Статистика RO

всё время | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011

RU | UA | BY | MD | EE

RO страна регион матчей
I II III IV V
Минеев А.С.

Level I
25.01.2014 Кубок Александра Невского (Пистолет)
22.02.2014 Защитнику Отечества (Пистолет)
01.03.2014 Дуэльный матч 3-GUN Siberia (Ружьё)
09.03.2014 8 Марта (Пистолет)
05.04.2014 Посвященный памяти А.И.Покрышкина (Пистолет)
26.04.2014 Кубок НСО посвященный Героям Отечества (Пистолет)
25.04.2014 Кубок НСО среди силовых подразделений (Пистолет)
07.06.2014 Клубный матч "Магнум" (Пистолет)
26.07.2014 Клубный матч (Пистолет)
06.09.2014 Осенний рубеж (Пистолет)
12.10.2014 Универсальный стрелок (Мультиган)
01.11.2014 Живая сталь (Пистолет)
06.12.2014 Мистер и "Миссис Смит" (Пистолет)
20.12.2014 Ёлочка гори!!! (Пистолет)
10.12.2014 Чёртова дюжина (Пистолет)

Level II
14.06.2014 Чемпионат Новосибирской области (ружье) (Ружьё)

Level III
18.05.2014 Открытый Чемпионат Сибирского федерального округа (Ружьё)

RU Новосибирская область 15 1 1
Харитонов С.В. RU Новосибирская область 13 2 1
Никитин О.А. RU Московская область 14 2
Хватиков А.В. RU Москва 6 8 2
Шаворнаев С.А.

Level I
25.01.2014 Кубок Александра Невского (Пистолет)
22.02.2014 Защитнику Отечества (Пистолет)
09.02.2014 Дуэльный матч (Пистолет)
09.03.2014 8 Марта (Пистолет)
05.04.2014 Посвященный памяти А.И.Покрышкина (Пистолет)
25.04.2014 Кубок НСО среди силовых подразделений (Пистолет)
26.04.2014 Кубок НСО посвященный Героям Отечества (Пистолет)
26.07.2014 Клубный матч (Пистолет)
06.09.2014 Осенний рубеж (Пистолет)
18.10.2014 Дуэльная стрельба (Пистолет)
01.11.2014 Живая сталь (Пистолет)
20.12.2014 Ёлочка гори!!! (Пистолет)
06.12.2014 Мистер и "Миссис Смит" (Пистолет)

Level II
25.05.2014 Открытый Чемпионат Омской области (Пистолет)

Level III
11.05.2014 Штурм Цитадели 2014 (первый этап Кубка России) (Пистолет)

RU Новосибирская область 13 1 1
Теребенин А.Н. RU Московская область 5 8 1
Федорович А.В. RU Омская область 6 4 2
Чупин Т.Ю. RU Новосибирская область 6 4 2
Жуков К.Г. RU Пермский край 2 7 3
Волков А.В. RU Москва 3 8 1
Бутиков С.Е.

Level I
26.04.2014 Bayern Cup в Воронеже (Ружьё)
15.08.2014 Круглый стол судей ФПСР (Пистолет)
23.11.2014 Клубный матч (Пистолет)
01.11.2014 Клубный матч (Карабин)

Level II
02.02.2014 Зимний Кубок (Ружьё)
29.06.2014 Открытый чемпионат Ярославской области (Пистолет)
19.07.2014 Открытый чемпионат Московской области "Dynamic action" (Пистолет)
16.08.2014 Битва за Воронеж. Voronezh battle (Ружьё)
26.10.2014 Кубок Московской Области (Ружьё)

Level III
11.05.2014 Штурм Цитадели 2014 (первый этап Кубка России) (Пистолет)
16.11.2014 НовикомМатч (Пистолет)

RU Ярославская область 4 5 2
Березников В.В.

Level I
18.01.2014 Снежный вихрь# МАТЧ ОТМЕНЕН (Пистолет)
15.03.2014 Мартовское Безумие (Пистолет)
12.04.2014 День Kosmonavtiki (Пистолет)
17.05.2014 Марш Победы (Пистолет)
26.07.2014 Жара-июль! (Пистолет)
20.09.2014 Осенний LeeSTOпад (Пистолет)
25.10.2014 Охота за "Красным Октябрем" (Пистолет)
22.11.2014 Russian Steel по Ярославски (Пистолет)
20.12.2014 Дед Moroz Party (Пистолет)

Level II
29.06.2014 Открытый чемпионат Ярославской области (Пистолет)

Level III
16.11.2014 НовикомМатч (Пистолет)

RU Ярославская область 9 1 1
Поносов М.В. RU Пермский край 2 6 3
Кулик С.Б. RU Челябинская область 6 4
Шушарин И.П. RU Челябинская область 6 3 1
Мочалов А.В. RU Московская область 4 4 2
Фёдоров Р.В. RU Москва 3 4 3
Заварзин И.С. RU Москва 6 3 1
Федосеев Д.Ю. RU Новосибирская область 7 2 1
Панченков Л.Г. RU Московская область 6 3 1
Телегин В.В. RU Воронежская область 2 6 2
Котов А.В. RU Воронежская область 2 5 2
Чегодаев С.Н. RU Пермский край 2 5 2
Стефанюк В.С. RU Москва 2 5 2
Козырев В.О. RU Москва 5 3 1
Малышев В.В.

Level I
06.09.2014 Freestyle Series, match 14. Hangover (Пистолет)
20.09.2014 Freestyle Series 2, match 2. Hear. Fear. Here. (Пистолет)
04.10.2014 Freestyle Series 2, match 3. Recoil. (Пистолет)
18.10.2014 Freestyle Series 2, match 4. Overhead. (Пистолет)
02.11.2014 Freestyle Series 2, match 5. Degeneration. (Пистолет)
29.11.2014 Freestyle Series 2, match 6. Shock absorber. (Пистолет)
20.12.2014 Freestyle Series 2, match 7. The end is the beginning is the end. (Пистолет)

Level II
06.07.2014 Чемпионат Москвы (Пистолет)

Level III
24.08.2014 Чемпионат России по Практической Стрельбе из пистолета 2014 (Пистолет)

RU Москва 7 1 1
Обуховский Г.А.

Level I
15.08.2014 Круглый стол судей ФПСР (Пистолет)
21.09.2014 К обороне готов! (Пистолет)
05.10.2014 Кубок Мосина Этап I (IDPA) (Пистолет)
05.10.2014 Кубок Мосина II этап (IPSC) (Пистолет)
05.10.2014 Кубок Мосина III этап (РРС 1500) (Пистолет)
05.10.2014 Кубок Мосина ФИНАЛ (Пистолет)

Level II
26.04.2014 Чемпионат ЦФО (IDPA) (Пистолет)
06.07.2014 Чемпионат Москвы (Пистолет)
19.07.2014 Открытый чемпионат Московской области "Dynamic action" (Пистолет)

RU Москва 6 3
Раков А.А. RU Омская область 6 3
Богатырев А.А. RU Москва 6 2 1
Колышков Д.А. RU Тверская область 6 3
Бирюков А.И. RU Новосибирская область 3 4 1
Лунгу Е.А. RU Воронежская область 3 4 1
Кинарский А.В. RU Республика Башкортостан 2 4 2
Праведников В.Н. RU Пермский край 2 5 1
Комаров А.А. RU Свердловская область 5 3
Веселов Е.В. RU Ярославская область 5 3
Рожков А.А. RU Москва 1 1 6
Козлов С.Б. RU Челябинская область 3 5
Гончаров В.В. RU Красноярский край 3 3 2
Федоров А.С. RU Москва 2 5
Смакотин И.Л. RU Томская область 1 5 1
Кирейцева М.В. RU Москва 2 3 2
Власов И.В. RU Томская область 3 4
Фирсов Д.В. RU Москва 3 3
Казаков К.А. RU Москва 2 4
Хазиев В.В. RU Свердловская область 1 5
Товстоган И.В. RU Тверская область 3 3
Соколов В.Ю. RU Свердловская область 2 4
Беспалов С.В. RU Свердловская область 4 2
Тюленев А.Е. RU Тверская область 3 3
Волков А.М. RU Москва 2 2 2
Инюшова О.В.

Level I
18.01.2014 Крещенские морозы (Пистолет)

Level II
08.02.2014 Русская Сталь 2014 - регистрация судей (Пистолет)
16.03.2014 Кубок Москвы (Пистолет)
06.07.2014 Чемпионат Москвы (Пистолет)

Level III
22.06.2014 Чемпионат России по Ружью (Ружьё)
24.08.2014 Чемпионат России по Практической Стрельбе из пистолета 2014 (Пистолет)

RU Москва 1 3 2
Посадков А.Н. RU Тверская область 3 3
Янев Д.А.

Level I
21.06.2014 Дыхание лета (Пистолет)
15.08.2014 Круглый стол судей ФПСР (Пистолет)
15.11.2014 Дары осени (Пистолет)
27.12.2014 Санта Клаус маст дай!!! (Пистолет)

Level III
16.11.2014 НовикомМатч (Пистолет)
26.09.2014 Чемпионат России по практической стрельбе из карабина (Карабин)

RU Ивановская область 4 2
Ларин В.Ю. RU Москва 3 2 1
Мажонок А.Ф. RU Москва 2 4
Хомулло Д.В. RU Воронежская область 1 4 1
Якимов П.Н. RU Пермский край 2 2 2
Леонтьев В.Л. RU Мурманская область 2 4
Масляев А.А. RU Москва 1 3 1
Бондарчук К.В. RU Красноярский край 3 2
Шмелев И.В.

Level I
05.01.2014 Клубный матч "Рождество-2014" (Ружьё)
15.08.2014 Круглый стол судей ФПСР (Пистолет)
28.09.2014 Кубок Стрелковых Клубов (Ружьё)
21.09.2014 К обороне готов! (Пистолет)

Level II
26.04.2014 Чемпионат ЦФО (IDPA) (Пистолет)

RU Москва 4 1
Солдецкий С.Г.

Level I
05.10.2014 Кубок Мосина ФИНАЛ (Пистолет)
05.10.2014 Кубок Мосина Этап I (IDPA) (Пистолет)
05.10.2014 Кубок Мосина II этап (IPSC) (Пистолет)

Level II
26.04.2014 Чемпионат ЦФО (IDPA) (Пистолет)

Level III
24.08.2014 Чемпионат России (IDPA) (Пистолет)

RU Москва 3 1 1
Татаркин А.В.

Level I
05.01.2014 Сектор Газа в январе (Ружьё)
26.01.2014 семинар судей по IDPA (Пистолет)

Level II
22.02.2014 Чемпионат Пермского края (Пистолет)
03.05.2014 Чемпионат Пермского края (Ружьё)

Level III
25.05.2014 ОТМНА СОРЕВНОВАНИЙ - I этап Кубка России, троеборье (Мультиган)

RU Пермский край 2 2 1
Макарова Т.Г. RU Москва 3 2
Васильев В.Л.

Level I
26.01.2014 семинар судей по IDPA (Пистолет)
15.03.2014 ФПС РБ "Мини-матч Март" (Пистолет)

Level II
22.02.2014 Чемпионат Пермского края (Пистолет)
03.05.2014 Чемпионат Пермского края (Ружьё)

Level III
03.08.2014 Чемпионат Республики Беларусь (Пистолет)

RU Республика Башкортостан 2 2 1
Коренский Д.Е. RU Мурманская область 2 3
Засухин К.Э. RU Москва 3 2
Сыровацкая Н.В. RU Москва 4 1
Егоров Д.В. RU Тверская область 3 2
Балабанов А.С. RU Москва 1 2 2
Богачев О.М.

Level I
15.08.2014 Круглый стол судей ФПСР (Пистолет)
21.09.2014 К обороне готов! (Пистолет)
05.10.2014 Кубок Мосина II этап (IPSC) (Пистолет)

Level II
18.05.2014 Чемпионат города Москвы (Ружьё)
06.07.2014 Чемпионат Москвы (Пистолет)

RU Москва 3 2
Кича Д.А. RU Краснодарский край 2 3
Биденко А.В. RU Воронежская область 2 2 1
Черноусов Д.И.

Level I
28.09.2014 Кубок Стрелковых Клубов (Ружьё)

Level II
02.02.2014 Зимний Кубок (Ружьё)
18.05.2014 Чемпионат города Москвы (Ружьё)
16.08.2014 Битва за Воронеж. Voronezh battle (Ружьё)
26.10.2014 Кубок Московской Области (Ружьё)

RU Москва 1 4
Беличенко С.А. RU Мурманская область 2 3
Инюшов А.В. RU Москва 3 2
Зайцев Р.А. RU Новосибирская область 2 1 2
Качалкин С.В. RU Новосибирская область 2 2 1
Фидаров А.В. RU Красноярский край 2 1 2
Елькин А.М. RU Свердловская область 2 2 1
Новоженов Н.В. RU Мурманская область 1 4
Михайлов С.А. RU Марий Эл 4
Годов И.А. RU Свердловская область 2 1 1
Степанищева Т.А.

Level I
22.06.2014 Freestyle Series, match 12. Firepower. (Пистолет)
20.12.2014 Freestyle Series 2, match 7. The end is the beginning is the end. (Пистолет)

Level II
08.02.2014 Русская Сталь 2014 - регистрация судей (Пистолет)
06.07.2014 Чемпионат Москвы (Пистолет)

RU Москва 2 2
Кибирев А.А. RU Иркутская область 4
Панова Т.В. RU Свердловская область 3 1
Саргин Е.Н.

Level I
28.06.2014 Летний холод (Пистолет)

Level II
31.05.2014 Там русский дух...! (Пистолет)

Level III
11.05.2014 Штурм Цитадели 2014 (первый этап Кубка России) (Пистолет)
22.06.2014 Чемпионат России по Ружью (Ружьё)

RU Норильск 1 1 2
Блинов А.В. RU Санкт-Петербург 1 3
Петров Д.А. RU Москва 2 2
Горячева Л.Н. RU Иркутская область 4
Кузьменко В.В. RU Челябинская область 2 2
Сидоров С.Н. RU Кемеровская область 3 1
Оншин Н.В. RU Челябинская область 2 2
Новиков А.С. RU Иркутская область 4
Пузанов М.В. RU Томская область 1 3
Рязанцев Д.В. RU Москва 1 3
Прохоров Д.И. RU Новосибирская область 3 1
Урденко О.М. RU Санкт-Петербург 1 3
Харьков А.В. RU Иркутская область 4
Шутяев О.В. RU Москва 1 2 1
Шутов А.С. RU Марий Эл 1 3
Худик Я.М. RU Новосибирская область 3 1
Попов А.С. RU Челябинская область 3 1
Соловьев Т.В. RU Самарская область 4
Куприянов К.С.

Level I
15.08.2014 Круглый стол судей ФПСР (Пистолет)

Level II
16.03.2014 Кубок Москвы (Пистолет)
06.07.2014 Чемпионат Москвы (Пистолет)

Level III
26.09.2014 Чемпионат России по практической стрельбе из карабина (Карабин)

RU Москва 1 2 1
Репин В.А. RU Волгоградская область 1 3
Круц О.М. RU Воронежская область 1 2
Голов А.В.

Level I
21.09.2014 К обороне готов! (Пистолет)

Level II
26.04.2014 Чемпионат ЦФО (IDPA) (Пистолет)

Level III
24.08.2014 Чемпионат России (IDPA) (Пистолет)

RU Москва 1 1 1
Тиц В.В.

Level I
21.09.2014 К обороне готов! (Пистолет)

Level II
26.04.2014 Чемпионат ЦФО (IDPA) (Пистолет)

Level III
24.08.2014 Чемпионат России (IDPA) (Пистолет)

RU Москва 1 1 1
Суслов А.А. RU Иркутская область 3
Кленов О.С. RU Белгородская область 1 2
Мартынов М.Ю. RU Москва 2 1
Устякин С.Ф. RU Астраханская область 1 2
Тяпкина В.А. RU Самарская область 3
Кривицкий С.М. RU Краснодарский край 2 1
Иванников В.И.

Level II
16.03.2014 Кубок Москвы (Пистолет)
06.07.2014 Чемпионат Москвы (Пистолет)

Level III
24.08.2014 Чемпионат России по Практической Стрельбе из пистолета 2014 (Пистолет)

RU Москва 2 1
Сорокоусов А.В. RU Волгоградская область 2 1
Серов И.В. RU Москва 1 2
Шутов С.А. RU Марий Эл 1 2
Мельников Е.Я. RU Республика Башкортостан 3
Дуплинская Я.Н.

Level I
14.06.2014 Star Wars (этап подготовки к Чемпионату России 2014 по ружью) (Ружьё)

Level II
16.03.2014 Кубок Москвы (Пистолет)
06.07.2014 Чемпионат Москвы (Пистолет)

RU Москва 1 2
Жданов А.Ю. RU Москва 1 1 1
Меркелова С.Ю.

Level I
22.06.2014 Freestyle Series, match 12. Firepower. (Пистолет)

Level II
06.07.2014 Чемпионат Москвы (Пистолет)

Level III
16.11.2014 НовикомМатч (Пистолет)

RU Москва 1 1 1
Орлов Н.А.

Level I
21.09.2014 К обороне готов! (Пистолет)

Level II
26.04.2014 Чемпионат ЦФО (IDPA) (Пистолет)

Level III
24.08.2014 Чемпионат России (IDPA) (Пистолет)

RU Москва 1 1 1
Едалин Д.Ю. RU Краснодарский край 2 1
Коржик А.Н. RU Иркутская область 3
Трофимов Л.Б.

Level I
21.09.2014 К обороне готов! (Пистолет)

Level II
08.02.2014 Русская Сталь 2014 - регистрация судей (Пистолет)
16.03.2014 Кубок Москвы (Пистолет)

RU Москва 1 2
Плаксин В.В. RU Астраханская область 1 2
Данилов Ю.М.

Level I
05.01.2014 Сектор Газа в январе (Ружьё)

Level II
03.05.2014 Чемпионат Пермского края (Ружьё)
14.09.2014 Чемпионат Пермского края (Карабин)

RU Пермский край 1 2
Дорман В.Е.

Level I
27.09.2014 Пикничок (Пистолет)

Level II
21.06.2014 Чемпионат Тверской области по пистолету (Пистолет)
26.07.2014 Кубок Губернатора Тверской области (Пистолет)

RU Тверская область 1 2
Грибанова И.С. RU Свердловская область 1 2
Пищулёв А.В.

Level II
16.03.2014 Кубок Москвы (Пистолет)

Level III
24.08.2014 Чемпионат России по Практической Стрельбе из пистолета 2014 (Пистолет)
16.11.2014 НовикомМатч (Пистолет)

RU Тульская область 1 2
Струтынский В.В.

Level I
28.11.2014 В ПЯТНИЦУ вечером! (Пистолет)

Level II
08.02.2014 Русская Сталь 2014 - регистрация судей (Пистолет)
26.04.2014 Чемпионат ЦФО (IDPA) (Пистолет)

RU Москва 1 2
Калинин О.С. RU Челябинская область 1 2
Панов И.А.

Level I
27.12.2014 "Картель" дуэльный матч. (Пистолет)
21.12.2014 Северное сияние (Ружьё)

Level II
21.09.2014 Заполярный турнир"Планета Железяка". (Пистолет)

RU Мурманская область 2 1
Маков В.С. RU Свердловская область 1 2
Власьев Д.Б. RU Москва 3
Бирюков А.И.

Level I
01.11.2014 Посвящается Дню Народного Единства! (Пистолет)
10.12.2014 Чёртова дюжина (Пистолет)

Level II
16.03.2014 Кубок Томской области по пистолету (Пистолет)

RU Новосибирская область 2 1
Коровников А.В.

Level I
26.01.2014 семинар судей по IDPA (Пистолет)

Level II
03.05.2014 Чемпионат Пермского края (Ружьё)

Level III
08.06.2014 Кубок России 1-й этап, карабин (Карабин)

RU Пермский край 1 1 1
Давыденко А.Ф. RU Московская область 3
Неустроев А.Б. RU Свердловская область 1 1
Шашин К.В.

Level I
15.02.2014 "Накануне" (Пистолет)
21.12.2014 Новогодний матч (Пистолет)

RU Пермский край 2
Онокой В.В.

Level II
29.03.2014 Steel Challenge 2014 - регистрация судей (Пистолет)
26.04.2014 Чемпионат ЦФО (IDPA) (Пистолет)

RU Москва 2
Санников П.В. RU Челябинская область 1 1
Краснов В.Е. RU Архангельская область 2
Ручушкин В.А. RU Челябинская область 2
Чесноков П.Г.

Level I
21.12.2014 Северное сияние (Ружьё)
27.12.2014 "Картель" дуэльный матч. (Пистолет)

RU Мурманская область 2
Бородаев С.В. RU Москва 1 1
Нестерова Н.С.

Level I
15.08.2014 Круглый стол судей ФПСР (Пистолет)

Level III
16.11.2014 НовикомМатч (Пистолет)

RU Тульская область 1 1
Охотниченко С.А. RU Свердловская область 2
Дюкова Е.А. RU Тульская область 2
Минаева М.А.

Level II
08.02.2014 Русская Сталь 2014 - регистрация судей (Пистолет)
06.07.2014 Чемпионат Москвы (Пистолет)

RU Москва 2
Бехтерев А.С. RU Иркутская область 2
Комарницкий А.Н. RU Республика Адыгея 2
Шмелев В.А. RU Красноярский край 2
Фомицкий М.В. RU Иркутская область 2
Мякотин И.С. RU Московская область 2
Плинер А.С. RU Свердловская область 1 1
Маньченко Е.А.

Level I
27.09.2014 Пикничок (Пистолет)

Level II
26.07.2014 Кубок Губернатора Тверской области (Пистолет)

RU Тверская область 1 1
Руяткин О.П. RU Москва 1 1
Кокорин Д.В.

Level II
26.04.2014 Чемпионат ЦФО (IDPA) (Пистолет)

Level III
24.08.2014 Чемпионат России (IDPA) (Пистолет)

RU Москва 1 1
Кленчив И.В. RU Марий Эл 2
Гутов С.А.

Level I
25.01.2014 Кубок Александра Невского (Пистолет)
22.02.2014 Защитнику Отечества (Пистолет)

RU Новосибирская область 2
Юничкин А.С. RU Москва 1 1
Невежин Д.В. RU Московская область 2
Моисеев Н.В.

Level II
29.03.2014 Steel Challenge 2014 - регистрация судей (Пистолет)
06.07.2014 Чемпионат Москвы (Пистолет)

RU Москва 2
Лобанов А.В.

Level I
26.04.2014 Bayern Cup в Воронеже (Ружьё)

Level III
11.05.2014 Штурм Цитадели 2014 (первый этап Кубка России) (Пистолет)

RU Костромская область 1 1
Селихов С.П. RU Оренбургская область 1 1
Соколов Д.В. RU Санкт-Петербург 2
Шулепников Д.В. RU Владимирская область 1 1
Каблуков А.М. RU Москва 2
Донец В.В.

Level I
06.12.2014 Мистер и "Миссис Смит" (Пистолет)
20.12.2014 Ёлочка гори!!! (Пистолет)

RU Новосибирская область 2
Авдеев А.В.

Level I
05.10.2014 Кубок Мосина Этап I (IDPA) (Пистолет)

Level III
24.08.2014 Чемпионат России (IDPA) (Пистолет)

RU Москва 1 1
Балобанов А.В. RU Удмуртия 2
Андреев А.В. RU Марий Эл 2
Лукашов В.Я. RU Краснодарский край 1 1
Степанищева А.А. RU ========== RUSSIA ========== 1 1
Кухто В.С.

Level I
01.11.2014 Клубный матч (Карабин)

Level II
29.06.2014 Открытый чемпионат Ярославской области (Пистолет)

RU Ярославская область 1 1
Игнатов Ю.Н. RU Челябинская область 2
Исупов А.В. RU Иркутская область 2
Ткач Ю.С. RU ========== RUSSIA ========== 1
Шестоперов П.А. RU Марий Эл 1
Науменко Д.А. RU Красноярский край 1
Мирошниченко С.В. RU Ставропольский край 1
Михайлов Ф.В. RU Москва 1
Радькин А.Н. RU Красноярский край 1
Мирошников Д.П. RU Московская область 1
Лазукин М.Ю. RU Москва 1
Корсунский К.А. RU Московская область 1
Скопин М.Ю.

Level II
26.04.2014 Чемпионат ЦФО (IDPA) (Пистолет)

RU Тульская область 1
Чирков В.И. RU Иркутская область 1
Чипизубов В.В. RU Иркутская область 1
Лыков Э.В. RU Челябинская область 1
Антропов С.М. RU Московская область 1
Сысоев А.И. RU Москва 1
Тараканов А.С. RU Тульская область 1
Кравец И.А. RU Волгоградская область 1
Неволин А.А.

Level I
15.02.2014 "Накануне" (Пистолет)

RU Пермский край 1
Иванов В.В. RU Новосибирская область 1
Подкаменный Д.В. RU Иркутская область 1
Пономарев Н.В. RU Вологодская область 1
Волков А.И. RU Камчатский край 1
Рагозин А.В. RU Москва 1
Кононенко П.А. RU Ростовская область 1
Дубягин Ю.Ю. RU Москва 1
Подкорытов И.Р. RU Ямало-Ненецкий автономный округ 1
Титов А.С. RU Рязанская область 1
Шлёнский А.Б. RU Республика Бурятия 1
Баринова М.В. RU Санкт-Петербург 1
Коркодинов В.В.

Level I
15.02.2014 "Накануне" (Пистолет)

RU Пермский край 1
Миронов П.А. RU Рязанская область 1
Сачишин С.А.

Level II
29.03.2014 Steel Challenge 2014 - регистрация судей (Пистолет)

RU Москва 1
Николян А.А.

Level I
28.06.2014 Летний холод (Пистолет)

RU Красноярский край 1
Оншина А.С. RU Челябинская область 1
Травкин А.А. RU Москва 1
Вотяков С.В. RU Иркутская область 1
Гарферт В.В. RU Краснодарский край 1
Гулин В.А. RU Челябинская область 1
Трескова В.Г. RU Санкт-Петербург 1
Ок Е.В. RU Тверская область 1
Спиряев И.В.

Level II
26.10.2014 Кубок Московской Области (Ружьё)

RU Москва 1
Градов С.В. RU Воронежская область 1
Ключников М.И. RU Владимирская область 1
Носик Р.Ю.

Level II
06.07.2014 Чемпионат Москвы (Пистолет)

RU Ленинградская область 1
Ермизин А.Б. RU Марий Эл 1
Селезнев С.А.

Level III
22.06.2014 Чемпионат России по Ружью (Ружьё)

RU Самарская область 1
Януш Р.В. RU Калининград 1
Григорьев А.С. RU 1
Решетников А.И. RU Свердловская область 1
Кулаков Е.О. RU Свердловская область 1
Смирнов В.А. RU Владимирская область 1
Харченко А.Н. RU Красноярский край 1
Лури В.С. RU Свердловская область 1
Денисов В.Г.

Level III
22.06.2014 Чемпионат России по Ружью (Ружьё)

RU Челябинская область 1
Пинкус С.С. RU Новосибирская область 1
Гиголаев А.О. RU Ямало-Ненецкий автономный округ 1
Иванов В.А. RU ========== RUSSIA ========== 1
Шлемин А.С. RU Мурманская область 1
Сафиканов А.А.

Level I
15.03.2014 ФПС РБ "Мини-матч Март" (Пистолет)

RU Республика Башкортостан 1
Окишев В.С.

Level I
21.12.2014 Новогодний матч (Пистолет)

RU Пермский край 1
Рыбалкин О.А. RU Ставропольский край 1
Калинкина Е.Д. RU ========== RUSSIA ========== 1
Агафонов А.Ю. RU Санкт-Петербург 1
Непытаев В.С. RU Архангельская область 1
Кокшаров А.Ю. RU ========== RUSSIA ========== 1
Пивовар А.Н. RU Московская область 1
Чубуков Д.Ю. RU Рязанская область 1
Марков И.А. RU Архангельская область 1
Ермолаев А.В. RU Рязанская область 1
Никитин И.О. RU Новосибирская область 1
Калинин А.В. RU Омская область 1
Котляренко А.А. RU ========== RUSSIA ========== 1
Макаров С.В.

Level I
21.09.2014 К обороне готов! (Пистолет)

RU Москва 1
Иванченко А.Г. RU Красноярский край 1
Бирюков Е.И. RU Красноярский край 1
Войтов В.А. RU Московская область 1
Курнаев П.Ю. RU Ставропольский край 1
Джураев С.А.

Level III
22.06.2014 Чемпионат России по Ружью (Ружьё)

RU Самарская область 1
Панов Ю.Г. RU Свердловская область 1
Турунтаев А.А. RU Волгоградская область 1
Ларькин Я.А. RU Рязанская область 1
Свяжин Ю.В. RU Свердловская область 1
Грибенюк П.Г. RU Вологодская область 1
Демченко А.В.

Level I
21.09.2014 К обороне готов! (Пистолет)

RU Москва 1
Фридман М.В.

Level III
22.06.2014 Чемпионат России по Ружью (Ружьё)

RU Санкт-Петербург 1
Брылёв А.В. RU Иркутская область 1
Черепов А.В. RU Москва 1
Рожков А.А. RU Москва 1
Яковец В.В. RU Москва 1

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 121170, Москва, ул. Поклонная, д.8, оф. 78
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: