Статистика RO

всё время | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011

RU | UA | BY | MD | EE

RO страна регион матчей
I II III IV V
Соколов Д.В. RU Санкт-Петербург 13 4
Сабуров С.Ю. RU Санкт-Петербург 9 1
Лисов А.В. RU Санкт-Петербург 7 2
Волков А.М.

Level I
26.06.2011 Шлем викингов (Пистолет)
21.08.2011 Мини Экстрим Матч 2011 (Пистолет)
18.12.2011 Закрытие стрелкового сезона 2011 (Ружьё)

Level II
16.04.2011 Золотой Молот Level II (Пистолет)

Level III
23.10.2011 Чемпионат России по ПС из карабина (Карабин)

RU Москва 3 1 1 1 3
Щетинин С.Д. RU Ленинградская область 8 1
Соколов С.В. RU Санкт-Петербург 4 2
Шакин А.О.

Level I
20.03.2011 Весенний карабинчик (Карабин)
15.05.2011 Клубный матч, пистолет (Пистолет)
11.09.2011 Помпа для всех (Ружьё)
04.11.2011 Клубный матч (Пистолет)

Level III
29.05.2011 Чемпионат России по гладкоствольному ружью (Ружьё)
23.10.2011 Чемпионат России по ПС из карабина (Карабин)

RU Санкт-Петербург 4 2
Шутов А.С. RU Марий Эл 1 5
Вотяков С.В. RU Иркутская область 3 2 1
Фомин Е.М. RU Санкт-Петербург 5 1
Ковалёв С.А. RU Ленинградская область 3 2
Толмачев Р.Р. RU Ленинградская область 3 2
Михайлов С.А. RU Марий Эл 1 4
Власьев Д.Б.

Level I
21.08.2011 Мини Экстрим Матч 2011 (Пистолет)
18.12.2011 Закрытие стрелкового сезона 2011 (Ружьё)

Level II
16.04.2011 Золотой Молот Level II (Пистолет)

Level III
15.05.2011 Кубок России (пистолет) (Пистолет)
11.09.2011 Кубок России по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)

RU Москва 2 1 2
Засухин К.Э. RU Москва 2 2
Панов Ю.Г. RU Свердловская область 4
Селихов С.П. RU Оренбургская область 4
Шевченко С.В. RU Свердловская область 1 3
Мартынов М.Ю. RU Москва 1 3
Авдеев К.В.

Level I
20.03.2011 Весенний карабинчик (Карабин)
03.09.2011 Ду-ган микс (пистолет-карабин). ()
18.09.2011 Клубный матч, ружьё. (Ружьё)
02.10.2011 "В Рязань!" (Карабин)

RU Санкт-Петербург 4
Масляев А.А.

Level I
21.08.2011 Мини Экстрим Матч 2011 (Пистолет)
17.09.2011 Дорога на Родос (Пистолет)

Level II
16.04.2011 Золотой Молот Level II (Пистолет)

Level III
23.10.2011 Чемпионат России по ПС из карабина (Карабин)

RU Москва 2 1 1
Вихарев А.И. RU Ленинградская область 4
Агафонов А.Ю. RU Санкт-Петербург 2 1
Дубягин Ю.Ю.

Level I
21.08.2011 Мини Экстрим Матч 2011 (Пистолет)
17.09.2011 Дорога на Родос (Пистолет)
18.12.2011 Закрытие стрелкового сезона 2011 (Ружьё)

RU Москва 3
Казаков К.А.

Level I
26.06.2011 Шлем викингов (Пистолет)

Level III
15.05.2011 Кубок России (пистолет) (Пистолет)
23.10.2011 Чемпионат России по ПС из карабина (Карабин)

RU Москва 1 2
Рожков А.А.

Level I
26.06.2011 Шлем викингов (Пистолет)

Level III
15.05.2011 Кубок России (пистолет) (Пистолет)
11.09.2011 Кубок России по практической стрельбе из пистолета (Пистолет)

RU Москва 1 2
Курта В.Н. RU Москва 1 2
Венецкий А.В.

Level I
21.08.2011 Мини Экстрим Матч 2011 (Пистолет)
17.09.2011 Дорога на Родос (Пистолет)

Level III
29.05.2011 Чемпионат России по гладкоствольному ружью (Ружьё)

RU Московская область 2 1
Глинских С.А. RU Москва 1 2
Кузнецов И.А. RU Томская область 3
Жданов А.Ю.

Level I
21.08.2011 Мини Экстрим Матч 2011 (Пистолет)
17.09.2011 Дорога на Родос (Пистолет)

Level III
23.10.2011 Чемпионат России по ПС из карабина (Карабин)

RU Москва 2 1
Трескова В.Г. RU Санкт-Петербург 2 1
Минаева М.А.

Level I
26.06.2011 Шлем викингов (Пистолет)

Level II
16.04.2011 Золотой Молот Level II (Пистолет)

Level III
15.05.2011 Кубок России (пистолет) (Пистолет)

RU Москва 1 1 1
Кузнецов С.Д.

Level I
17.09.2011 Клубный матч, пистолет. (Пистолет)
04.11.2011 Клубный матч (Пистолет)
24.12.2011 Новогодний матч, пистолет (Пистолет)

RU Санкт-Петербург 3
Давыдов В.В. RU Ленинградская область 2 1
Диас-Фернандес И.Н. RU Санкт-Петербург 1 1
Беспалов С.В. RU Свердловская область 2
Пинхасик Л.М. RU Татарстан 1 1
Юничкин А.С. RU Москва 2
Обуховский Г.А.

Level I
26.06.2011 Шлем викингов (Пистолет)
21.08.2011 Мини Экстрим Матч 2011 (Пистолет)

RU Москва 2
Степанов О.В. RU Марий Эл 2
Лазицкий А.А. RU Иркутская область 2
Титов В.Г. RU Свердловская область 2
Панова Т.В. RU Свердловская область 1 1
Вавилов С.П. RU Татарстан 1 1
Куприянов К.С.

Level III
15.05.2011 Кубок России (пистолет) (Пистолет)
23.10.2011 Чемпионат России по ПС из карабина (Карабин)

RU Москва 2
Чуркин А.С. RU Татарстан 1 1
Решетников А.И. RU Свердловская область 2
Евсевьев П.В. RU Москва 1 1
Чегодаев С.Н. RU Пермский край 2
Денисов В.Г. RU Челябинская область 2
Гончаров В.В. RU Красноярский край 1 1
Годов И.А. RU Свердловская область 2
Подкаменный Д.В. RU Иркутская область 2
Свистельников Р.В.

Level II
16.04.2011 Золотой Молот Level II (Пистолет)

Level III
23.10.2011 Чемпионат России по ПС из карабина (Карабин)

RU Москва 1 1
Полтавец Ю.И. RU Москва 2
Каптуренко Д.В. RU Челябинская область 1
Мурындин М.В.

Level I
15.05.2011 Клубный матч, пистолет (Пистолет)

RU Санкт-Петербург 1
Фомицкий М.В. RU Иркутская область 1
Грибенюк П.Г.

Level II
16.04.2011 Золотой Молот Level II (Пистолет)

RU Вологодская область 1
Травкин А.А. RU Москва 1
Роткин А.В.

Level III
15.05.2011 Кубок России (пистолет) (Пистолет)

RU Москва 1
Чупин Т.Ю. RU Новосибирская область 1
Марков И.А. RU Архангельская область 1
Краснов В.Е. RU Архангельская область 1
Егоров М.К. RU Ставропольский край 1
Бутинов К.В. RU Татарстан 1
Привалихин Е.Л. RU 1
Шашин К.В. RU Пермский край 1
Свяжин Ю.В.

Level III
15.05.2011 Кубок России (пистолет) (Пистолет)

RU Свердловская область 1
Можаров К.Э. RU Пермский край 1
Непытаев В.С. RU Архангельская область 1
Праведников В.Н. RU Пермский край 1
Крючков Ф.П.

Level II
16.04.2011 Золотой Молот Level II (Пистолет)

RU Москва 1
Янев Д.А. RU Ивановская область 1
Ильин В.В. RU Москва 1
Лукин Е.А. RU Челябинская область 1
Ананичев В.А. RU Хабаровский край 1
Вельмезев М.С. RU Тульская область 1
Бондарчук К.В. RU Красноярский край 1
Русланова О.В. RU Татарстан 1
Жунев А.В.

Level III
15.05.2011 Кубок России (пистолет) (Пистолет)

RU Свердловская область 1
Бояркин В.А. RU Санкт-Петербург 1
Нилов А.А. RU Хабаровский край 1
Черноусов Д.И.

Level II
16.04.2011 Золотой Молот Level II (Пистолет)

RU Москва 1
Мажонок А.Ф. RU Москва 1
Рыбалкин О.А. RU Ставропольский край 1
Сафиканов А.А. RU Республика Башкортостан 1
Карпов К.С.

Level III
15.05.2011 Кубок России (пистолет) (Пистолет)

RU Москва 1
Бирюков А.И. RU Новосибирская область 1
Федяшин В.В. RU Республика Башкортостан 1
Титов А.С. RU Рязанская область 1
Кондрух А.И. RU Москва 1
Кленчив И.В.

Level III
15.05.2011 Кубок России (пистолет) (Пистолет)

RU Марий Эл 1
Вельмезев С.М. RU Тульская область 1
Соколов Н.В. RU Санкт-Петербург 1
Антропов С.М. RU Московская область 1
Якимов П.Н. RU Пермский край 1

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 121170, Москва, ул. Поклонная, д.8, оф. 78
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: