015 Антисталь 2015 (Пистолет)

Level III
05.07.2015 4 этап Кубка России "Кубок Гепарда", "Чемпионат Москвы" (Пистолет)

RU Москва 1 1
Амплеев М.Н. RU Ивановская область 1 1
Балабанов А.С. RU Москва 2
Козлитин В.В. RU Республика Бурятия 1 1
Оншин Н.В. RU Челябинская область 1 1
Рязанцев Д.В.

Level II
15.02.2015 Зимний Кубок (Ружьё)
04.04.2015 Кубок Москвы (Ружьё)

RU Москва 2
Пацула М.А. RU ========== RUSSIA ========== 2
Чесноков П.Г. RU Мурманская область 2
Ручушкин В.А. RU Челябинская область 2
Харьков А.В. RU Иркутская область 2
Иванов В.В. RU Новосибирская область 2
Поляков А.В.

Level I
25.01.2015 Антисталь 2015 (Пистолет)
28.02.2015 Случайным образом (Пистолет)

RU Москва 2
Кожуров И.П.

Level I
17.10.2015 Открытый ZOMBI МАТЧ (Пистолет)

Level II
15.02.2015 Кубок Челябинской обл. (Пистолет)

RU Челябинская область 1 1
Тулуев С.Ю. RU Республика Бурятия 2
Гарферт В.В.

Level I
13.12.2015 Новогодний Карнавал+ (Пистолет)

Level II
29.03.2015 Кубок ССК "СОКОЛ" (Пистолет)

RU Краснодарский край 1 1
Соколов С.В. RU Санкт-Петербург 2
Новиков А.С. RU Иркутская область 2
Репин В.А. RU Волгоградская область 1 1
Плинер А.С.

Level I
28.02.2015 ShootOff посвященный Дню Защитника Отечества (Пистолет)

Level III
20.12.2015 Финал Кубка России (Пистолет)

RU Свердловская область 1 1
Шахов А.А. RU Архангельская область 2
Жданов А.Ю. RU Москва 1 1
Мякотин И.С. RU Московская область 1 1
Шушарин И.П.

Level I
06.01.2015 По следу Дедушки Мороза (Пистолет)
30.05.2015 Кубок "Полигона". личный зачёт. (Пистолет)

RU Челябинская область 2
Джураев С.А. RU Самарская область 1 1
Королев А.В. RU Калининград 2
Кухто В.С. RU Ярославская область 1 1
Кузнецов И.А.

Level I
05.04.2015 "Кубок Урала" I этап (Пистолет)

Level III
01.09.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Пистолет)

RU Томская область 1 1
Ларин В.Ю.

Level I
07.02.2015 Кубок МГССК ДОСААФ г.Москвы (1-этап) (Пистолет)

Level III
27.09.2015 Чемпионат России 2015 (IDPA) (Пистолет)

RU Москва 1 1
Зайнитдинов С.М. RU Новосибирская область 2
Ефимов Е.Б. RU Санкт-Петербург 2
Виноградов М.Ю. RU Тверская область 1
Нестерова Н.С.

Level III
25.10.2015 III. NovikomCup 2015 (Пистолет)

RU Тульская область 1
Черненко С.И.

Level I
19.07.2015 Клубный матч ССК "Дубрава" (Пистолет)

RU Ростовская область 1
Хомулло Д.В.

Level II
28.02.2015 День защитника Отечества (Ружьё)

RU Воронежская область 1
Пыжов А.И. RU Московская область 1
Исупов А.В.

Level II
17.10.2015 Экстрим-матч "baikaldunes" (Карабин)

RU Иркутская область 1
Кузнецова О.В.

Level III
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Ленинградская область 1
Удальцов К.А. RU Тверская область 1
Елькин А.М. RU Свердловская область 1
Хазиев В.В. RU Свердловская область 1
Барсуков Н.В.

Level III
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Санкт-Петербург 1
Саргин Е.Н.

Level III
10.05.2015 Штурм Цитадели 2015 (Пистолет)

RU Норильск 1
Чубуков Д.Ю. RU Рязанская область 1
Заиченко С.Н. RU Москва 1
Зрячев О.В.

Level II
28.02.2015 День защитника Отечества (Ружьё)

RU Воронежская область 1
Моисеенко Ю.М. RU Кемеровская область 1
Ермолаев А.В. RU Рязанская область 1
Решетников А.И.

Level I
10.01.2015 Рождественские стрельбы (Пистолет)

RU Свердловская область 1
Царева С.С. RU ========== RUSSIA ========== 1
Ларькин Я.А. RU Рязанская область 1
Коржов И.В. RU Краснодарский край 1
Дорин С.А. RU Москва 1
Сафиканов А.А.

Level I
27.12.2015 Новогодний матч РСОО "ФПС РБ" (Пистолет)

RU Республика Башкортостан 1
Шмелев В.А. RU Красноярский край 1
Локтионов А.Ю.

Level III
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Калининград 1
Добшик В.Г. RU Новосибирская область 1
Табурчинов А.А. RU Амурская область 1
Шатунов В.И.

Level III
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Самарская область 1
Инюшов А.В.

Level I
30.05.2015 Классификационный матч IDPA (Пистолет)

RU Москва 1
Любинецкий Л.Ю.

Level II
14.11.2015 Первый Открытый Кубок Крыма (Ружьё)

RU Республика Крым 1
Серов И.В. RU Москва 1
Рожков А.А. RU Москва 1
Кибирев А.А. RU Иркутская область 1
Кирейцева М.В.

Level III
10.05.2015 Штурм Цитадели 2015 (Пистолет)

RU Москва 1
Минаева М.А.

Level III
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Москва 1
Коваленко М.В.

Level I
13.12.2015 Новогодний Карнавал+ (Пистолет)

RU Республика Адыгея 1
Чирков В.И. RU Иркутская область 1
Шварц М.В.

Level III
15.03.2015 Кубок Москвы (Пистолет)

RU Москва 1
Парменов М.Ю.

Level III
06.12.2015 Moscow Open 2015 (Пистолет)

RU Владимирская область 1
Иванов С.В.

Level II
29.03.2015 Кубок ССК "СОКОЛ" (Пистолет)

RU Москва 1
Санаров А.В.

Level I
17.10.2015 Открытый ZOMBI МАТЧ (Пистолет)

RU Челябинская область 1
Бирюков Е.И. RU Красноярский край 1
Киреев А.В.

Level II
29.03.2015 Кубок ССК "СОКОЛ" (Пистолет)

RU Краснодарский край 1
Вотяков С.В. RU Иркутская область 1
Кузьменко В.В. RU Челябинская область 1
Першин Д.В. RU Москва 1
Степанищева А.А. RU ========== RUSSIA ========== 1
Радькин А.Н. RU Красноярский край 1
Лукьянчук Н.М. RU Москва 1
Титов А.С. RU Рязанская область 1
Шепелев А.П. RU Республика Бурятия 1
Бельский С.Ю.

Level I
05.04.2015 "Кубок Урала" I этап (Пистолет)

RU Пермский край 1
Жаркова Д.А.

Level I
17.10.2015 Открытый ZOMBI МАТЧ (Пистолет)

RU Оренбургская область 1
Ермизин А.Б. RU Марий Эл 1
Кантемиров Б.М. RU Северная Осетия 1
Рожков А.А.

Level III
10.05.2015 Штурм Цитадели 2015 (Пистолет)

RU Москва 1
Горячева Л.Н. RU Иркутская область 1
Березняк А.С.

Level II
04.04.2015 Кубок Москвы (Ружьё)

RU Москва 1
Минаков Е.Ю. RU Москва 1
Жуков К.Г.

Level III
07.08.2015 Кубок России (Карабин)

RU Пермский край 1
Наумов А.Г. RU Республика Бурятия 1
Волков А.И. RU Камчатский край 1
Дорогобид А.А. RU Иркутская область 1
Курнаев П.Ю.

Level I
18.07.2015 Клубный матч "Летний зной". (Ружьё)

RU Ставропольский край 1
Бакшанов А.С. RU Архангельская область 1
Скотников А.Ю. RU Ярославская область 1
Кондаков С.В.

Level III
27.09.2015 Чемпионат России 2015 (IDPA) (Пистолет)

RU Москва 1
Лагоша А.А.

Level I
17.10.2015 Открытый ZOMBI МАТЧ (Пистолет)

RU Челябинская область 1
Макаров С.В.

Level III
27.09.2015 Чемпионат России 2015 (IDPA) (Пистолет)

RU Москва 1
Громадзкий К.Б.

Level III
27.09.2015 Чемпионат России 2015 (IDPA) (Пистолет)

RU Москва 1
Пивовар А.Н. RU Московская область 1
Мухаметшин Р.М.

Level II
03.05.2015 Чемпионат Пермского края (Ружьё)

RU Татарстан 1
Струнцов Н.Н.

Level I
17.10.2015 Открытый ZOMBI МАТЧ (Пистолет)

RU Оренбургская область 1
Кокорин Д.В.

Level III
27.09.2015 Чемпионат России 2015 (IDPA) (Пистолет)

RU Москва 1
Абаев М.А.

Level III
10.05.2015 Штурм Цитадели 2015 (Пистолет)

RU Самарская область 1
Кисель Е.А. RU Новосибирская область 1
Овчинников М.А. RU Удмуртия 1
Абравитов И.В. RU Смоленская область 1
Кривицкий С.М. RU Краснодарский край 1
Ключников М.И. RU Владимирская область 1
Курсиков В.В.

Level III
22.02.2015 Дельта-Матч (Пистолет)

RU Тульская область 1
Пак С.В.

Level II
14.11.2015 Первый Открытый Кубок Крыма (Ружьё)

RU Севастополь 1
Кустарниченко А.Н. RU Тверская область 1
Линев В.С. RU Тверская область 1
Бородаев С.В. RU Москва 1
Харченко А.Н. RU Красноярский край 1
Лукашов В.Я.

Level II
29.03.2015 Кубок ССК "СОКОЛ" (Пистолет)

RU Краснодарский край 1
Грузинцев Д.А. RU Москва 1
Русаков А.Л. RU Московская область 1
Трофимов Л.Б.

Level I
21.03.2015 Русская мини сталь (Action Air) (Эйрсофт)

RU Москва 1
Коренев Р.В. RU Тульская область 1
Градов С.В.

Level II
28.02.2015 День защитника Отечества (Ружьё)

RU Воронежская область 1
Иванов В.В. RU Рязанская область 1
Денисов В.Г.

Level III
10.05.2015 Штурм Цитадели 2015 (Пистолет)

RU Челябинская область 1
Братухин М.Г. RU Амурская область 1
Алексеев Я.В. RU Читинская область 1
Миронов П.А. RU Рязанская область 1
Вовченко А.Ю. RU Свердловская область 1
Чуев А.В.

Level III
27.09.2015 Чемпионат России 2015 (IDPA) (Пистолет)

RU Москва 1

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Форум   Тикеры   Барахолка   Карта сайта   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2017 Elgoda UAB
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: